Owner Data
吉田和美馬主
614-410-346-2340
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,710戦
614勝
勝率
16.5%
連対率
27.6%
複勝率
36.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 100%(5-1-0-0)
直近20走の着順左が新しい
5
1
8
4
14
3
1
10
5
6
2
1
2
7
4
4
1
3
10
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
77-66-45-385
573戦
勝率
13.4%
連対率
25%
複勝率
32.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 7-3-6-48 | 10.9% | 15.6% | 25% |
| 芝 1600m | 9-9-5-44 | 13.4% | 26.9% | 34.3% |
| 芝 1800m | 8-6-3-34 | 15.7% | 27.5% | 33.3% |
| 芝 2000m | 9-1-3-24 | 24.3% | 27% | 35.1% |
| ダ 1300m | 2-4-2-18 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1400m | 12-10-14-59 | 12.6% | 23.2% | 37.9% |
| ダ 1600m | 20-28-9-97 | 13% | 31.2% | 37% |
| ダ 2100m | 9-3-2-43 | 15.8% | 21.1% | 24.6% |
中山
77-36-34-290
437戦
勝率
17.6%
連対率
25.9%
複勝率
33.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-1-4-23 | 17.6% | 20.6% | 32.4% |
| 芝 1600m | 14-7-9-36 | 21.2% | 31.8% | 45.5% |
| 芝 1800m | 7-2-1-18 | 25% | 32.1% | 35.7% |
| 芝 2000m | 4-3-5-32 | 9.1% | 15.9% | 27.3% |
| 芝 2200m | 3-0-1-8 | 25% | 25% | 33.3% |
| ダ 1200m | 20-10-4-71 | 19% | 28.6% | 32.4% |
| ダ 1800m | 21-12-7-83 | 17.1% | 26.8% | 32.5% |
| ダ 2400m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
阪神
40-46-25-236
347戦
勝率
11.5%
連対率
24.8%
複勝率
32%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-0-7 | 27.3% | 36.4% | 36.4% |
| 芝 1400m | 7-7-4-30 | 14.6% | 29.2% | 37.5% |
| 芝 1600m | 1-5-2-27 | 2.9% | 17.1% | 22.9% |
| 芝 1800m | 5-6-5-13 | 17.2% | 37.9% | 55.2% |
| 芝 2000m | 8-4-0-22 | 23.5% | 35.3% | 35.3% |
| ダ 1200m | 4-1-3-19 | 14.8% | 18.5% | 29.6% |
| ダ 1400m | 5-3-3-26 | 13.5% | 21.6% | 29.7% |
| ダ 1800m | 6-13-3-55 | 7.8% | 24.7% | 28.6% |
京都
43-26-31-243
343戦
勝率
12.5%
連対率
20.1%
複勝率
29.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-3-14 | 10.5% | 10.5% | 26.3% |
| 芝 1400m | 3-4-2-26 | 8.6% | 20% | 25.7% |
| 芝 1600m | 10-3-3-26 | 23.8% | 31% | 38.1% |
| 芝 1800m | 2-3-4-21 | 6.7% | 16.7% | 30% |
| 芝 2000m | 5-3-4-26 | 13.2% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1200m | 2-1-5-34 | 4.8% | 7.1% | 19% |
| ダ 1400m | 3-3-3-30 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1800m | 7-4-4-40 | 12.7% | 20% | 27.3% |
| ダ 1900m | 7-2-1-8 | 38.9% | 50% | 55.6% |
新潟
36-18-22-237
313戦
勝率
11.5%
連対率
17.3%
複勝率
24.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 3-3-1-21 | 10.7% | 21.4% | 25% |
| 芝 1200m | 2-2-2-11 | 11.8% | 23.5% | 35.3% |
| 芝 1400m | 2-1-1-18 | 9.1% | 13.6% | 18.2% |
| 芝 1600m | 2-1-2-22 | 7.4% | 11.1% | 18.5% |
| 芝 1800m | 1-2-5-30 | 2.6% | 7.9% | 21.1% |
| 芝 2000m | 3-1-1-18 | 13% | 17.4% | 21.7% |
| 芝 2400m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 2890m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1200m | 5-2-4-46 | 8.8% | 12.3% | 19.3% |
| ダ 1800m | 11-4-3-42 | 18.3% | 25% | 30% |
中京
37-24-29-176
266戦
勝率
13.9%
連対率
22.9%
複勝率
33.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-2-14 | 14.3% | 23.8% | 33.3% |
| 芝 1400m | 2-3-2-14 | 9.5% | 23.8% | 33.3% |
| 芝 1600m | 3-2-3-25 | 9.1% | 15.2% | 24.2% |
| 芝 2000m | 5-5-5-24 | 12.8% | 25.6% | 38.5% |
| ダ 1200m | 8-2-2-15 | 29.6% | 37% | 44.4% |
| ダ 1400m | 5-4-7-34 | 10% | 18% | 32% |
| ダ 1800m | 8-3-4-18 | 24.2% | 33.3% | 45.5% |
| ダ 1900m | 2-1-2-12 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
小倉
29-19-8-126
182戦
勝率
15.9%
連対率
26.4%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-7-1-21 | 9.4% | 31.3% | 34.4% |
| 芝 1800m | 8-3-1-19 | 25.8% | 35.5% | 38.7% |
| 芝 2000m | 8-2-0-23 | 24.2% | 30.3% | 30.3% |
| ダ 1700m | 7-5-4-35 | 13.7% | 23.5% | 31.4% |
福島
13-22-16-131
182戦
勝率
7.1%
連対率
19.2%
複勝率
28%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-5-4-29 | 2.6% | 15.4% | 25.6% |
| 芝 1800m | 1-1-0-17 | 5.3% | 10.5% | 10.5% |
| 芝 2000m | 3-2-1-24 | 10% | 16.7% | 20% |
| ダ 1150m | 2-1-2-11 | 12.5% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1700m | 4-9-3-33 | 8.2% | 26.5% | 32.7% |
札幌
12-16-17-70
115戦
勝率
10.4%
連対率
24.3%
複勝率
39.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-2-17 | 13% | 17.4% | 26.1% |
| 芝 1500m | 3-2-3-10 | 16.7% | 27.8% | 44.4% |
| 芝 1800m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
| ダ 1700m | 4-4-2-17 | 14.8% | 29.6% | 37% |
函館
13-9-5-79
106戦
勝率
12.3%
連対率
20.8%
複勝率
25.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-2-28 | 8.8% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 1800m | 3-2-0-9 | 21.4% | 35.7% | 35.7% |
| 芝 2000m | 3-0-0-3 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 1700m | 1-0-1-19 | 4.8% | 4.8% | 9.5% |
大井
64-34-27-117
242戦
勝率
26.4%
連対率
40.5%
複勝率
51.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 17-7-3-25 | 32.7% | 46.2% | 51.9% |
| ダ 1400m | 11-9-5-20 | 24.4% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1600m | 18-7-10-33 | 26.5% | 36.8% | 51.5% |
| ダ 1650m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 12-7-6-26 | 23.5% | 37.3% | 49% |
| ダ 2000m | 3-3-2-9 | 17.6% | 35.3% | 47.1% |
船橋
65-37-40-69
211戦
勝率
30.8%
連対率
48.3%
複勝率
67.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 30-13-11-28 | 36.6% | 52.4% | 65.9% |
| ダ 1500m | 6-3-5-2 | 37.5% | 56.3% | 87.5% |
| ダ 1600m | 18-14-14-21 | 26.9% | 47.8% | 68.7% |
| ダ 1700m | 3-4-3-8 | 16.7% | 38.9% | 55.6% |
| ダ 1800m | 4-1-2-4 | 36.4% | 45.5% | 63.6% |
| ダ 2200m | 2-2-2-4 | 20% | 40% | 60% |
川崎
53-23-24-73
173戦
勝率
30.6%
連対率
43.9%
複勝率
57.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-1-0-0 | 75% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 17-6-7-12 | 40.5% | 54.8% | 71.4% |
| ダ 1500m | 24-11-8-30 | 32.9% | 47.9% | 58.9% |
| ダ 1600m | 6-3-7-25 | 14.6% | 22% | 39% |
| ダ 2100m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
門別
19-12-12-41
84戦
勝率
22.6%
連対率
36.9%
複勝率
51.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-3-4-11 | 25% | 37.5% | 54.2% |
| ダ 1100m | 2-3-3-6 | 14.3% | 35.7% | 57.1% |
| ダ 1200m | 5-3-3-12 | 21.7% | 34.8% | 47.8% |
| ダ 1700m | 3-2-1-7 | 23.1% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1800m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
4-7-2-19
32戦
勝率
12.5%
連対率
34.4%
複勝率
40.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-4-1-14 | 9.5% | 28.6% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-2-1-4 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
笠松
6-5-2-11
24戦
勝率
25%
連対率
45.8%
複勝率
54.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-3-1-9 | 31.6% | 47.4% | 52.6% |
名古屋(旧)
3-2-2-10
17戦
勝率
17.6%
連対率
29.4%
複勝率
41.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-1-7 | 23.1% | 38.5% | 46.2% |
水沢
10-3-1-2
16戦
勝率
62.5%
連対率
81.3%
複勝率
87.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-2-1-0 | 62.5% | 87.5% | 100% |
| ダ 1400m | 5-1-0-1 | 71.4% | 85.7% | 85.7% |
盛岡
8-1-0-2
11戦
勝率
72.7%
連対率
81.8%
複勝率
81.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-1-0-0 | 83.3% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
名古屋
4-2-0-4
10戦
勝率
40%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
1-0-2-7
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
30%
金沢
0-0-2-5
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
28.6%
佐賀
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
姫路
0-2-0-1
3戦
勝率
0%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ルメー
56-25-19-78 勝 31.5% 複 56.2%
-
2
御神本訓
51-31-23-57 勝 31.5% 複 64.8%
-
3
川田将雅
27-18-8-42 勝 28.4% 複 55.8%
-
4
本田正重
24-14-15-48 勝 23.8% 複 52.5%
-
5
笹川翼
24-11-6-13 勝 44.4% 複 75.9%
-
6
戸崎圭太
23-20-8-82 勝 17.3% 複 38.3%
-
7
北村友
17-12-9-80 勝 14.4% 複 32.2%
-
8
矢野貴之
17-17-10-37 勝 21% 複 54.3%
-
9
柴山雄一
16-7-5-43 勝 22.5% 複 39.4%
-
10
福永祐一
14-13-7-39 勝 19.2% 複 46.6%
-
11
丸山元気
12-10-5-61 勝 13.6% 複 30.7%
-
12
吉原寛人
12-5-7-16 勝 30% 複 60%
-
13
落合玄太
11-3-3-9 勝 42.3% 複 65.4%
-
14
高松亮
11-0-1-4 勝 68.8% 複 75%
-
15
M.デム
10-8-6-21 勝 22.2% 複 53.3%
-
16
森泰斗
10-4-6-14 勝 29.4% 複 58.8%
-
17
内田博幸
9-5-7-58 勝 11.4% 複 26.6%
-
18
西村淳也
9-3-5-46 勝 14.3% 複 27%
-
19
北村宏司
8-13-15-49 勝 9.4% 複 42.4%
-
20
レーン
8-4-3-12 勝 29.6% 複 55.6%
-
1
岡林光浩
48-30-25-60 勝 29.4% 複 63.2%
-
2
池添
36-21-8-130 勝 18.5% 複 33.3%
-
3
内田勝義
31-17-14-43 勝 29.5% 複 59%
-
4
木村
29-18-14-109 勝 17.1% 複 35.9%
-
5
堀
23-12-4-57 勝 24% 複 40.6%
-
6
佐々木仁
23-9-8-17 勝 40.4% 複 70.2%
-
7
渡辺和雄
21-14-11-43 勝 23.6% 複 51.7%
-
8
高橋文
18-16-23-105 勝 11.1% 複 35.2%
-
9
黒岩
18-9-5-52 勝 21.4% 複 38.1%
-
10
辻野豊
16-13-9-50 勝 18.2% 複 43.2%
-
11
中内田
15-10-6-38 勝 21.7% 複 44.9%
-
12
高野
14-6-4-42 勝 21.2% 複 36.4%
-
13
板垣吉則
13-2-1-2 勝 72.2% 複 88.9%
-
14
奥村 豊
10-7-7-66 勝 11.1% 複 26.7%
-
15
田中淳司
10-6-7-19 勝 23.8% 複 54.8%
-
16
佐藤裕太
10-3-6-8 勝 37% 複 70.4%
-
17
武井 亮
9-8-5-30 勝 17.3% 複 42.3%
-
18
吉岡
8-3-2-24 勝 21.6% 複 35.1%
-
19
大久保龍
8-3-1-13 勝 32% 複 48%
-
20
村上頼章
8-2-1-5 勝 50% 複 68.8%
-
1
ノーザンファーム
315-198-183-1146 勝 17.1% 複 37.8%
-
2
社台コーポレーション白老
17-17-15-79 勝 13.3% 複 38.3%
-
3
Arrowfield G
16-8-4-40 勝 23.5% 複 41.2%
-
4
Kia Ora Stud
12-5-4-29 勝 24% 複 42%
-
5
坂東牧場
10-10-7-37 勝 15.6% 複 42.2%
-
6
Machmer Hall
10-8-3-37 勝 17.2% 複 36.2%
-
7
吉田俊介
9-5-5-4 勝 39.1% 複 82.6%
-
8
Emirates Par
8-1-2-18 勝 27.6% 複 37.9%
-
9
Spendthrift
6-4-5-29 勝 13.6% 複 34.1%
-
10
田上徹
6-6-0-15 勝 22.2% 複 44.4%
-
11
Lofts Hall S
6-1-2-11 勝 30% 複 45%
-
12
戸川牧場
6-2-1-3 勝 50% 複 75%
-
13
Dixiana Farm
5-6-5-36 勝 9.6% 複 30.8%
-
14
Katom Chelsa
5-5-1-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
15
クラウン日高牧場
5-3-5-6 勝 26.3% 複 68.4%
-
16
Kathleen Sch
5-1-0-5 勝 45.5% 複 54.5%
-
17
本桐牧場
4-3-2-23 勝 12.5% 複 28.1%
-
18
Arrowfield P
4-4-5-17 勝 13.3% 複 43.3%
-
19
Meg Buckley
4-4-4-13 勝 16% 複 48%
-
20
Helen K. Gro
4-4-2-15 勝 16% 複 40%
-
1
グロリアムンディ
11-5-2-14 勝 34.4% 複 56.3%
-
2
□地シティーオブスター
9-5-4-14 勝 28.1% 複 56.3%
-
3
マイレレイ
9-5-5-3 勝 40.9% 複 86.4%
-
4
グリーンダイヤル
8-5-10-8 勝 25.8% 複 74.2%
-
5
□地ラーゴブルー
8-3-1-8 勝 40% 複 60%
-
6
デリッサ
8-1-1-5 勝 53.3% 複 66.7%
-
7
□地ベイビータピット
7-4-3-12 勝 26.9% 複 53.8%
-
8
ナチュラルターン
7-4-2-10 勝 30.4% 複 56.5%
-
9
○外フィアーノロマーノ
7-2-0-11 勝 35% 複 45%
-
10
○外メラグラーナ
7-1-0-11 勝 36.8% 複 42.1%
-
11
プリーミー
7-0-0-2 勝 77.8% 複 77.8%
-
12
□地サロルン
7-0-0-1 勝 87.5% 複 87.5%
-
13
○外ポンペイワーム
6-4-5-29 勝 13.6% 複 34.1%
-
14
キングストンボーイ
6-6-0-15 勝 22.2% 複 44.4%
-
15
ガストン
6-3-3-11 勝 26.1% 複 52.2%
-
16
○外フォッサマグナ
6-1-2-11 勝 30% 複 45%
-
17
スノーシュー
6-3-0-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
18
クリスピノ
6-2-1-3 勝 50% 複 75%
-
19
モーリス
6-2-1-3 勝 50% 複 75%
-
20
クリスタルケイブ
6-1-1-3 勝 54.5% 複 72.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m13人 (36.3)同条件 勝 18.3% 複 30%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m1人 (2.8)同条件 勝 15.7% 複 33.3%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m8人 (15.5)同条件 勝 8.8% 複 19.3%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m12人 (21.4)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m8人 (15.6)同条件 勝 15.8% 複 24.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 京都4Rダ 2910m5人 (11.9)
-
1着26/10/17 東京10Rダ 2100m4人 (7.6)同条件 勝 15.8% 複 24.6%
-
8着26/10/17 東京8R芝 2000m3人 (6.4)同条件 勝 24.3% 複 35.1%
-
4着26/10/16 川崎11Rダ 1600m3人 (8.2)同条件 勝 14.6% 複 39%
-
14着26/10/15 川崎12Rダ 1400m6人 (11.2)同条件 勝 40.5% 複 71.4%
-
3着26/10/15 川崎11Rダ 2000m11人 (121.5)
-
1着26/10/15 門別11Rダ 1800m1人 (1.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
10着26/10/12 京都12Rダ 1200m9人 (17)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
5着26/10/12 京都8R芝 2000m11人 (45.4)同条件 勝 13.2% 複 31.6%
-
6着26/10/11 京都8Rダ 1800m1人 (1.8)同条件 勝 12.7% 複 27.3%
-
2着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m4人 (6.5)同条件 勝 15.7% 複 33.3%
-
1着26/10/10 東京2R芝 1600m1人 (2.4)同条件 勝 13.4% 複 34.3%
-
2着26/10/10 東京2R芝 1600m6人 (11.1)同条件 勝 13.4% 複 34.3%
-
7着26/10/8 大井10Rダ 1400m8人 (31.4)同条件 勝 24.4% 複 55.6%
-
4着26/10/7 大井12Rダ 1600m1人 (2.8)同条件 勝 26.5% 複 51.5%
-
4着26/10/7 大井7Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 24.4% 複 55.6%
-
1着26/10/4 大井7Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 24.4% 複 55.6%
-
3着26/10/3 東京12Rダ 1400m5人 (7.9)同条件 勝 12.6% 複 37.9%
-
10着26/10/3 東京7R芝 1400m8人 (28.8)同条件 勝 10.9% 複 25%
-
2着26/10/2 船橋11Rダ 1600m3人 (4.3)同条件 勝 26.9% 複 68.7%
-
1着26/10/1 船橋9Rダ 1200m3人 (4.8)同条件 勝 36.6% 複 65.9%
-
2着26/10/1 門別10Rダ 1700m1人 (2)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
3着26/9/30 船橋10Rダ 1600m2人 (3.9)同条件 勝 26.9% 複 68.7%
-
7着26/9/27 中山6Rダ 1800m9人 (37)同条件 勝 17.1% 複 32.5%
-
12着26/9/26 阪神11RシリウスS G3ダ 2000m11人 (24)
-
14着26/9/26 中山11R芝 1600m14人 (172.3)同条件 勝 21.2% 複 45.5%
-
1着26/9/26 中山10R芝 1200m11人 (29)同条件 勝 17.6% 複 32.4%
-
3着26/9/26 中山10R芝 1200m2人 (4.9)同条件 勝 17.6% 複 32.4%
-
2着26/9/22 中山9Rダ 1800m1人 (2.9)同条件 勝 17.1% 複 32.5%
-
11着26/9/21 阪神12Rダ 1400m6人 (19.9)同条件 勝 13.5% 複 29.7%
-
4着26/9/21 阪神11R神戸新聞杯 G2芝 2400m5人 (12.3)
-
5着26/9/21 阪神8Rダ 1800m4人 (7.1)同条件 勝 7.8% 複 28.6%
-
13着26/9/20 阪神10Rダ 1800m14人 (169.5)同条件 勝 7.8% 複 28.6%
-
5着26/9/20 阪神1R障 2970m5人 (9.7)
-
1着26/9/18 大井2Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 24.4% 複 55.6%
-
1着26/9/17 大井12Rダ 1650m1人 (2)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着26/9/17 大井2Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 32.7% 複 51.9%
-
1着26/9/16 大井9Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 26.5% 複 51.5%
-
1着26/9/15 大井8Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 26.5% 複 51.5%
-
1着26/9/13 中山9R芝 1800m1人 (2.5)同条件 勝 25% 複 35.7%
-
9着26/9/12 中山4R芝 2000m17人 (90.4)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
1着26/9/11 笠松11Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 31.6% 複 52.6%
-
1着26/9/10 門別10Rダ 1800m1人 (1.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着26/9/9 川崎9Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 40.5% 複 71.4%
-
4着26/9/7 川崎11Rダ 1400m5人 (6.2)同条件 勝 40.5% 複 71.4%
-
13着26/9/6 中山7R芝 2000m3人 (12.4)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
11着26/9/6 札幌3Rダ 1700m11人 (123.8)同条件 勝 14.8% 複 37%
-
1着26/9/2 門別7Rダ 1700m7人 (50.4)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
1着26/9/1 大井2Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 32.7% 複 51.9%
-
7着26/8/31 大井9Rダ 2000m1人 (4)同条件 勝 17.6% 複 47.1%