Owner Data
吉川朋宏馬主
32-17-24-88
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
161戦
32勝
勝率
19.9%
連対率
30.4%
複勝率
45.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 80%(1-1-2-1)
直近20走の着順左が新しい
5
4
8
2
8
7
4
5
1
1
10
1
4
7
1
5
3
5
3
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-0-1-7
10戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
新潟
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-2-0
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
11-6-6-31
54戦
勝率
20.4%
連対率
31.5%
複勝率
42.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 5-1-0-8 | 35.7% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1400m | 5-4-3-15 | 18.5% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1600m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
川崎
1-4-2-15
22戦
勝率
4.5%
連対率
22.7%
複勝率
31.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 0-2-2-5 | 0% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
園田
6-1-4-9
20戦
勝率
30%
連対率
35%
複勝率
55%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 6-0-2-3 | 54.5% | 54.5% | 72.7% |
| ダ 1700m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1870m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
大井
2-0-5-5
12戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
58.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-4-5 | 18.2% | 18.2% | 54.5% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
水沢
3-3-2-2
10戦
勝率
30%
連対率
60%
複勝率
80%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 1-1-2-0 | 25% | 50% | 100% |
盛岡
4-2-2-1
9戦
勝率
44.4%
連対率
66.7%
複勝率
88.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
船橋
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-1-0-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
土方颯太
8-1-4-3 勝 50% 複 81.3%
-
2
菅原辰徳
7-4-4-3 勝 38.9% 複 83.3%
-
3
畑中信司
3-3-1-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
4
永森大智
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
5
小杉亮
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
6
郷間勇太
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
7
笹川翼
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
8
櫻井光輔
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
9
川島正太
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
10
小林勝太
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
荻野極
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
池谷匠翔
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
13
林謙佑
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
14
永井孝典
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
15
山田義貴
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
城野慈尚
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
17
長浜鴻緒
0-0-2-1 勝 0% 複 66.7%
-
18
中島龍也
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
19
菊沢一樹
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
杉浦健太
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
別府真司
10-5-3-4 勝 45.5% 複 81.8%
-
2
高馬元紘
8-2-4-9 勝 34.8% 複 60.9%
-
3
瀬戸幸一
7-5-4-3 勝 36.8% 複 84.2%
-
4
高野毅
2-0-5-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
5
山崎尋美
1-2-2-20 勝 4% 複 20%
-
6
鈴木慎
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
7
稲益貴弘
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
8
浅利
1-0-3-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
9
別府真司
0-0-3-26 勝 0% 複 10.3%
-
10
玉垣光章
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
打越勇児
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
12
萱野
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
斉藤正男
8-3-2-10 勝 34.8% 複 56.5%
-
2
槇本牧場
8-2-4-4 勝 44.4% 複 77.8%
-
3
アイズスタッド
6-3-2-1 勝 50% 複 91.7%
-
4
スマイルファーム
3-2-4-28 勝 8.1% 複 24.3%
-
5
チャンピオンズファーム
2-2-7-8 勝 10.5% 複 57.9%
-
6
サンバマウンテンファーム
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
目名太山口牧場
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
8
畠山牧場
1-0-3-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
9
メイタイファーム
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
10
スガタ牧場
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
11
大北牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
12
小林正仁
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
日西牧場
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
14
ハシモトファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地ストーミーデイ
8-3-2-10 勝 34.8% 複 56.5%
-
2
ヴァラール
8-2-4-4 勝 44.4% 複 77.8%
-
3
プロヴァー
6-3-2-1 勝 50% 複 91.7%
-
4
○地ヴィーダ
3-2-4-24 勝 9.1% 複 27.3%
-
5
ジャックパール
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
6
ツインプライム
2-0-5-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
7
トリル
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
8
ゴールドブレイズ
1-0-3-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
9
ヒルダズトルーパー
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
10
マメタクン
0-2-2-3 勝 0% 複 57.1%
-
11
ディーロジャー
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
12
モリトユウブ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
13
ペンタクン
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
アマノハゴロモ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
フラワーホープエス
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
16
ジェットアタック
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知3Rダ 1300m1人 (1.6)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
予定26/10/18 盛岡6Rダ 1400m7人 (15.6)同条件 勝 20% 複 80%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/15 川崎9Rダ 1400m5人 (16.8)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
4着26/10/10 高知3Rダ 1600m4人 (34.2)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
8着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 20% 複 80%
-
2着26/10/4 高知1Rダ 1300m3人 (5.5)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
8着26/9/26 高知5Rダ 1400m6人 (18.4)同条件 勝 18.5% 複 44.4%
-
7着26/9/12 高知9Rダ 1600m7人 (57.4)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
4着26/9/9 園田9Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 54.5% 複 72.7%
-
5着26/8/28 船橋3Rダ 1500m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/23 盛岡7Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
1着26/8/23 盛岡1Rダ 1000m1人 (2.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
10着26/8/22 札幌12Rダ 1700m4人 (6.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/19 園田11Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 54.5% 複 72.7%
-
4着26/8/1 高知9Rダ 1300m4人 (8.6)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
7着26/7/28 川崎9Rダ 1400m8人 (26.7)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
1着26/7/26 盛岡9Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
5着26/7/24 園田11Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 54.5% 複 72.7%
-
3着26/7/12 盛岡10Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 20% 複 80%
-
5着26/7/8 川崎8Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
3着26/7/4 函館12Rダ 1700m2人 (2.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/6/29 盛岡9Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 20% 複 80%
-
7着26/6/27 高知8Rダ 1400m8人 (80.4)同条件 勝 18.5% 複 44.4%
-
1着26/6/24 園田12Rダ 1400m2人 (2.1)同条件 勝 54.5% 複 72.7%
-
3着26/6/20 函館12Rダ 1700m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/6/17 川崎6Rダ 1500m3人 (8.5)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
6着26/6/13 高知8Rダ 1600m9人 (90.8)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
2着26/6/7 水沢9Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 25% 複 100%
-
10着26/6/5 船橋5Rダ 1200m8人 (71.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/4 園田9Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 54.5% 複 72.7%
-
8着26/5/30 高知7Rダ 1400m10人 (274.4)同条件 勝 18.5% 複 44.4%
-
1着26/5/26 盛岡7Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 20% 複 80%
-
4着26/5/16 高知7Rダ 1300m10人 (187.7)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
2着26/5/12 川崎3Rダ 1500m4人 (5.9)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
5着26/5/2 高知11Rダ 1400m7人 (15.5)同条件 勝 18.5% 複 44.4%
-
1着26/4/28 水沢8Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 25% 複 100%
-
11着26/4/18 高知8Rダ 1600m8人 (67.7)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
3着26/4/12 水沢8Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 25% 複 100%
-
3着26/4/12 中山6Rダ 1800m6人 (15.2)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
3着26/4/8 川崎8Rダ 1500m9人 (97.1)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
8着26/3/25 高知4Rダ 1300m8人 (93.3)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
4着26/3/17 浦和3Rダ 1400m6人 (15.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/16 水沢2Rダ 850m1人 (1.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/3/8 高知3Rダ 1400m7人 (63.4)同条件 勝 18.5% 複 44.4%
-
5着26/3/5 川崎3Rダ 900m8人 (49.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/1 高知9Rダ 1300m9人 (104.7)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
7着26/3/1 中山4Rダ 1800m3人 (7.1)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
3着26/2/15 高知8Rダ 1600m6人 (52.3)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
2着26/2/12 姫路9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
9着26/2/8 高知3Rダ 1400m12人 (171.2)同条件 勝 18.5% 複 44.4%
-
4着26/2/6 川崎5Rダ 900m11人 (124.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/2/2 高知5Rダ 1400m5人 (46.5)同条件 勝 18.5% 複 44.4%