メニュー

Owner Data

各務正人馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 10頭
33-14-11-74
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 132戦 33勝
勝率 25%
連対率 35.6%
複勝率 43.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 園田 ダ 820m 複勝率 71.4%(4-0-1-2)
直近20走の着順左が新しい
10 6 1 9 5 4 1 3 4 4 1 10 3 2 1 4 2 4 5 6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井 3-7-5-26 41戦
勝率
7.3%
連対率
24.4%
複勝率
36.6%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-2-0-4 0% 33.3% 33.3%
ダ 1600m 2-4-5-16 7.4% 22.2% 40.7%
ダ 1700m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
ダ 2000m 1-0-0-1 50% 50% 50%
笠松 15-3-3-14 35戦
勝率
42.9%
連対率
51.4%
複勝率
60%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 3-1-0-0 75% 100% 100%
ダ 1400m 7-1-2-12 31.8% 36.4% 45.5%
ダ 1580m 3-1-0-2 50% 66.7% 66.7%
ダ 1600m 2-0-1-0 66.7% 66.7% 100%
名古屋 7-1-0-20 28戦
勝率
25%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 920m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1500m 4-1-0-18 17.4% 21.7% 21.7%
ダ 1700m 2-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 2000m 1-0-0-0 100% 100% 100%
園田 6-0-2-4 12戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 4-0-1-2 57.1% 57.1% 71.4%
ダ 1230m 2-0-1-2 40% 40% 60%
門別 0-1-0-7 8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-1-0-6 0% 14.3% 14.3%
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
姫路 0-1-0-3 4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
金沢 2-1-1-0 4戦
勝率
50%
連対率
75%
複勝率
100%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-0-1-0 50% 50% 100%
ダ 1500m 1-1-0-0 50% 100% 100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件