メニュー

Owner Data

古賀禎彦馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 28頭 中央 108戦 / 地方 117戦
19-24-15-167
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 225戦 19勝
勝率 8.4%
連対率 19.1%
複勝率 25.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 中山 ダ 1200m 複勝率 57.1%(2-2-0-3)
直近20走の着順左が新しい
9 6 1 16 13 7 5 7 4 2 11 10 15 1 6 8 6 2 3 7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京 2-0-2-31 35戦
勝率
5.7%
連対率
5.7%
複勝率
11.4%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1600m 0-0-0-5 0% 0% 0%
芝 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 2000m 0-0-0-3 0% 0% 0%
芝 2400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1300m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-1-9 0% 0% 10%
ダ 1600m 2-0-1-10 15.4% 15.4% 23.1%
中山 2-2-0-15 19戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
21.1%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-0-2 0% 0% 0%
芝 1600m 0-0-0-5 0% 0% 0%
芝 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 2200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 2-2-0-3 28.6% 57.1% 57.1%
ダ 1800m 0-0-0-3 0% 0% 0%
新潟 2-2-0-11 15戦
勝率
13.3%
連対率
26.7%
複勝率
26.7%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1000m 0-1-0-1 0% 50% 50%
芝 1200m 0-0-0-2 0% 0% 0%
芝 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1600m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1200m 2-1-0-3 33.3% 50% 50%
中京 1-0-0-7 8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1400m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
小倉 0-0-1-7 8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-1-5 0% 0% 16.7%
芝 1800m 0-0-0-2 0% 0% 0%
福島 2-0-0-5 7戦
勝率
28.6%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 2-0-0-0 100% 100% 100%
芝 1800m 0-0-0-3 0% 0% 0%
芝 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 2600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
函館 0-0-0-6 6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-0-2 0% 0% 0%
芝 1800m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1000m 0-0-0-2 0% 0% 0%
阪神 1-0-0-5 6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 1-0-0-3 25% 25% 25%
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
札幌 0-1-0-2 3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1000m 0-1-0-1 0% 50% 50%
京都 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件