Owner Data
友駿ホースクラブ馬主
107-113-121-1409
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,750戦
107勝
勝率
6.1%
連対率
12.6%
複勝率
19.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 70%(6-6-2-6)
直近20走の着順左が新しい
14
17
10
8
6
11
7
12
3
7
15
3
13
14
7
3
5
13
13
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
16-16-13-211
256戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
17.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-4-2-13 | 0% | 21.1% | 31.6% |
| 芝 1600m | 1-1-0-16 | 5.6% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| 芝 2000m | 3-2-3-23 | 9.7% | 16.1% | 25.8% |
| 芝 2200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 8-3-3-49 | 12.7% | 17.5% | 22.2% |
| ダ 1800m | 4-4-2-81 | 4.4% | 8.8% | 11% |
| ダ 2400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
10-11-16-184
221戦
勝率
4.5%
連対率
9.5%
複勝率
16.7%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| 芝 1400m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 1600m | 1-0-3-19 | 4.3% | 4.3% | 17.4% |
| 芝 1800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-2-1-22 | 7.4% | 14.8% | 18.5% |
| ダ 1400m | 1-3-4-53 | 1.6% | 6.6% | 13.1% |
| ダ 1800m | 2-1-4-36 | 4.7% | 7% | 16.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 障 2970m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3140m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
東京
7-10-17-181
215戦
勝率
3.3%
連対率
7.9%
複勝率
15.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-3-10 | 6.7% | 13.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-1-2-18 | 4.5% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 2000m | 1-1-2-17 | 4.8% | 9.5% | 19% |
| 芝 2400m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1300m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-1-3-29 | 8.3% | 11.1% | 19.4% |
| ダ 1600m | 1-1-3-52 | 1.8% | 3.5% | 8.8% |
| ダ 2100m | 0-3-0-22 | 0% | 12% | 12% |
| 障 3000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
新潟
13-13-8-153
187戦
勝率
7%
連対率
13.9%
複勝率
18.2%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1600m | 0-2-0-12 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-2-1-14 | 0% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 2000m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-2-2-41 | 6.3% | 10.4% | 14.6% |
| ダ 1800m | 6-6-3-36 | 11.8% | 23.5% | 29.4% |
| 障 2850m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 2890m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
中京
16-12-4-142
174戦
勝率
9.2%
連対率
16.1%
複勝率
18.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-2-9 | 21.4% | 21.4% | 35.7% |
| 芝 1400m | 1-2-0-14 | 5.9% | 17.6% | 17.6% |
| 芝 1600m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 2000m | 0-3-0-16 | 0% | 15.8% | 15.8% |
| 芝 2200m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1200m | 3-1-0-20 | 12.5% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-1-1-25 | 6.9% | 10.3% | 13.8% |
| ダ 1800m | 2-3-0-26 | 6.5% | 16.1% | 16.1% |
| ダ 1900m | 3-1-1-6 | 27.3% | 36.4% | 45.5% |
| 障 3000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
京都
6-14-12-139
171戦
勝率
3.5%
連対率
11.7%
複勝率
18.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 1400m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| 芝 1600m | 0-2-2-14 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1800m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
| 芝 2000m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
| ダ 1200m | 0-1-2-21 | 0% | 4.2% | 12.5% |
| ダ 1400m | 2-2-2-27 | 6.1% | 12.1% | 18.2% |
| ダ 1800m | 2-3-3-28 | 5.6% | 13.9% | 22.2% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
福島
8-6-17-128
159戦
勝率
5%
連対率
8.8%
複勝率
19.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-0-27 | 3.2% | 12.9% | 12.9% |
| 芝 1800m | 1-2-3-18 | 4.2% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 2-0-5-17 | 8.3% | 8.3% | 29.2% |
| 芝 2600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2770m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1150m | 0-0-3-25 | 0% | 0% | 10.7% |
| ダ 1700m | 2-1-4-36 | 4.7% | 7% | 16.3% |
小倉
7-7-9-95
118戦
勝率
5.9%
連対率
11.9%
複勝率
19.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-4-31 | 7.3% | 14.6% | 24.4% |
| 芝 1800m | 0-1-2-18 | 0% | 4.8% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 2-1-3-25 | 6.5% | 9.7% | 19.4% |
| 障 2900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
函館
1-2-6-51
60戦
勝率
1.7%
連対率
5%
複勝率
15%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-13 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
| 芝 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-3-21 | 0% | 4% | 16% |
札幌
3-2-6-43
54戦
勝率
5.6%
連対率
9.3%
複勝率
20.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-1-5 | 33.3% | 33.3% | 44.4% |
| 芝 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1700m | 0-1-2-21 | 0% | 4.2% | 12.5% |
大井
2-5-2-32
41戦
勝率
4.9%
連対率
17.1%
複勝率
22%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-5-2-23 | 3.2% | 19.4% | 25.8% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
8-9-3-11
31戦
勝率
25.8%
連対率
54.8%
複勝率
64.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-3-1-5 | 18.2% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1400m | 6-6-2-6 | 30% | 60% | 70% |
船橋
4-2-3-18
27戦
勝率
14.8%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 3-0-2-3 | 37.5% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
浦和
1-2-1-12
16戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1500m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
川崎
3-0-3-7
13戦
勝率
23.1%
連対率
23.1%
複勝率
46.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
姫路
1-2-1-0
4戦
勝率
25%
連対率
75%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
笠松
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
石川裕紀
5-2-6-48 勝 8.2% 複 21.3%
-
2
菱田裕二
5-1-6-36 勝 10.4% 複 25%
-
3
吉村智洋
5-4-0-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
4
松若風馬
4-2-0-27 勝 12.1% 複 18.2%
-
5
鮫島克駿
4-3-2-16 勝 16% 複 36%
-
6
国分恭介
3-5-8-48 勝 4.7% 複 25%
-
7
内田博幸
3-5-3-26 勝 8.1% 複 29.7%
-
8
和田竜二
3-5-2-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
9
山口達弥
3-3-2-24 勝 9.4% 複 25%
-
10
石橋脩
3-3-0-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
11
丸山元気
3-0-0-17 勝 15% 複 15%
-
12
岩田康誠
3-3-2-12 勝 15% 複 40%
-
13
M.デム
3-2-5-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
14
藤岡康太
2-2-4-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
15
有年淳
2-1-1-22 勝 7.7% 複 15.4%
-
16
戸崎圭太
2-3-4-16 勝 8% 複 36%
-
17
団野大成
2-4-2-16 勝 8.3% 複 33.3%
-
18
永野猛蔵
2-0-3-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
19
左海誠二
2-0-4-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
20
小坂忠士
2-1-0-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
1
西園正
12-8-3-52 勝 16% 複 30.7%
-
2
相沢
9-10-11-113 勝 6.3% 複 21%
-
3
岡田
8-7-20-121 勝 5.1% 複 22.4%
-
4
飯田良弘
7-3-2-3 勝 46.7% 複 80%
-
5
上原博
6-7-4-125 勝 4.2% 複 12%
-
6
佐々木
5-12-7-88 勝 4.5% 複 21.4%
-
7
村山
5-5-5-94 勝 4.6% 複 13.8%
-
8
池上
5-7-3-48 勝 7.9% 複 23.8%
-
9
林正人
5-4-6-36 勝 9.8% 複 29.4%
-
10
作田
5-1-1-29 勝 13.9% 複 19.4%
-
11
伊藤圭
4-2-6-48 勝 6.7% 複 20%
-
12
北出
3-5-4-49 勝 4.9% 複 19.7%
-
13
高橋忠
3-4-0-35 勝 7.1% 複 16.7%
-
14
橋口
3-5-3-31 勝 7.1% 複 26.2%
-
15
古賀
3-3-1-33 勝 7.5% 複 17.5%
-
16
田村
3-4-2-16 勝 12% 複 36%
-
17
牧田
2-1-3-38 勝 4.5% 複 13.6%
-
18
井上弘之
2-3-2-26 勝 6.1% 複 21.2%
-
19
柴田
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
20
羽月
1-2-6-35 勝 2.3% 複 20.5%
-
1
幌村牧場
15-24-31-363 勝 3.5% 複 16.2%
-
2
日高大洋牧場
11-6-3-55 勝 14.7% 複 26.7%
-
3
幾千世牧場
9-6-6-73 勝 9.6% 複 22.3%
-
4
桑田牧場
6-2-4-98 勝 5.5% 複 10.9%
-
5
下河辺牧場
6-7-11-72 勝 6.3% 複 25%
-
6
駿河牧場
6-5-2-22 勝 17.1% 複 37.1%
-
7
野坂牧場
6-4-2-11 勝 26.1% 複 52.2%
-
8
カタオカファーム
5-4-8-75 勝 5.4% 複 18.5%
-
9
グランド牧場
4-4-6-50 勝 6.3% 複 21.9%
-
10
カミイスタット
4-8-6-43 勝 6.6% 複 29.5%
-
11
パカパカファーム
4-5-1-51 勝 6.6% 複 16.4%
-
12
飛野牧場
4-1-2-52 勝 6.8% 複 11.9%
-
13
樋渡志尚
4-7-1-41 勝 7.5% 複 22.6%
-
14
グッドラック・ファーム
4-2-4-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
15
千代田牧場
3-3-4-58 勝 4.4% 複 14.7%
-
16
富田牧場
3-4-3-37 勝 6.4% 複 21.3%
-
17
長浜秀昭
3-1-2-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
18
前野牧場
2-2-1-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
19
ノーザンファーム
2-2-3-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
20
城地牧場
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
1
□地ミカエルシチー
6-5-2-21 勝 17.6% 複 38.2%
-
2
フィオライア
6-2-0-12 勝 30% 複 40%
-
3
フルールシチー
5-4-3-18 勝 16.7% 複 40%
-
4
グロワールシチー
4-4-5-16 勝 13.8% 複 44.8%
-
5
ペルセウスシチー
4-4-1-19 勝 14.3% 複 32.1%
-
6
□地スペリオルシチー
4-2-4-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
7
ドラグーンシチー
3-4-3-26 勝 8.3% 複 27.8%
-
8
プレジールシチー
3-4-2-16 勝 12% 複 36%
-
9
マルベリーシチー
3-0-3-14 勝 15% 複 30%
-
10
アスコットシチー
3-1-0-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
11
サイファーシチー
3-1-1-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
12
レヴァンテシチー
3-3-2-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
13
○地エストレーモシチー
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
14
□地マウナケアシチー
3-1-2-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
15
コンクエストシチー
2-3-2-59 勝 3% 複 10.6%
-
16
ヴァンベールシチー
2-0-1-31 勝 5.9% 複 8.8%
-
17
□地ラフィネシチー
2-0-2-25 勝 6.9% 複 13.8%
-
18
ブリッツェンシチー
2-1-0-25 勝 7.1% 複 10.7%
-
19
クラリティシチー
2-5-1-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
20
グリニッジシチー
2-2-1-21 勝 7.7% 複 19.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m8人 (14.2)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
14着26/10/17 新潟3Rダ 1200m13人 (61.5)同条件 勝 6.3% 複 14.6%
-
17着26/10/4 京都12R芝 1200m15人 (102.6)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
10着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m12人 (25.6)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
8着26/9/27 中山7R芝 1600m6人 (12.2)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
6着26/9/26 阪神1Rダ 1400m7人 (49.9)同条件 勝 1.6% 複 13.1%
-
11着26/9/20 阪神7Rダ 1800m10人 (225.9)同条件 勝 4.7% 複 16.3%
-
7着26/9/20 中山4Rダ 1800m2人 (5.4)同条件 勝 4.4% 複 11%
-
12着26/9/13 阪神8Rダ 1800m11人 (143.9)同条件 勝 4.7% 複 16.3%
-
3着26/9/13 阪神1Rダ 1400m6人 (16)同条件 勝 1.6% 複 13.1%
-
7着26/9/13 中山7R芝 1600m11人 (28.7)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
15着26/9/13 中山6Rダ 1800m14人 (81)同条件 勝 4.4% 複 11%
-
3着26/9/12 阪神10Rダ 1800m5人 (10.6)同条件 勝 4.7% 複 16.3%
-
13着26/9/12 阪神8R芝 1800m8人 (42.8)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
14着26/9/12 中山3Rダ 1200m11人 (45.6)同条件 勝 12.7% 複 22.2%
-
7着26/8/30 中京10R芝 2000m5人 (7.9)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
3着26/8/30 中京6Rダ 1900m6人 (20.7)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
5着26/8/30 新潟2Rダ 1800m12人 (80)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
13着26/8/30 札幌10R芝 1200m12人 (39.6)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
13着26/8/29 中京12Rダ 1800m14人 (111)同条件 勝 6.5% 複 16.1%
-
5着26/8/23 新潟4Rダ 1200m7人 (16)同条件 勝 6.3% 複 14.6%
-
14着26/8/16 中京8Rダ 1400m16人 (237.1)同条件 勝 6.9% 複 13.8%
-
13着26/8/9 中京7RCBC賞 G3芝 1200m14人 (63)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
4着26/8/8 新潟4Rダ 1200m11人 (158.5)同条件 勝 6.3% 複 14.6%
-
3着26/8/2 札幌12R芝 1200m13人 (91.7)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
15着26/8/1 新潟11R芝 2000m18人 (419.3)同条件 勝 6.3% 複 6.3%
-
12着26/8/1 新潟10Rダ 1800m13人 (148.7)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
9着26/8/1 新潟9Rダ 1200m10人 (49)同条件 勝 6.3% 複 14.6%
-
4着26/7/25 新潟5R芝 1800m5人 (12.2)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
12着26/7/25 札幌8Rダ 1700m8人 (46.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着26/7/19 小倉10Rダ 1700m1人 (5)同条件 勝 6.5% 複 19.4%
-
4着26/7/18 函館10R芝 1200m8人 (32.7)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
11着26/7/5 福島4Rダ 1150m11人 (143.9)同条件 勝 0% 複 10.7%
-
14着26/7/4 小倉6Rダ 1700m8人 (29.8)同条件 勝 6.5% 複 19.4%
-
11着26/7/4 福島3Rダ 1700m6人 (50)同条件 勝 4.7% 複 16.3%
-
6着26/6/27 函館12Rダ 1700m5人 (17.8)同条件 勝 0% 複 16%
-
7着26/6/21 阪神10Rダ 1800m2人 (4.5)同条件 勝 4.7% 複 16.3%
-
8着26/6/21 東京8R芝 1600m7人 (20.1)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
4着26/6/20 函館12Rダ 1700m7人 (23.9)同条件 勝 0% 複 16%
-
12着26/6/14 阪神9R芝 1200m7人 (13.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
13着26/6/13 東京12Rダ 1400m12人 (93.8)同条件 勝 8.3% 複 19.4%
-
8着26/6/13 東京7Rダ 1600m9人 (44.2)同条件 勝 1.8% 複 8.8%
-
13着26/6/13 函館2Rダ 1700m12人 (71.5)同条件 勝 0% 複 16%
-
14着26/6/7 東京10Rダ 1400m16人 (243.8)同条件 勝 8.3% 複 19.4%
-
2着26/6/7 東京8R芝 1600m3人 (12.9)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
8着26/5/31 京都11R白百合S L芝 1800m8人 (31.3)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/5/23 東京2Rダ 1400m11人 (157)同条件 勝 8.3% 複 19.4%
-
4着26/5/23 新潟12Rダ 1200m11人 (49.3)同条件 勝 6.3% 複 14.6%
-
7着26/5/23 新潟11R芝 1200m10人 (29.7)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
4着26/5/9 新潟7Rダ 1200m12人 (129.2)同条件 勝 6.3% 複 14.6%
-
1着26/5/3 京都9Rダ 1800m2人 (5)同条件 勝 5.6% 複 22.2%