Owner Data
及川謙三馬主
3-11-15-64
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
93戦
3勝
勝率
3.2%
連対率
15.1%
複勝率
31.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1600m
複勝率 42.3%(1-5-5-15)
直近20走の着順左が新しい
5
7
6
5
5
6
11
11
6
7
6
10
3
7
4
8
8
7
2
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
2-9-8-27
46戦
勝率
4.3%
連対率
23.9%
複勝率
41.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-4-3-11 | 0% | 22.2% | 38.9% |
| ダ 1600m | 1-5-5-15 | 3.8% | 23.1% | 42.3% |
盛岡
1-2-5-31
39戦
勝率
2.6%
連対率
7.7%
複勝率
20.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-2-19 | 0% | 0% | 9.5% |
佐賀
0-0-2-6
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1750m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
及川裕一
3-8-8-29 勝 6.3% 複 39.6%
-
2
南郷家全
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
3
鈴木祐
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
4
菅原辰徳
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
5
高松亮
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
6
村松翔太
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
7
阿部英俊
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
8
山本聡紀
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
高橋悠里
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
10
村上忍
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
飛田愛斗
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
12
関本玲花
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
塚本涼人
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
竹吉徹
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
15
小林凌
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
木村暁
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
陶文峰
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
□地エクスポーネント
3-11-13-58 勝 3.5% 複 31.8%
-
2
ウィンクルティアラ
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/7/27 盛岡3Rダ 1200m5人 (21.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/13 盛岡3Rダ 1200m8人 (77)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/5 盛岡3Rダ 1200m7人 (38)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/22 水沢4Rダ 1400m5人 (18)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
5着26/6/15 水沢4Rダ 1300m7人 (14.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/6/8 水沢5Rダ 1400m8人 (20.4)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
11着26/5/26 盛岡1Rダ 1400m9人 (97.9)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
11着26/5/11 盛岡9Rダ 1400m12人 (57.4)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
6着26/4/29 水沢7Rダ 1400m10人 (144)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
7着26/4/13 水沢9Rダ 1400m8人 (43.4)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
6着26/3/30 水沢8Rダ 1400m5人 (26.5)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
10着26/3/17 水沢9Rダ 1600m7人 (35.4)同条件 勝 3.8% 複 42.3%
-
3着25/12/29 水沢11Rダ 1400m8人 (89)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
7着25/12/1 水沢7Rダ 1400m9人 (127.6)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
4着25/11/18 盛岡7Rダ 1400m6人 (13)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
8着25/11/2 盛岡9Rダ 1600m8人 (130.5)同条件 勝 0% 複 9.5%
-
8着25/10/21 盛岡8Rダ 1600m9人 (94.1)同条件 勝 0% 複 9.5%
-
7着25/10/6 水沢8Rダ 1400m11人 (146.2)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
2着25/9/23 水沢9Rダ 1600m3人 (4.6)同条件 勝 3.8% 複 42.3%
-
4着25/9/7 盛岡7Rダ 1400m4人 (10.7)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
3着25/8/25 盛岡8Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
4着25/8/11 盛岡9Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
5着25/7/29 盛岡8Rダ 1600m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 9.5%
-
2着25/7/1 水沢10Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
3着25/6/17 水沢11Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
4着25/6/3 盛岡10Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
2着25/5/20 盛岡10Rダ 1400m5人 (8.3)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
2着25/5/6 盛岡9Rダ 1400m6人 (9)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
5着25/4/28 水沢6Rダ 1400m7人 (32.3)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
5着25/4/14 水沢11Rダ 1600m4人 (10.8)同条件 勝 3.8% 複 42.3%
-
6着25/3/30 水沢9Rダ 1600m8人 (18.2)同条件 勝 3.8% 複 42.3%
-
8着24/12/28 水沢4Rダ 1600m6人 (10.1)同条件 勝 3.8% 複 42.3%
-
4着24/12/18 水沢8Rダ 1600m5人 (16.2)同条件 勝 3.8% 複 42.3%
-
6着24/12/4 水沢10Rダ 1600m10人 (86.4)同条件 勝 3.8% 複 42.3%
-
3着24/11/19 水沢10Rダ 1600m8人 (26.8)同条件 勝 3.8% 複 42.3%
-
7着24/11/6 盛岡10Rダ 1600m9人 (85.1)同条件 勝 0% 複 9.5%
-
5着24/10/21 盛岡10Rダ 1600m7人 (56.6)同条件 勝 0% 複 9.5%
-
9着24/10/1 水沢11Rダ 1600m10人 (111.8)同条件 勝 3.8% 複 42.3%
-
5着24/9/15 水沢10Rダ 1600m6人 (12.6)同条件 勝 3.8% 複 42.3%
-
5着24/9/1 盛岡7Rダ 1600m10人 (35.1)同条件 勝 0% 複 9.5%
-
5着24/8/18 盛岡9Rダ 1600m8人 (60.9)同条件 勝 0% 複 9.5%
-
1着24/8/5 盛岡10Rダ 1400m4人 (5)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
4着24/7/21 盛岡10Rダ 1400m7人 (45.1)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
6着24/6/23 水沢10Rダ 1600m8人 (33.4)同条件 勝 3.8% 複 42.3%
-
3着24/6/16 佐賀8Rダ 1400m7人 (31.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着24/6/9 水沢10Rダ 1600m8人 (21.5)同条件 勝 3.8% 複 42.3%
-
6着24/6/2 佐賀3Rダ 1400m9人 (102.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着24/5/27 盛岡11Rダ 1600m10人 (25.4)同条件 勝 0% 複 9.5%
-
3着24/5/18 佐賀6Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着24/5/4 佐賀10Rダ 1750m10人 (77.2)同条件 勝 0% 複 0%