Owner Data
南通運送(有)馬主
3-4-3-21
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
31戦
3勝
勝率
9.7%
連対率
22.6%
複勝率
32.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 77.8%(1-3-3-2)
直近20走の着順左が新しい
4
8
8
8
5
7
2
5
7
7
7
6
10
6
2
2
1
3
6
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
3-4-3-11
21戦
勝率
14.3%
連対率
33.3%
複勝率
47.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-3-3-2 | 11.1% | 44.4% | 77.8% |
姫路
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着24/10/23 園田1Rダ 1230m9人 (60.2)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
8着24/5/9 園田8Rダ 820m6人 (23.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/4/17 浦和3Rダ 800m5人 (12.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/3/29 浦和3Rダ 1400m4人 (22.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/2/21 浦和4Rダ 800m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/11/21 浦和5Rダ 800m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着23/7/7 園田2Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
5着23/6/29 園田4Rダ 820m4人 (11.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/4/13 園田2Rダ 1230m1人 (3)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
7着23/3/28 園田5Rダ 1230m4人 (5.5)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
7着23/3/2 姫路5Rダ 1400m7人 (20.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/2/16 姫路6Rダ 1400m5人 (18.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着23/2/1 姫路5Rダ 1400m7人 (34.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/1/12 園田8Rダ 1230m5人 (8.9)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
2着22/12/30 園田12Rダ 1230m2人 (3.2)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
2着22/12/21 園田4Rダ 1400m5人 (14.4)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
1着22/11/30 園田5Rダ 1230m1人 (2.6)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
3着22/11/17 園田3Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
6着22/11/1 園田5Rダ 1230m2人 (4)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
7着22/10/18 園田4Rダ 820m4人 (13.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/7/7 園田12Rダ 1230m4人 (6.9)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
1着22/6/23 園田12Rダ 1230m7人 (20.6)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
6着22/6/8 園田7Rダ 1400m3人 (7.9)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
7着22/5/20 園田7Rダ 1400m6人 (18.4)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
3着22/5/4 園田6Rダ 1400m4人 (9.8)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
3着22/4/14 園田7Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
2着22/3/29 園田8Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
1着22/3/10 園田4Rダ 1400m4人 (7.4)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
9着22/2/23 姫路5Rダ 1400m7人 (85.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着22/2/2 姫路6Rダ 1400m6人 (25.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着22/1/13 姫路4Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着21/12/23 園田7Rダ 1400m4人 (8.9)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
1着21/12/8 園田1Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
9着21/11/18 園田3Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
5着21/11/4 園田4Rダ 820m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着21/7/23 園田7Rダ 1400m7人 (22.1)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
1着21/7/2 園田4Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
2着21/6/18 園田2Rダ 1400m7人 (67.6)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
7着21/2/23 姫路10Rダ 1400m7人 (50.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着21/2/9 姫路10Rダ 1400m4人 (11.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着20/12/9 園田8Rダ 1400m4人 (9.8)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
3着20/11/26 園田8Rダ 1400m5人 (30.7)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
3着20/11/12 園田9Rダ 1400m6人 (38.2)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
1着20/10/29 園田4Rダ 1400m7人 (28.8)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
7着20/10/8 園田6Rダ 1400m6人 (37.1)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
6着20/9/17 園田6Rダ 1400m6人 (13)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
1着20/9/2 園田2Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
2着19/11/5 浦和8Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着19/10/10 園田10Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 11.1% 複 77.8%
-
1着19/9/27 園田10Rダ 1400m3人 (9.7)同条件 勝 11.1% 複 77.8%