Owner Data
南新宿商事(株)馬主
27-15-24-84
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
150戦
27勝
勝率
18%
連対率
28%
複勝率
44%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 66.7%(4-0-0-2)
直近20走の着順左が新しい
3
5
9
9
7
7
7
4
8
1
8
3
5
4
4
3
5
12
11
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
9-9-12-26
56戦
勝率
16.1%
連対率
32.1%
複勝率
53.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-3-2-6 | 8.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 2-0-4-5 | 18.2% | 18.2% | 54.5% |
| ダ 1600m | 4-6-6-10 | 15.4% | 38.5% | 61.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
12-3-7-28
50戦
勝率
24%
連対率
30%
複勝率
44%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1300m | 4-0-0-2 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 7-1-4-8 | 35% | 40% | 60% |
| ダ 1600m | 1-2-2-14 | 5.3% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
5-2-4-27
38戦
勝率
13.2%
連対率
18.4%
複勝率
28.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 3-0-2-13 | 16.7% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-1-1-1
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
木村暁
6-1-1-5 勝 46.2% 複 61.5%
-
2
山本聡哉
5-2-3-2 勝 41.7% 複 83.3%
-
3
高橋悠里
4-3-0-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
4
高松亮
2-3-7-8 勝 10% 複 60%
-
5
及川裕一
2-3-2-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
6
岩本怜
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
7
和田譲治
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
8
森泰斗
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
9
村上忍
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
10
矢野貴之
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
11
吉井章
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
12
小牧太
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
13
町田直希
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
菅原辰徳
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
15
南郷家全
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
16
石川駿介
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
坂井瑛音
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
18
葛山晃平
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
19
笹川翼
0-2-1-0 勝 0% 複 100%
-
20
真島大輔
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
下河辺牧場
9-3-8-21 勝 22% 複 48.8%
-
2
諏訪牧場
9-6-2-10 勝 33.3% 複 63%
-
3
松田牧場
2-3-6-13 勝 8.3% 複 45.8%
-
4
Bonne Chance
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
5
ヒダカファーム
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
6
へいはた牧場
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
7
新冠橋本牧場
1-2-3-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
8
川島牧場
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
9
Niarchos Fam
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
10
岩見牧場
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
11
橋本牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
杵臼牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ユイノダンディズム
8-4-1-7 勝 40% 複 65%
-
2
キットクル
3-0-2-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
3
アシモトヨシ
2-3-6-13 勝 8.3% 複 45.8%
-
4
○外ユイノザッパー
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
5
ユイノシノビアシ
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
6
ユイノデストラーデ
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
7
サラニキケン
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
8
ユイノコミチ
1-3-4-9 勝 5.9% 複 47.1%
-
9
チュンビーム
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
10
ユイノコドウ
1-2-3-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
11
トワダキャンパス
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
12
キョウコウトッパ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
13
ヒャクモノガタリ
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
カゼニナッテル
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
15
□地ユイノチョッパー
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
16
ユイノクモタロウ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
ポポラーレウーノ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/5/19 盛岡12Rダ 1600m6人 (15.2)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
5着26/5/4 盛岡10Rダ 1600m6人 (17.7)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
9着26/4/21 水沢12Rダ 1600m10人 (73.3)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
9着26/4/7 水沢12Rダ 1600m3人 (10.8)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
7着26/3/24 水沢12Rダ 1600m7人 (59.7)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
7着25/12/30 水沢5Rダ 850m6人 (36.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着25/12/22 水沢1Rダ 850m4人 (14)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着25/12/15 水沢11Rダ 1600m5人 (28.4)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
8着25/12/15 水沢1Rダ 850m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着25/12/10 水沢9Rダ 1600m3人 (4.2)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
8着25/12/2 水沢12Rダ 1400m8人 (78.4)同条件 勝 35% 複 60%
-
3着25/11/30 水沢1Rダ 850m3人 (3.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着25/11/26 水沢7Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
4着25/11/18 盛岡12Rダ 1600m4人 (14.1)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
4着25/11/17 盛岡1Rダ 1000m6人 (23.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着25/11/12 盛岡10Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
5着25/11/2 盛岡12Rダ 1600m3人 (9)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
12着25/11/2 盛岡1Rダ 1000m5人 (9.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
11着25/11/1 盛岡12Rダ 1600m6人 (16.1)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
3着25/10/20 盛岡11Rダ 1600m3人 (10.4)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
1着25/10/19 盛岡8Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
3着25/9/22 水沢11Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
10着25/9/22 水沢3Rダ 1300m8人 (67.8)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
2着25/9/8 盛岡11Rダ 1600m5人 (9.1)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
8着25/9/7 盛岡8R芝 1600m5人 (21.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/8/26 盛岡10Rダ 1600m9人 (108.2)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
3着25/8/26 盛岡1Rダ 1200m5人 (11.8)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
2着25/8/19 盛岡11Rダ 1600m3人 (14.8)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
6着25/8/12 盛岡2Rダ 1200m9人 (23)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
6着25/8/5 盛岡10Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
6着25/7/29 盛岡2Rダ 1200m5人 (15.2)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
1着25/7/28 盛岡12Rダ 1600m2人 (6.6)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
7着25/7/15 盛岡1Rダ 1200m8人 (42.1)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
5着25/7/13 盛岡10Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
9着25/6/26 園田9Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 25% 複 75%
-
11着25/6/10 水沢6Rダ 1400m6人 (58.2)同条件 勝 35% 複 60%
-
3着25/6/4 園田4Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 25% 複 75%
-
2着25/6/3 盛岡12Rダ 1200m8人 (51.4)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
3着25/6/1 盛岡6Rダ 1200m6人 (22.8)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
2着25/5/19 盛岡11Rダ 1600m3人 (8.1)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
7着25/5/18 盛岡6Rダ 1400m5人 (11.1)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
1着25/5/14 園田8Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 25% 複 75%
-
11着25/4/27 水沢11Rダ 1400m10人 (104.6)同条件 勝 35% 複 60%
-
1着25/4/27 水沢5Rダ 1300m2人 (3)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
2着25/4/23 園田7Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 25% 複 75%
-
7着25/4/14 水沢5Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
6着25/3/30 水沢12Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 35% 複 60%
-
10着25/3/13 大井9Rダ 1600m11人 (39.7)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
5着25/2/17 大井8Rダ 1600m7人 (47.4)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
6着25/1/16 大井7Rダ 1600m8人 (54.5)同条件 勝 16.7% 複 27.8%