Owner Data
北澤信馬主
38-35-22-255
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
350戦
38勝
勝率
10.9%
連対率
20.9%
複勝率
27.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 40%(5-1-0-9)
直近20走の着順左が新しい
6
3
7
1
6
9
2
1
8
2
1
6
6
6
9
5
5
7
12
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
32-33-21-242
328戦
勝率
9.8%
連対率
19.8%
複勝率
26.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1500m | 23-26-14-166 | 10% | 21.4% | 27.5% |
| ダ 1700m | 6-7-5-50 | 8.8% | 19.1% | 26.5% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
名古屋(旧)
5-2-0-10
17戦
勝率
29.4%
連対率
41.2%
複勝率
41.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-1-0-9 | 33.3% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
笠松
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岡部誠
21-15-9-29 勝 28.4% 複 60.8%
-
2
望月洵輝
3-1-2-25 勝 9.7% 複 19.4%
-
3
今井貴大
3-1-0-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
4
細川智史
2-3-2-42 勝 4.1% 複 14.3%
-
5
丸野勝虎
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
6
村上弘樹
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
7
宮下瞳
1-3-3-33 勝 2.5% 複 17.5%
-
8
塚本征吾
1-2-0-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
9
渡辺竜也
1-3-0-16 勝 5% 複 20%
-
10
加藤聡一
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
11
近藤颯羽
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
12
大畑慧悟
0-3-2-12 勝 0% 複 29.4%
-
13
浅野皓大
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
14
丹羽克輝
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
15
小笠原羚
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
16
木之前葵
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
室陽一朗
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
塚本征吾
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
19
明星晴大
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
筒井勇介
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
エスティファーム
6-9-4-53 勝 8.3% 複 26.4%
-
2
栄進牧場
6-6-4-32 勝 12.5% 複 33.3%
-
3
いとう牧場
6-3-1-19 勝 20.7% 複 34.5%
-
4
桑田正己
5-3-2-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
5
海馬沢明
3-0-1-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
6
静内酒井牧場
2-3-1-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
7
新冠橋本牧場
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
8
フジワラファーム
1-2-2-15 勝 5% 複 25%
-
9
大栄牧場
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
10
梅田牧場
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
11
多田善弘
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
12
追分ファーム
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
13
大作ステーブル
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
14
ノーザンファーム
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
15
岡田スタッド
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
16
社台ファーム
0-0-3-27 勝 0% 複 10%
-
17
千里ファーム
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
18
三嶋牧場
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
19
酒井牧場
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
20
畠山牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地ピボット
6-9-4-53 勝 8.3% 複 26.4%
-
2
ナムラエヴァ
6-3-1-19 勝 20.7% 複 34.5%
-
3
エイシンゼータ
5-3-3-14 勝 20% 複 44%
-
4
□地ナムラマホーホ
5-3-2-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
5
□地ライングローリー
3-0-1-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
6
□地タミルナードゥ
2-3-1-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
7
フミエ
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
8
エイシンデネボラ
1-3-1-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
9
ドリームエンドレス
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
10
バスキュラント
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
11
エイシンネムス
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
12
ランスオブフェイス
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
13
エコロディーナ
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
14
□地スゴウデノハンター
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
インサラータ
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
16
ホウオウパーソンズ
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
17
リーサムフジ
0-0-3-27 勝 0% 複 10%
-
18
フシゼンナガール
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
19
カゲロウ
0-2-2-6 勝 0% 複 40%
-
20
メイショウオハコ
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m5人 (33)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
3着26/10/15 名古屋3Rダ 1500m7人 (65.1)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
7着26/9/30 名古屋3Rダ 1500m8人 (94.3)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
1着26/9/14 名古屋12Rダ 1500m1人 (3.1)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
6着26/9/3 名古屋3Rダ 1500m6人 (11.6)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
9着26/9/1 名古屋6Rダ 1500m6人 (15.9)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
2着26/8/20 名古屋3Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
1着26/7/17 名古屋3Rダ 1500m5人 (25.3)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
8着26/7/1 名古屋1Rダ 1500m4人 (10)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
2着26/6/16 名古屋5Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
1着26/4/7 名古屋6Rダ 1500m2人 (5.2)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
6着26/3/23 名古屋6Rダ 1500m2人 (6.5)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
6着26/3/9 名古屋7Rダ 1500m6人 (18)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
6着26/3/9 名古屋1Rダ 920m3人 (5.5)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
9着26/2/25 名古屋2Rダ 1500m3人 (9.4)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
5着26/2/23 名古屋8Rダ 920m7人 (65.1)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
5着26/2/13 名古屋9Rダ 1700m6人 (25.5)同条件 勝 8.8% 複 26.5%
-
7着26/2/9 名古屋10Rダ 1500m7人 (14.1)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
12着26/2/9 名古屋3Rダ 1500m12人 (170.3)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
10着26/1/30 名古屋9Rダ 2000m2人 (3.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着26/1/27 名古屋5Rダ 1400m5人 (10.7)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
10着26/1/26 名古屋2Rダ 1500m11人 (248.7)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
4着26/1/19 名古屋11Rダ 1700m4人 (15.6)同条件 勝 8.8% 複 26.5%
-
9着26/1/16 名古屋2Rダ 1500m11人 (232.4)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
6着26/1/14 名古屋1Rダ 1500m5人 (17)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
9着26/1/2 名古屋12Rダ 1700m3人 (7)同条件 勝 8.8% 複 26.5%
-
12着26/1/2 名古屋2Rダ 1500m11人 (120)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
4着26/1/1 名古屋3Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
9着25/12/19 名古屋6Rダ 1500m6人 (46.1)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
10着25/12/19 名古屋4Rダ 920m5人 (17.1)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
9着25/12/9 名古屋1Rダ 1500m8人 (102.1)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
6着25/12/5 名古屋5Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
4着25/11/26 名古屋1Rダ 920m5人 (8.9)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
9着25/11/11 名古屋2Rダ 1500m7人 (22.5)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
9着25/10/31 名古屋2Rダ 1500m7人 (19)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
4着25/10/29 名古屋2Rダ 1500m5人 (15)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
4着25/10/14 名古屋10Rダ 1500m3人 (7.3)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
5着25/10/2 名古屋3Rダ 1500m8人 (37.4)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
12着25/10/1 名古屋5Rダ 1400m10人 (126.4)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
11着25/9/30 名古屋10Rダ 1700m11人 (169.3)同条件 勝 8.8% 複 26.5%
-
8着25/9/18 名古屋8Rダ 1700m9人 (48.1)同条件 勝 8.8% 複 26.5%
-
10着25/9/17 名古屋5Rダ 1400m5人 (36.1)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
11着25/9/16 名古屋10Rダ 1700m10人 (95)同条件 勝 8.8% 複 26.5%
-
9着25/9/16 名古屋4Rダ 1500m3人 (11.2)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
6着25/9/2 名古屋9Rダ 1500m12人 (130.1)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
6着25/8/20 名古屋6Rダ 1500m9人 (57)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
5着25/8/19 名古屋10Rダ 1700m8人 (66.9)同条件 勝 8.8% 複 26.5%
-
10着25/8/19 名古屋9Rダ 1700m8人 (34.2)同条件 勝 8.8% 複 26.5%
-
10着25/8/19 名古屋8Rダ 1400m10人 (94.8)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
6着25/8/18 名古屋3Rダ 1500m2人 (2.9)同条件 勝 10% 複 27.5%