Owner Data
北村泰規馬主
4-6-4-16
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
30戦
4勝
勝率
13.3%
連対率
33.3%
複勝率
46.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 66.7%(1-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
8
3
2
6
3
2
1
2
2
8
2
5
5
10
8
1
6
1
7
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
0-3-1-6
10戦
勝率
0%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-3-1-0 | 0% | 75% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-2-1-3
7戦
勝率
14.3%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-0-0-3
6戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-1-2-0
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/15 名古屋1Rダ 1500m11人 (277.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/10/7 門別4Rダ 1000m7人 (48.7)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
2着26/10/1 園田10Rダ 1230m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/9/17 門別2Rダ 1000m3人 (10)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
3着26/9/16 園田9Rダ 1230m3人 (4.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/9/4 園田12Rダ 1230m4人 (7.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/8/25 門別1Rダ 1000m1人 (2.1)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
2着26/8/5 園田12Rダ 1230m5人 (25.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/8/5 門別1Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
8着26/7/22 園田10Rダ 1400m6人 (44.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/15 門別1Rダ 1000m7人 (9.9)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
5着26/7/1 園田9Rダ 1400m6人 (56.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/23 門別1Rダ 1000m7人 (51.1)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
10着26/6/10 園田12Rダ 1400m5人 (13)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/4 門別6Rダ 1100m4人 (14.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/2 名古屋8Rダ 1700m2人 (3)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/5/21 園田9Rダ 1400m4人 (19)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/20 名古屋4Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/5/7 名古屋3Rダ 1400m7人 (25.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/5/5 船橋6Rダ 1200m9人 (48.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/5/4 園田10Rダ 1400m6人 (34.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/4/23 名古屋10Rダ 1500m12人 (157)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/4/23 名古屋7Rダ 1700m2人 (2.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/4/2 船橋8Rダ 1200m7人 (11.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/3/11 船橋8Rダ 1200m10人 (47)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/2/26 姫路10Rダ 1500m6人 (11.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/2/4 姫路10Rダ 1400m3人 (9.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着26/1/22 船橋12Rダ 1200m6人 (11.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/1/21 姫路10Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/1/2 園田10Rダ 1400m5人 (21)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/12/17 園田10Rダ 1400m2人 (12.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/11/25 園田7Rダ 1400m2人 (8.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/11/20 名古屋12Rダ 1500m2人 (5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着25/11/11 門別9Rダ 1000m3人 (9.1)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
2着25/11/10 名古屋12Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着25/11/5 園田12Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/10/30 門別4Rダ 1000m2人 (2.6)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
1着25/10/24 園田10Rダ 1400m4人 (19.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/10/17 名古屋8Rダ 1400m3人 (14.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/10/9 園田11Rダ 1700m7人 (93.4)
-
8着25/10/8 門別8Rダ 1200m1人 (1.8)
-
9着25/10/3 名古屋8Rダ 1500m2人 (4.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着25/9/17 名古屋12Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着25/9/11 園田11Rダ 1700m7人 (32.8)
-
5着25/8/29 園田10Rダ 1700m3人 (5.3)
-
1着25/8/19 名古屋4Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着25/8/17 札幌9R芝 1200m12人 (113.2)
-
3着25/8/1 園田8Rダ 1700m2人 (3.3)
-
1着25/7/3 門別8Rダ 1200m2人 (3.2)
-
6着25/6/5 名古屋11Rダ 1700m2人 (2.6)同条件 勝 100% 複 100%