Owner Data
北前孔一郎馬主
112-72-94-752
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,030戦
112勝
勝率
10.9%
連対率
17.9%
複勝率
27%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 80%(4-3-1-2)
直近20走の着順左が新しい
3
8
3
2
2
2
1
9
5
10
10
5
12
11
5
10
1
10
4
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
4-7-5-103
119戦
勝率
3.4%
連対率
9.2%
複勝率
13.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-21 | 0% | 8.7% | 8.7% |
| ダ 1400m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1800m | 3-4-1-27 | 8.6% | 20% | 22.9% |
| ダ 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
京都
3-6-7-85
101戦
勝率
3%
連対率
8.9%
複勝率
15.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1400m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-13 | 0% | 0% | 13.3% |
| ダ 1800m | 1-2-1-16 | 5% | 15% | 20% |
| ダ 1900m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
中京
4-9-11-69
93戦
勝率
4.3%
連対率
14%
複勝率
25.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-2-11 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1400m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1800m | 1-5-5-20 | 3.2% | 19.4% | 35.5% |
| ダ 1900m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 障 3000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
小倉
4-4-8-58
74戦
勝率
5.4%
連対率
10.8%
複勝率
21.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-5-26 | 2.9% | 8.8% | 23.5% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3390m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1700m | 2-1-2-8 | 15.4% | 23.1% | 38.5% |
| 障 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-2-3-66
72戦
勝率
1.4%
連対率
4.2%
複勝率
8.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-20 | 4.8% | 4.8% | 4.8% |
| ダ 1800m | 0-0-2-24 | 0% | 0% | 7.7% |
| 障 2880m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
新潟
9-5-7-50
71戦
勝率
12.7%
連対率
19.7%
複勝率
29.6%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2200m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2850m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2890m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-2-0-12 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 4-1-5-11 | 19% | 23.8% | 47.6% |
| 障 2850m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-4-3-62
69戦
勝率
0%
連対率
5.8%
複勝率
10.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-21 | 0% | 4.5% | 4.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-1-3-38
44戦
勝率
4.5%
連対率
6.8%
複勝率
13.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 2-0-0-12 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2770m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
函館
0-1-3-9
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-0-3-8
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
38.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
園田
41-14-25-130
210戦
勝率
19.5%
連対率
26.2%
複勝率
38.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 9-4-6-38 | 15.8% | 22.8% | 33.3% |
| ダ 1400m | 30-6-18-79 | 22.6% | 27.1% | 40.6% |
| ダ 1700m | 0-4-0-5 | 0% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1870m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
名古屋
13-7-8-19
47戦
勝率
27.7%
連対率
42.6%
複勝率
59.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 8-4-3-5 | 40% | 60% | 75% |
| ダ 1700m | 5-3-3-11 | 22.7% | 36.4% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
名古屋(旧)
19-3-2-15
39戦
勝率
48.7%
連対率
56.4%
複勝率
61.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 11-1-0-6 | 61.1% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 7-2-1-4 | 50% | 64.3% | 71.4% |
| ダ 1900m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
姫路
3-2-3-17
25戦
勝率
12%
連対率
20%
複勝率
32%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-2-3-8 | 7.1% | 21.4% | 42.9% |
| ダ 1500m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
笠松
5-4-3-5
17戦
勝率
29.4%
連対率
52.9%
複勝率
70.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-1-2 | 40% | 70% | 80% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1900m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
門別
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-0-0-2
4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
船橋
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
盛岡
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉村智洋
23-9-10-32 勝 31.1% 複 56.8%
-
2
戸部尚実
10-0-1-0 勝 90.9% 複 100%
-
3
山田祥雄
7-2-2-8 勝 36.8% 複 57.9%
-
4
今井貴大
6-2-3-13 勝 25% 複 45.8%
-
5
宮下瞳
6-1-0-3 勝 60% 複 70%
-
6
永島太郎
5-1-1-0 勝 71.4% 複 100%
-
7
藤岡康太
3-2-1-24 勝 10% 複 20%
-
8
笹田知宏
3-3-3-20 勝 10.3% 複 31%
-
9
国分恭介
3-1-4-17 勝 12% 複 32%
-
10
田中学
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
11
西村淳也
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
12
大山真吾
2-2-3-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
13
吉田豊
2-0-0-20 勝 9.1% 複 9.1%
-
14
長岡禎仁
2-4-1-13 勝 10% 複 35%
-
15
川原正一
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
16
板野央
2-0-2-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
川又賢治
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
18
大畑慧悟
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
19
古川吉洋
1-2-0-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
20
幸英明
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
1
川西毅
33-13-12-31 勝 37.1% 複 65.2%
-
2
松平幸秀
14-5-8-62 勝 15.7% 複 30.3%
-
3
宮
13-15-19-155 勝 6.4% 複 23.3%
-
4
吉見真幸
7-0-8-22 勝 18.9% 複 40.5%
-
5
川村
4-6-5-37 勝 7.7% 複 28.8%
-
6
杉山佳
4-5-0-26 勝 11.4% 複 25.7%
-
7
土田
4-1-1-28 勝 11.8% 複 17.6%
-
8
保利良平
4-3-1-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
池上弘
3-2-4-24 勝 9.1% 複 27.3%
-
10
吉見真幸
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
11
青木
1-2-3-47 勝 1.9% 複 11.3%
-
12
目野
1-4-8-37 勝 2% 複 26%
-
13
田所秀孝
1-5-7-33 勝 2.2% 複 28.3%
-
14
相沢
1-1-2-25 勝 3.4% 複 13.8%
-
15
高橋文
1-0-0-23 勝 4.2% 複 4.2%
-
16
宮地
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
17
黒岩
0-0-0-32 勝 0% 複 0%
-
18
藤沢
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
19
南田
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
20
池上
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
1
中本牧場
58-30-26-217 勝 17.5% 複 34.4%
-
2
高澤俊雄
11-4-2-16 勝 33.3% 複 51.5%
-
3
高瀬敦
10-10-21-109 勝 6.7% 複 27.3%
-
4
守矢牧場
6-0-7-20 勝 18.2% 複 39.4%
-
5
村下農場
5-5-8-38 勝 8.9% 複 32.1%
-
6
豊田田村牧場
5-3-0-20 勝 17.9% 複 28.6%
-
7
対馬正
4-1-1-15 勝 19% 複 28.6%
-
8
赤田牧場
3-4-7-77 勝 3.3% 複 15.4%
-
9
浜口牧場
3-3-5-33 勝 6.8% 複 25%
-
10
大林ファーム
2-1-1-20 勝 8.3% 複 16.7%
-
11
浦河小林牧場
1-6-4-22 勝 3% 複 33.3%
-
12
豊郷牧場
1-1-5-22 勝 3.4% 複 24.1%
-
13
佐藤庄一
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
14
追分ファーム
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
15
田中元寿
0-1-1-21 勝 0% 複 8.7%
-
16
中原牧場
0-2-3-5 勝 0% 複 50%
-
17
飯岡牧場
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
18
クリアファーム
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
19
栄進牧場
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
小河豊水
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
1
□地キーグラウンド
11-3-2-23 勝 28.2% 複 41%
-
2
□地キーサンダー
11-4-2-16 勝 33.3% 複 51.5%
-
3
キージュピター
10-7-9-23 勝 20.4% 複 53.1%
-
4
○地キースペシャル
10-1-1-6 勝 55.6% 複 66.7%
-
5
□地キーシグナル
9-5-4-18 勝 25% 複 50%
-
6
キークラシック
6-0-7-15 勝 21.4% 複 46.4%
-
7
キーコレクション
5-1-3-25 勝 14.7% 複 26.5%
-
8
□地キーネットワーク
5-3-0-20 勝 17.9% 複 28.6%
-
9
□地キーメモリー
5-1-1-18 勝 20% 複 28%
-
10
□地キータイプ
4-1-10-53 勝 5.9% 複 22.1%
-
11
キークラッカー
4-1-1-15 勝 19% 複 28.6%
-
12
キーフラッシュ
3-3-5-33 勝 6.8% 複 25%
-
13
□地キーナンバー
3-2-3-17 勝 12% 複 32%
-
14
キーガッツ
3-4-0-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
15
キージョーカー
3-0-0-10 勝 23.1% 複 23.1%
-
16
キーウェーブ
2-0-2-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
17
キーベスト
2-0-0-14 勝 12.5% 複 12.5%
-
18
ゴールドキー
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
19
キースローガン
1-6-4-22 勝 3% 複 33.3%
-
20
○地キーアシスト
1-7-6-16 勝 3.3% 複 46.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/15 名古屋12Rダ 1500m3人 (5.4)同条件 勝 40% 複 75%
-
8着26/10/12 京都10R芝 1800m10人 (283.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/17 名古屋1Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 40% 複 75%
-
2着26/9/16 名古屋3Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 40% 複 75%
-
2着26/9/7 名古屋3Rダ 1500m2人 (2.9)同条件 勝 40% 複 75%
-
2着26/9/3 名古屋1Rダ 1500m2人 (3.4)同条件 勝 40% 複 75%
-
1着26/8/16 札幌10Rダ 1000m8人 (23.7)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
9着26/8/9 中京1R芝 2000m16人 (372.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/1 中京4Rダ 1800m11人 (66.2)同条件 勝 3.2% 複 35.5%
-
10着26/8/1 新潟6R芝 1800m11人 (206.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/24 園田10Rダ 1230m9人 (19.1)同条件 勝 15.8% 複 33.3%
-
5着26/7/19 小倉9R芝 1800m7人 (32.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
12着26/7/12 小倉3R芝 2000m11人 (77.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/11 函館10R芝 1200m5人 (16.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/7/9 園田10Rダ 1400m5人 (11.2)同条件 勝 22.6% 複 40.6%
-
10着26/6/21 阪神4R芝 2400m10人 (32.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/17 園田12Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 22.6% 複 40.6%
-
10着26/6/7 阪神2R芝 1800m11人 (146.1)
-
4着26/5/30 京都4R芝 2400m18人 (342.4)
-
4着26/5/29 園田9Rダ 1400m6人 (34.2)同条件 勝 22.6% 複 40.6%
-
7着26/5/24 京都9R芝 1800m10人 (99.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/23 京都5R芝 2200m10人 (35.1)
-
8着26/5/20 園田6Rダ 1400m6人 (22.1)同条件 勝 22.6% 複 40.6%
-
14着26/5/17 東京4R芝 1800m12人 (287.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
8着26/5/7 園田8Rダ 1400m6人 (25.4)同条件 勝 22.6% 複 40.6%
-
10着26/4/21 園田6Rダ 820m5人 (21)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/4/19 阪神5R芝 2200m13人 (182.3)
-
1着26/4/19 福島12Rダ 1150m2人 (4.3)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
9着26/4/2 園田9Rダ 1230m3人 (9.3)同条件 勝 15.8% 複 33.3%
-
10着26/3/29 中京2Rダ 1900m11人 (104.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
7着26/3/22 阪神4R芝 2400m8人 (47.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/3/21 中山9R芝 1800m14人 (268.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/3/15 中京5R芝 2200m12人 (239.2)
-
8着26/3/7 阪神4R芝 2400m12人 (431.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/4 姫路6Rダ 800m5人 (19.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/3/1 阪神5R芝 2000m8人 (90.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/2/22 東京4R芝 1800m14人 (316.8)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
8着26/2/21 阪神6R芝 2400m10人 (405.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/2/7 小倉10R芝 1800m12人 (49.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着26/1/22 姫路8Rダ 1400m3人 (16.6)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
5着26/1/4 京都8Rダ 1200m8人 (19.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/1/2 園田9Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 22.6% 複 40.6%
-
4着25/12/21 中京2Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
1着25/12/17 園田7Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 22.6% 複 40.6%
-
4着25/11/27 園田6Rダ 1400m4人 (4.5)同条件 勝 22.6% 複 40.6%
-
9着25/11/23 京都9R芝 1600m13人 (251.4)同条件 勝 10% 複 10%
-
9着25/11/23 京都3R芝 2000m14人 (500.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着25/11/15 福島2Rダ 1150m1人 (2.6)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
4着25/11/13 名古屋10Rダ 2000m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着25/11/9 東京4R芝 1800m13人 (286.8)同条件 勝 0% 複 22.2%