Owner Data
加藤守馬主
2-3-3-10
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
18戦
2勝
勝率
11.1%
連対率
27.8%
複勝率
44.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 57.1%(0-1-3-3)
直近20走の着順左が新しい
7
3
10
13
11
6
6
7
5
2
3
1
4
10
1
3
2
2
5
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
0-3-3-6
12戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-1-3-3 | 0% | 14.3% | 57.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
English Chan
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
2
Two Hearts F
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
タイヘイ牧場
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
4
青藍牧場
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
-
5
スマイルファーム
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
6
ノーザンファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
7
目黒牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/2/27 名古屋2Rダ 1500m4人 (16.5)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
3着26/2/26 名古屋7Rダ 1500m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
10着26/2/19 大井12Rダ 1650m6人 (34.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/2/16 大井1Rダ 1200m7人 (95.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/2/13 名古屋7Rダ 1500m7人 (49.8)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
6着26/2/12 名古屋1Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/2/3 姫路7Rダ 1400m3人 (9.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/1/30 名古屋7Rダ 1700m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/1/28 名古屋7Rダ 1400m7人 (31.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/1/28 名古屋7Rダ 1400m5人 (21.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/1/19 名古屋7Rダ 1500m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
1着26/1/18 京都3Rダ 1400m5人 (15)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/1/15 名古屋6Rダ 1500m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
10着26/1/15 大井9Rダ 1600m7人 (45.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/1/13 園田3Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/1/4 名古屋3Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
2着26/1/4 名古屋3Rダ 1500m8人 (16.9)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
2着26/1/3 名古屋7Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着25/12/27 阪神3Rダ 1400m6人 (46.5)
-
3着25/12/24 大井10Rダ 1650m7人 (18.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/12/23 名古屋5Rダ 1400m3人 (4.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着25/12/22 名古屋10Rダ 1700m10人 (145.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/12/21 中京7Rダ 1200m9人 (24)
-
3着25/12/20 阪神2R芝 2000m2人 (3.3)
-
2着25/12/19 名古屋8Rダ 1500m5人 (10)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
8着25/12/10 名古屋10Rダ 1700m12人 (266.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/12/6 阪神4R芝 1800m2人 (4.3)
-
4着25/12/5 名古屋4Rダ 1500m5人 (12)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
1着25/12/4 名古屋7Rダ 1500m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
10着25/12/4 大井7Rダ 1600m10人 (198.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/11/24 福島8R芝 1200m8人 (26.1)
-
1着25/11/21 名古屋4Rダ 1500m4人 (7.8)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
5着25/11/13 大井12Rダ 1650m7人 (23.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/11/10 名古屋10Rダ 1500m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
1着25/11/10 名古屋3Rダ 1500m6人 (8.9)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
2着25/11/7 名古屋7Rダ 1500m5人 (10.5)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
6着25/11/6 園田2Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着25/10/29 名古屋6Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着25/10/28 名古屋6Rダ 1500m3人 (8.2)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
3着25/10/28 名古屋6Rダ 1500m5人 (10.6)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
8着25/10/25 新潟9R芝 1000m10人 (43.3)
-
5着25/10/24 大井9Rダ 1600m7人 (40.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/10/22 園田1Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着25/10/18 京都2Rダ 1800m3人 (4)
-
5着25/10/14 名古屋7Rダ 1500m9人 (73.3)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
4着25/10/14 名古屋5Rダ 1400m10人 (29.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着25/10/9 大井12Rダ 1650m7人 (13.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/10/4 京都7R芝 1200m11人 (36.5)
-
10着25/10/2 名古屋2Rダ 1500m8人 (67.3)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
1着25/10/2 名古屋2Rダ 1500m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 57.1%