Owner Data
加藤ステーブル馬主
89-78-96-995
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,258戦
89勝
勝率
7.1%
連対率
13.3%
複勝率
20.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 69.2%(4-3-2-4)
直近20走の着順左が新しい
2
11
4
9
15
4
6
5
7
7
8
6
8
2
8
16
5
4
3
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
7-15-17-242
281戦
勝率
2.5%
連対率
7.8%
複勝率
13.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-16 | 5.9% | 5.9% | 5.9% |
| 芝 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-2-1-10 | 0% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 2200m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| 芝 2500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-5-11-108 | 0% | 4% | 12.9% |
| ダ 1800m | 3-5-4-80 | 3.3% | 8.7% | 13% |
| ダ 2400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 障 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
18-13-23-192
246戦
勝率
7.3%
連対率
12.6%
複勝率
22%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-2-15 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
| 芝 1600m | 0-0-2-18 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1800m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 2500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 2-0-2-17 | 9.5% | 9.5% | 19% |
| ダ 1400m | 2-5-6-48 | 3.3% | 11.5% | 21.3% |
| ダ 1600m | 7-5-8-52 | 9.7% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 2100m | 3-0-0-20 | 13% | 13% | 13% |
| 障 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
札幌
8-5-6-74
93戦
勝率
8.6%
連対率
14%
複勝率
20.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-5-18 | 4% | 8% | 28% |
| ダ 1700m | 5-3-0-30 | 13.2% | 21.1% | 21.1% |
函館
4-8-5-61
78戦
勝率
5.1%
連対率
15.4%
複勝率
21.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-3-3-12 | 10% | 25% | 40% |
| ダ 1700m | 1-3-2-21 | 3.7% | 14.8% | 22.2% |
福島
2-1-3-67
73戦
勝率
2.7%
連対率
4.1%
複勝率
8.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1150m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1700m | 0-0-1-26 | 0% | 0% | 3.7% |
新潟
5-4-5-58
72戦
勝率
6.9%
連対率
12.5%
複勝率
19.4%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-1-18 | 5% | 5% | 10% |
| ダ 1800m | 1-2-3-17 | 4.3% | 13% | 26.1% |
| ダ 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 2850m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-2-4-62
71戦
勝率
4.2%
連対率
7%
複勝率
12.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| ダ 1400m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 障 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
5-2-7-51
65戦
勝率
7.7%
連対率
10.8%
複勝率
21.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2860m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 3390m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1700m | 1-1-2-11 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
| 障 3390m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
0-3-4-45
52戦
勝率
0%
連対率
5.8%
複勝率
13.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-2-13 | 0% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
京都
3-1-2-39
45戦
勝率
6.7%
連対率
8.9%
複勝率
13.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| 障 2910m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3930m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
21-14-14-55
104戦
勝率
20.2%
連対率
33.7%
複勝率
47.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 7-5-4-18 | 20.6% | 35.3% | 47.1% |
| ダ 1400m | 10-6-6-15 | 27% | 43.2% | 59.5% |
| ダ 1500m | 1-3-3-13 | 5% | 20% | 35% |
| ダ 1600m | 3-0-1-9 | 23.1% | 23.1% | 30.8% |
門別
5-1-2-11
19戦
勝率
26.3%
連対率
31.6%
複勝率
42.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
| ダ 1500m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
名古屋(旧)
4-4-2-6
16戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
62.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-2-4 | 30.8% | 53.8% | 69.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-1-0-15
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
6.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-1-1-7
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
浦和
2-1-0-5
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-0-1-2
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
盛岡
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
金沢
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
真島大輔
19-12-10-31 勝 26.4% 複 56.9%
-
2
横山武史
9-10-9-39 勝 13.4% 複 41.8%
-
3
松岡正海
6-10-11-129 勝 3.8% 複 17.3%
-
4
上野
4-0-0-25 勝 13.8% 複 13.8%
-
5
柴田善臣
4-1-1-18 勝 16.7% 複 25%
-
6
五十嵐冬
4-3-1-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
7
横山和生
3-3-2-43 勝 5.9% 複 15.7%
-
8
岩部純二
3-3-6-29 勝 7.3% 複 29.3%
-
9
浜中俊
3-2-1-18 勝 12.5% 複 25%
-
10
大畑雅章
3-4-1-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
11
松本大輝
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
12
北村宏司
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
13
ルメール
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
M.デム
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
15
吉村智洋
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
16
二本柳壮
1-1-4-30 勝 2.8% 複 16.7%
-
17
古川吉洋
1-1-4-24 勝 3.3% 複 20%
-
18
野中悠太
1-1-0-21 勝 4.3% 複 8.7%
-
19
秋山稔樹
1-0-0-21 勝 4.5% 複 4.5%
-
20
黛弘人
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
1
池田孝
21-14-14-62 勝 18.9% 複 44.1%
-
2
中舘
10-6-1-51 勝 14.7% 複 25%
-
3
鹿戸
5-7-3-22 勝 13.5% 複 40.5%
-
4
村田
5-1-1-15 勝 22.7% 複 31.8%
-
5
堂山芳則
5-1-2-8 勝 31.3% 複 50%
-
6
中野
4-2-2-44 勝 7.7% 複 15.4%
-
7
今津博之
4-4-2-5 勝 26.7% 複 66.7%
-
8
萱野
3-3-8-45 勝 5.1% 複 23.7%
-
9
蛯名利
3-3-7-44 勝 5.3% 複 22.8%
-
10
加藤 征弘
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
11
小野
2-2-3-48 勝 3.6% 複 12.7%
-
12
宮本
2-1-4-29 勝 5.6% 複 19.4%
-
13
伊坂
2-3-5-21 勝 6.5% 複 32.3%
-
14
伊藤伸
2-0-1-25 勝 7.1% 複 10.7%
-
15
長谷川
2-1-2-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
16
上原博
2-1-5-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
17
新開
1-4-3-29 勝 2.7% 複 21.6%
-
18
天間
1-4-2-27 勝 2.9% 複 20.6%
-
19
谷
1-0-3-26 勝 3.3% 複 13.3%
-
20
加藤 和宏
1-0-0-25 勝 3.8% 複 3.8%
-
1
ケイズ
34-31-45-411 勝 6.5% 複 21.1%
-
2
加藤ステーブル
6-7-4-35 勝 11.5% 複 32.7%
-
3
芳住鉄兵
5-3-2-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
4
ダーレー・ジャパン・ファ
4-4-2-11 勝 19% 複 47.6%
-
5
日の出牧場
4-3-1-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
6
樋渡光男
4-0-2-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
7
城地牧場
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
8
三石川上牧場
2-3-6-20 勝 6.5% 複 35.5%
-
9
沼田照秋
2-2-1-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
10
大川牧場
2-0-3-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
11
吉田又治
2-3-2-13 勝 10% 複 35%
-
12
浜本牧場
2-1-5-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
13
ノースガーデン
2-1-0-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
14
村下清志
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
15
今牧場
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
16
ラッキー牧場
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
17
松平牧場
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
シンボリ牧場
1-1-0-30 勝 3.1% 複 6.3%
-
19
真歌田中牧場
1-0-2-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
20
今井秀樹
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
1
○地サンデイビス
5-1-3-24 勝 15.2% 複 27.3%
-
2
□地サンチェサピーク
5-3-2-9 勝 26.3% 複 52.6%
-
3
サンストックトン
4-6-1-19 勝 13.3% 複 36.7%
-
4
サンアップルトン
4-2-2-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
5
サンホッブズ
4-3-1-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
6
サンデトロイト
4-4-2-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
7
□地サンサクラメント
4-0-2-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
8
□地サンロックヒル
3-2-3-7 勝 20% 複 53.3%
-
9
□地サンモントレー
3-1-2-9 勝 20% 複 40%
-
10
□地サンビュート
3-3-0-6 勝 25% 複 50%
-
11
□地サンゲーリー
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
12
サンデュランゴ
2-3-6-20 勝 6.5% 複 35.5%
-
13
サンカルミア
2-3-5-19 勝 6.9% 複 34.5%
-
14
サンキーウエスト
2-3-3-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
15
サンロックランド
2-2-1-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
16
○地サンシャーロット
2-0-3-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
17
□地サンシャイアン
2-3-2-13 勝 10% 複 35%
-
18
サンキャメロン
2-1-5-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
19
サンローレンス
2-0-1-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
20
□地サンウェーコ
2-1-0-13 勝 12.5% 複 18.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 0% 複 50%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/12 東京2R芝 1400m3人 (7)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
11着26/10/11 東京1Rダ 1600m10人 (89)同条件 勝 9.7% 複 27.8%
-
4着26/10/4 東京12Rダ 1600m7人 (27.5)同条件 勝 9.7% 複 27.8%
-
9着26/9/26 中山1Rダ 1200m11人 (200.5)同条件 勝 0% 複 12.9%
-
15着26/9/19 中山4R芝 1200m13人 (94.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/5 札幌2R芝 1200m10人 (64.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/23 札幌6R芝 1500m11人 (124.2)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
5着26/8/23 札幌2R芝 1500m5人 (12.5)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
7着26/8/23 札幌2R芝 1500m11人 (159.2)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
7着26/8/8 札幌4R芝 1500m9人 (47.5)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
8着26/8/8 札幌2R芝 1500m11人 (106.6)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
6着26/7/26 札幌8R芝 1500m8人 (21.3)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
8着26/7/26 札幌1Rダ 1000m4人 (14.2)同条件 勝 4% 複 28%
-
2着26/7/12 福島4R芝 1200m4人 (4.7)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
8着26/6/28 函館11R函館記念 G3芝 2000m13人 (44.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/6/27 函館1R芝 1200m12人 (99.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/20 函館6Rダ 1000m3人 (4.7)同条件 勝 10% 複 40%
-
4着26/6/14 東京12Rダ 1600m5人 (13.8)同条件 勝 9.7% 複 27.8%
-
3着26/6/13 東京6R芝 1400m4人 (23.3)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
8着26/6/7 阪神5R芝 1400m11人 (158.2)
-
3着26/5/24 東京8Rダ 1600m14人 (162.8)同条件 勝 9.7% 複 27.8%
-
14着26/5/17 京都1Rダ 1800m14人 (271.4)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
7着26/5/10 新潟10Rダ 1800m5人 (11)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
10着26/5/3 新潟8R芝 1800m11人 (158.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/4/26 京都3R芝 1200m10人 (68.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/18 中山11R障 4260m5人 (17.8)
-
12着26/4/5 阪神11R大阪杯 G1芝 2000m15人 (336.7)
-
13着26/3/29 中京9R芝 1600m9人 (22.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/3/29 中京3Rダ 1200m5人 (14.8)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
5着26/3/14 中京11Rダ 1800m7人 (20.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/3/8 中山5R芝 1800m14人 (345.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/1 小倉5R芝 1200m17人 (224.9)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
9着26/3/1 中山11R中山記念 G2芝 1800m13人 (194.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/2/28 阪神8Rダ 1800m15人 (309)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/2/14 小倉8R障 3390m5人 (15.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着26/2/8 小倉10Rダ 1700m10人 (40.2)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
9着26/1/25 小倉1Rダ 1700m14人 (248.2)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
5着26/1/25 中山11RAJCC G2芝 2200m16人 (400.8)同条件 勝 10% 複 30%
-
8着26/1/24 京都2Rダ 1200m10人 (68.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/1/12 京都1Rダ 1200m12人 (70.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/1/5 京都3Rダ 1200m13人 (116.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/12/20 阪神10R芝 2400m6人 (64)
-
7着25/12/6 阪神11R鳴尾記念 G3芝 1800m13人 (235)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着25/11/29 東京8Rダ 2100m11人 (48.2)同条件 勝 13% 複 13%
-
16着25/11/22 京都7Rダ 1800m14人 (286.1)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
5着25/11/15 京都12R芝 1600m8人 (20)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/11/15 福島10Rダ 1700m14人 (96.8)同条件 勝 0% 複 3.7%
-
9着25/11/9 福島12R芝 1200m5人 (9.9)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
5着25/11/8 東京9Rダ 2100m5人 (28.9)同条件 勝 13% 複 13%
-
4着25/11/1 京都12R芝 1600m12人 (92.3)同条件 勝 0% 複 0%