Owner Data
内田玄祥馬主
247-237-325-2895
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,704戦
247勝
勝率
6.7%
連対率
13.1%
複勝率
21.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1500m
複勝率 80%(3-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
2
3
1
3
15
4
10
1
2
4
2
3
5
6
2
4
5
8
9
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
14-4-8-123
149戦
勝率
9.4%
連対率
12.1%
複勝率
17.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| 芝 1800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1200m | 7-2-2-48 | 11.9% | 15.3% | 18.6% |
| ダ 1800m | 4-1-2-35 | 9.5% | 11.9% | 16.7% |
| 障 4250m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
東京
1-3-3-132
139戦
勝率
0.7%
連対率
2.9%
複勝率
5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1300m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-1-1-48 | 0% | 2% | 4% |
| ダ 1600m | 0-1-0-27 | 0% | 3.6% | 3.6% |
| ダ 2100m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
小倉
6-3-8-61
78戦
勝率
7.7%
連対率
11.5%
複勝率
21.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-1-4-33 | 9.5% | 11.9% | 21.4% |
| 芝 1800m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2860m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-2-6-65
75戦
勝率
2.7%
連対率
5.3%
複勝率
13.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 1800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 1-1-2-18 | 4.5% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1800m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
阪神
2-3-3-49
57戦
勝率
3.5%
連対率
8.8%
複勝率
14%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
4-3-7-38
52戦
勝率
7.7%
連対率
13.5%
複勝率
26.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 2-3-1-6 | 16.7% | 41.7% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1400m | 1-0-3-5 | 11.1% | 11.1% | 44.4% |
| ダ 1800m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
京都
1-1-2-46
50戦
勝率
2%
連対率
4%
複勝率
8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
福島
2-1-1-43
47戦
勝率
4.3%
連対率
6.4%
複勝率
8.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
函館
1-1-1-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-2-2-7
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
高知
93-88-115-1002
1298戦
勝率
7.2%
連対率
13.9%
複勝率
22.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-5-6-21 | 0% | 15.6% | 34.4% |
| ダ 1300m | 42-40-48-601 | 5.7% | 11.2% | 17.8% |
| ダ 1400m | 34-28-43-316 | 8.1% | 14.7% | 24.9% |
| ダ 1600m | 13-11-16-56 | 13.5% | 25% | 41.7% |
| ダ 1800m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1900m | 2-3-1-4 | 20% | 50% | 60% |
名古屋
16-22-37-326
401戦
勝率
4%
連対率
9.5%
複勝率
18.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-3-6-44 | 1.9% | 7.4% | 18.5% |
| ダ 1400m | 4-6-8-31 | 8.2% | 20.4% | 36.7% |
| ダ 1500m | 10-12-18-217 | 3.9% | 8.6% | 15.6% |
| ダ 1700m | 1-1-4-27 | 3% | 6.1% | 18.2% |
浦和
24-21-27-192
264戦
勝率
9.1%
連対率
17%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-2-4-13 | 13.6% | 22.7% | 40.9% |
| ダ 1400m | 16-14-15-118 | 9.8% | 18.4% | 27.6% |
| ダ 1500m | 5-5-7-55 | 6.9% | 13.9% | 23.6% |
| ダ 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
船橋
9-11-23-218
261戦
勝率
3.4%
連対率
7.7%
複勝率
16.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-3-23 | 3.3% | 13.3% | 23.3% |
| ダ 1200m | 6-7-18-151 | 3.3% | 7.1% | 17% |
| ダ 1500m | 1-1-2-25 | 3.4% | 6.9% | 13.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
笠松
21-20-29-178
248戦
勝率
8.5%
連対率
16.5%
複勝率
28.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 14-17-27-144 | 6.9% | 15.3% | 28.7% |
| ダ 1580m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 4-1-2-17 | 16.7% | 20.8% | 29.2% |
| ダ 1900m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
園田
17-14-16-162
209戦
勝率
8.1%
連対率
14.8%
複勝率
22.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1230m | 3-3-2-29 | 8.1% | 16.2% | 21.6% |
| ダ 1400m | 13-10-14-118 | 8.4% | 14.8% | 23.9% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
佐賀
6-13-14-58
91戦
勝率
6.6%
連対率
20.9%
複勝率
36.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-3-3-19 | 7.4% | 18.5% | 29.6% |
| ダ 1400m | 4-10-11-26 | 7.8% | 27.5% | 49% |
川崎
4-4-6-71
85戦
勝率
4.7%
連対率
9.4%
複勝率
16.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-2-12 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-2-18 | 4.8% | 4.8% | 14.3% |
| ダ 1500m | 1-2-2-23 | 3.6% | 10.7% | 17.9% |
| ダ 1600m | 0-2-0-13 | 0% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
5-7-7-22
41戦
勝率
12.2%
連対率
29.3%
複勝率
46.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-5-5-21 | 11.4% | 25.7% | 40% |
| ダ 1600m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
盛岡
5-4-2-21
32戦
勝率
15.6%
連対率
28.1%
複勝率
34.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
姫路
5-3-3-18
29戦
勝率
17.2%
連対率
27.6%
複勝率
37.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-3-1-12 | 23.8% | 38.1% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
門別
1-1-1-22
25戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
12%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
水沢
1-5-3-13
22戦
勝率
4.5%
連対率
27.3%
複勝率
40.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1400m | 1-4-1-8 | 7.1% | 35.7% | 42.9% |
大井
1-0-0-13
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
金沢
6-1-1-3
11戦
勝率
54.5%
連対率
63.6%
複勝率
72.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1500m | 3-0-1-1 | 60% | 60% | 80% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
永森大智
42-42-36-118 勝 17.6% 複 50.4%
-
2
岡村卓弥
30-25-26-135 勝 13.9% 複 37.5%
-
3
望月洵輝
10-6-3-23 勝 23.8% 複 45.2%
-
4
松木大地
8-8-13-169 勝 4% 複 14.6%
-
5
張田昂
6-1-3-14 勝 25% 複 41.7%
-
6
石本純也
5-8-14-333 勝 1.4% 複 7.5%
-
7
和田譲治
5-5-2-24 勝 13.9% 複 33.3%
-
8
町田直希
5-5-3-15 勝 17.9% 複 46.4%
-
9
笹田知宏
5-4-2-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
10
村上忍
5-2-0-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
11
塚本雄大
4-2-8-107 勝 3.3% 複 11.6%
-
12
井上幹太
4-2-2-24 勝 12.5% 複 25%
-
13
西川敏弘
4-2-4-11 勝 19% 複 47.6%
-
14
今井貴大
4-2-1-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
15
岡部誠
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
16
左海誠二
4-2-0-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
17
松山弘平
4-0-1-0 勝 80% 複 100%
-
18
塚本征吾
3-2-6-25 勝 8.3% 複 30.6%
-
19
松本一心
3-2-3-15 勝 13% 複 34.8%
-
20
妹尾浩一
3-1-3-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
1
雑賀正光
86-77-87-347 勝 14.4% 複 41.9%
-
2
加藤幸保
21-19-29-180 勝 8.4% 複 27.7%
-
3
坂口義幸
20-29-43-274 勝 5.5% 複 25.1%
-
4
伊藤滋規
14-13-24-263 勝 4.5% 複 16.2%
-
5
牧田
13-10-16-107 勝 8.9% 複 26.7%
-
6
宇野木博
13-12-14-89 勝 10.2% 複 30.5%
-
7
雑賀伸一
10-8-6-59 勝 12% 複 28.9%
-
8
雑賀伸一
9-5-9-79 勝 8.8% 複 22.5%
-
9
宇野博
8-9-8-62 勝 9.2% 複 28.7%
-
10
田中伸一
6-12-23-573 勝 1% 複 6.7%
-
11
奥平
6-3-8-110 勝 4.7% 複 13.4%
-
12
鈴木慎
5-3-4-54 勝 7.6% 複 18.2%
-
13
板垣吉則
5-3-1-21 勝 16.7% 複 30%
-
14
佐藤茂
5-1-1-3 勝 50% 複 70%
-
15
大根田
4-2-8-59 勝 5.5% 複 19.2%
-
16
金成
3-5-1-35 勝 6.8% 複 20.5%
-
17
山田徹
3-8-10-22 勝 7% 複 48.8%
-
18
星野
2-2-1-107 勝 1.8% 複 4.5%
-
19
森秀行
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
20
松永康
1-1-3-34 勝 2.6% 複 12.8%
-
1
びらとり牧場
37-42-58-317 勝 8.1% 複 30.2%
-
2
中地広大
24-20-14-93 勝 15.9% 複 38.4%
-
3
本田土寿
17-11-24-174 勝 7.5% 複 23%
-
4
藤沢牧場
16-10-9-56 勝 17.6% 複 38.5%
-
5
YMホースレーシング
10-3-3-26 勝 23.8% 複 38.1%
-
6
能登浩
8-8-12-178 勝 3.9% 複 13.6%
-
7
グランド牧場
6-15-6-55 勝 7.3% 複 32.9%
-
8
藤巻則弘
6-2-5-53 勝 9.1% 複 19.7%
-
9
高昭牧場
6-5-8-46 勝 9.2% 複 29.2%
-
10
社台ファーム
6-9-5-39 勝 10.2% 複 33.9%
-
11
ハクツ牧場
6-2-5-31 勝 13.6% 複 29.5%
-
12
大道牧場
5-6-12-161 勝 2.7% 複 12.5%
-
13
千代田牧場
5-5-8-50 勝 7.4% 複 26.5%
-
14
北俣牧場
5-4-7-23 勝 12.8% 複 41%
-
15
中地義次
5-6-5-21 勝 13.5% 複 43.2%
-
16
田中裕之
4-9-12-102 勝 3.1% 複 19.7%
-
17
ノーザンファーム
4-3-4-30 勝 9.8% 複 26.8%
-
18
松浦牧場
4-7-5-23 勝 10.3% 複 41%
-
19
谷藤弘美
4-3-4-24 勝 11.4% 複 31.4%
-
20
オリオンファーム
4-3-1-27 勝 11.4% 複 22.9%
-
1
□地ホスト
15-8-6-30 勝 25.4% 複 49.2%
-
2
ミズワリヲクダサイ
11-11-17-61 勝 11% 複 39%
-
3
カツテナイオイシサ
9-2-0-0 勝 81.8% 複 100%
-
4
イロメガネ
8-7-10-35 勝 13.3% 複 41.7%
-
5
チョメチョメ
8-8-5-25 勝 17.4% 複 45.7%
-
6
オタマジャクシ
7-3-1-6 勝 41.2% 複 64.7%
-
7
□地ヨクジョウ
6-2-5-53 勝 9.1% 複 19.7%
-
8
ニャー
6-2-5-31 勝 13.6% 複 29.5%
-
9
イロゴトシ
6-1-4-20 勝 19.4% 複 35.5%
-
10
ユラリユラメイテ
6-5-5-8 勝 25% 複 66.7%
-
11
□地ニッチモサッチモ
5-4-9-95 勝 4.4% 複 15.9%
-
12
イロゴノミ
5-7-2-41 勝 9.1% 複 25.5%
-
13
□地センテンスプリング
5-4-7-23 勝 12.8% 複 41%
-
14
□地キミョウキテレツ
5-6-5-21 勝 13.5% 複 43.2%
-
15
□地カメチャン
5-3-0-12 勝 25% 複 40%
-
16
□地パルパルパンダ
4-6-10-31 勝 7.8% 複 39.2%
-
17
□地ヨアソビ
4-5-7-24 勝 10% 複 40%
-
18
アナゴサン
4-7-5-23 勝 10.3% 複 41%
-
19
カイアワセ
4-3-1-27 勝 11.4% 複 22.9%
-
20
□地メイショウフェイク
4-3-4-21 勝 12.5% 複 34.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走9件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知1Rダ 1300m6人 (21.2)同条件 勝 5.7% 複 17.8%
-
予定26/10/17 佐賀2Rダ 1300m3人 (8.7)同条件 勝 7.4% 複 29.6%
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m10人 (82)同条件 勝 0% 複 4%
-
予定26/10/18 佐賀6Rダ 1400m5人 (27.3)同条件 勝 7.8% 複 49%
-
予定26/10/18 佐賀10Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 7.8% 複 49%
-
予定26/10/19 金沢1Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 60% 複 80%
-
予定26/10/19 名古屋10Rダ 1500m5人 (15.8)同条件 勝 3.9% 複 15.6%
-
予定26/10/19 浦和11Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
-
予定26/10/19 浦和11Rダ 1400m12人 (60.6)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 佐賀2Rダ 1300m7人 (51.3)同条件 勝 7.4% 複 29.6%
-
3着26/10/16 名古屋4Rダ 1500m7人 (64.2)同条件 勝 3.9% 複 15.6%
-
1着26/10/13 金沢10Rダ 1700m1人 (2.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/10/12 佐賀4Rダ 1300m3人 (15)同条件 勝 7.4% 複 29.6%
-
15着26/10/12 東京6Rダ 1300m9人 (50.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
4着26/10/11 佐賀6Rダ 1300m6人 (24.8)同条件 勝 7.4% 複 29.6%
-
10着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m4人 (29)同条件 勝 7.8% 複 49%
-
1着26/10/11 高知9Rダ 1400m7人 (19.6)同条件 勝 8.1% 複 24.9%
-
2着26/10/10 高知10Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 13.5% 複 41.7%
-
4着26/10/8 園田3Rダ 1400m4人 (11.6)同条件 勝 8.4% 複 23.9%
-
2着26/10/8 笠松4Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 6.9% 複 28.7%
-
3着26/10/8 笠松2Rダ 1400m4人 (7.4)同条件 勝 6.9% 複 28.7%
-
5着26/10/4 高知3Rダ 1300m3人 (6.8)同条件 勝 5.7% 複 17.8%
-
6着26/10/3 京都3Rダ 1400m3人 (5.3)
-
2着26/10/1 佐賀10Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 7.8% 複 49%
-
4着26/10/1 佐賀4Rダ 1300m8人 (31.7)同条件 勝 7.4% 複 29.6%
-
5着26/10/1 佐賀4Rダ 1300m6人 (17.2)同条件 勝 7.4% 複 29.6%
-
8着26/10/1 園田6Rダ 1230m10人 (199)同条件 勝 8.1% 複 21.6%
-
9着26/10/1 船橋7Rダ 1500m9人 (96)同条件 勝 3.4% 複 13.8%
-
10着26/9/30 園田4Rダ 1400m6人 (14.6)同条件 勝 8.4% 複 23.9%
-
2着26/9/30 船橋2Rダ 1200m5人 (37.5)同条件 勝 3.3% 複 17%
-
1着26/9/29 金沢6Rダ 1500m1人 (1)同条件 勝 60% 複 80%
-
9着26/9/28 船橋7Rダ 1200m11人 (101.5)同条件 勝 3.3% 複 17%
-
3着26/9/27 佐賀7Rダ 1400m7人 (32.8)同条件 勝 7.8% 複 49%
-
7着26/9/27 高知10Rダ 1600m5人 (8.1)同条件 勝 13.5% 複 41.7%
-
3着26/9/26 佐賀2Rダ 1400m3人 (16.6)同条件 勝 7.8% 複 49%
-
2着26/9/26 高知10Rダ 1400m3人 (3.5)同条件 勝 8.1% 複 24.9%
-
1着26/9/24 浦和4Rダ 800m3人 (5.5)同条件 勝 13.6% 複 40.9%
-
7着26/9/23 笠松10Rダ 1580m6人 (35.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/22 高知1Rダ 1300m3人 (8.9)同条件 勝 5.7% 複 17.8%
-
7着26/9/22 金沢10Rダ 1700m3人 (5.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着26/9/22 浦和12Rダ 2000m8人 (51)同条件 勝 0% 複 20%
-
12着26/9/22 浦和11Rダ 1500m12人 (100.7)同条件 勝 6.9% 複 23.6%
-
5着26/9/22 浦和11Rダ 1500m1人 (4)同条件 勝 6.9% 複 23.6%
-
14着26/9/21 佐賀9Rダ 1400m3人 (15.3)同条件 勝 7.8% 複 49%
-
4着26/9/21 佐賀2Rダ 1400m6人 (30.7)同条件 勝 7.8% 複 49%
-
3着26/9/20 阪神12Rダ 1400m3人 (8.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/9/17 園田5Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 8.4% 複 23.9%
-
5着26/9/17 名古屋11Rダ 1500m5人 (29.8)同条件 勝 3.9% 複 15.6%
-
10着26/9/15 名古屋10Rダ 1500m6人 (18.2)同条件 勝 3.9% 複 15.6%
-
4着26/9/15 名古屋6Rダ 1500m7人 (78.9)同条件 勝 3.9% 複 15.6%
-
1着26/9/15 金沢8Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 60% 複 80%
-
12着26/9/13 高知7Rダ 1400m6人 (36.8)同条件 勝 8.1% 複 24.9%
-
6着26/9/12 佐賀9Rダ 1300m9人 (129.8)同条件 勝 7.4% 複 29.6%
-
2着26/9/12 高知9Rダ 1600m4人 (8.9)同条件 勝 13.5% 複 41.7%
-
4着26/9/11 園田2Rダ 1230m4人 (8.1)同条件 勝 8.1% 複 21.6%
-
9着26/9/11 笠松9Rダ 1900m9人 (146.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/9/11 笠松9Rダ 1900m1人 (1.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
11着26/9/11 川崎12Rダ 2000m6人 (13.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/9 笠松1Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 6.9% 複 28.7%