Owner Data
兼松康太馬主
79-90-72-415
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
656戦
79勝
勝率
12%
連対率
25.8%
複勝率
36.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 66.7%(1-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
2
2
4
6
1
18
6
9
11
3
2
9
12
2
6
6
3
1
9
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-1-3-14
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
26.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1600m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
阪神
2-1-0-15
18戦
勝率
11.1%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-0-0-11
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-2-1-8
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-2-1-6
10戦
勝率
10%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
函館
1-2-0-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
新潟
0-0-2-3
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
23-18-7-54
102戦
勝率
22.5%
連対率
40.2%
複勝率
47.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 10-6-2-18 | 27.8% | 44.4% | 50% |
| ダ 1400m | 10-9-5-19 | 23.3% | 44.2% | 55.8% |
| ダ 1600m | 2-2-0-10 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
17-15-12-47
91戦
勝率
18.7%
連対率
35.2%
複勝率
48.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 7-6-2-20 | 20% | 37.1% | 42.9% |
| ダ 1400m | 8-9-10-15 | 19% | 40.5% | 64.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
門別
8-9-11-47
75戦
勝率
10.7%
連対率
22.7%
複勝率
37.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-2-3-19 | 14.3% | 21.4% | 32.1% |
| ダ 1100m | 0-3-2-3 | 0% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1200m | 3-2-1-18 | 12.5% | 20.8% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-3-0 | 25% | 25% | 100% |
| ダ 1700m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
船橋
6-7-5-46
64戦
勝率
9.4%
連対率
20.3%
複勝率
28.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 3-7-5-23 | 7.9% | 26.3% | 39.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
園田
4-14-7-28
53戦
勝率
7.5%
連対率
34%
複勝率
47.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-7-1-6 | 6.7% | 53.3% | 60% |
| ダ 1230m | 1-0-4-4 | 11.1% | 11.1% | 55.6% |
| ダ 1400m | 2-7-2-17 | 7.1% | 32.1% | 39.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-3-7-37
50戦
勝率
6%
連対率
12%
複勝率
26%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-5-17 | 8% | 12% | 32% |
| ダ 1500m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
水沢
3-5-5-20
33戦
勝率
9.1%
連対率
24.2%
複勝率
39.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-4-2-10 | 5.9% | 29.4% | 41.2% |
| ダ 1300m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
盛岡
3-3-3-19
28戦
勝率
10.7%
連対率
21.4%
複勝率
32.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-2-2-4 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-2-1-18
22戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
18.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1500m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-3-4-10
19戦
勝率
10.5%
連対率
26.3%
複勝率
47.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-2-3 | 11.1% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1500m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
笠松
1-2-1-3
7戦
勝率
14.3%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-1-1-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
赤岡修次
11-9-6-15 勝 26.8% 複 63.4%
-
2
森泰斗
9-7-6-11 勝 27.3% 複 66.7%
-
3
安藤洋一
7-8-0-16 勝 22.6% 複 48.4%
-
4
鈴木祐
5-6-5-30 勝 10.9% 複 34.8%
-
5
澤田龍哉
5-3-2-25 勝 14.3% 複 28.6%
-
6
吉村智洋
5-7-3-5 勝 25% 複 75%
-
7
笹川翼
4-6-3-17 勝 13.3% 複 43.3%
-
8
井上俊彦
4-1-1-14 勝 20% 複 30%
-
9
加藤翔馬
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
10
安藤洋一
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
11
落合玄太
2-2-3-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
12
郷間勇太
2-0-3-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
13
野畑凌
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
14
佐野遥久
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
15
岩橋勇二
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
16
中島龍也
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
17
西村淳
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
18
亀井洋司
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
19
本橋孝太
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
山本聡哉
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
1
田中守
17-15-13-47 勝 18.5% 複 48.9%
-
2
荒山勝
17-18-6-50 勝 18.7% 複 45.1%
-
3
櫻井拓章
8-5-5-38 勝 14.3% 複 32.1%
-
4
米谷康秀
7-6-7-50 勝 10% 複 28.6%
-
5
森澤友貴
5-15-8-29 勝 8.8% 複 49.1%
-
6
櫻田康二
5-7-6-37 勝 9.1% 複 32.7%
-
7
高月賢一
4-4-6-35 勝 8.2% 複 28.6%
-
8
池添
4-2-3-39 勝 8.3% 複 18.8%
-
9
荒山勝徳
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
10
加藤士
2-4-3-25 勝 5.9% 複 26.5%
-
11
小椋
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
12
中川雅之
1-3-4-2 勝 10% 複 80%
-
13
高橋優子
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
14
笹野博司
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
15
菅原勲
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
16
小国博行
0-4-2-5 勝 0% 複 54.5%
-
17
水上直人
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
18
田中淳司
0-0-4-3 勝 0% 複 57.1%
-
19
田中剛
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
大津剛
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
ヴェルサイユファーム
16-11-0-14 勝 39% 複 65.9%
-
2
富田牧場
7-3-6-19 勝 20% 複 45.7%
-
3
ヤスナカファーム
6-7-2-17 勝 18.8% 複 46.9%
-
4
荒井ファーム
4-5-3-16 勝 14.3% 複 42.9%
-
5
村上牧場
4-1-1-4 勝 40% 複 60%
-
6
宝寄山拓樹
3-11-7-25 勝 6.5% 複 45.7%
-
7
高昭牧場
3-4-4-18 勝 10.3% 複 37.9%
-
8
カミイスタット
3-3-4-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
9
川上牧場
3-3-3-19 勝 10.7% 複 32.1%
-
10
Rabbah Blood
3-5-1-14 勝 13% 複 39.1%
-
11
真歌田中牧場
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
12
風ノ丘ファーム
2-3-8-22 勝 5.7% 複 37.1%
-
13
槇本牧場
2-2-2-23 勝 6.9% 複 20.7%
-
14
ノーザンファーム
2-0-3-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
15
栄進牧場
2-0-1-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
16
へいはた牧場
2-4-1-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
17
大島牧場
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
18
アイズスタッド
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
19
Lane's End B
1-6-4-23 勝 2.9% 複 32.4%
-
20
飯岡牧場
1-0-4-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
1
ネオトキオ
15-9-0-12 勝 41.7% 複 66.7%
-
2
グレイストーム
7-2-5-16 勝 23.3% 複 46.7%
-
3
フジコチャン
5-4-0-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
4
□地グルーヴィカグヤ
4-5-3-16 勝 14.3% 複 42.9%
-
5
□地ロイヤルウィーブ
4-1-1-4 勝 40% 複 60%
-
6
□地キーパイレーツ
3-11-7-25 勝 6.5% 複 45.7%
-
7
アトモスフィア
3-4-4-18 勝 10.3% 複 37.9%
-
8
ギンガエクスプレス
3-3-4-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
9
ニューアルケミー
3-3-3-19 勝 10.7% 複 32.1%
-
10
□地ロイヤルパープル
3-5-1-14 勝 13% 複 39.1%
-
11
プリムスパールス
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
12
スターアドミラル
2-3-8-22 勝 5.7% 複 37.1%
-
13
デザートトレイン
2-2-0-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
14
イルヴェントドーロ
2-0-1-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
15
フィールハピネス
2-4-1-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
16
ヴェスタリス
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
17
バルムンク
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
18
□地ズアー
1-6-4-23 勝 2.9% 複 32.4%
-
19
フローズンキス
1-0-4-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
20
ワイルドゴーア
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢2Rダ 1400m2人 (11.9)同条件 勝 11.1% 複 66.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 京都12R芝 1400m5人 (8.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/10/15 園田8Rダ 1400m3人 (11.7)同条件 勝 7.1% 複 39.3%
-
4着26/10/15 門別9Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
6着26/10/13 川崎5Rダ 1400m5人 (18.6)同条件 勝 8% 複 32%
-
1着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
18着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m18人 (212.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/10/11 佐賀10Rダ 1400m5人 (14.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/10/11 金沢10Rダ 1500m3人 (4.8)同条件 勝 10% 複 30%
-
11着26/10/10 高知11Rダ 1300m4人 (7.9)同条件 勝 20% 複 42.9%
-
3着26/10/5 金沢1Rダ 1500m4人 (35.3)同条件 勝 10% 複 30%
-
2着26/10/3 高知8Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 19% 複 64.3%
-
9着26/9/30 船橋4Rダ 1200m6人 (65.9)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
12着26/9/29 船橋6Rダ 1200m10人 (50.6)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
2着26/9/27 高知5Rダ 1300m7人 (69.5)同条件 勝 20% 複 42.9%
-
6着26/9/24 浦和10Rダ 1400m7人 (39.9)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
6着26/9/23 水沢1Rダ 1400m2人 (7.2)同条件 勝 20% 複 60%
-
3着26/9/22 高知4Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 19% 複 64.3%
-
1着26/9/16 門別5Rダ 1000m2人 (2.8)同条件 勝 14.3% 複 32.1%
-
9着26/9/13 高知4Rダ 1400m6人 (32)同条件 勝 19% 複 64.3%
-
4着26/9/9 川崎1Rダ 1500m7人 (46.1)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
2着26/9/8 水沢2Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 20% 複 60%
-
3着26/9/8 門別3Rダ 1100m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
9着26/9/3 大井12Rダ 1650m7人 (20.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/1 金沢6Rダ 1500m4人 (11.7)同条件 勝 10% 複 30%
-
3着26/8/29 佐賀9Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/8/25 盛岡1Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
2着26/8/25 門別4Rダ 1100m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
7着26/8/24 船橋9Rダ 1200m6人 (44.1)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
8着26/8/20 川崎12Rダ 1500m10人 (31.8)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
3着26/8/17 金沢6Rダ 1400m5人 (15.7)同条件 勝 11.1% 複 66.7%
-
9着26/8/16 佐賀9Rダ 1750m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/8/16 大井8Rダ 1200m5人 (24.2)同条件 勝 27.8% 複 50%
-
6着26/8/12 門別12Rダ 1200m5人 (18.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
10着26/8/12 門別5Rダ 1200m8人 (79.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
10着26/8/11 浦和8Rダ 800m6人 (9.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/3 船橋8Rダ 1200m3人 (6.1)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
9着26/8/1 高知1Rダ 1300m4人 (13.9)同条件 勝 20% 複 42.9%
-
17着26/8/1 新潟3R芝 1400m7人 (26.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/30 門別4Rダ 1200m6人 (113.1)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
5着26/7/29 川崎9Rダ 1400m6人 (27.7)同条件 勝 8% 複 32%
-
7着26/7/29 川崎2Rダ 1400m9人 (26.9)同条件 勝 8% 複 32%
-
5着26/7/26 高知9Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 19% 複 64.3%
-
9着26/7/23 大井9Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 23.3% 複 55.8%
-
3着26/7/22 門別5Rダ 1100m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
1着26/7/21 大井5Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 27.8% 複 50%
-
1着26/7/20 大井11Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 23.3% 複 55.8%
-
2着26/7/19 金沢3Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 11.1% 複 66.7%
-
6着26/7/18 高知2Rダ 800m2人 (7.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着26/7/16 佐賀9Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/7/16 門別9Rダ 1200m5人 (22.8)同条件 勝 12.5% 複 25%