Owner Data
光安了馬主
117-135-141-961
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,354戦
117勝
勝率
8.6%
連対率
18.6%
複勝率
29%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1100m
複勝率 62.5%(0-3-2-3)
直近20走の着順左が新しい
4
8
8
8
9
2
10
6
1
8
5
4
2
5
2
9
6
9
4
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-1-0-19
20戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-4-2-13
19戦
勝率
0%
連対率
21.1%
複勝率
31.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-1-15
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
中京
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-1-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-1-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
68-56-54-351
529戦
勝率
12.9%
連対率
23.4%
複勝率
33.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 6-3-3-19 | 19.4% | 29% | 38.7% |
| ダ 1300m | 20-18-16-85 | 14.4% | 27.3% | 38.8% |
| ダ 1400m | 38-30-26-185 | 13.6% | 24.4% | 33.7% |
| ダ 1750m | 2-1-3-33 | 5.1% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1800m | 2-4-6-20 | 6.3% | 18.8% | 37.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
20-27-20-128
195戦
勝率
10.3%
連対率
24.1%
複勝率
34.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 10-8-8-37 | 15.9% | 28.6% | 41.3% |
| ダ 1100m | 0-3-2-3 | 0% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1200m | 6-12-6-56 | 7.5% | 22.5% | 30% |
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1700m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1800m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
大井
4-15-12-122
153戦
勝率
2.6%
連対率
12.4%
複勝率
20.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-3-4-47 | 0% | 5.6% | 13% |
| ダ 1400m | 2-8-8-33 | 3.9% | 19.6% | 35.3% |
| ダ 1500m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-3-0-36 | 2.5% | 10% | 10% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
高知
12-12-20-79
123戦
勝率
9.8%
連対率
19.5%
複勝率
35.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 6-8-8-34 | 10.7% | 25% | 39.3% |
| ダ 1400m | 3-4-10-35 | 5.8% | 13.5% | 32.7% |
| ダ 1600m | 3-0-2-8 | 23.1% | 23.1% | 38.5% |
船橋
4-8-13-95
120戦
勝率
3.3%
連対率
10%
複勝率
20.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1200m | 1-3-5-40 | 2% | 8.2% | 18.4% |
| ダ 1500m | 1-5-5-24 | 2.9% | 17.1% | 31.4% |
| ダ 1600m | 1-0-3-21 | 4% | 4% | 16% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-4-3-20
31戦
勝率
12.9%
連対率
25.8%
複勝率
35.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-1-2-4 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1500m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
園田
0-1-3-25
29戦
勝率
0%
連対率
3.4%
複勝率
13.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1870m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
水沢
3-5-2-8
18戦
勝率
16.7%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-3-1-3 | 0% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
浦和
0-0-4-14
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1500m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
盛岡
0-0-3-11
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山口勲
18-10-5-48 勝 22.2% 複 40.7%
-
2
飛田愛斗
13-5-4-20 勝 31% 複 52.4%
-
3
石川倭
12-11-10-33 勝 18.2% 複 50%
-
4
金山昇馬
8-7-5-50 勝 11.4% 複 28.6%
-
5
岩橋勇二
7-7-3-43 勝 11.7% 複 28.3%
-
6
岡村卓弥
6-4-4-34 勝 12.5% 複 29.2%
-
7
永森大智
5-7-9-26 勝 10.6% 複 44.7%
-
8
岡村健司
4-6-13-60 勝 4.8% 複 27.7%
-
9
兒島真二
4-4-0-19 勝 14.8% 複 29.6%
-
10
笹川翼
3-2-3-29 勝 8.1% 複 21.6%
-
11
吉田順治
3-3-5-26 勝 8.1% 複 29.7%
-
12
吉本隆記
3-5-2-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
13
村上忍
3-4-0-8 勝 20% 複 46.7%
-
14
落合玄太
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
15
谷内貫太
2-6-7-50 勝 3.1% 複 23.1%
-
16
鮫島克也
2-4-9-21 勝 5.6% 複 41.7%
-
17
藤本現暉
2-3-2-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
18
宮崎光行
2-2-3-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
19
川島拓
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
20
矢野貴之
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
1
池田忠好
35-20-15-150 勝 15.9% 複 31.8%
-
2
雑賀正光
12-12-20-78 勝 9.8% 複 36.1%
-
3
池田忠好
12-7-10-31 勝 20% 複 48.3%
-
4
米川昇
7-7-5-15 勝 20.6% 複 55.9%
-
5
石井勝男
4-5-14-49 勝 5.6% 複 31.9%
-
6
沼澤英知
4-7-6-51 勝 5.9% 複 25%
-
7
真島元徳
4-4-8-28 勝 9.1% 複 36.4%
-
8
嶋田幸晴
3-11-9-89 勝 2.7% 複 20.5%
-
9
菅原勲
3-5-5-19 勝 9.4% 複 40.6%
-
10
安田武広
3-3-3-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
11
五十嵐冬
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
12
佐々木功
2-4-5-61 勝 2.8% 複 15.3%
-
13
大垣敏夫
2-5-6-35 勝 4.2% 複 27.1%
-
14
手島勝利
2-6-3-29 勝 5% 複 27.5%
-
15
荒川
2-2-3-18 勝 8% 複 28%
-
16
池田孝
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
17
廣森久雄
1-2-1-23 勝 3.7% 複 14.8%
-
18
桧森邦夫
1-4-4-13 勝 4.5% 複 40.9%
-
19
的場直之
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
20
安田武広
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
1
ケイアイファーム
26-29-29-201 勝 9.1% 複 29.5%
-
2
小野秀治
20-26-26-200 勝 7.4% 複 26.5%
-
3
野島牧場
7-3-5-24 勝 17.9% 複 38.5%
-
4
樋渡志尚
7-6-2-10 勝 28% 複 60%
-
5
笹川大晃牧場
6-2-1-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
6
栄進牧場
5-11-5-53 勝 6.8% 複 28.4%
-
7
ムラカミファーム
5-3-5-14 勝 18.5% 複 48.1%
-
8
スガタ牧場
4-2-4-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
9
K. I. Farm C
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
10
追分ファーム
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
11
広富牧場
2-2-6-29 勝 5.1% 複 25.6%
-
12
グランド牧場
2-4-3-16 勝 8% 複 36%
-
13
クリアファーム
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
14
浜本牧場
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
15
キヨタケ牧場
2-3-3-3 勝 18.2% 複 72.7%
-
16
今井秀樹
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
17
佐々木牧場
1-1-3-23 勝 3.6% 複 17.9%
-
18
沖田忠幸
1-3-3-19 勝 3.8% 複 26.9%
-
19
原田ファーム
1-1-2-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
20
小林仁
1-1-2-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
1
ロードミッドナイト
7-6-2-10 勝 28% 複 60%
-
2
□地ザブルグ
6-2-1-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
3
スターオブフェイス
5-9-8-52 勝 6.8% 複 29.7%
-
4
□地スターオブフェアー
5-3-5-14 勝 18.5% 複 48.1%
-
5
ハリーフラッグ
5-2-2-8 勝 29.4% 複 52.9%
-
6
テリオスミナ
5-0-2-7 勝 35.7% 複 50%
-
7
ロードプライズ
5-1-0-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
8
□地マイネルデインティ
4-2-4-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
9
ロードバロンドール
4-2-0-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
10
スターオブムーラン
4-3-3-6 勝 25% 複 62.5%
-
11
スターオブデイズ
3-3-4-24 勝 8.8% 複 29.4%
-
12
□地スターオブグリーン
3-4-1-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
13
スターオブウーノ
3-0-1-11 勝 20% 複 26.7%
-
14
□地キヨセ
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
15
□地ロードクロムウェル
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
16
□地ワンビリーブ
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
17
□地スターオブジーン
2-2-6-29 勝 5.1% 複 25.6%
-
18
□地エイシンアサヒダケ
2-4-1-18 勝 8% 複 28%
-
19
□地ロードアルペジオ
2-2-1-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
20
ロードサージュ
2-0-3-13 勝 11.1% 複 27.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀4Rダ 1750m3人 (5.3)同条件 勝 5.1% 複 15.4%
-
予定26/10/18 佐賀5Rダ 1400m8人 (2)同条件 勝 13.6% 複 33.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/14 門別11Rダ 1200m4人 (19.7)同条件 勝 7.5% 複 30%
-
8着26/10/13 門別11Rダ 1000m6人 (22.2)同条件 勝 15.9% 複 41.3%
-
8着26/10/12 佐賀1Rダ 1400m7人 (21.5)同条件 勝 13.6% 複 33.7%
-
8着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m9人 (117.3)同条件 勝 14.4% 複 38.8%
-
9着26/10/1 門別12Rダ 1200m13人 (195)同条件 勝 7.5% 複 30%
-
2着26/10/1 門別11Rダ 1200m6人 (10.2)同条件 勝 7.5% 複 30%
-
10着26/9/29 門別10Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 15.9% 複 41.3%
-
6着26/9/27 佐賀3Rダ 2000m4人 (15.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/26 佐賀3Rダ 900m2人 (2)同条件 勝 19.4% 複 38.7%
-
8着26/9/21 佐賀1Rダ 1300m7人 (40.5)同条件 勝 14.4% 複 38.8%
-
5着26/9/20 佐賀3Rダ 1400m5人 (17.1)同条件 勝 13.6% 複 33.7%
-
4着26/9/19 佐賀1Rダ 1300m7人 (41.1)同条件 勝 14.4% 複 38.8%
-
2着26/9/16 門別8Rダ 1000m3人 (11.9)同条件 勝 15.9% 複 41.3%
-
5着26/9/12 佐賀3Rダ 1800m3人 (7.4)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
2着26/9/6 佐賀1Rダ 1300m8人 (31.3)同条件 勝 14.4% 複 38.8%
-
9着26/9/6 佐賀1Rダ 1300m4人 (16)同条件 勝 14.4% 複 38.8%
-
6着26/9/3 門別10Rダ 1500m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/8/30 佐賀9Rダ 1400m7人 (24.4)同条件 勝 13.6% 複 33.7%
-
4着26/8/30 佐賀4Rダ 1400m3人 (11.6)同条件 勝 13.6% 複 33.7%
-
6着26/8/23 佐賀7Rダ 1750m2人 (3.7)同条件 勝 5.1% 複 15.4%
-
14着26/8/22 札幌9Rクローバー賞 OP芝 1500m13人 (219.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/20 門別8Rダ 1600m1人 (2.3)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
1着26/8/16 佐賀7Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 13.6% 複 33.7%
-
8着26/8/16 佐賀1Rダ 1300m7人 (89.1)同条件 勝 14.4% 複 38.8%
-
11着26/8/16 佐賀1Rダ 1300m5人 (20.7)同条件 勝 14.4% 複 38.8%
-
6着26/8/9 佐賀5Rダ 1400m7人 (43)同条件 勝 13.6% 複 33.7%
-
4着26/8/8 佐賀3Rダ 1300m9人 (41.6)同条件 勝 14.4% 複 38.8%
-
3着26/8/6 門別10Rダ 1600m2人 (5.2)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
12着26/8/6 門別9Rダ 1200m9人 (41.7)同条件 勝 7.5% 複 30%
-
2着26/7/23 門別8Rダ 1500m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/7/21 門別7Rダ 1200m3人 (7.1)同条件 勝 7.5% 複 30%
-
7着26/7/20 佐賀4Rダ 1400m7人 (35.2)同条件 勝 13.6% 複 33.7%
-
6着26/7/20 佐賀3Rダ 1300m4人 (5)同条件 勝 14.4% 複 38.8%
-
1着26/7/20 佐賀1Rダ 1300m3人 (2.8)同条件 勝 14.4% 複 38.8%
-
1着26/7/18 佐賀3Rダ 1750m2人 (3.6)同条件 勝 5.1% 複 15.4%
-
8着26/7/16 門別12Rダ 1800m9人 (215.9)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
5着26/7/4 佐賀8Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 13.6% 複 33.7%
-
1着26/6/30 門別4Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 7.5% 複 30%
-
10着26/6/27 佐賀3Rダ 1300m7人 (84.1)同条件 勝 14.4% 複 38.8%
-
8着26/6/25 門別12Rダ 1700m6人 (28.8)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
1着26/6/24 門別11Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 7.5% 複 30%
-
4着26/6/21 佐賀6Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 13.6% 複 33.7%
-
6着26/6/21 佐賀1Rダ 900m3人 (7.2)同条件 勝 19.4% 複 38.7%
-
2着26/6/13 佐賀7Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 13.6% 複 33.7%
-
5着26/6/7 佐賀12Rダ 1300m3人 (4.7)同条件 勝 14.4% 複 38.8%
-
1着26/6/6 佐賀5Rダ 1300m4人 (14.5)同条件 勝 14.4% 複 38.8%
-
2着26/6/6 佐賀2Rダ 900m2人 (3.4)同条件 勝 19.4% 複 38.7%
-
1着26/6/4 門別3Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 7.5% 複 30%
-
4着26/6/3 門別5Rダ 1200m4人 (8.2)同条件 勝 7.5% 複 30%
-
1着26/6/1 佐賀5Rダ 1300m1人 (2)同条件 勝 14.4% 複 38.8%