Owner Data
元持久勝馬主
1-2-2-33
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
38戦
1勝
勝率
2.6%
連対率
7.9%
複勝率
13.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 20%(1-1-0-8)
直近20走の着順左が新しい
10
10
7
11
11
9
5
2
7
11
7
7
6
5
8
4
9
7
9
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
1-1-1-19
22戦
勝率
4.5%
連対率
9.1%
複勝率
13.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-1-0-11
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
阿部英俊
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
2
鈴木祐
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
3
関本淳
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
4
渡辺竜也
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
5
山本政聡
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
6
塚本涼人
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
7
関本玲花
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
8
古岡勇樹
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
9
佐々木志
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
藤原幹生
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
村上忍
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
小林凌
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
新井昭二
1-2-2-33 勝 2.6% 複 13.2%
-
1
ウルフヴェローチェ
1-2-2-33 勝 2.6% 複 13.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走38件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着24/10/14 盛岡4Rダ 1400m10人 (187.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着24/10/7 盛岡4Rダ 1200m11人 (210.9)同条件 勝 10% 複 20%
-
7着24/9/22 水沢4Rダ 1300m6人 (30.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着24/9/16 水沢3Rダ 1400m7人 (84.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
11着24/9/1 盛岡3Rダ 1200m7人 (37.3)同条件 勝 10% 複 20%
-
9着24/8/18 盛岡3Rダ 1200m2人 (3.8)同条件 勝 10% 複 20%
-
5着24/7/29 盛岡5Rダ 1200m6人 (18.4)同条件 勝 10% 複 20%
-
2着24/7/14 盛岡5Rダ 1200m11人 (113.8)同条件 勝 10% 複 20%
-
7着24/7/7 盛岡4Rダ 1200m9人 (89.1)同条件 勝 10% 複 20%
-
11着24/6/30 盛岡6Rダ 1200m11人 (70.5)同条件 勝 10% 複 20%
-
7着24/6/17 水沢5Rダ 1300m8人 (43.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/6/10 水沢3Rダ 1400m4人 (10)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着24/5/27 盛岡4Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/5/20 盛岡5Rダ 1200m8人 (51.9)同条件 勝 10% 複 20%
-
8着24/5/6 盛岡5Rダ 1200m8人 (86.1)同条件 勝 10% 複 20%
-
4着24/4/29 水沢5Rダ 1400m8人 (124)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着24/4/16 水沢3Rダ 1400m8人 (93.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着24/3/31 水沢5Rダ 1400m4人 (4.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着24/3/18 水沢8Rダ 1400m5人 (13.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着23/12/31 水沢9Rダ 1400m11人 (127.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
12着23/12/19 水沢6Rダ 1600m12人 (142.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着23/11/20 盛岡10Rダ 1400m11人 (416.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/11/5 盛岡12Rダ 1600m9人 (199.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着23/10/10 盛岡11Rダ 1600m12人 (383.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着23/9/17 盛岡4Rダ 1400m10人 (80.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着23/4/5 笠松9Rダ 1400m8人 (89.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着23/3/23 笠松3Rダ 1600m5人 (14.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着23/2/22 笠松8Rダ 1400m7人 (55.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着23/2/9 笠松8Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着22/11/14 盛岡6Rダ 1600m7人 (28.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着22/11/3 盛岡8R芝 1600m12人 (138.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着22/10/2 盛岡11Rダ 1400m8人 (90.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着22/9/20 盛岡9R芝 1600m6人 (28.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着22/8/29 盛岡5Rダ 1600m7人 (78.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/8/14 盛岡10R芝 1600m5人 (23.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着22/7/5 盛岡1Rダ 1200m3人 (3.4)同条件 勝 10% 複 20%
-
4着22/6/6 水沢1Rダ 1300m4人 (12.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着22/5/22 水沢3Rダ 850m3人 (3.8)同条件 勝 0% 複 0%