Owner Data
佐野信幸馬主
86-79-68-674
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
907戦
86勝
勝率
9.5%
連対率
18.2%
複勝率
25.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1700m
複勝率 66.7%(7-3-2-6)
直近20走の着順左が新しい
3
6
2
2
6
2
4
3
2
8
11
7
2
5
2
8
6
3
8
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
12-15-13-133
173戦
勝率
6.9%
連対率
15.6%
複勝率
23.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-3-1-16 | 4.8% | 19% | 23.8% |
| ダ 1400m | 3-2-4-37 | 6.5% | 10.9% | 19.6% |
| ダ 1600m | 4-5-5-47 | 6.6% | 14.8% | 23% |
| ダ 2100m | 3-3-2-11 | 15.8% | 31.6% | 42.1% |
| 障 3000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
中山
14-15-11-123
163戦
勝率
8.6%
連対率
17.8%
複勝率
24.5%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 7-6-6-56 | 9.3% | 17.3% | 25.3% |
| ダ 1800m | 5-5-5-40 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 2400m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3570m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
4-6-8-67
85戦
勝率
4.7%
連対率
11.8%
複勝率
21.2%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-3-3-18 | 7.7% | 19.2% | 30.8% |
| ダ 1800m | 2-3-2-25 | 6.3% | 15.6% | 21.9% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
6-4-3-43
56戦
勝率
10.7%
連対率
17.9%
複勝率
23.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2770m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3350m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 3-3-2-16 | 12.5% | 25% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
札幌
1-2-1-40
44戦
勝率
2.3%
連対率
6.8%
複勝率
9.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-3-3-36
43戦
勝率
2.3%
連対率
9.3%
複勝率
16.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-2-2-10 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
函館
2-3-2-28
35戦
勝率
5.7%
連対率
14.3%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-2-0-17 | 9.5% | 19% | 19% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-3-1-26
31戦
勝率
3.2%
連対率
12.9%
複勝率
16.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-0-1-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2970m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
京都
0-1-2-6
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2910m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
金沢
30-13-12-54
109戦
勝率
27.5%
連対率
39.4%
複勝率
50.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 5-2-2-16 | 20% | 28% | 36% |
| ダ 1500m | 16-6-6-22 | 32% | 44% | 56% |
| ダ 1700m | 7-3-2-6 | 38.9% | 55.6% | 66.7% |
| ダ 1900m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
門別
10-6-7-57
80戦
勝率
12.5%
連対率
20%
複勝率
28.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-3-2-42 | 13% | 18.5% | 22.2% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-3-3-11 | 15% | 30% | 45% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
大井
1-1-1-26
29戦
勝率
3.4%
連対率
6.9%
複勝率
10.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-17 | 5.3% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-3-3-15
24戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 2-2-2-10 | 12.5% | 25% | 37.5% |
名古屋
0-3-0-0
3戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
浦和
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
米倉知
17-3-5-15 勝 42.5% 複 62.5%
-
2
田辺裕信
7-6-3-37 勝 13.2% 複 30.2%
-
3
青柳正義
6-3-2-6 勝 35.3% 複 64.7%
-
4
宮崎光行
5-4-5-34 勝 10.4% 複 29.2%
-
5
内田博幸
4-4-0-34 勝 9.5% 複 19%
-
6
藤田弘治
4-0-1-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
7
大野拓弥
3-3-0-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
8
服部茂史
2-0-0-18 勝 10% 複 10%
-
9
横山武史
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
10
藤田菜七
2-2-0-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
11
戸崎圭太
2-4-5-6 勝 11.8% 複 64.7%
-
12
丹内
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
13
津村明秀
2-2-3-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
14
木幡初也
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
15
岩橋勇二
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
秋山稔樹
1-0-0-29 勝 3.3% 複 3.3%
-
17
小林凌大
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
-
18
土田真翔
1-2-0-17 勝 5% 複 15%
-
19
勝浦正樹
1-4-1-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
20
山下雅之
1-2-2-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
1
尾形
13-11-16-159 勝 6.5% 複 20.1%
-
2
加藤和宏
13-7-5-39 勝 20.3% 複 39.1%
-
3
中舘
12-17-7-67 勝 11.7% 複 35%
-
4
栗田
9-13-10-60 勝 9.8% 複 34.8%
-
5
松本隆宏
9-6-7-58 勝 11.3% 複 27.5%
-
6
中野
5-3-5-59 勝 6.9% 複 18.1%
-
7
清水英
4-6-3-46 勝 6.8% 複 22%
-
8
川嶋弘吉
2-4-3-15 勝 8.3% 複 37.5%
-
9
蛯名雄太
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
10
蛯名利
0-0-0-63 勝 0% 複 0%
-
11
堀井
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
12
斎藤誠
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
13
天間
0-0-2-7 勝 0% 複 22.2%
-
14
牧浦
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
15
納谷和玖
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
宇都英樹
0-3-0-0 勝 0% 複 100%
-
17
森一
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
西田
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
前川
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
20
朝倉実
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
1
豊洋牧場
29-25-26-305 勝 7.5% 複 20.8%
-
2
日の出牧場
7-9-3-19 勝 18.4% 複 50%
-
3
笹島智則
7-5-3-17 勝 21.9% 複 46.9%
-
4
小葉松幸雄
6-3-3-22 勝 17.6% 複 35.3%
-
5
沖田牧場
4-0-4-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
6
カタオカステーブル
4-3-3-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
7
武田修一
4-4-0-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
8
大北牧場
4-4-3-4 勝 26.7% 複 73.3%
-
9
桑田牧場
3-3-1-8 勝 20% 複 46.7%
-
10
原弘之
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
11
信岡牧場
2-1-5-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
12
木村牧場
2-3-2-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
13
聖心台牧場
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
14
村上欽哉
1-1-4-25 勝 3.2% 複 19.4%
-
15
ハクツ牧場
1-0-0-19 勝 5% 複 5%
-
16
荒木貴宏
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
17
下河辺牧場
1-2-1-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
18
石郷岡雅樹
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
19
小泉学
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
20
グッドラック・ファーム
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
1
□地サノサマー
7-9-3-19 勝 18.4% 複 50%
-
2
ノブノビスケッツ
7-5-3-17 勝 21.9% 複 46.9%
-
3
□地ノブイチ
6-3-3-22 勝 17.6% 複 35.3%
-
4
□地サノイチ
6-0-1-15 勝 27.3% 複 31.8%
-
5
□地サノオーソ
4-3-3-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
6
サノココ
4-4-0-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
7
□地ハッピーフライト
4-4-3-4 勝 26.7% 複 73.3%
-
8
サノノエスポ
3-2-3-17 勝 12% 複 32%
-
9
サノノワンダー
3-4-5-6 勝 16.7% 複 66.7%
-
10
□地ノブ
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
11
サノノグレーター
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
12
サノノサルバドール
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
13
□地サノノショウグン
2-3-1-28 勝 5.9% 複 17.6%
-
14
サノノヒーロー
2-3-3-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
15
ジーマックス
2-2-1-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
16
サノノクヒオ
2-3-2-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
17
トミケンカラバティ
2-1-5-8 勝 12.5% 複 50%
-
18
サノハニー
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
19
□地サノマナ
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
20
□地ハッピーハナコサン
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m7人 (17.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m15人 (59.8)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 新潟1R芝 1600m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/10/15 門別2Rダ 1200m7人 (96.1)同条件 勝 15% 複 45%
-
2着26/10/12 京都1Rダ 1400m3人 (11.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/10/12 東京6Rダ 1300m1人 (1.7)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
6着26/9/30 門別2Rダ 1200m9人 (72)同条件 勝 15% 複 45%
-
2着26/9/29 名古屋1Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/9/22 中山11Rダ 1800m3人 (6.1)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
3着26/9/21 阪神4Rダ 1400m5人 (8)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/9/19 中山3R芝 1600m6人 (19.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/9/16 門別1Rダ 1000m6人 (19)同条件 勝 13% 複 22.2%
-
11着26/9/13 中山11Rセントライト記念 G2芝 2200m5人 (7.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/5 札幌2R芝 1200m7人 (30.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/1 名古屋1Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/9/1 門別1Rダ 1000m6人 (129)同条件 勝 13% 複 22.2%
-
2着26/8/18 名古屋1Rダ 920m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/8/18 門別2Rダ 1000m7人 (65.8)同条件 勝 13% 複 22.2%
-
6着26/8/4 門別2Rダ 1000m9人 (199.8)同条件 勝 13% 複 22.2%
-
3着26/8/2 新潟1R芝 1600m1人 (3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/7/25 札幌2R芝 1200m6人 (29.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/7/22 門別2Rダ 1100m10人 (48.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/18 福島2R芝 1800m2人 (2.7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
3着26/7/11 函館5R芝 1200m9人 (40.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/7/4 福島5R芝 1800m5人 (8.8)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着26/6/28 福島11RラジオNIKKEI賞 G3芝 1800m1人 (5.4)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
5着26/6/18 門別6Rダ 1000m9人 (100.5)同条件 勝 13% 複 22.2%
-
3着26/6/7 東京5R芝 1800m7人 (35.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
15着26/5/30 京都10Rダ 1800m6人 (14.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/4/19 中山11R皐月賞 G1芝 2000m14人 (77.3)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
1着26/4/19 中山8Rダ 1800m1人 (2.3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
14着26/4/18 福島1Rダ 1150m1人 (2.4)同条件 勝 12.5% 複 33.3%
-
5着26/3/15 中山11RスプリングS G2芝 1800m4人 (11.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/2/22 東京7Rダ 2100m2人 (4)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
13着26/2/21 小倉8R芝 1800m13人 (91.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/2/15 東京11R共同通信杯 G3芝 1800m6人 (10.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
16着26/2/1 東京4Rダ 1400m15人 (460.6)同条件 勝 6.5% 複 19.6%
-
4着26/1/25 中山1Rダ 1200m3人 (4.2)同条件 勝 9.3% 複 25.3%
-
2着26/1/24 中山10Rダ 1800m2人 (2.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
3着26/1/10 中山3Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 9.3% 複 25.3%
-
2着26/1/5 中山9Rダ 1800m2人 (3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着25/12/21 中山6Rダ 1200m3人 (6.5)同条件 勝 9.3% 複 25.3%
-
14着25/12/14 中京3Rダ 1200m9人 (56.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着25/12/7 金沢6Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 20% 複 36%
-
1着25/12/6 中山9R芝 2000m4人 (6.9)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
14着25/11/29 東京6Rダ 1600m15人 (388.4)同条件 勝 6.6% 複 23%
-
8着25/11/24 金沢10Rダ 1700m4人 (9.2)同条件 勝 38.9% 複 66.7%
-
15着25/11/23 東京4Rダ 1600m12人 (114.2)同条件 勝 6.6% 複 23%
-
3着25/11/15 東京9Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 6.6% 複 23%
-
1着25/11/9 金沢7Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 32% 複 56%
-
15着25/11/8 福島8Rダ 1150m12人 (81.1)同条件 勝 12.5% 複 33.3%
-
2着25/10/28 金沢3Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 32% 複 56%