Owner Data
佐々木崇馬主
2-3-8-23
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
36戦
2勝
勝率
5.6%
連対率
13.9%
複勝率
36.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 50%(0-1-2-3)
直近20走の着順左が新しい
10
11
12
3
6
7
6
2
8
11
3
1
3
2
10
10
5
7
3
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
2-2-2-11
17戦
勝率
11.8%
連対率
23.5%
複勝率
35.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
水沢
0-1-3-5
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
盛岡
0-0-3-5
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
高知
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
二風谷ファーム
1-2-5-10 勝 5.6% 複 44.4%
-
2
Dc Investmen
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
3
社台ファーム
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
4
ノーザンファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
5
槇本牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地グランメゾン
1-2-5-10 勝 5.6% 複 44.4%
-
2
□地ラグラシオーサ
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
3
ミソニコミウドン
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
4
□地アルーアキャロル
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
5
□地グリンヴァ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着22/12/30 園田12Rダ 1230m6人 (22.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着22/12/19 水沢4Rダ 1300m6人 (22.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着22/12/15 園田12Rダ 820m11人 (188.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着22/12/14 園田6Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
6着22/11/29 園田7Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
7着22/11/16 園田12Rダ 820m5人 (14.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着22/11/16 園田8Rダ 1400m9人 (282.1)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
2着22/11/4 園田12Rダ 820m7人 (24.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着22/11/1 園田10Rダ 1400m8人 (106.4)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
11着22/10/18 園田12Rダ 1400m10人 (41.7)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
3着22/10/11 盛岡3Rダ 1200m6人 (42.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着22/10/6 園田5Rダ 820m2人 (2.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着22/9/12 盛岡1Rダ 1200m8人 (78.5)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着22/9/8 園田5Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
10着22/9/6 盛岡6Rダ 1400m8人 (161.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着22/8/30 盛岡1Rダ 1200m10人 (122.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着22/8/26 園田9Rダ 1400m5人 (7.1)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
7着22/8/22 盛岡6Rダ 1400m6人 (78.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着22/8/10 園田7Rダ 1400m4人 (7.4)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
5着22/7/31 盛岡3Rダ 1000m6人 (11.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/7/29 園田7Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
7着22/7/24 盛岡4Rダ 1600m4人 (12.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着22/7/8 園田6Rダ 1400m8人 (80.5)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
3着22/6/26 盛岡5Rダ 1600m6人 (17.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着22/6/23 園田5Rダ 1400m6人 (31.3)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
5着22/6/13 水沢6Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着22/6/8 園田7Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
6着22/5/30 水沢7Rダ 1600m3人 (3.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着22/5/16 水沢6Rダ 1600m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着22/5/3 水沢6Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着22/4/19 水沢5Rダ 1400m9人 (29.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着22/4/5 水沢5Rダ 1400m3人 (8.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着22/3/22 水沢6Rダ 1400m5人 (12.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着22/3/12 水沢4Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着22/1/19 高知10Rダ 1400m8人 (15.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着22/1/1 高知5Rダ 1300m4人 (5.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着21/12/19 高知7Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着21/12/14 水沢9Rダ 1600m3人 (8.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着21/12/5 高知8Rダ 1300m6人 (21.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着21/11/29 水沢9Rダ 1600m5人 (18)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着21/11/21 高知8Rダ 1400m3人 (3.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着21/11/14 盛岡8Rダ 1600m5人 (16.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着21/11/7 高知2Rダ 1300m2人 (2.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着21/11/1 盛岡11Rダ 1600m5人 (21.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着21/10/24 高知1Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着21/10/18 盛岡11Rダ 1600m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着21/10/9 高知12Rダ 1300m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着21/10/3 盛岡9Rダ 1600m6人 (7.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着21/9/21 盛岡8Rダ 1600m6人 (27.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着21/9/7 盛岡10Rダ 1600m4人 (11.8)同条件 勝 0% 複 50%