Owner Data
佐々木寛明馬主
15-17-17-90
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
139戦
15勝
勝率
10.8%
連対率
23%
複勝率
35.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 44.4%(4-3-5-15)
直近20走の着順左が新しい
10
2
9
9
1
5
9
8
12
10
9
10
11
8
8
2
6
3
4
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
8-8-7-49
72戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
31.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-3-2-12 | 19% | 33.3% | 42.9% |
| ダ 1200m | 1-2-3-14 | 5% | 15% | 30% |
| ダ 1400m | 2-2-0-17 | 9.5% | 19% | 19% |
| ダ 1600m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
水沢
7-9-10-41
67戦
勝率
10.4%
連対率
23.9%
複勝率
38.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-4-3-17 | 11.1% | 25.9% | 37% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-3-5-15 | 14.8% | 25.9% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村上忍
10-12-7-36 勝 15.4% 複 44.6%
-
2
鈴木祐
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
3
塚本涼人
1-0-2-12 勝 6.7% 複 20%
-
4
小林凌
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
5
佐々木志
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
6
関本玲花
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
7
岩本怜
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
8
坂井瑛音
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
9
坂口裕一
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
山本聡紀
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
菅原辰徳
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
12
斉藤友香
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
坂井瑛音
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
山本政聡
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
葛山晃平
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
村上実
15-17-17-90 勝 10.8% 複 35.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m11人 (77.3)同条件 勝 19% 複 42.9%
-
2着26/7/28 盛岡7Rダ 1400m8人 (129.1)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
9着26/7/19 盛岡11Rダ 1400m6人 (31.3)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
9着26/7/5 盛岡9Rダ 1400m5人 (18.5)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
1着26/6/14 水沢9Rダ 1400m7人 (22.3)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
5着26/6/2 水沢11Rダ 1400m10人 (41.2)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
9着26/5/17 盛岡7Rダ 1400m4人 (14.1)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
8着26/5/4 盛岡6Rダ 1400m10人 (26.6)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
12着26/4/19 水沢10Rダ 1400m8人 (23.5)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
10着26/4/7 水沢9Rダ 1400m10人 (86.7)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
9着26/3/8 水沢9Rダ 1400m11人 (36.2)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
10着25/12/23 水沢12Rダ 1400m10人 (173.8)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
11着25/11/24 水沢9Rダ 1400m9人 (25.1)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
8着25/11/10 盛岡11Rダ 1400m8人 (30)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
8着25/10/28 盛岡10Rダ 1000m3人 (8.2)同条件 勝 19% 複 42.9%
-
2着25/10/13 盛岡8Rダ 1200m4人 (8)同条件 勝 5% 複 30%
-
6着25/10/5 水沢1Rダ 850m2人 (3.3)同条件 勝 11.1% 複 37%
-
3着25/9/29 水沢11Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
4着25/9/14 水沢8Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
2着25/9/8 盛岡1Rダ 1000m2人 (4.8)同条件 勝 19% 複 42.9%
-
11着25/8/25 盛岡4Rダ 1400m10人 (163.5)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
2着25/8/19 盛岡8Rダ 1400m6人 (9.2)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
8着25/8/12 盛岡3Rダ 1400m8人 (36)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
6着25/8/5 盛岡7Rダ 1600m7人 (17.6)同条件 勝 10% 複 40%
-
3着25/8/5 盛岡5Rダ 1000m7人 (46.1)同条件 勝 19% 複 42.9%
-
8着25/7/21 盛岡9Rダ 1200m11人 (102.4)同条件 勝 5% 複 30%
-
8着25/7/15 盛岡3Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
9着25/7/14 盛岡12Rダ 1400m11人 (31.3)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
7着25/7/8 盛岡8Rダ 1000m12人 (90.7)同条件 勝 19% 複 42.9%
-
7着25/7/8 盛岡2Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
1着25/6/30 水沢10Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
1着25/6/17 水沢10Rダ 1400m4人 (12.9)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
7着25/6/2 盛岡9Rダ 1400m5人 (12.9)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
7着25/5/20 盛岡6Rダ 1200m4人 (5.7)同条件 勝 5% 複 30%
-
8着25/5/13 盛岡5Rダ 1000m7人 (21.4)同条件 勝 19% 複 42.9%
-
9着25/5/5 盛岡10Rダ 1200m9人 (97.6)同条件 勝 5% 複 30%
-
5着25/4/26 水沢9Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
9着25/4/22 水沢9Rダ 850m10人 (116.2)同条件 勝 11.1% 複 37%
-
11着25/4/15 水沢10Rダ 1400m4人 (5.9)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
10着25/4/8 水沢7Rダ 850m7人 (13.8)同条件 勝 11.1% 複 37%
-
1着25/3/31 水沢10Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
8着25/3/25 水沢9Rダ 850m8人 (73.9)同条件 勝 11.1% 複 37%
-
2着25/3/18 水沢3Rダ 1400m7人 (29.6)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
7着25/3/11 水沢9Rダ 850m9人 (35.6)同条件 勝 11.1% 複 37%
-
3着25/3/11 水沢4Rダ 1400m5人 (11)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
8着24/12/24 水沢10Rダ 1400m6人 (22.8)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
10着24/12/10 水沢8Rダ 1400m5人 (14.7)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
7着24/11/24 水沢10Rダ 1600m9人 (101.9)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
10着24/11/18 水沢4Rダ 1300m8人 (57.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着24/11/6 盛岡2Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 9.5% 複 19%