Owner Data
伊藤とみ枝馬主
33-26-27-162
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
248戦
33勝
勝率
13.3%
連対率
23.8%
複勝率
34.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1400m
複勝率 100%(2-2-1-0)
直近20走の着順左が新しい
5
1
12
1
12
4
3
11
3
1
1
4
3
1
2
2
1
12
3
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知
7-8-5-39
59戦
勝率
11.9%
連対率
25.4%
複勝率
33.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-3-1-9 | 18.8% | 37.5% | 43.8% |
| ダ 1400m | 4-4-1-22 | 12.9% | 25.8% | 29% |
| ダ 1600m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋
2-6-6-33
47戦
勝率
4.3%
連対率
17%
複勝率
29.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
| ダ 1500m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 1700m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
川崎
9-4-5-19
37戦
勝率
24.3%
連対率
35.1%
複勝率
48.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 8-4-5-15 | 25% | 37.5% | 53.1% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
10-4-4-7
25戦
勝率
40%
連対率
56%
複勝率
72%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-1-0 | 40% | 80% | 100% |
| ダ 1500m | 5-0-2-2 | 55.6% | 55.6% | 77.8% |
| ダ 1700m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 2000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
門別
1-2-3-17
23戦
勝率
4.3%
連対率
13%
複勝率
26.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-0-1-14
17戦
勝率
11.8%
連対率
11.8%
複勝率
17.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-2-1-8
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
盛岡
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
赤岡修次
4-4-4-10 勝 18.2% 複 54.5%
-
2
岡村健司
4-2-3-3 勝 33.3% 複 75%
-
3
池谷匠翔
4-0-1-3 勝 50% 複 62.5%
-
4
加藤翔馬
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
5
中島龍也
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
6
多田羅誠
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
7
魚住謙心
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
8
川島正太
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
9
笹川翼
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
丸野勝虎
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
11
細川智史
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
12
岩橋勇二
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
13
吉原寛人
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
近藤翔月
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
15
柴田勇真
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
16
山崎誠士
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
17
村上弘樹
0-3-2-6 勝 0% 複 45.5%
-
18
藤原幹生
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
19
今井貴大
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
20
鈴木祐
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
1
河津裕昭
9-4-6-22 勝 22% 複 46.3%
-
2
金田一昌
9-3-4-7 勝 39.1% 複 69.6%
-
3
田中守
8-9-5-41 勝 12.7% 複 34.9%
-
4
角田輝也
2-6-6-32 勝 4.3% 複 30.4%
-
5
佐藤裕太
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
6
橋本和馬
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
7
五十嵐冬
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
8
黒川智貴
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
9
櫻田康二
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
10
水野善太
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
11
内田勝義
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
藤吉牧場
12-5-8-16 勝 29.3% 複 61%
-
2
社台ファーム
6-8-6-28 勝 12.5% 複 41.7%
-
3
ノースヒルズ
5-4-5-14 勝 17.9% 複 50%
-
4
前田ファーム
3-3-3-26 勝 8.6% 複 25.7%
-
5
須崎牧場
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
6
フジワラファーム
2-3-1-31 勝 5.4% 複 16.2%
-
7
ダーレー・ジャパン・ファ
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
8
賀張中川牧場
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
9
様似堀牧場
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
10
対馬正
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
11
栄進牧場
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
12
ヤマイチ牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
13
天羽禮治
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
カンノンアーニモ
7-3-5-8 勝 30.4% 複 65.2%
-
2
ハイエストポイント
5-4-5-14 勝 17.9% 複 50%
-
3
カンノンミカヅキ
5-2-3-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
4
フィードバック
3-7-6-22 勝 7.9% 複 42.1%
-
5
カンノンソラーレ
3-3-3-26 勝 8.6% 複 25.7%
-
6
ニャンタロウ
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
7
ミソ
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
8
パワーブローキング
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
9
ポッドソル
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
ヒロイックテイル
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
11
アルバミノル
0-2-0-18 勝 0% 複 10%
-
12
ワールドラブ
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
13
グレイトショーマン
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
14
ロードバルドル
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
15
□地エイシンガネーシャ
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
16
カンノンロイヤル
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
カンノンカムイ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
アポロティアモ
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/13 金沢9Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 55.6% 複 77.8%
-
1着26/10/6 金沢8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 40% 複 100%
-
12着26/10/1 門別2Rダ 1000m10人 (244.1)同条件 勝 10% 複 50%
-
1着26/9/28 金沢9Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 40% 複 100%
-
12着26/9/24 門別1Rダ 1000m12人 (566.8)同条件 勝 10% 複 50%
-
4着26/9/13 金沢6Rダ 2000m2人 (4.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着26/9/1 金沢10Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 40% 複 100%
-
11着26/8/20 門別6Rダ 1000m11人 (121.1)同条件 勝 10% 複 50%
-
3着26/8/18 金沢7Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 55.6% 複 77.8%
-
1着26/8/17 金沢7Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 55.6% 複 77.8%
-
1着26/8/3 金沢5Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 55.6% 複 77.8%
-
4着26/7/28 川崎10Rダ 900m6人 (10.3)同条件 勝 25% 複 53.1%
-
3着26/6/19 川崎10Rダ 900m4人 (7.3)同条件 勝 25% 複 53.1%
-
1着26/5/25 金沢10Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 55.6% 複 77.8%
-
2着26/5/13 川崎9Rダ 900m2人 (4.3)同条件 勝 25% 複 53.1%
-
2着26/5/5 金沢11Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 40% 複 100%
-
1着26/4/21 金沢8Rダ 1500m2人 (2.3)同条件 勝 55.6% 複 77.8%
-
12着26/4/15 大井12Rダ 1200m15人 (223)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/4/10 金沢10Rダ 1500m3人 (8.5)同条件 勝 55.6% 複 77.8%
-
4着26/4/7 川崎9Rダ 900m1人 (2.2)同条件 勝 25% 複 53.1%
-
9着26/3/13 大井11Rダ 1800m10人 (293.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
11着26/3/11 大井11Rダ 1200m11人 (175)同条件 勝 20% 複 20%
-
12着26/2/18 大井12Rダ 1200m9人 (140.1)同条件 勝 20% 複 20%
-
13着26/2/17 大井11Rダ 1800m13人 (359.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/2/4 川崎8Rダ 900m2人 (4.1)同条件 勝 25% 複 53.1%
-
6着26/1/26 大井11Rダ 1600m9人 (281.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/1/15 大井11Rダ 1400m11人 (343.8)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/1/13 大井9Rダ 1200m2人 (1.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着26/1/4 川崎10Rダ 900m1人 (1.3)同条件 勝 25% 複 53.1%
-
1着25/12/25 大井12Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着25/12/15 川崎12Rダ 900m1人 (3)同条件 勝 25% 複 53.1%
-
7着25/12/11 笠松8Rダ 1400m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着25/12/1 笠松4Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着25/11/30 高知6Rダ 1600m7人 (30.8)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
6着25/11/25 名古屋10Rダ 1700m7人 (31.3)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
1着25/11/20 川崎12Rダ 900m6人 (33)同条件 勝 25% 複 53.1%
-
9着25/11/16 高知5Rダ 1300m9人 (53.5)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
3着25/11/11 名古屋11Rダ 1500m6人 (11.1)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
11着25/11/2 高知11Rダ 1400m9人 (78.7)同条件 勝 12.9% 複 29%
-
2着25/10/29 名古屋11Rダ 1700m7人 (18)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
2着25/10/19 高知4Rダ 1600m6人 (7.8)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
7着25/10/17 名古屋10Rダ 1400m8人 (26)同条件 勝 0% 複 60%
-
4着25/10/13 川崎9Rダ 900m5人 (20.5)同条件 勝 25% 複 53.1%
-
8着25/10/5 高知5Rダ 1300m3人 (8.1)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
10着25/10/3 名古屋11Rダ 2000m6人 (30.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着25/10/3 船橋11Rダ 1600m6人 (29.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着25/10/1 名古屋11Rダ 1400m2人 (6.3)同条件 勝 0% 複 60%
-
8着25/9/23 高知7Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 12.9% 複 29%
-
7着25/9/18 名古屋12Rダ 1700m3人 (4.6)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
7着25/9/17 名古屋11Rダ 920m5人 (39.2)同条件 勝 0% 複 22.2%