Owner Data
今村明浩馬主
124-115-80-568
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
887戦
124勝
勝率
14%
連対率
26.9%
複勝率
36%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 76.2%(18-10-4-10)
直近20走の着順左が新しい
8
1
3
4
9
1
5
2
1
6
3
2
8
2
4
2
2
3
1
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
2-8-3-43
56戦
勝率
3.6%
連対率
17.9%
複勝率
23.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 0-4-0-11 | 0% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1800m | 1-3-0-16 | 5% | 20% | 20% |
京都
6-1-3-43
53戦
勝率
11.3%
連対率
13.2%
複勝率
18.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1900m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 2910m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
3-4-1-39
47戦
勝率
6.4%
連対率
14.9%
複勝率
17%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-15 | 11.8% | 11.8% | 11.8% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 1-3-1-8 | 7.7% | 30.8% | 38.5% |
中山
4-9-4-28
45戦
勝率
8.9%
連対率
28.9%
複勝率
37.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-8-2-13 | 11.5% | 42.3% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-3-4-36
43戦
勝率
0%
連対率
7%
複勝率
16.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
新潟
0-4-2-26
32戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| ダ 1800m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
東京
2-3-0-27
32戦
勝率
6.3%
連対率
15.6%
複勝率
15.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-3-0-3 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
札幌
4-6-1-16
27戦
勝率
14.8%
連対率
37%
複勝率
40.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 4-6-0-7 | 23.5% | 58.8% | 58.8% |
福島
1-2-5-18
26戦
勝率
3.8%
連対率
11.5%
複勝率
30.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
函館
0-4-0-13
17戦
勝率
0%
連対率
23.5%
複勝率
23.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-0-5 | 0% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
大井
20-14-15-87
136戦
勝率
14.7%
連対率
25%
複勝率
36%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 9-7-10-31 | 15.8% | 28.1% | 45.6% |
| ダ 1400m | 6-2-2-19 | 20.7% | 27.6% | 34.5% |
| ダ 1600m | 4-3-2-29 | 10.5% | 18.4% | 23.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
園田
14-9-3-38
64戦
勝率
21.9%
連対率
35.9%
複勝率
40.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 11-8-2-33 | 20.4% | 35.2% | 38.9% |
| ダ 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
船橋
10-8-7-39
64戦
勝率
15.6%
連対率
28.1%
複勝率
39.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1200m | 10-6-5-26 | 21.3% | 34% | 44.7% |
| ダ 1500m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
門別
7-10-6-41
64戦
勝率
10.9%
連対率
26.6%
複勝率
35.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-5-11 | 5% | 20% | 45% |
| ダ 1100m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 1-6-1-19 | 3.7% | 25.9% | 29.6% |
| ダ 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
笠松
23-12-4-15
54戦
勝率
42.6%
連対率
64.8%
複勝率
72.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 18-10-4-10 | 42.9% | 66.7% | 76.2% |
| ダ 1600m | 5-2-0-4 | 45.5% | 63.6% | 63.6% |
高知
9-8-5-16
38戦
勝率
23.7%
連対率
44.7%
複勝率
57.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-4-2-3 | 18.2% | 54.5% | 72.7% |
| ダ 1400m | 6-3-3-6 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
名古屋
6-8-11-11
36戦
勝率
16.7%
連対率
38.9%
複勝率
69.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1500m | 2-5-6-6 | 10.5% | 36.8% | 68.4% |
| ダ 1700m | 0-1-3-3 | 0% | 14.3% | 57.1% |
| ダ 2000m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
姫路
6-1-2-8
17戦
勝率
35.3%
連対率
41.2%
複勝率
52.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-1-5 | 30% | 40% | 50% |
| ダ 1500m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
2-1-1-10
14戦
勝率
14.3%
連対率
21.4%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
2-0-1-5
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1750m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
盛岡
1-0-2-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
水沢
2-0-0-2
4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
川崎
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
渡辺竜也
11-6-0-6 勝 47.8% 複 73.9%
-
2
佐々木世
8-3-3-9 勝 34.8% 複 60.9%
-
3
川原正一
7-3-0-17 勝 25.9% 複 37%
-
4
矢野貴之
7-3-1-13 勝 29.2% 複 45.8%
-
5
加藤聡一
6-3-6-7 勝 27.3% 複 68.2%
-
6
安藤洋一
6-1-2-13 勝 27.3% 複 40.9%
-
7
岡部誠
6-1-0-1 勝 75% 複 87.5%
-
8
笹川翼
5-10-11-18 勝 11.4% 複 59.1%
-
9
団野大成
3-1-3-5 勝 25% 複 58.3%
-
10
南郷家全
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
11
井上瑛太
3-2-3-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
12
武豊
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
13
内田博幸
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
14
張田昂
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
15
青柳正義
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
16
落合玄太
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
17
篠谷葵
2-4-4-7 勝 11.8% 複 58.8%
-
18
本田正重
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
19
吉田隼人
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
20
和田譲治
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
1
後藤佑耶
23-12-4-15 勝 42.6% 複 72.2%
-
2
森澤友貴
16-8-3-37 勝 25% 複 42.2%
-
3
藤田輝信
10-4-5-20 勝 25.6% 複 48.7%
-
4
打越勇児
9-8-5-16 勝 23.7% 複 57.9%
-
5
山田信大
8-6-5-24 勝 18.6% 複 44.2%
-
6
野中
6-4-6-35 勝 11.8% 複 31.4%
-
7
川西毅
6-7-11-10 勝 17.6% 複 70.6%
-
8
田中淳司
5-9-2-34 勝 10% 複 32%
-
9
黒岩
4-7-6-41 勝 6.9% 複 29.3%
-
10
武英
3-3-1-27 勝 8.8% 複 20.6%
-
11
高橋亮
3-2-2-24 勝 9.7% 複 22.6%
-
12
米田英世
3-1-7-19 勝 10% 複 36.7%
-
13
櫻田浩樹
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
14
橋本忠明
3-2-2-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
15
坂井英光
2-2-1-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
16
田中克
2-4-3-6 勝 13.3% 複 60%
-
17
森下淳平
2-4-0-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
18
東眞市
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
19
宗形竹見
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
20
角川秀樹
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
1
大島牧場
21-19-12-97 勝 14.1% 複 34.9%
-
2
谷口牧場
11-12-18-32 勝 15.1% 複 56.2%
-
3
上水牧場
10-6-3-25 勝 22.7% 複 43.2%
-
4
天羽禮治
9-4-5-19 勝 24.3% 複 48.6%
-
5
三嶋牧場
8-9-3-22 勝 19% 複 47.6%
-
6
浜口牧場
8-2-3-11 勝 33.3% 複 54.2%
-
7
村上欽哉
7-3-2-30 勝 16.7% 複 28.6%
-
8
岡田牧場
6-6-1-19 勝 18.8% 複 40.6%
-
9
藤原牧場
4-8-5-30 勝 8.5% 複 36.2%
-
10
築紫洋
4-4-2-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
11
沖田牧場
3-2-3-33 勝 7.3% 複 19.5%
-
12
浜本幸雄
3-1-1-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
13
畠山牧場
3-4-0-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
14
中山牧場
3-4-0-7 勝 21.4% 複 50%
-
15
伏木田牧場
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
16
山際牧場
2-3-3-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
17
バンブー牧場
2-1-0-17 勝 10% 複 15%
-
18
白井牧場
2-3-2-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
19
高山牧場
2-4-0-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
20
川越ファーム
2-3-0-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
1
アエディフィカータ
9-3-3-18 勝 27.3% 複 45.5%
-
2
サザンラピッド
8-2-3-11 勝 33.3% 複 54.2%
-
3
□地ヴィエノワズリー
7-4-4-17 勝 21.9% 複 46.9%
-
4
エクセスリターン
6-3-4-19 勝 18.8% 複 40.6%
-
5
ガーニュ
6-7-9-8 勝 20% 複 73.3%
-
6
ドントレットゴー
6-5-1-11 勝 26.1% 複 52.2%
-
7
ミッキーマインド
6-4-2-11 勝 26.1% 複 52.2%
-
8
ポリクシニーズ
5-2-1-23 勝 16.1% 複 25.8%
-
9
フォティック
4-4-2-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
10
ノンズブレス
4-4-5-13 勝 15.4% 複 50%
-
11
ゴットリープ
3-2-3-33 勝 7.3% 複 19.5%
-
12
ホイッスルソング
3-1-3-23 勝 10% 複 23.3%
-
13
アシャニンカ
3-1-6-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
14
オレンジペコ
3-3-1-18 勝 12% 複 28%
-
15
□地ゴフェル
3-1-1-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
16
パレニア
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
リポジノ
3-4-0-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
18
ワンダラー
3-5-0-7 勝 20% 複 53.3%
-
19
□地プリマガリーナ
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
20
クリード
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋1Rダ 1400m6人 (19.1)同条件 勝 50% 複 75%
-
予定26/10/19 名古屋11Rダ 1700m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 57.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/7 門別9Rダ 1000m3人 (4.6)同条件 勝 5% 複 45%
-
1着26/10/6 笠松7Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 42.9% 複 76.2%
-
3着26/10/2 船橋3Rダ 1000m4人 (20.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着26/10/1 名古屋9Rダ 1400m10人 (100.2)同条件 勝 50% 複 75%
-
9着26/9/27 中山12Rダ 1200m2人 (5)同条件 勝 11.5% 複 50%
-
1着26/9/26 高知5Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/9/25 笠松6Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 42.9% 複 76.2%
-
2着26/9/22 浦和7Rダ 1400m9人 (21.4)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
1着26/9/22 浦和2Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
6着26/9/22 門別6Rダ 1000m3人 (4.8)同条件 勝 5% 複 45%
-
3着26/9/18 名古屋7Rダ 1500m1人 (2.8)同条件 勝 10.5% 複 68.4%
-
2着26/9/17 門別12Rダ 1600m9人 (26.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/9/16 大井9Rダ 1600m6人 (11.5)同条件 勝 10.5% 複 23.7%
-
2着26/9/13 中山10Rダ 1200m3人 (4.8)同条件 勝 11.5% 複 50%
-
4着26/9/12 高知9Rダ 1600m2人 (3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着26/9/11 笠松2Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 42.9% 複 76.2%
-
2着26/9/10 園田3Rダ 1400m3人 (3.1)同条件 勝 20.4% 複 38.9%
-
3着26/9/8 門別7Rダ 1000m3人 (9.9)同条件 勝 5% 複 45%
-
1着26/9/6 札幌12Rダ 1700m8人 (22.8)同条件 勝 23.5% 複 58.8%
-
5着26/9/4 大井6Rダ 1400m8人 (46.6)同条件 勝 20.7% 複 34.5%
-
4着26/8/30 盛岡9Rダ 1400m8人 (17.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/8/27 船橋7Rダ 1200m10人 (167.3)同条件 勝 21.3% 複 44.7%
-
1着26/8/27 門別5Rダ 1700m2人 (3.5)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
3着26/8/25 門別6Rダ 1000m4人 (12.9)同条件 勝 5% 複 45%
-
7着26/8/23 中京1R芝 1400m7人 (218.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/17 大井7Rダ 1600m6人 (17.7)同条件 勝 10.5% 複 23.7%
-
15着26/8/16 中京10Rダ 1800m10人 (34)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/8/15 中京3R芝 1200m7人 (135.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/8/15 札幌8Rダ 1700m4人 (6.4)同条件 勝 23.5% 複 58.8%
-
4着26/8/14 大井8Rダ 1200m6人 (14.8)同条件 勝 15.8% 複 45.6%
-
6着26/8/13 門別5Rダ 1600m4人 (5)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/8/11 浦和3Rダ 1500m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/11 門別7Rダ 1000m5人 (11.8)同条件 勝 5% 複 45%
-
3着26/8/9 盛岡5R芝 1700m10人 (40.5)
-
10着26/8/9 中京12R芝 1600m13人 (96.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/8/9 札幌9R芝 1200m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
14着26/8/8 中京3Rダ 1400m3人 (8.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
8着26/8/7 浦和2Rダ 1300m4人 (6.7)
-
6着26/8/5 船橋2Rダ 1200m3人 (4.5)同条件 勝 21.3% 複 44.7%
-
6着26/8/3 盛岡10Rダ 1400m5人 (11.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/7/28 門別8Rダ 1000m2人 (3)同条件 勝 5% 複 45%
-
2着26/7/25 札幌8Rダ 1700m7人 (43.3)同条件 勝 23.5% 複 58.8%
-
8着26/7/24 大井4Rダ 1600m9人 (44.8)同条件 勝 10.5% 複 23.7%
-
4着26/7/23 大井9Rダ 1400m7人 (13.4)同条件 勝 20.7% 複 34.5%
-
5着26/7/20 盛岡11Rダ 1600m7人 (16.4)
-
11着26/7/19 福島12Rダ 1700m6人 (9.6)同条件 勝 10% 複 40%
-
2着26/7/18 函館12R芝 1200m2人 (6.1)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
3着26/7/17 名古屋7Rダ 1500m1人 (3)同条件 勝 10.5% 複 68.4%
-
2着26/7/16 門別4Rダ 1000m4人 (30.2)同条件 勝 5% 複 45%
-
1着26/7/16 門別2Rダ 1700m2人 (4.8)同条件 勝 37.5% 複 37.5%