Owner Data
井山登馬主
10-15-12-100
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
137戦
10勝
勝率
7.3%
連対率
18.2%
複勝率
27%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 芝 1200m
複勝率 60%(0-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
15
5
4
13
11
8
14
10
4
5
8
10
3
9
9
12
6
6
3
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-7-2-27
38戦
勝率
5.3%
連対率
23.7%
複勝率
28.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| 芝 1600m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
東京
1-2-2-26
31戦
勝率
3.2%
連対率
9.7%
複勝率
16.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-3-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-2-2-8
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
38.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-1-2-8
13戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
38.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
福島
1-2-0-7
10戦
勝率
10%
連対率
30%
複勝率
30%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
中京
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
横山武史
3-1-3-5 勝 25% 複 58.3%
-
2
横山和生
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
3
岩田康誠
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
4
石神道
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
5
田辺裕信
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
6
石橋脩
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
丸田恭介
0-4-0-9 勝 0% 複 30.8%
-
8
吉田隼人
0-1-2-4 勝 0% 複 42.9%
-
9
丹内祐次
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
10
菊沢一樹
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
11
佐々木大
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
津村明秀
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
13
黛弘人
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
大江原比
0-2-1-0 勝 0% 複 100%
-
15
小林美駒
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
三浦皇成
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
荻野極
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
今村聖奈
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
木幡巧也
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
石神深一
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
岡田スタッド
2-0-2-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
2
服部牧場
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
3
モリナガファーム
1-3-2-20 勝 3.8% 複 23.1%
-
4
岩見牧場
1-6-4-11 勝 4.5% 複 50%
-
5
藤沢牧場
1-4-1-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
6
上山牧場
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
7
協和牧場
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
8
村田牧場
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
9
フジワラファーム
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
10
千代田牧場
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
11
森永聡
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
12
浜本牧場
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
ゴールドスター
2-0-2-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
2
アイオリア
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
3
ゴーゴータカシ
1-3-2-20 勝 3.8% 複 23.1%
-
4
ハッピーラッキー
1-4-1-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
5
パストラーレ
1-4-3-6 勝 7.1% 複 57.1%
-
6
ペプロス
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
7
ゴーゴーユタカ
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
8
ノースブリッジ
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
9
テンユウ
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
10
トップスティール
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
11
キトゥンズシルバー
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
12
グッドエクスプレス
0-2-1-2 勝 0% 複 60%
-
13
スーパーユタカ
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
14
プリティドヌーヴ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
ゴーゴーアキラ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
15着26/10/17 東京4R芝 1400m10人 (67.6)同条件 勝 10% 複 20%
-
5着26/10/17 新潟6R芝 1800m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/9/20 中山3R芝 2000m2人 (5.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
13着26/9/19 中山8Rダ 1800m8人 (57.9)同条件 勝 10% 複 30%
-
11着26/9/5 札幌4Rダ 1700m6人 (17.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着26/8/30 札幌8R芝 1500m5人 (12)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/8/29 札幌7R芝 1200m7人 (10.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着26/8/16 新潟5R芝 1800m11人 (224)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/8/16 札幌9R芝 1200m1人 (4.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/8/9 新潟1R芝 2000m3人 (7.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/9 札幌12R芝 1800m7人 (15)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/7/25 新潟6R芝 1600m11人 (54.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/25 札幌7R芝 1200m5人 (10.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/7/18 函館9R芝 1800m5人 (11.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
9着26/7/18 函館6R芝 1800m4人 (9.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
12着26/7/12 福島9R芝 1800m10人 (35.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着26/7/12 函館12R芝 1200m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/7/11 函館3R芝 1200m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/7/5 函館5R芝 1800m3人 (6.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
5着26/7/4 函館9R芝 1800m2人 (4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
3着26/6/28 函館9R芝 1800m3人 (7.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
5着26/6/13 東京8R芝 1400m3人 (7.3)同条件 勝 10% 複 20%
-
3着26/6/13 函館1R芝 1200m5人 (8.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
16着26/6/6 東京10R芝 1400m11人 (58.6)同条件 勝 10% 複 20%
-
2着26/5/31 東京6R芝 1800m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/5/17 東京8R芝 1800m8人 (25.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/5/10 東京8R芝 1400m7人 (13.7)同条件 勝 10% 複 20%
-
2着26/5/9 新潟10R芝 1800m5人 (8.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/4/25 福島12R芝 1800m6人 (11)同条件 勝 25% 複 25%
-
5着26/4/25 福島9R芝 1200m2人 (5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/4/12 中山7R芝 1600m5人 (24)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
7着26/4/11 中山5R芝 1600m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
2着26/4/5 中山7R芝 1200m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 60%
-
14着26/4/5 中山2Rダ 1200m5人 (24.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着26/4/4 中山7R芝 2000m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/3/21 中京12R芝 1600m5人 (17.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/3/15 中京4R芝 1400m13人 (105.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/3/15 中山7R芝 1200m7人 (18.8)同条件 勝 0% 複 60%
-
7着26/3/7 中山12R芝 1600m11人 (37.5)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
3着26/2/22 小倉9R芝 1800m9人 (56.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/2/22 東京8R芝 1400m8人 (21.6)同条件 勝 10% 複 20%
-
7着26/2/7 東京6R芝 1600m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着26/1/31 東京12R芝 1800m5人 (10.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/1/25 中山11RAJCC G2芝 2200m9人 (36.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/1/24 中山12R芝 1600m8人 (29.1)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
14着25/12/14 中京6R芝 2000m8人 (15.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/12/14 中山12R芝 1800m7人 (14.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着25/12/6 中京4R芝 1200m2人 (3.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
10着25/11/24 福島6R芝 1200m10人 (24.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
15着25/11/23 東京12R芝 1400m4人 (6.1)同条件 勝 10% 複 20%