Owner Data
了徳寺健二ホールディングス馬主
95-81-74-960
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,210戦
95勝
勝率
7.9%
連対率
14.5%
複勝率
20.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1400m
複勝率 66.7%(2-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
10
7
12
5
11
5
15
9
14
11
11
12
5
2
15
5
6
12
16
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
35-28-19-301
383戦
勝率
9.1%
連対率
16.4%
複勝率
21.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-27 | 3.4% | 6.9% | 6.9% |
| 芝 1600m | 2-1-1-37 | 4.9% | 7.3% | 9.8% |
| 芝 1800m | 1-1-1-23 | 3.8% | 7.7% | 11.5% |
| 芝 2000m | 2-1-1-12 | 12.5% | 18.8% | 25% |
| 芝 2400m | 1-1-0-18 | 5% | 10% | 10% |
| ダ 1300m | 3-2-3-19 | 11.1% | 18.5% | 29.6% |
| ダ 1400m | 10-10-5-83 | 9.3% | 18.5% | 23.1% |
| ダ 1600m | 7-7-6-59 | 8.9% | 17.7% | 25.3% |
| ダ 2100m | 8-4-2-23 | 21.6% | 32.4% | 37.8% |
中山
14-16-24-261
315戦
勝率
4.4%
連対率
9.5%
複勝率
17.1%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-14 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1600m | 3-1-0-33 | 8.1% | 10.8% | 10.8% |
| 芝 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-2-17 | 5% | 5% | 15% |
| 芝 2200m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
| 芝 2500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-7-12-91 | 3.5% | 9.6% | 20.2% |
| ダ 1800m | 6-7-7-74 | 6.4% | 13.8% | 21.3% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 障 3350m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 4250m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
12-6-6-108
132戦
勝率
9.1%
連対率
13.6%
複勝率
18.2%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
| 芝 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1400m | 2-0-2-12 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1600m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-0-25 | 10.3% | 13.8% | 13.8% |
| ダ 1800m | 3-2-2-23 | 10% | 16.7% | 23.3% |
福島
10-11-8-100
129戦
勝率
7.8%
連対率
16.3%
複勝率
22.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-4-3-20 | 12.9% | 25.8% | 35.5% |
| 芝 1800m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 2000m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-2-2-27 | 3.1% | 9.4% | 15.6% |
| ダ 1700m | 3-3-2-20 | 10.7% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-9-4-52
68戦
勝率
4.4%
連対率
17.6%
複勝率
23.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 1-3-3-16 | 4.3% | 17.4% | 30.4% |
| ダ 1800m | 0-4-0-10 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1900m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
函館
4-3-1-42
50戦
勝率
8%
連対率
14%
複勝率
16%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-1-1-15 | 0% | 5.9% | 11.8% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-2-2-36
40戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
10%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-14 | 0% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
札幌
4-2-4-20
30戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
33.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 3-2-2-5 | 25% | 41.7% | 58.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
3-1-1-15
20戦
勝率
15%
連対率
20%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
京都
0-0-1-17
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
2-1-1-2
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
大井
1-1-1-1
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
川崎
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
盛岡
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
名古屋
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
戸崎圭太
16-9-10-46 勝 19.8% 複 43.2%
-
2
木幡巧也
13-9-6-158 勝 7% 複 15.1%
-
3
原優介
10-11-7-103 勝 7.6% 複 21.4%
-
4
菅原明良
9-8-6-61 勝 10.7% 複 27.4%
-
5
丹内祐次
9-10-6-33 勝 15.5% 複 43.1%
-
6
川田将雅
6-3-1-3 勝 46.2% 複 76.9%
-
7
横山和生
5-3-0-14 勝 22.7% 複 36.4%
-
8
佐々木大
3-1-7-43 勝 5.6% 複 20.4%
-
9
鮫島克駿
3-2-3-28 勝 8.3% 複 22.2%
-
10
松山弘平
3-3-2-15 勝 13% 複 34.8%
-
11
永島まな
2-3-0-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
12
横山武史
2-3-1-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
永野猛蔵
1-2-0-28 勝 3.2% 複 9.7%
-
14
石橋脩
1-2-1-21 勝 4% 複 16%
-
15
菊沢一樹
1-1-4-14 勝 5% 複 30%
-
16
幸英明
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
17
吉田隼人
1-3-0-6 勝 10% 複 40%
-
18
池添謙一
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
19
富田暁
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
20
西塚洸二
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
1
高木
20-11-10-83 勝 16.1% 複 33.1%
-
2
畠山 吉宏
15-9-15-169 勝 7.2% 複 18.8%
-
3
栗田
11-6-12-91 勝 9.2% 複 24.2%
-
4
加藤士
8-10-8-86 勝 7.1% 複 23.2%
-
5
小手川
6-9-7-60 勝 7.3% 複 26.8%
-
6
嘉藤
6-5-8-36 勝 10.9% 複 34.5%
-
7
田中博
6-1-0-21 勝 21.4% 複 25%
-
8
牧
5-9-1-85 勝 5% 複 15%
-
9
稲垣
4-5-0-40 勝 8.2% 複 18.4%
-
10
武市
3-2-2-60 勝 4.5% 複 10.4%
-
11
加藤和
3-2-1-22 勝 10.7% 複 21.4%
-
12
田中剛
2-5-3-34 勝 4.5% 複 22.7%
-
13
菊川
2-3-1-23 勝 6.9% 複 20.7%
-
14
奥平
1-2-2-37 勝 2.4% 複 11.9%
-
15
伊坂
1-0-2-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
16
西田
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
17
伊藤圭
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
千葉
0-0-1-32 勝 0% 複 3%
-
19
高橋文
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
20
勢司
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
1
リョーケンファーム
39-36-27-422 勝 7.4% 複 19.5%
-
2
本間牧場
6-3-4-28 勝 14.6% 複 31.7%
-
3
千代田牧場
6-0-1-3 勝 60% 複 70%
-
4
藤本ファーム
4-2-0-48 勝 7.4% 複 11.1%
-
5
田端牧場
3-6-1-29 勝 7.7% 複 25.6%
-
6
沖田牧場
3-4-6-19 勝 9.4% 複 40.6%
-
7
アイズスタッド
3-2-2-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
8
本田土寿
3-2-1-18 勝 12.5% 複 25%
-
9
下屋敷牧場
3-1-2-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
10
大島牧場
3-0-3-6 勝 25% 複 50%
-
11
日高大洋牧場
2-4-4-23 勝 6.1% 複 30.3%
-
12
John R. Penn
2-1-3-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
13
木田牧場
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
14
村上欽哉
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
15
鎌田正嗣
2-0-3-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
16
酒井牧場
1-0-1-20 勝 4.5% 複 9.1%
-
17
フジワラファーム
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
18
パカパカファーム
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
19
市川ファーム
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
20
棚川祐志
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
1
ウィルソンテソーロ
7-5-0-5 勝 41.2% 複 70.6%
-
2
ウシュバテソーロ
6-0-1-3 勝 60% 複 70%
-
3
ミシシッピテソーロ
4-1-0-17 勝 18.2% 複 22.7%
-
4
ジョージテソーロ
4-2-4-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
5
メイテソーロ
3-2-2-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
6
グロバーテソーロ
3-1-3-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
7
ニューステソーロ
3-1-2-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
8
スタンリーテソーロ
3-2-0-10 勝 20% 複 33.3%
-
9
サンティーテソーロ
3-0-3-6 勝 25% 複 50%
-
10
トルーマンテソーロ
2-4-4-20 勝 6.7% 複 33.3%
-
11
バナマンテソーロ
2-2-2-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
12
マクミランテソーロ
2-5-3-9 勝 10.5% 複 52.6%
-
13
デビッドテソーロ
2-0-1-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
14
カスバートテソーロ
2-3-3-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
15
ジェシーテソーロ
2-3-0-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
16
コロンビアテソーロ
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
17
○外オーロラテソーロ
2-1-3-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
18
アウリガテソーロ
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
19
ルイステソーロ
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
20
イールテソーロ
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/12 東京12Rダ 1300m8人 (18.5)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
7着26/10/12 東京6Rダ 1300m4人 (10.8)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
12着26/10/11 京都8Rダ 1800m14人 (184.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/10 東京12Rダ 1400m5人 (10.6)同条件 勝 9.3% 複 23.1%
-
11着26/9/27 中山6Rダ 1800m6人 (12.3)同条件 勝 6.4% 複 21.3%
-
5着26/9/26 中山8Rダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 3.5% 複 20.2%
-
15着26/9/26 中山7R芝 2000m3人 (8.8)同条件 勝 5% 複 15%
-
9着26/9/22 中山9Rダ 1800m10人 (56.7)同条件 勝 6.4% 複 21.3%
-
14着26/9/22 中山9Rダ 1800m5人 (12.5)同条件 勝 6.4% 複 21.3%
-
11着26/9/20 中山10Rダ 1200m5人 (17.9)同条件 勝 3.5% 複 20.2%
-
11着26/9/20 中山3R芝 2000m11人 (127.3)同条件 勝 5% 複 15%
-
12着26/9/20 中山1Rダ 1800m6人 (28.8)同条件 勝 6.4% 複 21.3%
-
5着26/9/19 中山1Rダ 1200m5人 (43.6)同条件 勝 3.5% 複 20.2%
-
2着26/9/13 中山8Rダ 1200m2人 (4.9)同条件 勝 3.5% 複 20.2%
-
15着26/9/13 中山7R芝 1600m9人 (19)同条件 勝 8.1% 複 10.8%
-
5着26/9/12 中山8R芝 2500m1人 (3.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/12 中山2R芝 1600m5人 (6.6)同条件 勝 8.1% 複 10.8%
-
12着26/9/6 中山2R芝 1200m10人 (41.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
16着26/9/5 中山2R芝 1600m6人 (14.2)同条件 勝 8.1% 複 10.8%
-
7着26/8/30 新潟10Rダ 1800m6人 (19.5)同条件 勝 10% 複 23.3%
-
6着26/8/30 新潟3R芝 2000m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/23 新潟3R芝 1600m4人 (11)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
10着26/8/23 札幌10Rダ 1700m10人 (12.1)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
7着26/8/22 新潟10R芝 1600m3人 (7.4)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
3着26/8/22 新潟9Rダ 1800m5人 (10.7)同条件 勝 10% 複 23.3%
-
4着26/8/22 新潟8Rダ 1200m5人 (15.8)同条件 勝 10.3% 複 13.8%
-
3着26/8/22 新潟5R芝 1600m7人 (15.4)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
7着26/8/22 新潟3R芝 1600m8人 (51.6)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
8着26/8/22 札幌5R芝 1500m4人 (8.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/16 新潟1R芝 1600m8人 (115.9)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
4着26/8/15 新潟3R芝 1800m7人 (51.7)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着26/8/15 札幌4Rダ 2400m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/9 中京8Rダ 1800m7人 (41.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
1着26/8/9 新潟5Rダ 1200m4人 (8.3)同条件 勝 10.3% 複 13.8%
-
8着26/8/8 新潟9Rダ 1800m8人 (27.4)同条件 勝 10% 複 23.3%
-
6着26/8/8 新潟8Rダリア賞 OP芝 1400m5人 (19.2)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
10着26/8/8 新潟3R芝 1800m9人 (87.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
10着26/8/2 札幌2R芝 1500m10人 (42)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/1 札幌12Rダ 1700m8人 (16.4)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
9着26/7/26 中京8Rダ 1800m8人 (32.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
4着26/7/26 新潟1R芝 1400m4人 (15.3)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
12着26/7/25 新潟8Rダ 1800m7人 (20.8)同条件 勝 10% 複 23.3%
-
5着26/7/18 福島2R芝 1800m5人 (13.9)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
4着26/7/18 函館3Rダ 2400m4人 (6.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/12 福島3R芝 2000m1人 (1.5)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
7着26/7/12 函館10Rダ 1000m5人 (8.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/7/11 福島8Rダ 1150m6人 (10.3)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
1着26/7/11 函館1Rダ 1000m2人 (2.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/7/5 福島12Rダ 1150m6人 (12.4)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
11着26/7/5 福島5R芝 2000m1人 (2.6)同条件 勝 6.3% 複 12.5%