Owner Data
了徳寺健二ホールディングス馬主
207-178-190-1877
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,452戦
207勝
勝率
8.4%
連対率
15.7%
複勝率
23.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1400m
複勝率 71.4%(3-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
10
7
12
5
11
5
15
14
9
11
11
12
5
2
15
5
6
12
16
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
56-51-47-547
701戦
勝率
8%
連対率
15.3%
複勝率
22%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-3-1-54 | 1.7% | 6.8% | 8.5% |
| 芝 1600m | 2-2-1-65 | 2.9% | 5.7% | 7.1% |
| 芝 1800m | 4-2-2-38 | 8.7% | 13% | 17.4% |
| 芝 2000m | 3-2-2-26 | 9.1% | 15.2% | 21.2% |
| 芝 2400m | 3-2-4-35 | 6.8% | 11.4% | 20.5% |
| ダ 1300m | 4-2-3-37 | 8.7% | 13% | 19.6% |
| ダ 1400m | 18-24-19-136 | 9.1% | 21.3% | 31% |
| ダ 1600m | 12-9-10-111 | 8.5% | 14.8% | 21.8% |
| ダ 2100m | 8-5-4-39 | 14.3% | 23.2% | 30.4% |
| 障 3000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 障 3110m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
中山
32-36-50-465
583戦
勝率
5.5%
連対率
11.7%
複勝率
20.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-4-33 | 4.9% | 9.8% | 19.5% |
| 芝 1600m | 3-2-4-50 | 5.1% | 8.5% | 15.3% |
| 芝 1800m | 0-2-2-20 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 2000m | 1-3-4-41 | 2% | 8.2% | 16.3% |
| 芝 2200m | 0-1-2-24 | 0% | 3.7% | 11.1% |
| 芝 2500m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1200m | 13-14-18-146 | 6.8% | 14.1% | 23.6% |
| ダ 1800m | 12-10-14-132 | 7.1% | 13.1% | 21.4% |
| ダ 2400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 障 2880m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
新潟
28-20-26-224
298戦
勝率
9.4%
連対率
16.1%
複勝率
24.8%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 3-1-0-21 | 12% | 16% | 16% |
| 芝 1200m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| 芝 1400m | 2-1-2-15 | 10% | 15% | 25% |
| 芝 1600m | 1-1-2-14 | 5.6% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1800m | 2-1-3-19 | 8% | 12% | 24% |
| 芝 2000m | 1-1-2-17 | 4.8% | 9.5% | 19% |
| 芝 2200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 11-3-4-52 | 15.7% | 20% | 25.7% |
| ダ 1800m | 5-8-10-56 | 6.3% | 16.5% | 29.1% |
| 障 3290m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
21-20-17-168
226戦
勝率
9.3%
連対率
18.1%
複勝率
25.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 7-7-8-40 | 11.3% | 22.6% | 35.5% |
| 芝 1800m | 3-1-1-21 | 11.5% | 15.4% | 19.2% |
| 芝 2000m | 1-1-0-21 | 4.3% | 8.7% | 8.7% |
| 芝 2600m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1150m | 2-5-2-34 | 4.7% | 16.3% | 20.9% |
| ダ 1700m | 7-4-4-39 | 13% | 20.4% | 27.8% |
中京
10-15-9-123
157戦
勝率
6.4%
連対率
15.9%
複勝率
21.7%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2000m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-0-11 | 20% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1400m | 4-3-5-43 | 7.3% | 12.7% | 21.8% |
| ダ 1800m | 1-6-0-20 | 3.7% | 25.9% | 25.9% |
| ダ 1900m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| 障 3000m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
小倉
5-3-11-78
97戦
勝率
5.2%
連対率
8.2%
複勝率
19.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-5-27 | 5.4% | 13.5% | 27% |
| 芝 1800m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1000m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-4-13 | 0% | 0% | 23.5% |
| 障 2860m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
函館
12-6-4-70
92戦
勝率
13%
連対率
19.6%
複勝率
23.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 5-3-2-26 | 13.9% | 22.2% | 27.8% |
| 芝 1800m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2600m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1000m | 3-0-0-9 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 2-2-0-16 | 10% | 20% | 20% |
阪神
11-5-4-61
81戦
勝率
13.6%
連対率
19.8%
複勝率
24.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 3-2-0-5 | 30% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 4-0-1-17 | 18.2% | 18.2% | 22.7% |
| ダ 1800m | 2-3-3-14 | 9.1% | 22.7% | 36.4% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
札幌
8-5-8-49
70戦
勝率
11.4%
連対率
18.6%
複勝率
30%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1500m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 1800m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2000m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1700m | 5-3-4-9 | 23.8% | 38.1% | 57.1% |
京都
1-4-3-51
59戦
勝率
1.7%
連対率
8.5%
複勝率
13.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1800m | 1-1-0-17 | 5.3% | 10.5% | 10.5% |
| ダ 1900m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
門別
11-9-5-27
52戦
勝率
21.2%
連対率
38.5%
複勝率
48.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 5-4-3-13 | 20% | 36% | 48% |
| ダ 1500m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1700m | 5-3-0-12 | 25% | 40% | 40% |
川崎
2-1-0-5
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
3-1-1-2
7戦
勝率
42.9%
連対率
57.1%
複勝率
71.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-1-2 | 42.9% | 57.1% | 71.4% |
大井
1-1-1-2
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
浦和
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
笠松
1-1-1-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
盛岡
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
1-0-1-0
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
園田
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
金沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
木幡巧也
21-12-15-228 勝 7.6% 複 17.4%
-
2
戸崎圭太
21-13-11-60 勝 20% 複 42.9%
-
3
菅原明良
15-12-9-109 勝 10.3% 複 24.8%
-
4
原優介
12-11-8-127 勝 7.6% 複 19.6%
-
5
大野拓弥
10-9-15-99 勝 7.5% 複 25.6%
-
6
三浦皇成
9-10-18-57 勝 9.6% 複 39.4%
-
7
鮫島克駿
9-7-6-56 勝 11.5% 複 28.2%
-
8
丹内祐次
9-10-6-40 勝 13.8% 複 38.5%
-
9
横山和生
8-3-0-23 勝 23.5% 複 32.4%
-
10
川田将雅
7-3-2-4 勝 43.8% 複 75%
-
11
吉田隼人
5-6-2-27 勝 12.5% 複 32.5%
-
12
横山武史
5-4-1-25 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
松山弘平
5-4-3-22 勝 14.7% 複 35.3%
-
14
五十嵐冬
5-3-1-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
15
武藤雅
4-3-1-37 勝 8.9% 複 17.8%
-
16
石橋脩
4-4-2-25 勝 11.4% 複 28.6%
-
17
福永祐一
4-2-3-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
18
江田照男
3-1-5-65 勝 4.1% 複 12.2%
-
19
佐々木大
3-1-7-43 勝 5.6% 複 20.4%
-
20
田辺裕信
2-1-12-24 勝 5.1% 複 38.5%
-
1
高木
35-24-29-192 勝 12.5% 複 31.4%
-
2
畠山 吉宏
29-19-30-279 勝 8.1% 複 21.8%
-
3
田中博
24-12-15-72 勝 19.5% 複 41.5%
-
4
栗田
21-16-23-152 勝 9.9% 複 28.3%
-
5
加藤士
20-18-20-207 勝 7.5% 複 21.9%
-
6
小手川
7-9-7-66 勝 7.9% 複 25.8%
-
7
嘉藤
6-5-8-36 勝 10.9% 複 34.5%
-
8
金成
6-3-2-34 勝 13.3% 複 24.4%
-
9
奥平
5-9-8-137 勝 3.1% 複 13.8%
-
10
牧
5-9-1-85 勝 5% 複 15%
-
11
武市
5-4-2-63 勝 6.8% 複 14.9%
-
12
武井
5-4-10-39 勝 8.6% 複 32.8%
-
13
加藤和
4-2-3-58 勝 6% 複 13.4%
-
14
稲垣
4-6-0-51 勝 6.6% 複 16.4%
-
15
和田雄
3-3-4-67 勝 3.9% 複 13%
-
16
斎藤誠
3-6-4-35 勝 6.3% 複 27.1%
-
17
田中剛
2-5-3-38 勝 4.2% 複 20.8%
-
18
菊川
2-3-1-23 勝 6.9% 複 20.7%
-
19
高橋康
2-3-1-23 勝 6.9% 複 20.7%
-
20
竹内
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
1
リョーケンファーム
40-36-27-432 勝 7.5% 複 19.3%
-
2
千代田牧場
10-2-7-29 勝 20.8% 複 39.6%
-
3
幌村牧場
9-9-3-98 勝 7.6% 複 17.6%
-
4
藤本ファーム
8-5-5-95 勝 7.1% 複 15.9%
-
5
本間牧場
8-8-4-39 勝 13.6% 複 33.9%
-
6
John R. Penn
7-3-7-19 勝 19.4% 複 47.2%
-
7
長浜牧場
6-7-7-46 勝 9.1% 複 30.3%
-
8
市川ファーム
5-5-4-14 勝 17.9% 複 50%
-
9
本田土寿
4-3-4-30 勝 9.8% 複 26.8%
-
10
前谷武志
4-3-4-24 勝 11.4% 複 31.4%
-
11
WinStar Farm
4-3-5-12 勝 16.7% 複 50%
-
12
Sheltowee Fa
4-0-1-15 勝 20% 複 25%
-
13
Roundhill St
4-2-2-12 勝 20% 複 40%
-
14
Blackstone F
4-4-3-7 勝 22.2% 複 61.1%
-
15
ノーザンファーム
3-7-9-35 勝 5.6% 複 35.2%
-
16
田端牧場
3-6-1-29 勝 7.7% 複 25.6%
-
17
沖田牧場
3-4-6-21 勝 8.8% 複 38.2%
-
18
Stonehaven S
3-2-5-15 勝 12% 複 40%
-
19
アイズスタッド
3-2-2-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
20
下屋敷牧場
3-1-2-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
1
ウシュバテソーロ
9-1-5-14 勝 31% 複 51.7%
-
2
○外オーロラテソーロ
7-3-7-19 勝 19.4% 複 47.2%
-
3
ウィルソンテソーロ
7-5-0-6 勝 38.9% 複 66.7%
-
4
○地キタノテイオウ
4-2-3-30 勝 10.3% 複 23.1%
-
5
○外ニュートンテソーロ
4-3-5-12 勝 16.7% 複 50%
-
6
ミシシッピテソーロ
4-1-0-17 勝 18.2% 複 22.7%
-
7
○外サンノゼテソーロ
4-0-1-15 勝 20% 複 25%
-
8
○外ロンドンテソーロ
4-2-2-12 勝 20% 複 40%
-
9
○外デトロイトテソーロ
4-4-3-7 勝 22.2% 複 61.1%
-
10
ジョージテソーロ
4-2-4-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
11
モンブランテソーロ
4-5-3-5 勝 23.5% 複 70.6%
-
12
□地クイーンズテソーロ
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
13
○外リンカーンテソーロ
3-2-5-15 勝 12% 複 40%
-
14
メイテソーロ
3-2-2-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
15
アウリガテソーロ
3-0-0-20 勝 13% 複 13%
-
16
ローズテソーロ
3-0-0-17 勝 15% 複 15%
-
17
グロバーテソーロ
3-1-3-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
18
ニューステソーロ
3-1-2-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
19
スタンリーテソーロ
3-2-0-10 勝 20% 複 33.3%
-
20
サンティーテソーロ
3-0-3-6 勝 25% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/12 東京12Rダ 1300m8人 (18.5)同条件 勝 8.7% 複 19.6%
-
7着26/10/12 東京6Rダ 1300m4人 (10.8)同条件 勝 8.7% 複 19.6%
-
12着26/10/11 京都8Rダ 1800m14人 (184.1)同条件 勝 5.3% 複 10.5%
-
5着26/10/10 東京12Rダ 1400m5人 (10.6)同条件 勝 9.1% 複 31%
-
11着26/9/27 中山6Rダ 1800m6人 (12.3)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
5着26/9/26 中山8Rダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 6.8% 複 23.6%
-
15着26/9/26 中山7R芝 2000m3人 (8.8)同条件 勝 2% 複 16.3%
-
14着26/9/22 中山9Rダ 1800m5人 (12.5)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
9着26/9/22 中山9Rダ 1800m10人 (56.7)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
11着26/9/20 中山10Rダ 1200m5人 (17.9)同条件 勝 6.8% 複 23.6%
-
11着26/9/20 中山3R芝 2000m11人 (127.3)同条件 勝 2% 複 16.3%
-
12着26/9/20 中山1Rダ 1800m6人 (28.8)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
5着26/9/19 中山1Rダ 1200m5人 (43.6)同条件 勝 6.8% 複 23.6%
-
2着26/9/13 中山8Rダ 1200m2人 (4.9)同条件 勝 6.8% 複 23.6%
-
15着26/9/13 中山7R芝 1600m9人 (19)同条件 勝 5.1% 複 15.3%
-
5着26/9/12 中山8R芝 2500m1人 (3.6)同条件 勝 0% 複 10%
-
6着26/9/12 中山2R芝 1600m5人 (6.6)同条件 勝 5.1% 複 15.3%
-
12着26/9/6 中山2R芝 1200m10人 (41.8)同条件 勝 4.9% 複 19.5%
-
16着26/9/5 中山2R芝 1600m6人 (14.2)同条件 勝 5.1% 複 15.3%
-
7着26/8/30 新潟10Rダ 1800m6人 (19.5)同条件 勝 6.3% 複 29.1%
-
6着26/8/30 新潟3R芝 2000m2人 (3.5)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
11着26/8/23 新潟3R芝 1600m4人 (11)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
10着26/8/23 札幌10Rダ 1700m10人 (12.1)同条件 勝 23.8% 複 57.1%
-
7着26/8/22 新潟10R芝 1600m3人 (7.4)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
3着26/8/22 新潟9Rダ 1800m5人 (10.7)同条件 勝 6.3% 複 29.1%
-
4着26/8/22 新潟8Rダ 1200m5人 (15.8)同条件 勝 15.7% 複 25.7%
-
3着26/8/22 新潟5R芝 1600m7人 (15.4)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
7着26/8/22 新潟3R芝 1600m8人 (51.6)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
8着26/8/22 札幌5R芝 1500m4人 (8.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/8/16 新潟1R芝 1600m8人 (115.9)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
4着26/8/15 新潟3R芝 1800m7人 (51.7)同条件 勝 8% 複 24%
-
6着26/8/15 札幌4Rダ 2400m3人 (4.5)
-
11着26/8/9 中京8Rダ 1800m7人 (41.3)同条件 勝 3.7% 複 25.9%
-
1着26/8/9 新潟5Rダ 1200m4人 (8.3)同条件 勝 15.7% 複 25.7%
-
8着26/8/8 新潟9Rダ 1800m8人 (27.4)同条件 勝 6.3% 複 29.1%
-
6着26/8/8 新潟8Rダリア賞 OP芝 1400m5人 (19.2)同条件 勝 10% 複 25%
-
10着26/8/8 新潟3R芝 1800m9人 (87.3)同条件 勝 8% 複 24%
-
10着26/8/2 札幌2R芝 1500m10人 (42)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/8/1 札幌12Rダ 1700m8人 (16.4)同条件 勝 23.8% 複 57.1%
-
9着26/7/26 中京8Rダ 1800m8人 (32.6)同条件 勝 3.7% 複 25.9%
-
4着26/7/26 新潟1R芝 1400m4人 (15.3)同条件 勝 10% 複 25%
-
12着26/7/25 新潟8Rダ 1800m7人 (20.8)同条件 勝 6.3% 複 29.1%
-
5着26/7/18 福島2R芝 1800m5人 (13.9)同条件 勝 11.5% 複 19.2%
-
4着26/7/18 函館3Rダ 2400m4人 (6.1)
-
1着26/7/12 福島3R芝 2000m1人 (1.5)同条件 勝 4.3% 複 8.7%
-
7着26/7/12 函館10Rダ 1000m5人 (8.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着26/7/11 福島8Rダ 1150m6人 (10.3)同条件 勝 4.7% 複 20.9%
-
1着26/7/11 函館1Rダ 1000m2人 (2.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着26/7/5 福島12Rダ 1150m6人 (12.4)同条件 勝 4.7% 複 20.9%
-
11着26/7/5 福島5R芝 2000m1人 (2.6)同条件 勝 4.3% 複 8.7%