Owner Data
亀田和弘馬主
35-30-29-177
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
271戦
35勝
勝率
12.9%
連対率
24%
複勝率
34.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 83.3%(3-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
4
12
4
11
1
14
5
4
3
6
12
10
9
4
2
5
3
16
2
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-1-1-26
29戦
勝率
3.4%
連対率
6.9%
複勝率
10.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-1-1-24
28戦
勝率
7.1%
連対率
10.7%
複勝率
14.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
中京
1-2-1-22
26戦
勝率
3.8%
連対率
11.5%
複勝率
15.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-1-1-19
24戦
勝率
12.5%
連対率
16.7%
複勝率
20.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-1-1-9 | 21.4% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-2-13
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
18.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-3-7
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
41.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
中山
0-1-2-8
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
札幌
0-0-2-5
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
福島
0-1-1-5
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
函館
1-1-1-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
門別
20-4-8-7
39戦
勝率
51.3%
連対率
61.5%
複勝率
82.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-0-2-1 | 50% | 50% | 83.3% |
| ダ 1200m | 8-1-2-4 | 53.3% | 60% | 73.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 4-2-3-2 | 36.4% | 54.5% | 81.8% |
| ダ 2000m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 2600m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
6-9-2-17
34戦
勝率
17.6%
連対率
44.1%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-7-2-6 | 28.6% | 61.9% | 71.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
高知
0-3-4-19
26戦
勝率
0%
連対率
11.5%
複勝率
26.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
金沢
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
園田
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1870m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
姫路
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
川崎
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小野楓馬
20-4-7-5 勝 55.6% 複 86.1%
-
2
菅原明良
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
3
笹川翼
2-4-1-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
4
R.クア
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
藤懸貴志
1-2-1-28 勝 3.1% 複 12.5%
-
6
亀田温心
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
7
矢野貴之
1-4-0-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
8
武豊
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
9
西塚洸二
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
10
和田竜二
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
11
野畑凌
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
12
藤岡佑介
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
13
阿部基嗣
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
14
仲原大生
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
15
中井裕二
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
16
佐原秀泰
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
17
塚本雄大
0-2-1-2 勝 0% 複 60%
-
18
吉田豊
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
吉田隼人
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
津村明秀
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
小野望
20-5-8-9 勝 47.6% 複 78.6%
-
2
米田英世
5-5-2-14 勝 19.2% 複 46.2%
-
3
平田
3-2-4-36 勝 6.7% 複 20%
-
4
小島
3-1-2-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
5
野中
1-2-3-29 勝 2.9% 複 17.1%
-
6
秋山
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
7
村山
1-4-1-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
8
立花伸
1-4-0-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
9
西山裕貴
0-1-2-13 勝 0% 複 18.8%
-
10
目迫大輔
0-2-2-6 勝 0% 複 40%
-
11
加藤征
0-1-2-4 勝 0% 複 42.9%
-
12
藤野
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
13
上原博
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
14
和田郎
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
15
宮本
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
16
梅田
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
吉岡
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
村田
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
19
田村
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
西村
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
隆栄牧場
14-7-8-35 勝 21.9% 複 45.3%
-
2
新冠橋本牧場
10-4-6-33 勝 18.9% 複 37.7%
-
3
日進牧場
7-5-3-11 勝 26.9% 複 57.7%
-
4
佐竹学
3-6-6-44 勝 5.1% 複 25.4%
-
5
富田牧場
1-6-1-16 勝 4.2% 複 33.3%
-
6
松田牧場
0-1-2-15 勝 0% 複 16.7%
-
7
飛渡牧場
0-1-2-13 勝 0% 複 18.8%
-
8
静内山田牧場
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
9
高昭牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
中田牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
佐竹牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ケイアイパープル
9-4-4-4 勝 42.9% 複 81%
-
2
クインズアルテミス
9-1-3-5 勝 50% 複 72.2%
-
3
ケイアイカペラ
7-5-3-5 勝 35% 複 75%
-
4
クインズデネブ
3-1-2-9 勝 20% 複 40%
-
5
ケイアイメキラ
2-4-1-18 勝 8% 複 28%
-
6
ケイアイセナ
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
7
クインズシャウラ
1-0-2-12 勝 6.7% 複 20%
-
8
ケイアイブイスリー
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
9
ケイアイバザラ
1-4-0-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
10
ケイアイワイラーパ
0-2-1-13 勝 0% 複 18.8%
-
11
クインズシリウス
0-1-2-13 勝 0% 複 18.8%
-
12
ケイアイシェルビー
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
13
クインズミラ
0-2-2-6 勝 0% 複 40%
-
14
ケイアイオリオン
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
15
クインズエクレア
0-1-2-4 勝 0% 複 42.9%
-
16
クインズプリーズ
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
17
クインズツバキ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
クインズシフォン
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
19
ケイアイブラック
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
ケイアイトリノ
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/12 京都2Rダ 1800m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/11 京都9Rダ 1200m14人 (108.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/11 東京10Rダ 1400m7人 (14.1)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
11着26/10/10 京都5R芝 1600m12人 (114.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/7 門別12Rダ 2000m2人 (2)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
14着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m16人 (196.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/26 阪神6Rダ 1800m5人 (12.5)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着26/9/26 中山12Rダ 1200m6人 (12.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/9/23 門別12Rダ 1800m3人 (9.6)同条件 勝 36.4% 複 81.8%
-
6着26/9/20 阪神5R芝 1600m6人 (30)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/19 阪神11Rダ 1400m16人 (159.6)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
10着26/9/15 大井12Rダ 1200m4人 (8.4)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
9着26/9/12 阪神12Rダ 1200m6人 (15.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/12 阪神2R芝 2000m4人 (10)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/9 門別12Rダ 1800m1人 (1.3)同条件 勝 36.4% 複 81.8%
-
5着26/9/6 阪神9Rダ 1800m6人 (17.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
3着26/9/2 大井12Rダ 1200m3人 (6)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
16着26/8/23 中京11R芝 1400m17人 (250.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/23 中京8Rダ 1200m6人 (14.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
3着26/8/23 中京2R芝 2000m5人 (17.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/8/22 中京10Rダ 1800m9人 (72)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/8/19 門別11Rダ 1000m5人 (13.5)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
4着26/8/16 札幌10Rダ 1000m6人 (19.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/8/15 中京9Rダ 1800m7人 (25)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/8/13 大井10Rダ 1200m5人 (24.5)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
1着26/8/11 門別9Rダ 2600m1人 (1.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/8/6 門別11Rダ 1200m5人 (15.8)同条件 勝 53.3% 複 73.3%
-
12着26/8/2 中京12R芝 1400m13人 (114.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/2 札幌9Rダ 1000m10人 (37.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/8/1 中京10Rダ 1200m13人 (107.5)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
4着26/8/1 中京10Rダ 1200m6人 (13.6)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
9着26/7/21 大井11Rダ 1200m4人 (10.8)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
9着26/7/19 小倉2R芝 1200m11人 (80.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
15着26/7/19 福島11R福島テレビ賞 OPダ 1150m16人 (181.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/15 門別9Rダ 1800m2人 (2.2)同条件 勝 36.4% 複 81.8%
-
10着26/7/12 小倉9Rダ 1700m3人 (8.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/7/11 福島6R芝 1800m15人 (393.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/8 門別12Rダ 1200m2人 (3.2)同条件 勝 53.3% 複 73.3%
-
4着26/7/5 小倉7R芝 1200m5人 (15.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/7/4 小倉9R芝 1200m7人 (16.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
13着26/6/29 大井12Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/28 函館11R函館記念 G3芝 2000m6人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/6/27 小倉11Rダ 1700m14人 (71.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/6/27 小倉7Rダ 1700m10人 (64.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/27 函館2Rダ 1000m5人 (8.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/6/24 門別12Rダ 1000m4人 (6.3)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
8着26/6/21 阪神6R芝 1400m12人 (93.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/6/20 阪神11R天保山S OPダ 1400m9人 (74.3)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
2着26/6/18 門別12Rダ 2000m2人 (9.6)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
9着26/6/14 阪神6Rダ 1200m13人 (109.3)同条件 勝 0% 複 0%