Owner Data
中辻明馬主
85-77-69-538
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
769戦
85勝
勝率
11.1%
連対率
21.1%
複勝率
30%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1400m
複勝率 87.5%(2-3-2-1)
直近20走の着順左が新しい
12
12
2
8
12
7
4
4
13
17
11
9
12
9
6
10
9
2
11
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
8-7-4-84
103戦
勝率
7.8%
連対率
14.6%
複勝率
18.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-2-1-21 | 7.7% | 15.4% | 19.2% |
| ダ 1400m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| ダ 1800m | 2-4-1-16 | 8.7% | 26.1% | 30.4% |
| ダ 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
中京
12-5-10-65
92戦
勝率
13%
連対率
18.5%
複勝率
29.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-1-8 | 21.4% | 35.7% | 42.9% |
| 芝 1400m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-4-13 | 10.5% | 10.5% | 31.6% |
| ダ 1400m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1800m | 4-2-1-10 | 23.5% | 35.3% | 41.2% |
| ダ 1900m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
京都
6-7-6-72
91戦
勝率
6.6%
連対率
14.3%
複勝率
20.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| 芝 1400m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-2-3-11 | 5.9% | 17.6% | 35.3% |
| ダ 1400m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1800m | 1-3-0-13 | 5.9% | 23.5% | 23.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
小倉
5-7-5-52
69戦
勝率
7.2%
連対率
17.4%
複勝率
24.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-4-3-22 | 9.4% | 21.9% | 31.3% |
| 芝 1800m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
中山
4-8-6-35
53戦
勝率
7.5%
連対率
22.6%
複勝率
34%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-4-1-5 | 16.7% | 50% | 58.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-4-5-20 | 6.5% | 19.4% | 35.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
東京
4-5-2-41
52戦
勝率
7.7%
連対率
17.3%
複勝率
21.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 4-3-1-13 | 19% | 33.3% | 38.1% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-4-4-30
39戦
勝率
2.6%
連対率
12.8%
複勝率
23.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-2-15 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
福島
6-3-4-16
29戦
勝率
20.7%
連対率
31%
複勝率
44.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-3-1-11 | 21.1% | 36.8% | 42.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-3-3 | 14.3% | 14.3% | 57.1% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
函館
1-4-4-15
24戦
勝率
4.2%
連対率
20.8%
複勝率
37.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-3-3-2 | 11.1% | 44.4% | 77.8% |
| ダ 1700m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-1-1-17
21戦
勝率
9.5%
連対率
14.3%
複勝率
19%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
大井
13-10-10-57
90戦
勝率
14.4%
連対率
25.6%
複勝率
36.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-0-4-4 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 3-4-4-23 | 8.8% | 20.6% | 32.4% |
| ダ 1400m | 2-3-1-9 | 13.3% | 33.3% | 40% |
| ダ 1600m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2000m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
船橋
15-8-5-38
66戦
勝率
22.7%
連対率
34.8%
複勝率
42.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 7-4-3-17 | 22.6% | 35.5% | 45.2% |
| ダ 1500m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 6-2-0-10 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 2200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
浦和
3-6-3-4
16戦
勝率
18.8%
連対率
56.3%
複勝率
75%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-3-2-1 | 25% | 62.5% | 87.5% |
| ダ 1500m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
川崎
3-2-2-7
14戦
勝率
21.4%
連対率
35.7%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
笠松
1-0-2-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
名古屋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
門別
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
張田昂
14-16-7-33 勝 20% 複 52.9%
-
2
幸英明
6-6-4-40 勝 10.7% 複 28.6%
-
3
和田譲治
6-3-3-19 勝 19.4% 複 38.7%
-
4
松山弘平
6-5-3-17 勝 19.4% 複 45.2%
-
5
藤岡康太
4-2-1-13 勝 20% 複 35%
-
6
M.デム
3-2-2-40 勝 6.4% 複 14.9%
-
7
森泰斗
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
8
高杉吏麒
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
9
松若風馬
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
10
坂井瑠星
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
11
佐々木大
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
12
笹川翼
2-3-1-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
13
三浦皇成
2-3-2-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
14
横山典弘
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
15
本田正重
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
16
石崎駿
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
17
横山武史
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
18
鮫島克駿
1-1-2-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
19
和田竜二
1-2-3-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
20
石橋脩
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
1
張田京
19-17-9-45 勝 21.1% 複 50%
-
2
福永敏
12-8-9-52 勝 14.8% 複 35.8%
-
3
杉山 佳明
8-5-7-82 勝 7.8% 複 19.6%
-
4
西園正
7-15-6-53 勝 8.6% 複 34.6%
-
5
西園翔
7-7-4-27 勝 15.6% 複 40%
-
6
飯田
5-3-4-39 勝 9.8% 複 23.5%
-
7
上原佑
5-6-3-21 勝 14.3% 複 40%
-
8
河嶋
4-5-7-32 勝 8.3% 複 33.3%
-
9
大久保
4-2-2-36 勝 9.1% 複 18.2%
-
10
小手川
3-2-10-57 勝 4.2% 複 20.8%
-
11
大根田
3-3-1-21 勝 10.7% 複 25%
-
12
森泰斗
3-0-2-1 勝 50% 複 83.3%
-
13
武幸
2-3-4-16 勝 8% 複 36%
-
14
佐藤悠
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
15
清水久詞
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
16
藤野
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
17
高橋一
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
柴田
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
上原博
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
高野毅
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
バンブー牧場
26-27-32-179 勝 9.8% 複 32.2%
-
2
碧雲牧場
11-6-2-13 勝 34.4% 複 59.4%
-
3
ビクトリーホースランチ
7-5-1-30 勝 16.3% 複 30.2%
-
4
社台コーポレーション白老
6-7-2-26 勝 14.6% 複 36.6%
-
5
千代田牧場
6-1-6-16 勝 20.7% 複 44.8%
-
6
赤石牧場
6-1-3-18 勝 21.4% 複 35.7%
-
7
小泉牧場
3-2-3-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
8
酒井牧場
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
9
ホース・マネジメント・ボ
2-5-1-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
10
秋田牧場
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
11
鮫川ファーム
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
12
秋田育成牧場
1-4-1-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
13
山際牧場
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
14
高村伸一
1-0-3-12 勝 6.3% 複 25%
-
15
中村雅明
1-3-0-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
16
日高大洋牧場
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
17
澤井義一
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
18
モリナガファーム
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
19
天羽牧場
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
20
船越伸也
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
1
ムエックス
11-6-2-13 勝 34.4% 複 59.4%
-
2
□地ラストバリオン
6-1-6-16 勝 20.7% 複 44.8%
-
3
サイレントウルフ
6-1-3-18 勝 21.4% 複 35.7%
-
4
トウセツ
4-4-2-15 勝 16% 複 40%
-
5
カンシン
4-3-1-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
6
フライングブレード
3-3-4-20 勝 10% 複 33.3%
-
7
ペレグリン
3-3-6-17 勝 10.3% 複 41.4%
-
8
テンドウ
3-3-3-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
9
オオデンタ
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
10
イルザ
2-2-4-22 勝 6.7% 複 26.7%
-
11
カゲマル
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
12
ドウジギリ
2-5-1-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
13
ビッグドリーム
2-6-3-9 勝 10% 複 55%
-
14
ニコラウス
2-3-0-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
15
アイブリンク
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
16
オオツカ
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
17
チュウジョウ
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
18
メローネ
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
19
デンプシー
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
20
クレア
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m11人 (64.7)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m7人 (14.6)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/17 新潟1R芝 1600m7人 (34.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/9 大井9Rダ 1400m11人 (72.2)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
2着26/10/9 大井1Rダ 1200m2人 (2.4)同条件 勝 8.8% 複 32.4%
-
8着26/10/6 大井12Rダ 1800m6人 (15.7)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
12着26/10/4 京都3Rダ 1400m12人 (104.2)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
7着26/10/3 京都12Rダ 1800m2人 (3.5)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
4着26/9/26 阪神2Rダ 1800m4人 (23.2)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
4着26/9/26 中山10R芝 1200m4人 (7.4)同条件 勝 16.7% 複 58.3%
-
13着26/9/26 中山10R芝 1200m15人 (75.8)同条件 勝 16.7% 複 58.3%
-
17着26/9/21 阪神7R芝 1400m10人 (34.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/21 阪神3R芝 1200m10人 (52.3)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
9着26/9/20 中山12R芝 1200m2人 (4.6)同条件 勝 16.7% 複 58.3%
-
12着26/9/19 中山12Rダ 1200m6人 (15.6)同条件 勝 6.5% 複 35.5%
-
9着26/9/12 阪神5R芝 1600m8人 (45.3)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
6着26/9/12 阪神5R芝 1600m6人 (13.9)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
10着26/9/9 門別7Rダ 1200m8人 (18.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着26/9/6 阪神1R芝 1400m5人 (10.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/6 中山12R芝 1200m5人 (9.1)同条件 勝 16.7% 複 58.3%
-
11着26/9/6 札幌7R芝 1200m12人 (27.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
3着26/9/4 大井9Rダ 2400m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/9/3 大井10Rダ 1600m7人 (39.1)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
1着26/9/1 大井4Rダ 1200m2人 (2.2)同条件 勝 8.8% 複 32.4%
-
5着26/8/30 札幌10R芝 1200m1人 (3.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
14着26/8/29 中京12Rダ 1800m13人 (62.5)同条件 勝 23.5% 複 41.2%
-
14着26/8/29 中京7R芝 1400m14人 (98)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
14着26/8/29 新潟4R芝 1400m4人 (9.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/24 船橋6Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 22.6% 複 45.2%
-
5着26/8/23 中京11R芝 1400m10人 (29)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
1着26/8/22 札幌5R芝 1500m1人 (3.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/8/20 園田11Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/8/16 中京7R中京記念 G3芝 1600m15人 (111)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/15 大井5Rダ 2000m2人 (3.3)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
8着26/8/15 新潟7Rダ 1200m12人 (57.8)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
4着26/8/15 新潟5R芝 1400m6人 (13.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/15 札幌1Rダ 1700m11人 (108.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/8/9 新潟7RレパードS G3ダ 1800m10人 (60.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/8 中京4Rダ 1900m8人 (33.8)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
8着26/8/8 中京1R芝 1600m6人 (46.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/2 札幌12R芝 1200m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
4着26/8/1 中京2R芝 1400m7人 (15.5)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
3着26/8/1 新潟12R芝 1200m7人 (10.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/7/26 中京8Rダ 1800m4人 (7.1)同条件 勝 23.5% 複 41.2%
-
15着26/7/25 新潟7R芝 1400m14人 (79.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/7/25 札幌7R芝 1200m13人 (80.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
4着26/7/22 大井9Rダ 1600m5人 (18)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
4着26/7/18 小倉2R芝 1800m9人 (91.7)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
12着26/7/18 函館3Rダ 2400m9人 (30.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/12 小倉7Rダ 1700m2人 (4.4)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
1着26/7/12 福島8R芝 1200m1人 (2.9)同条件 勝 21.1% 複 42.1%
-
9着26/7/12 函館6R芝 1200m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 0%