Owner Data
中西桂子馬主
2-4-7-27
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
40戦
2勝
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
32.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1580m
複勝率 57.1%(1-1-2-3)
直近20走の着順左が新しい
3
8
2
2
9
3
8
8
10
6
4
3
3
12
5
10
2
8
10
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
2-4-5-18
29戦
勝率
6.9%
連対率
20.7%
複勝率
37.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-3-12 | 5.3% | 21.1% | 36.8% |
| ダ 1580m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-2-0
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
門別
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/13 名古屋7Rダ 1500m2人 (5.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/10/9 笠松4Rダ 1580m2人 (2.6)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
2着26/10/6 笠松7Rダ 1400m6人 (21.2)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
2着26/10/6 笠松4Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
9着26/10/6 大井1Rダ 1200m10人 (197.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/29 名古屋5Rダ 1500m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/9/25 笠松6Rダ 1400m5人 (40.6)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
8着26/9/23 笠松10Rダ 1580m5人 (31.5)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
10着26/9/14 大井3Rダ 1200m10人 (181.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/11 笠松7Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
4着26/8/27 笠松6Rダ 1400m3人 (9.2)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
3着26/8/26 笠松9Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
3着26/8/13 笠松10Rダ 1580m7人 (34.5)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
12着26/7/28 門別2Rダ 1100m11人 (374.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/23 笠松12Rダ 1580m4人 (13.2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
10着26/7/9 笠松8Rダ 1400m7人 (18.9)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
2着26/7/9 笠松5Rダ 1400m7人 (89)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
8着26/6/24 笠松8Rダ 1400m5人 (8.3)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
10着26/6/24 門別6Rダ 1000m9人 (112.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/11 笠松11Rダ 1580m4人 (17.4)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
7着26/6/8 大井2Rダ 1200m10人 (127.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/29 笠松9Rダ 1400m6人 (30)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
3着26/5/27 笠松9Rダ 1400m3人 (9.2)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
9着26/5/18 大井2Rダ 1200m6人 (60.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/14 笠松10Rダ 1400m7人 (60.7)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
3着26/4/30 笠松9Rダ 1580m4人 (8.8)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
7着26/4/28 笠松10Rダ 1800m8人 (73.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/16 笠松6Rダ 1580m6人 (24.3)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
6着26/4/15 笠松10Rダ 1400m8人 (78.5)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
9着26/4/13 大井4Rダ 1200m10人 (69.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/4/2 笠松11Rダ 1900m7人 (57.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/2 笠松7Rダ 1400m6人 (30.5)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
1着26/3/19 笠松3Rダ 1400m2人 (7.2)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
10着26/3/5 笠松4Rダ 1400m4人 (11.2)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
3着26/3/4 笠松3Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
7着26/2/18 笠松8Rダ 1400m6人 (42.1)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
10着26/1/30 大井7Rダ 1200m9人 (290.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/1/21 笠松9Rダ 1400m6人 (22.1)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
11着26/1/16 大井4Rダ 1600m14人 (269.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/1/9 笠松11Rダ 1600m4人 (10.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/12/31 大井5Rダ 1400m13人 (280.8)
-
1着25/12/12 笠松1Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
9着25/12/5 大井8Rダ 1600m7人 (65.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/12/3 笠松8Rダ 1600m3人 (9.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/11/28 笠松2Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
10着25/11/10 大井10Rダ 2000m7人 (29.4)
-
2着25/11/6 笠松8Rダ 1400m5人 (14.4)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
7着25/10/24 大井6Rダ 1600m7人 (82.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/10/23 笠松7Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
7着25/10/10 大井5Rダ 1400m4人 (13.3)