Owner Data
上田けい子馬主
79-59-57-520
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
715戦
79勝
勝率
11%
連対率
19.3%
複勝率
27.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 芝 1200m
複勝率 83.3%(0-2-3-1)
直近20走の着順左が新しい
9
4
4
6
16
5
5
5
5
10
1
10
5
3
11
1
12
11
4
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
7-8-12-96
123戦
勝率
5.7%
連対率
12.2%
複勝率
22%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-3-1 | 0% | 33.3% | 83.3% |
| 芝 1400m | 2-1-1-16 | 10% | 15% | 20% |
| 芝 1600m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 1-2-0-15 | 5.6% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-0-4-14 | 5.3% | 5.3% | 26.3% |
| ダ 1800m | 0-1-1-25 | 0% | 3.7% | 7.4% |
| ダ 2000m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| 障 2970m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-6-9-71
88戦
勝率
2.3%
連対率
9.1%
複勝率
19.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 1600m | 2-3-2-17 | 8.3% | 20.8% | 29.2% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1800m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
中京
4-2-4-50
60戦
勝率
6.7%
連対率
10%
複勝率
16.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 1600m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1900m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
3-3-3-42
51戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
17.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-2-22 | 3.7% | 11.1% | 18.5% |
| 芝 1800m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
中山
4-2-2-22
30戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
4-2-2-21
29戦
勝率
13.8%
連対率
20.7%
複勝率
27.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-2-1-5 | 27.3% | 45.5% | 54.5% |
| 芝 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-0-0-21
24戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 障 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
3-1-1-5
10戦
勝率
30%
連対率
40%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-1-3 | 37.5% | 50% | 62.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
浦和
32-20-10-66
128戦
勝率
25%
連対率
40.6%
複勝率
48.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 6-2-1-3 | 50% | 66.7% | 75% |
| ダ 1300m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 14-8-6-36 | 21.9% | 34.4% | 43.8% |
| ダ 1500m | 10-8-2-21 | 24.4% | 43.9% | 48.8% |
| ダ 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
川崎
7-6-5-26
44戦
勝率
15.9%
連対率
29.5%
複勝率
40.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 5-1-2-9 | 29.4% | 35.3% | 47.1% |
| ダ 1600m | 1-4-2-9 | 6.3% | 31.3% | 43.8% |
| ダ 2000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-5-1-24
34戦
勝率
11.8%
連対率
26.5%
複勝率
29.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-5-1-24 | 9.1% | 24.2% | 27.3% |
大井
1-2-1-25
29戦
勝率
3.4%
連対率
10.3%
複勝率
13.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
3-0-1-18
22戦
勝率
13.6%
連対率
13.6%
複勝率
18.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-1-4-2
9戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
77.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-3-1 | 20% | 20% | 80% |
| ダ 1400m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
盛岡
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
水沢
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
橋本直哉
11-4-6-21 勝 26.2% 複 50%
-
2
森泰斗
7-5-2-15 勝 24.1% 複 48.3%
-
3
左海誠二
6-2-3-17 勝 21.4% 複 39.3%
-
4
本橋孝太
5-1-0-18 勝 20.8% 複 25%
-
5
藤原幹生
3-2-0-20 勝 12% 複 20%
-
6
中谷雄太
3-1-1-15 勝 15% 複 25%
-
7
松山弘平
3-1-0-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
8
矢野貴之
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
9
川田将雅
3-3-1-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
10
松若風馬
2-2-5-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
11
保園翔也
2-5-2-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
12
吉田隼人
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
13
池添謙一
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
14
松岡正海
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
15
宮川実
2-0-3-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
16
半澤慶実
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
17
横山典弘
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
18
鮫島良太
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
19
国分恭介
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
20
服部寿希
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
1
小久保智
43-28-19-139 勝 18.8% 複 39.3%
-
2
清水久
19-9-16-118 勝 11.7% 複 27.2%
-
3
中竹
4-4-6-116 勝 3.1% 複 10.8%
-
4
松下
2-5-6-48 勝 3.3% 複 21.3%
-
5
打越勇児
2-1-4-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
6
東川公則
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
7
後藤正義
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
8
沖
1-3-0-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
9
田村
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
10
柴田光
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
11
三野宮通
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
12
畠山
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
13
角田
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
14
岩戸
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
角田輝也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
村山
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
山際牧場
31-13-20-118 勝 17% 複 35.2%
-
2
斉藤政志
14-15-7-109 勝 9.7% 複 24.8%
-
3
平野牧場
10-10-8-119 勝 6.8% 複 19%
-
4
土居牧場
7-8-8-30 勝 13.2% 複 43.4%
-
5
杵臼斉藤牧場
5-7-8-28 勝 10.4% 複 41.7%
-
6
ハシモトファーム
5-3-1-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
7
追分ファーム
5-1-3-11 勝 25% 複 45%
-
8
斉藤英牧場
1-2-1-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
9
日西牧場
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
10
斉藤スタッド
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
11
バンブー牧場
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
12
ハッピーネモファーム
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
13
高橋修
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
14
土居忠吉
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
15
田中裕之
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
田中スタッド
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
□地ジョーグランツ
8-8-5-21 勝 19% 複 50%
-
2
□地ジョーマキアート
8-5-3-19 勝 22.9% 複 45.7%
-
3
□地ジョーイルガチフェ
7-0-2-8 勝 41.2% 複 52.9%
-
4
ジョーアラビカ
5-7-8-28 勝 10.4% 複 41.7%
-
5
□地ジョーストリクトリ
5-0-1-30 勝 13.9% 複 16.7%
-
6
□地ジョーアドヴァンス
5-3-1-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
7
□地ジョーノベリスタ
5-1-3-11 勝 25% 複 45%
-
8
□地ジョースターライト
4-3-6-41 勝 7.4% 複 24.1%
-
9
ジョーマンデリン
4-1-2-9 勝 25% 複 43.8%
-
10
□地ジョーキーパーソン
3-5-0-15 勝 13% 複 34.8%
-
11
□地ジョーカトゥーラ
3-1-4-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
12
ジョーアラタ
3-1-3-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
13
ジョーフォレスト
3-2-4-6 勝 20% 複 60%
-
14
□地ジョーカイ
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
15
□地ジョーウォルター
2-1-1-37 勝 4.9% 複 9.8%
-
16
□地ジョーマイク
2-3-2-32 勝 5.1% 複 17.9%
-
17
□地ジョーシナモン
2-3-1-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
□地ジョーオリオン
1-2-1-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
19
□地ジョーコレット
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
20
□地ジョークー
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着23/3/3 川崎4Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着23/2/17 浦和8Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 21.9% 複 43.8%
-
4着23/2/1 川崎10Rダ 1500m5人 (17.3)同条件 勝 29.4% 複 47.1%
-
6着23/1/27 大井11Rダ 1200m7人 (27.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着23/1/25 大井12Rダ 1400m7人 (18.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着23/1/13 浦和10Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 21.9% 複 43.8%
-
5着23/1/12 浦和11Rダ 1400m8人 (41.1)同条件 勝 21.9% 複 43.8%
-
5着23/1/10 浦和11Rダ 1400m5人 (6.9)同条件 勝 21.9% 複 43.8%
-
5着23/1/8 中京8Rダ 1900m6人 (33)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着22/12/28 阪神8Rダ 1800m8人 (49.8)同条件 勝 0% 複 7.4%
-
1着22/12/27 浦和11Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 24.4% 複 48.8%
-
10着22/12/22 浦和11Rダ 1400m10人 (351.3)同条件 勝 21.9% 複 43.8%
-
5着22/12/12 川崎11Rダ 1500m8人 (32.3)同条件 勝 29.4% 複 47.1%
-
3着22/12/11 中京3Rダ 1900m5人 (8.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着22/12/6 大井11Rビオラ賞競走 OPダ 1400m10人 (221.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/11/25 浦和10Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 21.9% 複 43.8%
-
12着22/11/12 福島2Rダ 1700m8人 (22.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着22/11/10 川崎11R生田オープン OPダ 2000m13人 (189.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着22/11/4 大井10Rダ 1600m6人 (30.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着22/10/23 阪神1Rダ 1800m9人 (75.5)同条件 勝 0% 複 7.4%
-
11着22/10/18 浦和11Rダ 1500m3人 (4.3)同条件 勝 24.4% 複 48.8%
-
5着22/10/18 浦和5Rダ 1500m8人 (59.9)同条件 勝 24.4% 複 48.8%
-
9着22/10/15 阪神6Rダ 1800m7人 (23)同条件 勝 0% 複 7.4%
-
5着22/10/8 阪神6Rダ 1800m6人 (24.3)同条件 勝 0% 複 7.4%
-
4着22/9/25 中京7Rダ 1800m5人 (9.3)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
2着22/9/22 浦和3Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 21.9% 複 43.8%
-
5着22/9/20 浦和11Rダ 1500m2人 (4.6)同条件 勝 24.4% 複 48.8%
-
7着22/9/20 浦和8Rダ 1500m6人 (15.4)同条件 勝 24.4% 複 48.8%
-
14着22/9/3 小倉3R芝 1200m1人 (5.9)同条件 勝 3.7% 複 18.5%
-
8着22/9/1 浦和11Rダ 1500m6人 (17.1)同条件 勝 24.4% 複 48.8%
-
2着22/8/30 浦和11Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 21.9% 複 43.8%
-
5着22/8/27 小倉6R芝 1200m4人 (10.4)同条件 勝 3.7% 複 18.5%
-
2着22/8/20 小倉7R芝 1200m10人 (26.9)同条件 勝 3.7% 複 18.5%
-
7着22/8/11 浦和11Rダ 1400m7人 (118.6)同条件 勝 21.9% 複 43.8%
-
1着22/8/11 浦和10Rダ 1500m2人 (3.6)同条件 勝 24.4% 複 48.8%
-
4着22/8/10 浦和11Rダ 1400m4人 (9.7)同条件 勝 21.9% 複 43.8%
-
4着22/7/21 浦和9Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 21.9% 複 43.8%
-
6着22/7/18 浦和5Rダ 1500m5人 (11.9)同条件 勝 24.4% 複 48.8%
-
5着22/7/6 川崎10Rダ 1500m3人 (6.3)同条件 勝 29.4% 複 47.1%
-
9着22/7/3 小倉9R芝 2000m10人 (300.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着22/7/1 浦和10Rダ 1400m8人 (13.4)同条件 勝 21.9% 複 43.8%
-
3着22/6/30 浦和7Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 21.9% 複 43.8%
-
4着22/6/17 川崎10Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
6着22/6/5 東京3Rダ 1400m6人 (10)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着22/6/3 浦和5Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 24.4% 複 48.8%
-
1着22/5/31 浦和11Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 21.9% 複 43.8%
-
2着22/5/31 浦和10Rダ 1500m1人 (2.7)同条件 勝 24.4% 複 48.8%
-
10着22/5/29 中京6Rダ 1800m7人 (18.1)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
13着22/5/29 中京3Rダ 1200m16人 (543.5)同条件 勝 0% 複 10%
-
7着22/5/22 中京4R芝 1200m14人 (67.2)同条件 勝 0% 複 0%