Owner Data
ビッグレッドファーム馬主
148-158-223-2457
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,986戦
148勝
勝率
5%
連対率
10.2%
複勝率
17.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
札幌 芝 1500m
複勝率 50%(5-0-4-9)
直近20走の着順左が新しい
1
3
5
9
4
6
11
15
8
8
2
11
4
11
6
4
12
7
3
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
27-33-39-564
663戦
勝率
4.1%
連対率
9%
複勝率
14.9%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-34 | 2.6% | 7.9% | 10.5% |
| 芝 1600m | 1-4-7-103 | 0.9% | 4.3% | 10.4% |
| 芝 1800m | 4-3-5-88 | 4% | 7% | 12% |
| 芝 2000m | 5-9-10-126 | 3.3% | 9.3% | 16% |
| 芝 2200m | 4-3-2-35 | 9.1% | 15.9% | 20.5% |
| 芝 2500m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-1-2-44 | 4.1% | 6.1% | 10.2% |
| ダ 1800m | 8-7-10-116 | 5.7% | 10.6% | 17.7% |
| ダ 2400m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 2500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2880m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 障 2880m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 障 3350m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
23-17-40-537
617戦
勝率
3.7%
連対率
6.5%
複勝率
13%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 4-3-4-87 | 4.1% | 7.1% | 11.2% |
| 芝 1600m | 6-5-6-122 | 4.3% | 7.9% | 12.2% |
| 芝 1800m | 5-5-7-112 | 3.9% | 7.8% | 13.2% |
| 芝 2000m | 5-1-8-88 | 4.9% | 5.9% | 13.7% |
| 芝 2300m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| 芝 2400m | 0-1-2-21 | 0% | 4.2% | 12.5% |
| ダ 1300m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1400m | 1-1-1-33 | 2.8% | 5.6% | 8.3% |
| ダ 1600m | 1-1-6-47 | 1.8% | 3.6% | 14.5% |
| ダ 2100m | 1-0-3-16 | 5% | 5% | 20% |
新潟
22-28-33-308
391戦
勝率
5.6%
連対率
12.8%
複勝率
21.2%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-2-0-18 | 4.8% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1200m | 0-1-2-20 | 0% | 4.3% | 13% |
| 芝 1400m | 1-2-2-34 | 2.6% | 7.7% | 12.8% |
| 芝 1600m | 4-2-7-41 | 7.4% | 11.1% | 24.1% |
| 芝 1800m | 3-8-5-63 | 3.8% | 13.9% | 20.3% |
| 芝 2000m | 6-5-3-53 | 9% | 16.4% | 20.9% |
| 芝 2200m | 2-1-0-18 | 9.5% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2890m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1800m | 3-5-13-38 | 5.1% | 13.6% | 35.6% |
福島
18-20-13-231
282戦
勝率
6.4%
連対率
13.5%
複勝率
18.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-4-2-41 | 7.8% | 15.7% | 19.6% |
| 芝 1800m | 9-8-4-81 | 8.8% | 16.7% | 20.6% |
| 芝 2000m | 2-3-3-52 | 3.3% | 8.3% | 13.3% |
| 芝 2600m | 0-1-1-16 | 0% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1150m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-4-3-25 | 8.6% | 20% | 28.6% |
小倉
13-12-19-185
229戦
勝率
5.7%
連対率
10.9%
複勝率
19.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-3-40 | 0% | 6.5% | 13% |
| 芝 1800m | 1-3-8-46 | 1.7% | 6.9% | 20.7% |
| 芝 2000m | 8-4-3-63 | 10.3% | 15.4% | 19.2% |
| 芝 2600m | 0-0-1-16 | 0% | 0% | 5.9% |
| 芝 2860m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 3390m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
6-10-12-161
189戦
勝率
3.2%
連対率
8.5%
複勝率
14.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 0-1-1-22 | 0% | 4.2% | 8.3% |
| 芝 1600m | 0-0-2-21 | 0% | 0% | 8.7% |
| 芝 2000m | 4-4-2-58 | 5.9% | 11.8% | 14.7% |
| 芝 2200m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-1-4-20 | 0% | 4% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
札幌
16-14-18-119
167戦
勝率
9.6%
連対率
18%
複勝率
28.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-18 | 5% | 5% | 10% |
| 芝 1500m | 5-0-4-9 | 27.8% | 27.8% | 50% |
| 芝 1800m | 4-7-4-26 | 9.8% | 26.8% | 36.6% |
| 芝 2000m | 4-6-5-34 | 8.2% | 20.4% | 30.6% |
| 芝 2600m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 1-0-4-14 | 5.3% | 5.3% | 26.3% |
京都
5-6-8-131
150戦
勝率
3.3%
連対率
7.3%
複勝率
12.7%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1400m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| 芝 1600m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 1800m | 0-2-2-14 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2000m | 2-3-3-37 | 4.4% | 11.1% | 17.8% |
| 芝 2200m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-1-20 | 4.3% | 8.7% | 13% |
阪神
4-6-11-122
143戦
勝率
2.8%
連対率
7%
複勝率
14.7%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1400m | 1-3-0-18 | 4.5% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1600m | 1-0-3-11 | 6.7% | 6.7% | 26.7% |
| 芝 1800m | 1-0-0-22 | 4.3% | 4.3% | 4.3% |
| 芝 2000m | 1-0-1-20 | 4.5% | 4.5% | 9.1% |
| 芝 2200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-3-8 | 0% | 0% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-3-2-10 | 0% | 20% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
5-11-25-78
119戦
勝率
4.2%
連対率
13.4%
複勝率
34.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-6-15 | 4.5% | 4.5% | 31.8% |
| 芝 1800m | 0-8-6-27 | 0% | 19.5% | 34.1% |
| 芝 2000m | 2-1-3-19 | 8% | 12% | 24% |
| 芝 2600m | 0-1-5-6 | 0% | 8.3% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 2-1-4-10 | 11.8% | 17.6% | 41.2% |
川崎
1-0-0-11
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-0-1-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
船橋
2-0-1-0
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
佐賀
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
大井
1-0-1-0
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
名古屋
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
丹内
34-40-56-381 勝 6.7% 複 25.4%
-
2
横山武史
19-7-14-41 勝 23.5% 複 49.4%
-
3
柴田大
12-18-32-397 勝 2.6% 複 13.5%
-
4
津村
10-14-7-92 勝 8.1% 複 25.2%
-
5
石川裕紀
7-3-12-71 勝 7.5% 複 23.7%
-
6
松岡正海
5-4-5-61 勝 6.7% 複 18.7%
-
7
木幡巧
4-3-8-76 勝 4.4% 複 16.5%
-
8
原優介
4-2-3-76 勝 4.7% 複 10.6%
-
9
石神深道
3-2-5-71 勝 3.7% 複 12.3%
-
10
菊沢一樹
3-2-1-30 勝 8.3% 複 16.7%
-
11
佐々木大
3-1-3-29 勝 8.3% 複 19.4%
-
12
丸山元気
2-2-3-66 勝 2.7% 複 9.6%
-
13
和田竜二
2-6-1-64 勝 2.7% 複 12.3%
-
14
国分優作
2-1-3-59 勝 3.1% 複 9.2%
-
15
M.デム
2-2-4-32 勝 5% 複 20%
-
16
戸崎圭太
2-3-2-30 勝 5.4% 複 18.9%
-
17
幸英明
2-3-0-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
18
伴啓太
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
19
シュタル
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
20
野中悠太
1-1-6-83 勝 1.1% 複 8.8%
-
1
嘉藤
15-14-14-88 勝 11.5% 複 32.8%
-
2
畠山
12-7-21-120 勝 7.5% 複 25%
-
3
鹿戸
7-8-7-35 勝 12.3% 複 38.6%
-
4
水野
6-6-6-94 勝 5.4% 複 16.1%
-
5
松永康
5-8-16-141 勝 2.9% 複 17.1%
-
6
松山
5-0-3-64 勝 6.9% 複 11.1%
-
7
萱野
5-5-2-59 勝 7% 複 16.9%
-
8
小野
5-1-4-27 勝 13.5% 複 27%
-
9
菊沢
5-2-2-14 勝 21.7% 複 39.1%
-
10
天間
4-5-8-138 勝 2.6% 複 11%
-
11
吉田
4-4-6-99 勝 3.5% 複 12.4%
-
12
黒岩
4-5-9-57 勝 5.3% 複 24%
-
13
清水 英克
4-4-3-63 勝 5.4% 複 14.9%
-
14
伊藤伸
4-1-3-49 勝 7% 複 14%
-
15
相沢
4-4-4-41 勝 7.5% 複 22.6%
-
16
青木
4-5-5-33 勝 8.5% 複 29.8%
-
17
鈴木伸
3-1-2-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
18
飯田雄
3-3-1-18 勝 12% 複 28%
-
19
蛯名正
3-4-2-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
20
田村
3-0-1-17 勝 14.3% 複 19%
-
1
ビッグレッドファーム
66-71-98-1052 勝 5.1% 複 18.3%
-
2
笹島智則
9-7-10-57 勝 10.8% 複 31.3%
-
3
金石牧場
6-6-5-58 勝 8% 複 22.7%
-
4
Sir Nicholas
6-1-1-19 勝 22.2% 複 29.6%
-
5
荒井ファーム
5-4-13-123 勝 3.4% 複 15.2%
-
6
サカイファーム
5-3-4-36 勝 10.4% 複 25%
-
7
岡田スタッド
4-2-1-57 勝 6.3% 複 10.9%
-
8
北光牧場
4-1-2-13 勝 20% 複 35%
-
9
荻伏三好ファーム
3-5-11-68 勝 3.4% 複 21.8%
-
10
ノーザンファーム
3-1-4-43 勝 5.9% 複 15.7%
-
11
折手牧場
3-2-3-28 勝 8.3% 複 22.2%
-
12
鮫川啓一
3-4-2-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
13
PRIDEROCK
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
14
ハシモトファーム
2-6-7-33 勝 4.2% 複 31.3%
-
15
桑田ファーム
2-3-14-18 勝 5.4% 複 51.4%
-
16
Mr G Harvey
2-3-5-18 勝 7.1% 複 35.7%
-
17
長浜秀昭
2-3-3-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
18
松田牧場
1-1-0-38 勝 2.5% 複 5%
-
19
シンカンファーム
1-0-6-26 勝 3% 複 21.2%
-
20
真歌田中牧場
1-0-1-27 勝 3.4% 複 6.9%
-
1
レイベリング
6-1-1-19 勝 22.2% 複 29.6%
-
2
コガネノソラ
5-2-2-6 勝 33.3% 複 60%
-
3
コスモフリーゲン
5-2-1-2 勝 50% 複 80%
-
4
キャントウェイト
4-4-2-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
5
コスモブッドレア
4-1-3-12 勝 20% 複 40%
-
6
セッタレダスト
4-1-2-13 勝 20% 複 35%
-
7
コスモジンバック
4-2-2-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
8
コスモフロイデ
3-2-3-28 勝 8.3% 複 22.2%
-
9
ピンキープロミス
3-1-3-24 勝 9.7% 複 22.6%
-
10
エリダヌス
3-5-4-14 勝 11.5% 複 46.2%
-
11
コスモサガルマータ
3-1-0-19 勝 13% 複 17.4%
-
12
コスモシャングリラ
3-0-0-20 勝 13% 複 13%
-
13
ハニーコム
3-4-2-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
14
マリネロ
3-1-4-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
15
コスモアンソロジー
3-3-2-8 勝 18.8% 複 50%
-
16
ウンガイソウテン
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
17
コスモエクスプレス
2-6-7-33 勝 4.2% 複 31.3%
-
18
サパテアール
2-3-14-18 勝 5.4% 複 51.4%
-
19
コスモスプモーニ
2-0-2-29 勝 6.1% 複 12.1%
-
20
レッセパッセ
2-1-1-25 勝 6.9% 複 13.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京5R芝 1800m7人 (38.1)同条件 勝 3.9% 複 13.2%
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m14人 (77.9)同条件 勝 5.1% 複 35.6%
-
予定26/10/18 盛岡3Rダ 1200m3人 (11.6)
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m5人 (11.5)同条件 勝 4.1% 複 11.2%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m6人 (11.3)同条件 勝 3.8% 複 20.3%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m12人 (50.7)同条件 勝 3.9% 複 13.2%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m13人 (39.9)同条件 勝 9% 複 20.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 佐賀4Rダ 1750m1人 (1.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m10人 (34.1)同条件 勝 3.9% 複 13.2%
-
5着26/10/17 東京5R芝 1800m4人 (7.2)同条件 勝 3.9% 複 13.2%
-
9着26/10/17 新潟12R芝 1000m13人 (47.9)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
4着26/10/17 新潟9R芝 2200m12人 (58)同条件 勝 9.5% 複 14.3%
-
6着26/10/17 新潟9R芝 2200m5人 (8.6)同条件 勝 9.5% 複 14.3%
-
11着26/10/17 新潟6R芝 1800m11人 (33.9)同条件 勝 3.8% 複 20.3%
-
15着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m17人 (139.5)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
8着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m18人 (230.3)同条件 勝 4.9% 複 13.7%
-
8着26/10/12 東京3R芝 1800m11人 (278.9)同条件 勝 3.9% 複 13.2%
-
2着26/10/12 東京3R芝 1800m5人 (16)同条件 勝 3.9% 複 13.2%
-
11着26/10/12 東京3R芝 1800m3人 (13.6)同条件 勝 3.9% 複 13.2%
-
4着26/10/12 東京2R芝 1400m4人 (11.1)同条件 勝 4.1% 複 11.2%
-
11着26/10/12 東京2R芝 1400m6人 (16.2)同条件 勝 4.1% 複 11.2%
-
6着26/10/11 東京8R芝 2400m7人 (19.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
4着26/10/11 東京2R芝 1600m5人 (10.6)同条件 勝 4.3% 複 12.2%
-
12着26/10/11 東京2R芝 1600m12人 (235.6)同条件 勝 4.3% 複 12.2%
-
7着26/10/10 京都4Rダ 3170m13人 (113.2)
-
3着26/10/10 東京8R芝 2000m4人 (11.3)同条件 勝 4.9% 複 13.7%
-
10着26/10/10 東京8R芝 2000m9人 (101.6)同条件 勝 4.9% 複 13.7%
-
12着26/10/10 東京5R芝 1800m12人 (215)同条件 勝 3.9% 複 13.2%
-
1着26/10/4 京都5R芝 2000m3人 (6.1)同条件 勝 4.4% 複 17.8%
-
5着26/10/4 東京6R芝 1600m9人 (65.7)同条件 勝 4.3% 複 12.2%
-
2着26/10/4 東京1R芝 1800m5人 (22)同条件 勝 3.9% 複 13.2%
-
5着26/10/4 東京1R芝 1800m9人 (257.4)同条件 勝 3.9% 複 13.2%
-
6着26/10/3 京都5R芝 1600m10人 (42.2)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
12着26/10/3 東京12Rダ 1400m11人 (88.7)同条件 勝 2.8% 複 8.3%
-
17着26/10/3 東京10R芝 1400m18人 (260.7)同条件 勝 4.1% 複 11.2%
-
10着26/10/3 東京10R芝 1400m14人 (131.9)同条件 勝 4.1% 複 11.2%
-
12着26/10/3 東京9R芝 1800m12人 (338.7)同条件 勝 3.9% 複 13.2%
-
5着26/10/3 東京5R芝 1800m7人 (94.9)同条件 勝 3.9% 複 13.2%
-
8着26/9/27 中山10R芝 2000m14人 (70.5)同条件 勝 3.3% 複 16%
-
14着26/9/27 中山8Rダ 1800m13人 (100.6)同条件 勝 5.7% 複 17.7%
-
6着26/9/27 中山2R芝 2000m4人 (7.6)同条件 勝 3.3% 複 16%
-
2着26/9/26 中山9R芙蓉S OP芝 2000m4人 (10.2)同条件 勝 3.3% 複 16%
-
12着26/9/26 中山7R芝 2000m11人 (44.2)同条件 勝 3.3% 複 16%
-
8着26/9/26 中山5R芝 1800m11人 (54.7)同条件 勝 4% 複 12%
-
5着26/9/22 中山8R芝 2200m6人 (9.9)同条件 勝 9.1% 複 20.5%
-
10着26/9/22 中山5R芝 1600m12人 (75.6)同条件 勝 0.9% 複 10.4%
-
9着26/9/22 中山4R芝 1800m10人 (217.7)同条件 勝 4% 複 12%
-
3着26/9/22 中山4R芝 1800m3人 (6)同条件 勝 4% 複 12%
-
4着26/9/22 中山4R芝 1800m6人 (26.7)同条件 勝 4% 複 12%
-
11着26/9/20 中山11Rオールカマー G2芝 2200m2人 (3.6)同条件 勝 9.1% 複 20.5%
-
2着26/9/20 中山11Rオールカマー G2芝 2200m6人 (12.1)同条件 勝 9.1% 複 20.5%
-
8着26/9/20 中山11Rオールカマー G2芝 2200m13人 (161.2)同条件 勝 9.1% 複 20.5%
-
8着26/9/20 中山7R芝 2000m5人 (13.1)同条件 勝 3.3% 複 16%
-
11着26/9/20 中山2R芝 1600m2人 (5.4)同条件 勝 0.9% 複 10.4%
-
4着26/9/19 中山5R芝 1800m10人 (82.1)同条件 勝 4% 複 12%
-
5着26/9/19 中山3R芝 1600m5人 (11)同条件 勝 0.9% 複 10.4%
-
6着26/9/19 中山3R芝 1600m4人 (8.9)同条件 勝 0.9% 複 10.4%