Owner Data
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン馬主
109-128-124-1516
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,877戦
109勝
勝率
5.8%
連対率
12.6%
複勝率
19.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 ダ 2880m
複勝率 60%(0-3-0-2)
直近20走の着順左が新しい
3
4
5
6
7
7
16
5
13
2
6
1
12
11
9
12
3
11
2
15
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
18-26-19-223
286戦
勝率
6.3%
連対率
15.4%
複勝率
22%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1400m | 2-5-2-16 | 8% | 28% | 36% |
| 芝 1600m | 0-2-0-23 | 0% | 8% | 8% |
| 芝 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| 芝 2200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 4-4-3-39 | 8% | 16% | 22% |
| ダ 1400m | 6-5-3-45 | 10.2% | 18.6% | 23.7% |
| ダ 1800m | 5-6-5-53 | 7.2% | 15.9% | 23.2% |
| ダ 2000m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2970m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
中山
13-25-20-176
234戦
勝率
5.6%
連対率
16.2%
複勝率
24.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-5-3-19 | 15.6% | 31.3% | 40.6% |
| 芝 1600m | 1-3-2-15 | 4.8% | 19% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 2200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-6-8-70 | 3.4% | 10.3% | 19.5% |
| ダ 1800m | 3-5-4-40 | 5.8% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 2880m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
| 障 2880m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
東京
13-10-12-188
223戦
勝率
5.8%
連対率
10.3%
複勝率
15.7%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-3-3-23 | 6.5% | 16.1% | 25.8% |
| 芝 1600m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-0-23 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1300m | 2-0-1-15 | 11.1% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1400m | 4-4-3-49 | 6.7% | 13.3% | 18.3% |
| ダ 1600m | 4-1-2-36 | 9.3% | 11.6% | 16.3% |
| ダ 2100m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 3000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
中京
11-5-18-186
220戦
勝率
5%
連対率
7.3%
複勝率
15.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1400m | 1-0-3-17 | 4.8% | 4.8% | 19% |
| 芝 1600m | 2-1-0-16 | 10.5% | 15.8% | 15.8% |
| 芝 2000m | 1-0-1-16 | 5.6% | 5.6% | 11.1% |
| 芝 2200m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-2-30 | 2.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1400m | 2-0-4-42 | 4.2% | 4.2% | 12.5% |
| ダ 1800m | 3-1-3-42 | 6.1% | 8.2% | 14.3% |
| ダ 1900m | 0-0-4-8 | 0% | 0% | 33.3% |
京都
9-12-15-182
218戦
勝率
4.1%
連対率
9.6%
複勝率
16.5%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-1-20 | 4.5% | 4.5% | 9.1% |
| 芝 1800m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-4-37 | 6.7% | 8.9% | 17.8% |
| ダ 1400m | 2-5-5-31 | 4.7% | 16.3% | 27.9% |
| ダ 1800m | 0-2-1-39 | 0% | 4.8% | 7.1% |
| ダ 1900m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 2910m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
新潟
11-14-9-158
192戦
勝率
5.7%
連対率
13%
複勝率
17.7%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| 芝 1200m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 1400m | 1-2-1-19 | 4.3% | 13% | 17.4% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| 芝 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2850m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2890m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1200m | 3-5-0-33 | 7.3% | 19.5% | 19.5% |
| ダ 1800m | 3-4-2-38 | 6.4% | 14.9% | 19.1% |
小倉
9-8-12-139
168戦
勝率
5.4%
連対率
10.1%
複勝率
17.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-2-36 | 4.9% | 7.3% | 12.2% |
| 芝 1800m | 0-1-1-17 | 0% | 5.3% | 10.5% |
| 芝 2000m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| 芝 2600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2860m | 1-1-4-11 | 5.9% | 11.8% | 35.3% |
| ダ 1000m | 1-2-2-20 | 4% | 12% | 20% |
| ダ 1700m | 4-3-1-33 | 9.8% | 17.1% | 19.5% |
| ダ 2400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
福島
5-9-3-107
124戦
勝率
4%
連対率
11.3%
複勝率
13.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-4-1-18 | 4.2% | 20.8% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 2600m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1150m | 4-1-2-21 | 14.3% | 17.9% | 25% |
| ダ 1700m | 0-1-0-29 | 0% | 3.3% | 3.3% |
函館
8-10-7-65
90戦
勝率
8.9%
連対率
20%
複勝率
27.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-4-19 | 7.1% | 17.9% | 32.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| 芝 2600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 3-1-1-10 | 20% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-4-1-15 | 0% | 20% | 25% |
| ダ 2400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
札幌
6-7-7-70
90戦
勝率
6.7%
連対率
14.4%
複勝率
22.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-18 | 0% | 4.8% | 14.3% |
| 芝 1500m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| 芝 2600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 3-2-2-22 | 10.3% | 17.2% | 24.1% |
園田
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
大井
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
川崎
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
浦和
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
船橋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
姫路
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
高知
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
佐賀
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
鮫島克駿
6-4-6-26 勝 14.3% 複 38.1%
-
2
松若風馬
5-2-5-30 勝 11.9% 複 28.6%
-
3
津村明秀
5-3-3-26 勝 13.5% 複 29.7%
-
4
石川裕紀
4-2-3-30 勝 10.3% 複 23.1%
-
5
今村聖奈
4-3-5-26 勝 10.5% 複 31.6%
-
6
荻野極
4-5-6-14 勝 13.8% 複 51.7%
-
7
古川奈穂
4-4-1-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
8
武豊
4-4-3-11 勝 18.2% 複 50%
-
9
佐々木大
4-3-1-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
10
戸崎圭太
4-2-2-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
11
川田将雅
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
12
丹内祐次
3-1-3-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
13
斎藤新
3-0-2-20 勝 12% 複 20%
-
14
池添謙一
3-3-0-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
丸山元気
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
16
秋山真一
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
17
ルメール
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
中井裕二
2-3-2-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
19
小林凌大
2-1-3-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
20
高杉吏麒
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
1
寺島
9-2-3-15 勝 31% 複 48.3%
-
2
田島
8-5-2-42 勝 14% 複 26.3%
-
3
矢作
8-5-2-24 勝 20.5% 複 38.5%
-
4
高柳大
6-4-6-30 勝 13% 複 34.8%
-
5
清水久
6-4-3-15 勝 21.4% 複 46.4%
-
6
杉山晴
5-5-3-21 勝 14.7% 複 38.2%
-
7
相沢
3-4-6-52 勝 4.6% 複 20%
-
8
庄野
3-4-4-27 勝 7.9% 複 28.9%
-
9
伊藤圭
3-1-4-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
10
手塚久
3-1-2-22 勝 10.7% 複 21.4%
-
11
小崎
3-3-4-13 勝 13% 複 43.5%
-
12
中舘
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
13
佐々木
2-4-6-68 勝 2.5% 複 15%
-
14
高橋文
2-5-3-35 勝 4.4% 複 22.2%
-
15
藤野
2-1-1-33 勝 5.4% 複 10.8%
-
16
林
2-1-3-31 勝 5.4% 複 16.2%
-
17
辻野
2-6-3-25 勝 5.6% 複 30.6%
-
18
石坂
2-3-3-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
19
四位
2-3-4-20 勝 6.9% 複 31%
-
20
西村
2-2-5-15 勝 8.3% 複 37.5%
-
1
谷岡牧場
12-8-8-45 勝 16.4% 複 38.4%
-
2
グランド牧場
10-10-8-56 勝 11.9% 複 33.3%
-
3
ハクレイファーム
9-6-8-52 勝 12% 複 30.7%
-
4
日進牧場
7-7-7-50 勝 9.9% 複 29.6%
-
5
岡田牧場
5-6-3-86 勝 5% 複 14%
-
6
辻牧場
5-3-8-77 勝 5.4% 複 17.2%
-
7
槇本牧場
5-4-6-45 勝 8.3% 複 25%
-
8
桜井牧場
5-5-3-39 勝 9.6% 複 25%
-
9
服部牧場
4-4-5-55 勝 5.9% 複 19.1%
-
10
白井牧場
4-3-6-55 勝 5.9% 複 19.1%
-
11
協和牧場
4-2-2-50 勝 6.9% 複 13.8%
-
12
豊洋牧場
3-3-4-22 勝 9.4% 複 31.3%
-
13
木部ファーム
3-4-2-21 勝 10% 複 30%
-
14
大島牧場
3-2-2-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
15
ヤナガワ牧場
3-4-2-6 勝 20% 複 60%
-
16
宮内牧場
2-6-6-87 勝 2% 複 13.9%
-
17
藤原牧場
2-2-3-66 勝 2.7% 複 9.6%
-
18
ヒダカファーム
2-3-2-36 勝 4.7% 複 16.3%
-
19
キヨタケ牧場
2-3-3-28 勝 5.6% 複 22.2%
-
20
杵臼牧場
2-3-2-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
1
キングズソード
7-1-1-6 勝 46.7% 複 60%
-
2
チェイスザドリーム
6-3-1-14 勝 25% 複 41.7%
-
3
カピリナ
6-3-2-6 勝 35.3% 複 64.7%
-
4
アンズアメ
5-3-5-3 勝 31.3% 複 81.3%
-
5
エランティス
4-3-3-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
6
レディベル
3-3-1-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
7
□地ヴァンヤール
3-3-4-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
8
スピードオブライト
3-2-2-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
9
アルマデオロ
3-4-2-6 勝 20% 複 60%
-
10
ブライトオンベイス
3-0-1-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
11
スペシャルナンバー
2-2-5-17 勝 7.7% 複 34.6%
-
12
フェリ
2-0-1-21 勝 8.3% 複 12.5%
-
13
チェイスザウェイ
2-0-3-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
14
ラブディーヴァ
2-2-3-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
15
イルクオーレ
2-3-2-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
16
ビターゼノビア
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
17
カッティングジェム
2-3-2-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
18
レイアポポ
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
19
アジュマン
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
20
ウィルフルネス
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/12 京都12Rダ 1200m8人 (12.3)同条件 勝 6.7% 複 17.8%
-
4着26/10/12 京都9Rダ 1800m7人 (22.3)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
5着26/10/12 京都1Rダ 1400m15人 (263.2)同条件 勝 4.7% 複 27.9%
-
6着26/10/12 東京9R芝 1600m8人 (39)同条件 勝 0% 複 10%
-
7着26/10/12 東京4Rダ 3000m12人 (228.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/10/12 東京2R芝 1400m10人 (91.9)同条件 勝 6.5% 複 25.8%
-
16着26/10/11 東京12Rダ 1300m15人 (132.6)同条件 勝 11.1% 複 16.7%
-
5着26/10/10 京都7Rダ 1800m10人 (58.5)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
13着26/10/10 京都5R芝 1600m7人 (39.3)同条件 勝 4.5% 複 9.1%
-
2着26/10/4 東京4Rダ 3000m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/10/3 京都10Rダ 1200m12人 (61.6)同条件 勝 6.7% 複 17.8%
-
1着26/10/3 東京6Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 6.7% 複 18.3%
-
12着26/9/27 中山6Rダ 1800m13人 (94.7)同条件 勝 5.8% 複 23.1%
-
11着26/9/26 阪神10R芝 1600m9人 (31)同条件 勝 0% 複 8%
-
9着26/9/26 阪神3R芝 1400m10人 (56.1)同条件 勝 8% 複 36%
-
12着26/9/22 中山5R芝 1600m11人 (30.4)同条件 勝 4.8% 複 28.6%
-
3着26/9/22 中山1R障 2880m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/9/21 阪神10R芝 2200m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/9/21 阪神7R芝 1400m8人 (17.2)同条件 勝 8% 複 36%
-
15着26/9/20 阪神8R芝 1600m14人 (237.6)同条件 勝 0% 複 8%
-
7着26/9/20 阪神1R障 2970m2人 (4.6)
-
14着26/9/20 中山10Rダ 1200m12人 (57.2)同条件 勝 3.4% 複 19.5%
-
5着26/9/19 阪神9Rダ 1800m11人 (52.8)同条件 勝 7.2% 複 23.2%
-
11着26/9/19 阪神9Rダ 1800m9人 (41.6)同条件 勝 7.2% 複 23.2%
-
9着26/9/19 阪神9Rダ 1800m8人 (24.6)同条件 勝 7.2% 複 23.2%
-
3着26/9/19 阪神5R芝 1200m2人 (6.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着26/9/19 阪神3Rダ 1400m6人 (14.1)同条件 勝 10.2% 複 23.7%
-
2着26/9/19 中山4R芝 1200m3人 (4.3)同条件 勝 15.6% 複 40.6%
-
4着26/9/13 阪神7Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 10.2% 複 23.7%
-
7着26/9/13 阪神1Rダ 1400m8人 (31.6)同条件 勝 10.2% 複 23.7%
-
4着26/9/13 中山7R芝 1600m10人 (22.9)同条件 勝 4.8% 複 28.6%
-
12着26/9/12 阪神9R芝 1400m4人 (9.1)同条件 勝 8% 複 36%
-
10着26/9/6 阪神10Rダ 1200m8人 (31)同条件 勝 8% 複 22%
-
4着26/9/6 阪神6Rダ 1800m10人 (76.4)同条件 勝 7.2% 複 23.2%
-
12着26/9/6 阪神6Rダ 1800m11人 (143.5)同条件 勝 7.2% 複 23.2%
-
13着26/9/6 阪神4R芝 2000m9人 (40.5)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
10着26/9/6 阪神3Rダ 1800m13人 (218.6)同条件 勝 7.2% 複 23.2%
-
8着26/9/6 阪神2Rダ 1200m4人 (7.4)同条件 勝 8% 複 22%
-
8着26/9/6 札幌7R芝 1200m3人 (9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/9/5 阪神5R芝 1400m7人 (41.7)同条件 勝 8% 複 36%
-
9着26/9/5 札幌6R芝 2000m2人 (6.6)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
3着26/8/30 中京12Rダ 1200m5人 (14.6)同条件 勝 2.9% 複 11.8%
-
10着26/8/30 新潟1R芝 2850m11人 (255.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/8/30 札幌2R芝 1200m7人 (37.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
10着26/8/29 中京11R芝 1600m13人 (199.9)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
1着26/8/29 中京10Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 4.2% 複 12.5%
-
5着26/8/29 中京9Rダ 1800m7人 (24.2)同条件 勝 6.1% 複 14.3%
-
3着26/8/29 中京9Rダ 1800m8人 (28.5)同条件 勝 6.1% 複 14.3%
-
9着26/8/29 中京5R芝 2000m11人 (174)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
10着26/8/23 中京12Rダ 1200m14人 (169.5)同条件 勝 2.9% 複 11.8%