Owner Data
サラブレッドクラブ・ラフィアン馬主
621-757-799-7934
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
10,111戦
621勝
勝率
6.1%
連対率
13.6%
複勝率
21.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 80%(3-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
6
3
5
11
11
8
9
12
12
2
8
9
5
1
18
7
3
4
9
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
117-132-148-1679
2076戦
勝率
5.6%
連対率
12%
複勝率
19.1%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 10-8-13-69 | 10% | 18% | 31% |
| 芝 1600m | 9-15-16-243 | 3.2% | 8.5% | 14.1% |
| 芝 1800m | 16-17-26-224 | 5.7% | 11.7% | 20.8% |
| 芝 2000m | 25-30-33-433 | 4.8% | 10.6% | 16.9% |
| 芝 2200m | 10-11-11-124 | 6.4% | 13.5% | 20.5% |
| 芝 2500m | 6-3-3-58 | 8.6% | 12.9% | 17.1% |
| ダ 1200m | 7-5-12-99 | 5.7% | 9.8% | 19.5% |
| ダ 1800m | 23-35-25-366 | 5.1% | 12.9% | 18.5% |
| ダ 2400m | 3-0-1-14 | 16.7% | 16.7% | 22.2% |
| 障 2880m | 4-3-1-10 | 22.2% | 38.9% | 44.4% |
| 障 3350m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
東京
96-104-129-1553
1882戦
勝率
5.1%
連対率
10.6%
複勝率
17.5%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 11-13-12-132 | 6.5% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 1600m | 11-7-23-271 | 3.5% | 5.8% | 13.1% |
| 芝 1800m | 18-20-24-301 | 5% | 10.5% | 17.1% |
| 芝 2000m | 21-29-29-254 | 6.3% | 15% | 23.7% |
| 芝 2400m | 11-13-16-168 | 5.3% | 11.5% | 19.2% |
| 芝 2500m | 1-3-1-16 | 4.8% | 19% | 23.8% |
| ダ 1300m | 3-3-2-17 | 12% | 24% | 32% |
| ダ 1400m | 7-3-4-110 | 5.6% | 8.1% | 11.3% |
| ダ 1600m | 1-6-10-155 | 0.6% | 4.1% | 9.9% |
| ダ 2100m | 9-4-2-77 | 9.8% | 14.1% | 16.3% |
| 障 3000m | 2-0-4-8 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| 障 3110m | 1-1-1-19 | 4.5% | 9.1% | 13.6% |
新潟
67-90-105-829
1091戦
勝率
6.1%
連対率
14.4%
複勝率
24%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-1-28 | 3.3% | 3.3% | 6.7% |
| 芝 1200m | 4-4-4-42 | 7.4% | 14.8% | 22.2% |
| 芝 1400m | 5-4-8-70 | 5.7% | 10.3% | 19.5% |
| 芝 1600m | 3-12-17-94 | 2.4% | 11.9% | 25.4% |
| 芝 1800m | 11-17-19-142 | 5.8% | 14.8% | 24.9% |
| 芝 2000m | 12-16-16-134 | 6.7% | 15.7% | 24.7% |
| 芝 2200m | 4-5-10-59 | 5.1% | 11.5% | 24.4% |
| 芝 2400m | 2-2-3-29 | 5.6% | 11.1% | 19.4% |
| ダ 1200m | 5-11-6-52 | 6.8% | 21.6% | 29.7% |
| ダ 1800m | 12-14-12-114 | 7.9% | 17.1% | 25% |
| 障 2850m | 3-4-3-18 | 10.7% | 25% | 35.7% |
| 障 2890m | 3-0-3-12 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 障 3290m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
福島
88-91-77-674
930戦
勝率
9.5%
連対率
19.2%
複勝率
27.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 16-23-11-126 | 9.1% | 22.2% | 28.4% |
| 芝 1800m | 19-27-25-169 | 7.9% | 19.2% | 29.6% |
| 芝 2000m | 18-18-13-192 | 7.5% | 14.9% | 20.3% |
| 芝 2600m | 8-2-8-58 | 10.5% | 13.2% | 23.7% |
| 芝 2750m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1150m | 2-3-2-27 | 5.9% | 14.7% | 20.6% |
| ダ 1700m | 8-6-11-60 | 9.4% | 16.5% | 29.4% |
| 障 2750m | 5-5-2-17 | 17.2% | 34.5% | 41.4% |
| 障 2770m | 4-2-1-10 | 23.5% | 35.3% | 41.2% |
| 障 3380m | 4-4-2-4 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
阪神
59-61-71-695
886戦
勝率
6.7%
連対率
13.5%
複勝率
21.6%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-2-5-36 | 8.5% | 12.8% | 23.4% |
| 芝 1400m | 10-8-3-72 | 10.8% | 19.4% | 22.6% |
| 芝 1600m | 10-14-10-80 | 8.8% | 21.1% | 29.8% |
| 芝 1800m | 8-9-14-76 | 7.5% | 15.9% | 29% |
| 芝 2000m | 10-4-12-102 | 7.8% | 10.9% | 20.3% |
| 芝 2200m | 1-1-4-28 | 2.9% | 5.9% | 17.6% |
| 芝 2400m | 3-1-3-34 | 7.3% | 9.8% | 17.1% |
| ダ 1400m | 2-4-6-62 | 2.7% | 8.1% | 16.2% |
| ダ 1800m | 5-11-7-132 | 3.2% | 10.3% | 14.8% |
| ダ 2000m | 2-1-2-24 | 6.9% | 10.3% | 17.2% |
| 障 3110m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
小倉
50-75-61-598
784戦
勝率
6.4%
連対率
15.9%
複勝率
23.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 14-14-17-144 | 7.4% | 14.8% | 23.8% |
| 芝 1800m | 15-20-10-142 | 8% | 18.7% | 24.1% |
| 芝 2000m | 11-19-17-177 | 4.9% | 13.4% | 21% |
| 芝 2600m | 3-7-7-42 | 5.1% | 16.9% | 28.8% |
| ダ 1700m | 4-7-5-56 | 5.6% | 15.3% | 22.2% |
| 障 2860m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| 障 3390m | 2-2-4-13 | 9.5% | 19% | 38.1% |
京都
40-50-58-615
763戦
勝率
5.2%
連対率
11.8%
複勝率
19.4%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-5-3-39 | 2.1% | 12.5% | 18.8% |
| 芝 1400m | 6-6-15-54 | 7.4% | 14.8% | 33.3% |
| 芝 1600m | 2-5-4-76 | 2.3% | 8% | 12.6% |
| 芝 1800m | 2-2-4-88 | 2.1% | 4.2% | 8.3% |
| 芝 2000m | 4-5-8-88 | 3.8% | 8.6% | 16.2% |
| 芝 2200m | 3-2-0-34 | 7.7% | 12.8% | 12.8% |
| 芝 2400m | 2-4-2-26 | 5.9% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1400m | 4-4-5-39 | 7.7% | 15.4% | 25% |
| ダ 1800m | 12-8-9-81 | 10.9% | 18.2% | 26.4% |
| ダ 1900m | 2-5-3-36 | 4.3% | 15.2% | 21.7% |
| 障 3170m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
中京
28-42-52-543
665戦
勝率
4.2%
連対率
10.5%
複勝率
18.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-30 | 3.1% | 3.1% | 6.3% |
| 芝 1400m | 5-5-8-71 | 5.6% | 11.2% | 20.2% |
| 芝 1600m | 6-6-7-67 | 7% | 14% | 22.1% |
| 芝 2000m | 6-8-13-131 | 3.8% | 8.9% | 17.1% |
| 芝 2200m | 2-8-8-69 | 2.3% | 11.5% | 20.7% |
| ダ 1200m | 1-1-4-20 | 3.8% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1400m | 4-4-4-47 | 6.8% | 13.6% | 20.3% |
| 障 3000m | 1-2-1-19 | 4.3% | 13% | 17.4% |
| 障 3300m | 1-3-1-12 | 5.9% | 23.5% | 29.4% |
| 障 3330m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
札幌
37-59-47-391
534戦
勝率
6.9%
連対率
18%
複勝率
26.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-6-6-60 | 5.3% | 13.2% | 21.1% |
| 芝 1500m | 2-3-5-45 | 3.6% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1800m | 9-20-12-67 | 8.3% | 26.9% | 38% |
| 芝 2000m | 14-20-17-125 | 8% | 19.3% | 29% |
| ダ 1700m | 7-8-5-57 | 9.1% | 19.5% | 26% |
函館
22-42-37-277
378戦
勝率
5.8%
連対率
16.9%
複勝率
26.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-12-14-75 | 3.8% | 15.2% | 28.6% |
| 芝 1800m | 9-12-9-72 | 8.8% | 20.6% | 29.4% |
| 芝 2000m | 5-9-7-69 | 5.6% | 15.6% | 23.3% |
| 芝 2600m | 1-2-1-18 | 4.5% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 1700m | 3-5-3-36 | 6.4% | 17% | 23.4% |
盛岡
8-4-4-6
22戦
勝率
36.4%
連対率
54.5%
複勝率
72.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 4-2-2-3 | 36.4% | 54.5% | 72.7% |
| ダ 1600m | 3-0-1-1 | 60% | 60% | 80% |
川崎
1-1-1-17
20戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
15%
大井
2-1-1-15
19戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
21.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
園田
2-0-1-12
15戦
勝率
13.3%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
船橋
0-1-2-11
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
21.4%
浦和
0-0-2-7
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
22.2%
名古屋(旧)
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
笠松
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
高知
2-1-1-0
4戦
勝率
50%
連対率
75%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
金沢
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
佐賀
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
門別
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
水沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
柴田大知
130-159-180-1885 勝 5.5% 複 19.9%
-
2
丹内祐次
128-172-161-1542 勝 6.4% 複 23%
-
3
津村明秀
28-33-34-279 勝 7.5% 複 25.4%
-
4
和田竜二
27-35-27-252 勝 7.9% 複 26.1%
-
5
松岡正海
20-19-25-250 勝 6.4% 複 20.4%
-
6
横山武史
18-25-27-119 勝 9.5% 複 37%
-
7
川田将雅
18-17-12-53 勝 18% 複 47%
-
8
戸崎圭太
16-28-23-88 勝 10.3% 複 43.2%
-
9
国分優作
13-11-18-283 勝 4% 複 12.9%
-
10
石川裕紀
13-14-9-125 勝 8.1% 複 22.4%
-
11
M.デム
12-17-17-77 勝 9.8% 複 37.4%
-
12
五十嵐雄
12-5-6-39 勝 19.4% 複 37.1%
-
13
山本康志
8-7-11-73 勝 8.1% 複 26.3%
-
14
平沢健治
7-3-4-9 勝 30.4% 複 60.9%
-
15
黛弘人
6-2-8-126 勝 4.2% 複 11.3%
-
16
シュタル
6-7-8-38 勝 10.2% 複 35.6%
-
17
国分恭介
5-8-11-122 勝 3.4% 複 16.4%
-
18
幸英明
5-10-15-96 勝 4% 複 23.8%
-
19
三浦皇成
5-9-11-74 勝 5.1% 複 25.3%
-
20
菅原明良
5-3-4-40 勝 9.6% 複 23.1%
-
1
宮
37-44-40-319 勝 8.4% 複 27.5%
-
2
高木
34-34-28-227 勝 10.5% 複 29.7%
-
3
鹿戸
24-30-27-204 勝 8.4% 複 28.4%
-
4
相沢
23-34-30-236 勝 7.1% 複 26.9%
-
5
西園正
22-21-26-276 勝 6.4% 複 20%
-
6
青木
22-12-18-190 勝 9.1% 複 21.5%
-
7
高橋裕
21-24-25-188 勝 8.1% 複 27.1%
-
8
和田郎
21-17-24-174 勝 8.9% 複 26.3%
-
9
五十嵐
20-28-22-194 勝 7.6% 複 26.5%
-
10
水野
19-25-25-285 勝 5.4% 複 19.5%
-
11
畠山
17-34-29-360 勝 3.9% 複 18.2%
-
12
清水英
16-17-16-268 勝 5% 複 15.5%
-
13
吉田
16-15-21-157 勝 7.7% 複 24.9%
-
14
手塚久
15-13-21-145 勝 7.7% 複 25.3%
-
15
清水久
14-20-11-108 勝 9.2% 複 29.4%
-
16
武市
13-19-20-165 勝 6% 複 24%
-
17
黒岩
13-10-10-115 勝 8.8% 複 22.3%
-
18
飯田雄
12-14-12-117 勝 7.7% 複 24.5%
-
19
中野
11-21-18-139 勝 5.8% 複 26.5%
-
20
梅田
9-8-16-164 勝 4.6% 複 16.8%
-
1
ビッグレッドファーム
375-440-455-4204 勝 6.9% 複 23.2%
-
2
コスモヴューファーム
14-18-24-211 勝 5.2% 複 21%
-
3
ブルースターズファーム
12-19-28-205 勝 4.5% 複 22.3%
-
4
真歌田中牧場
8-13-10-69 勝 8% 複 31%
-
5
ノーザンファーム
8-8-7-47 勝 11.4% 複 32.9%
-
6
木村牧場
7-4-7-68 勝 8.1% 複 20.9%
-
7
レイクヴィラファーム
7-9-5-51 勝 9.7% 複 29.2%
-
8
荻伏三好ファーム
6-11-13-49 勝 7.6% 複 38%
-
9
本間牧場
6-4-3-23 勝 16.7% 複 36.1%
-
10
金石牧場
5-6-11-76 勝 5.1% 複 22.4%
-
11
浜口牧場
5-3-3-41 勝 9.6% 複 21.2%
-
12
グランド牧場
5-5-1-40 勝 9.8% 複 21.6%
-
13
三村卓也
5-5-4-30 勝 11.4% 複 31.8%
-
14
高昭牧場
5-5-2-27 勝 12.8% 複 30.8%
-
15
大典牧場
5-1-1-22 勝 17.2% 複 24.1%
-
16
荒井ファーム
4-3-3-48 勝 6.9% 複 17.2%
-
17
上水牧場
4-3-4-38 勝 8.2% 複 22.4%
-
18
木下牧場
4-3-1-36 勝 9.1% 複 18.2%
-
19
村下清志
4-6-5-27 勝 9.5% 複 35.7%
-
20
白井牧場
4-4-7-27 勝 9.5% 複 35.7%
-
1
マイネルレオーネ
8-10-6-42 勝 12.1% 複 36.4%
-
2
マイネルオフィール
8-8-6-35 勝 14% 複 38.6%
-
3
□地マイネルアウラート
7-3-3-31 勝 15.9% 複 29.5%
-
4
マイネルミラノ
7-3-3-27 勝 17.5% 複 32.5%
-
5
マイネルユキツバキ
6-4-3-19 勝 18.8% 複 40.6%
-
6
エントリーチケット
6-3-3-18 勝 20% 複 40%
-
7
マイネルグロン
6-6-2-11 勝 24% 複 56%
-
8
マイネルファンロン
5-5-3-34 勝 10.6% 複 27.7%
-
9
マイネルウィルトス
5-11-8-21 勝 11.1% 複 53.3%
-
10
マイネルパラディ
5-5-4-30 勝 11.4% 複 31.8%
-
11
□地マイネルネーベル
5-0-4-35 勝 11.4% 複 20.5%
-
12
マイネルサージュ
5-6-4-25 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
マイネルハニー
5-5-2-27 勝 12.8% 複 30.8%
-
14
マイネルクロップ
5-4-1-27 勝 13.5% 複 27%
-
15
マイネルアトゥー
5-2-3-26 勝 13.9% 複 27.8%
-
16
□地マイネルバサラ
5-3-3-25 勝 13.9% 複 30.6%
-
17
マイネルクリソーラ
5-5-6-16 勝 15.6% 複 50%
-
18
□地マイネルクラース
5-1-1-22 勝 17.2% 複 24.1%
-
19
マイネルピクトル
5-1-1-22 勝 17.2% 複 24.1%
-
20
マイネルエンペラー
5-6-2-13 勝 19.2% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m5人 (9.7)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
3着26/10/12 東京3R芝 1800m4人 (15.2)同条件 勝 5% 複 17.1%
-
5着26/10/11 東京8R芝 2400m8人 (24.3)同条件 勝 5.3% 複 19.2%
-
11着26/10/11 東京5R芝 2000m8人 (56.2)同条件 勝 6.3% 複 23.7%
-
11着26/10/11 東京3R芝 2000m8人 (104.2)同条件 勝 6.3% 複 23.7%
-
8着26/10/11 東京3R芝 2000m11人 (157.6)同条件 勝 6.3% 複 23.7%
-
9着26/10/11 東京3R芝 2000m13人 (389.5)同条件 勝 6.3% 複 23.7%
-
12着26/10/10 東京2R芝 1600m13人 (264.9)同条件 勝 3.5% 複 13.1%
-
12着26/10/4 京都12R芝 1200m18人 (260.9)同条件 勝 2.1% 複 18.8%
-
2着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m8人 (21.8)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
8着26/10/4 東京1R芝 1800m10人 (257.5)同条件 勝 5% 複 17.1%
-
9着26/10/3 東京10R芝 1400m2人 (4.6)同条件 勝 6.5% 複 21.4%
-
5着26/10/3 東京9R芝 1800m10人 (86.6)同条件 勝 5% 複 17.1%
-
1着26/10/3 東京9R芝 1800m5人 (8.8)同条件 勝 5% 複 17.1%
-
18着26/9/27 中山10R芝 2000m17人 (179)同条件 勝 4.8% 複 16.9%
-
7着26/9/27 中山2R芝 2000m9人 (143.1)同条件 勝 4.8% 複 16.9%
-
3着26/9/26 阪神5R芝 2000m3人 (7.7)同条件 勝 7.8% 複 20.3%
-
4着26/9/26 中山11R芝 1600m10人 (36.3)同条件 勝 3.2% 複 14.1%
-
9着26/9/26 中山8Rダ 1200m12人 (132.4)同条件 勝 5.7% 複 19.5%
-
9着26/9/26 中山7R芝 2000m4人 (11.8)同条件 勝 4.8% 複 16.9%
-
9着26/9/26 中山5R芝 1800m7人 (27.7)同条件 勝 5.7% 複 20.8%
-
2着26/9/26 中山2R芝 1600m3人 (3.9)同条件 勝 3.2% 複 14.1%
-
7着26/9/26 中山2R芝 1600m5人 (11.8)同条件 勝 3.2% 複 14.1%
-
8着26/9/22 中山4R芝 1800m9人 (108)同条件 勝 5.7% 複 20.8%
-
12着26/9/20 中山8Rダ 1200m13人 (119.3)同条件 勝 5.7% 複 19.5%
-
12着26/9/20 中山7R芝 2000m4人 (9.2)同条件 勝 4.8% 複 16.9%
-
1着26/9/20 中山7R芝 2000m7人 (14.4)同条件 勝 4.8% 複 16.9%
-
8着26/9/20 中山3R芝 2000m10人 (94.4)同条件 勝 4.8% 複 16.9%
-
10着26/9/20 中山3R芝 2000m13人 (196.4)同条件 勝 4.8% 複 16.9%
-
8着26/9/20 中山2R芝 1600m10人 (48.3)同条件 勝 3.2% 複 14.1%
-
8着26/9/19 阪神2R芝 2000m8人 (163.5)同条件 勝 7.8% 複 20.3%
-
1着26/9/13 阪神5R芝 2000m2人 (5.1)同条件 勝 7.8% 複 20.3%
-
3着26/9/13 阪神4R芝 2200m8人 (23.1)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
8着26/9/13 中山9R芝 1800m4人 (8.4)同条件 勝 5.7% 複 20.8%
-
9着26/9/13 中山6Rダ 1800m7人 (23.6)同条件 勝 5.1% 複 18.5%
-
9着26/9/13 中山2R芝 2000m9人 (152)同条件 勝 4.8% 複 16.9%
-
6着26/9/13 中山2R芝 2000m3人 (6.4)同条件 勝 4.8% 複 16.9%
-
2着26/9/12 中山10R芝 2000m7人 (12.6)同条件 勝 4.8% 複 16.9%
-
3着26/9/12 中山10R芝 2000m5人 (8.5)同条件 勝 4.8% 複 16.9%
-
13着26/9/12 中山9R芝 1600m12人 (66.9)同条件 勝 3.2% 複 14.1%
-
6着26/9/12 中山8R芝 2500m3人 (4.9)同条件 勝 8.6% 複 17.1%
-
7着26/9/12 中山7Rダ 1800m6人 (16.3)同条件 勝 5.1% 複 18.5%
-
3着26/9/12 中山5R芝 1600m9人 (52.9)同条件 勝 3.2% 複 14.1%
-
15着26/9/6 阪神4R芝 2000m5人 (14.9)同条件 勝 7.8% 複 20.3%
-
14着26/9/6 中山12R芝 1200m4人 (8.1)同条件 勝 10% 複 31%
-
8着26/9/6 中山11R紫苑S G2芝 2000m8人 (20)同条件 勝 4.8% 複 16.9%
-
12着26/9/6 中山7R芝 2000m10人 (42.8)同条件 勝 4.8% 複 16.9%
-
4着26/9/6 中山3Rダ 1800m7人 (17.6)同条件 勝 5.1% 複 18.5%
-
6着26/9/6 札幌11R丹頂S OP芝 2600m8人 (16.7)
-
6着26/9/6 札幌5R芝 2000m4人 (9.7)同条件 勝 8% 複 29%