Owner Data
エデンアソシエーション馬主
9-9-5-42
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
65戦
9勝
勝率
13.8%
連対率
27.7%
複勝率
35.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
福島 芝 1200m
複勝率 88.9%(1-6-1-1)
直近20走の着順左が新しい
6
3
2
2
2
4
2
2
6
4
2
2
3
4
15
9
3
11
1
16
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-2-1-9
14戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
35.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-4 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-6-1-3
12戦
勝率
16.7%
連対率
66.7%
複勝率
75%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-6-1-1 | 11.1% | 77.8% | 88.9% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-0-1-6
9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-0-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
阪神
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西村淳也
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
2
ルメール
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
3
蛯名正義
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
国分恭介
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
5
M.デム
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
6
武豊
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
7
戸崎圭太
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
8
太宰啓介
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
9
木幡初広
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
10
舟山瑠泉
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
11
マーカン
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
12
佐々木大
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
13
菱田裕二
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
的場勇人
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
江田照男
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
丹内祐次
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
17
キング
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
北村宏司
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
19
高杉吏麒
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
横山武史
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/7/19 福島9R芝 1200m1人 (3.9)同条件 勝 11.1% 複 88.9%
-
3着26/5/23 新潟11R芝 1200m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/4/25 福島10R芝 1200m2人 (4)同条件 勝 11.1% 複 88.9%
-
2着26/4/11 福島10R芝 1200m1人 (2.6)同条件 勝 11.1% 複 88.9%
-
2着26/1/17 中山12R芝 1200m1人 (4.2)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
4着25/12/27 中山9R芝 1200m2人 (3.1)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
2着25/12/6 中山12R芝 1200m2人 (4.2)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
2着25/11/8 福島10R芝 1200m1人 (4.3)同条件 勝 11.1% 複 88.9%
-
6着25/8/3 札幌10R芝 1200m2人 (4.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着25/7/20 函館9R芝 1200m3人 (6.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着25/6/29 福島9R芝 1200m3人 (5.3)同条件 勝 11.1% 複 88.9%
-
2着25/4/13 福島9R芝 1200m4人 (5.5)同条件 勝 11.1% 複 88.9%
-
3着25/3/30 中山12R芝 1200m2人 (5.6)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
4着25/3/1 中山11RオーシャンS G3芝 1200m5人 (9.6)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
15着25/2/9 小倉10Rダ 1700m10人 (38.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着24/12/1 京都12R芝 1400m4人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着24/11/24 京都12R京阪杯 G3芝 1200m10人 (28.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着24/11/10 福島10Rダ 1700m9人 (16.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/10/20 新潟9R芝 1400m5人 (10)同条件 勝 100% 複 100%
-
16着24/9/29 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m12人 (56.5)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
7着24/7/20 小倉8Rダ 1700m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着24/6/30 小倉12Rダ 1700m7人 (23.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着24/4/21 京都6Rダ 1400m6人 (20.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/4/6 福島9R芝 2000m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/2/11 小倉9R芝 2000m7人 (20.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/11/11 東京9Rダ 1400m6人 (20.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/8/27 新潟11R新潟2歳S G3芝 1600m6人 (14.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/7/8 福島2R芝 1800m1人 (2)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着23/6/17 東京5R芝 1400m5人 (12.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着23/3/26 中京11R高松宮記念 G1芝 1200m7人 (16)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/3/4 中山11RオーシャンS G3芝 1200m2人 (4.4)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
11着22/10/2 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m9人 (20.5)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
1着22/8/28 札幌11RキーンランドC G3芝 1200m6人 (12.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着22/7/31 新潟11RアイビスSD G3芝 1000m1人 (2.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着22/6/12 函館11R函館スプリントS G3芝 1200m2人 (4.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着22/4/10 中山11R春雷S L芝 1200m1人 (4.7)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
4着22/2/13 小倉11R北九州短距離S OP芝 1200m4人 (8.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着21/10/9 阪神11RオパールS L芝 1200m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着21/7/24 函館11R芝 1200m1人 (3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着21/7/3 福島11R芝 1200m5人 (6.3)同条件 勝 11.1% 複 88.9%
-
16着21/5/2 東京5R芝 1400m14人 (216.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着20/7/18 福島10R芝 1200m2人 (4.3)同条件 勝 11.1% 複 88.9%
-
1着20/5/9 新潟10R芝 1000m1人 (4)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着20/4/18 福島10R芝 1200m1人 (3.2)同条件 勝 11.1% 複 88.9%
-
1着20/1/26 小倉5R芝 1200m3人 (7.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
12着17/4/9 阪神3Rダ 1800m11人 (89.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着17/3/19 阪神2Rダ 1400m5人 (18.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着17/2/26 阪神2Rダ 1400m7人 (36.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着17/2/11 京都3Rダ 1400m8人 (24.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着17/1/29 京都2Rダ 1200m6人 (18.3)同条件 勝 0% 複 0%