Owner Data
たけお商事(有)馬主
8-12-10-54
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
84戦
8勝
勝率
9.5%
連対率
23.8%
複勝率
35.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 44.4%(2-0-2-5)
直近20走の着順左が新しい
7
2
3
2
4
4
3
7
10
12
5
7
9
6
8
11
8
2
3
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
浦和
5-11-7-33
56戦
勝率
8.9%
連対率
28.6%
複勝率
41.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-8-4-21 | 10.8% | 32.4% | 43.2% |
| ダ 1500m | 1-3-3-10 | 5.9% | 23.5% | 41.2% |
川崎
3-1-2-12
18戦
勝率
16.7%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1500m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
船橋
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
大井
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
和田譲治
3-4-6-12 勝 12% 複 52%
-
2
繁田健一
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
3
中野省吾
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
石崎駿
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
5
半澤慶実
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
6
保園翔也
0-3-3-4 勝 0% 複 60%
-
7
真島大輔
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
8
西啓太
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
9
町田直希
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
-
10
酒井忍
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
笹川翼
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
岡部誠
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
室陽一朗
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
藤本現暉
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
七夕裕次
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
張田昂
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
遠藤健太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
福原杏
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
森泰斗
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
20
加藤和博
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
恵比寿興業株式会社那須野
6-8-4-19 勝 16.2% 複 48.6%
-
2
ダーレー・ジャパン・ファ
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
3
高昭牧場
0-3-4-18 勝 0% 複 28%
-
4
藤沢牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
5
グラストレーニングセンタ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地キングバーグ
6-8-4-19 勝 16.2% 複 48.6%
-
2
□地ウニヴェルソ
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
3
□地ラテンリズム
0-3-4-18 勝 0% 複 28%
-
4
□地アンティーマリー
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
5
□地ブラックマッハ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着23/8/30 浦和9Rダ 1400m9人 (34.1)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
2着23/8/15 浦和10Rダ 1400m8人 (27.9)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
3着23/7/19 浦和9Rダ 1500m3人 (5.7)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
2着23/6/30 浦和10Rダ 1400m6人 (15.4)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
4着23/6/15 川崎8Rダ 1600m9人 (32.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着23/6/1 浦和12Rダ 1400m6人 (13.5)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
3着23/4/27 浦和12Rダ 1400m7人 (27.3)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
7着23/4/14 船橋10Rダ 1600m8人 (38.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着23/4/6 川崎12Rダ 1500m11人 (214.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
12着23/3/22 浦和9Rダ 1400m7人 (33.4)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
5着22/11/25 浦和8Rダ 1500m6人 (19.1)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
7着22/11/10 川崎10Rダ 1600m14人 (206.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着22/10/27 船橋9Rダ 1600m8人 (34.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着22/10/19 浦和12Rダ 1500m6人 (14)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
8着22/9/22 浦和12Rダ 1400m7人 (13.6)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
11着22/9/1 浦和12Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
8着22/5/16 川崎10Rダ 1600m1人 (3.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着22/4/29 浦和10Rダ 1500m2人 (6.5)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
3着22/4/11 船橋11Rダ 1600m2人 (9.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着22/3/18 浦和10Rダ 1500m2人 (3.1)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
1着22/2/23 浦和9Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
2着22/1/20 浦和8Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
2着22/1/2 川崎12Rダ 1500m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着21/12/24 浦和7Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
2着21/11/26 浦和7Rダ 1400m7人 (20.5)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
12着21/11/1 大井7Rダ 1600m9人 (43.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着21/10/22 浦和9Rダ 1500m3人 (12.7)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
12着21/9/21 浦和10Rダ 1400m4人 (11)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
3着21/6/4 浦和9Rダ 1500m2人 (4.4)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
1着21/5/10 浦和9Rダ 1500m1人 (3.3)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
1着21/4/19 川崎12Rダ 1600m5人 (7.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着21/3/29 浦和8Rダ 1400m4人 (7.8)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
1着21/2/25 浦和8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
1着21/2/3 浦和2Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
4着21/1/7 浦和2Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
4着20/12/25 浦和4Rダ 1400m5人 (7.7)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
8着20/11/27 浦和3Rダ 1400m8人 (26.8)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
7着20/7/2 浦和4Rダ 1500m7人 (25.6)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
7着20/6/11 川崎2Rダ 1400m6人 (29.4)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
7着20/5/28 浦和4Rダ 1500m5人 (9.3)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
7着20/4/23 浦和3Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
4着20/4/2 船橋4Rダ 1500m5人 (7.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着20/3/25 浦和4Rダ 1500m5人 (14.9)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
5着20/3/5 川崎2Rダ 1400m10人 (117.6)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
3着19/11/4 浦和2Rダ 1400m5人 (13.9)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
4着19/10/28 船橋1Rダ 1000m5人 (42.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着19/10/7 浦和6Rダ 800m4人 (10)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着19/9/27 船橋9Rダ 1600m9人 (22.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着19/9/13 浦和5Rダ 1400m5人 (7.3)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
7着19/9/2 船橋8Rダ 1600m8人 (38.4)同条件 勝 0% 複 20%