8
Registered Progeny
産駒
8
出走 8 / 勝ち上がり 7
出走数
157
芝 55 / ダ 89 / 障 13
勝利数
15
2着 12 / 3着 22
勝率
9.6%
連対率
17.2%
複勝率
31.2%
獲得賞金
14,518
万円(産駒の合計)
産駒一覧 新しい順・中央と地方の合計(海外は除く)
| 馬名 | 性 | 生年 | 父 | 戦績 | 勝率 | 複勝率 | 賞金(万円) | 主な勝ち鞍 | 最終出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ウォーキン | 牡 | 2022 | ○外モーニン | [2-1-0-1](4) | 50.0% | 75.0% | 500 | 浦和ファイブチャレンジ(3歳) 浦和 3歳 | 2026-01-07 |
| ジーククローネ | セ | 2020 | サトノクラウン | [3-2-1-20](26) | 11.5% | 23.1% | 4,657 | 3歳以上障害OP 福島 未勝利 | 2026-08-22 |
| マッチレスノヴェル | 牝 | 2017 | ノヴェリスト Novellist | [2-2-1-5](10) | 20.0% | 50.0% | 2,140 | 3歳以上1勝クラス 中山 1勝クラス | 2022-07-02 |
| □地ファンタジーノベル | 牝 | 2015 | ノヴェリスト Novellist | [4-3-11-62](80) | 5.0% | 22.5% | 821 | ペルセポネー賞 川崎 C2 | 2022-12-13 |
| ビートマッチ | 牝 | 2014 | ルーラーシップ | [2-0-1-1](4) | 50.0% | 75.0% | 1,966 | 種市特別 福島 500万下 | 2017-07-16 |
| アフィニータ | 牝 | 2013 | ハービンジャー Harbinger | [1-1-1-6](9) | 11.1% | 33.3% | 1,025 | 3歳未勝利 新潟 未勝利 | 2017-11-18 |
| パーフェクトビュー | 牝 | 2012 | ハービンジャー | [0-1-6-1](8) | 0.0% | 87.5% | 1,069 | ― | 2015-08-30 |
| ワールドマッチ | 牡 | 2011 | □外コンデュイット Conduit | [1-2-1-12](16) | 6.3% | 25.0% | 2,340 | 3歳上障害未勝利 小倉 未勝利 | 2016-03-12 |
芝・ダート別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [8-6-9-32](55) | 14.5% | 25.5% | 41.8% |
| ダ | [6-4-12-67](89) | 6.7% | 11.2% | 24.7% |
| 障 | [1-2-1-9](13) | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
中央・地方別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 中央 | [9-8-11-51](79) | 11.4% | 21.5% | 35.4% |
| 地方 | [6-4-11-57](78) | 7.7% | 12.8% | 26.9% |
距離別 短距離 〜1400m / マイル 〜1800m / 中距離 〜2400m / 長距離 2401m〜
| 芝ダ | 距離 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | マイル | [1-3-6-13](23) | 4.3% | 17.4% | 43.5% |
| 芝 | 中距離 | [4-2-3-13](22) | 18.2% | 27.3% | 40.9% |
| 芝 | 長距離 | [3-1-0-6](10) | 30.0% | 40.0% | 40.0% |
| ダ | 短距離 | [3-1-4-12](20) | 15.0% | 20.0% | 40.0% |
| ダ | マイル | [2-2-5-40](49) | 4.1% | 8.2% | 18.4% |
| ダ | 中距離 | [1-1-3-15](20) | 5.0% | 10.0% | 25.0% |
| 障 | 長距離 | [1-2-1-9](13) | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
産駒が少ないので、率は参考程度に見てください。