12
Registered Progeny
産駒
12
出走 12 / 勝ち上がり 11
出走数
282
芝 73 / ダ 191 / 障 18
勝利数
30
2着 30 / 3着 25
勝率
10.6%
連対率
21.3%
複勝率
30.1%
獲得賞金
22,312
万円(産駒の合計)
産駒一覧 新しい順・中央と地方の合計(海外は除く)
| 馬名 | 性 | 生年 | 父 | 戦績 | 勝率 | 複勝率 | 賞金(万円) | 主な勝ち鞍 | 最終出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| クロナ | 牡 | 2023 | スワーヴリチャード | [3-0-0-3](6) | 50.0% | 50.0% | 3,007 | 噴火湾特別 函館 2勝クラス | 2026-07-12 |
| ボルダーオパール | 牝 | 2022 | シュヴァルグラン | [3-3-1-15](22) | 13.6% | 31.8% | 442 | ファイナルアンサー賞(C2) 川崎 C2 | 2026-07-30 |
| オルデラン | 牡 | 2021 | アルアイン | [0-1-1-9](11) | 0.0% | 18.2% | 450 | ― | 2024-08-07 |
| ファミリークレスト | 牝 | 2019 | ジャスタウェイ | [2-4-3-11](20) | 10.0% | 45.0% | 3,510 | 4歳以上1勝クラス 東京 1勝クラス | 2024-12-22 |
| □地バトルフロント | 牡 | 2018 | ハーツクライ | [2-5-0-20](27) | 7.4% | 25.9% | 106 | C級セレクション 笠松 C | 2022-07-27 |
| □地ラストラフ | 牝 | 2017 | ゴールドアリュール | [2-3-3-11](19) | 10.5% | 42.1% | 767 | ヤビツ峠レストハウスオープン記念 川崎 C2 | 2022-09-12 |
| ゴールドパッキャオ | 牡 | 2015 | オルフェーヴル | [2-1-3-17](23) | 8.7% | 26.1% | 2,300 | 3歳以上1勝クラス 小倉 1勝クラス | 2020-12-20 |
| □地バックファイヤー | セ | 2014 | ダイワメジャー | [8-4-5-38](55) | 14.5% | 30.9% | 205 | サラ系C10組 笠松 C | 2021-01-12 |
| □地キングオブアームズ | セ | 2013 | ○市ディープインパクト | [2-5-3-28](38) | 5.3% | 26.3% | 2,853 | 3歳未勝利 中山 未勝利 | 2021-06-11 |
| コートオブアームズ | 牡 | 2012 | ○市ディープインパクト | [3-1-2-15](21) | 14.3% | 28.6% | 3,508 | 4歳上500万下 新潟 500万下 | 2017-07-02 |
| キネオワールド | 牡 | 2011 | スペシャルウィーク | [2-1-1-15](19) | 10.5% | 21.1% | 2,479 | 4歳上500万下 中山 500万下 | 2016-09-04 |
| ○地ジュールドトネール | 牡 | 2010 | ○市ディープインパクト | [1-2-3-15](21) | 4.8% | 28.6% | 2,685 | 3歳上障害未勝利 福島 未勝利 | 2018-05-19 |
芝・ダート別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [7-7-6-53](73) | 9.6% | 19.2% | 27.4% |
| ダ | [22-21-16-132](191) | 11.5% | 22.5% | 30.9% |
| 障 | [1-2-3-12](18) | 5.6% | 16.7% | 33.3% |
中央・地方別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 中央 | [14-15-17-110](156) | 9.0% | 18.6% | 29.5% |
| 地方 | [16-15-8-87](126) | 12.7% | 24.6% | 31.0% |
距離別 短距離 〜1400m / マイル 〜1800m / 中距離 〜2400m / 長距離 2401m〜
| 芝ダ | 距離 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 短距離 | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 芝 | マイル | [0-2-0-13](15) | 0.0% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 | 中距離 | [7-5-6-32](50) | 14.0% | 24.0% | 36.0% |
| 芝 | 長距離 | [0-0-0-6](6) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ダ | 短距離 | [12-10-4-60](86) | 14.0% | 25.6% | 30.2% |
| ダ | マイル | [10-11-12-62](95) | 10.5% | 22.1% | 34.7% |
| ダ | 中距離 | [0-0-0-10](10) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 障 | 長距離 | [1-2-3-12](18) | 5.6% | 16.7% | 33.3% |
産駒が少ないので、率は参考程度に見てください。