220
Registered Progeny
出走数 (JRA)
1,052
芝 712 / ダ 339 / 障 1
勝利数
58
2着 70 / 3着 62
勝率
5.5%
連対率
12.2%
複勝率
18.1%
上位20頭 獲得賞金
12万
代表産駒の累計
着度数構成
適性プロファイル
芝/ダ/障 率
距離区分別 率
芝 vs ダート 適性
芝が向いている (複勝率差 +6.6pt)
芝 複20.2%(712走) ・ ダ 複13.6%(339走)
芝 vs ダート 詳細 (JRA)
| 種 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [42-55-47-560](712) | 5.9% | 13.6% | 20.2% |
| ダ | [16-15-15-287](339) | 4.7% | 9.1% | 13.6% |
| 障 | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
距離適性
得意: 短距離
短距離
勝8.9%/連16.3%/複23.2%
(平均35.4pt/レンジ20.1pt)
距離区分別 (芝・ダ合算)
| 区分 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 短距離 (1000〜1400m) | [34-28-26-288](380) | 8.9% | 16.3% | 23.2% |
| マイル (1401〜1800m) | [16-25-27-367](441) | 3.6% | 9.3% | 15.4% |
| 中距離 (1801〜2400m) | [7-16-9-173](209) | 3.3% | 11.0% | 15.3% |
| 長距離 (2401m〜) | [1-1-0-20](22) | 4.5% | 9.1% | 9.1% |
芝 競馬場別 複勝率ランキング
ダ 競馬場別 複勝率ランキング
芝
競馬場別
得意: 函館 29.4%
| 競馬場 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 中京 | [4-2-6-61](73) | 5.5% | 8.2% | 16.4% |
| 中山 | [2-12-5-78](99) | 2.0% | 14.1% | 19.2% |
| 京都 | [3-9-6-71](91) | 3.3% | 13.2% | 19.8% |
| 函館 | [3-1-6-24](34) | 8.8% | 11.8% | 29.4% |
| 小倉 | [3-4-2-50](59) | 5.1% | 11.9% | 15.3% |
| 新潟 | [8-8-8-76](100) | 8.0% | 16.0% | 24.0% |
| 札幌 | [1-0-3-24](29) | 3.4% | 3.4% | 13.8% |
| 東京 | [4-5-1-84](95) | 4.2% | 9.5% | 10.5% |
| 福島 | [7-6-8-53](74) | 9.5% | 17.6% | 28.4% |
| 阪神 | [7-8-2-39](58) | 12.1% | 25.9% | 29.3% |
ダ
競馬場別
得意: 中京 25.8%
| 競馬場 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 中京 | [2-2-4-22](31) | 6.5% | 12.9% | 25.8% |
| 中山 | [4-2-2-57](66) | 6.1% | 9.1% | 12.1% |
| 京都 | [4-1-4-47](57) | 7.0% | 8.8% | 15.8% |
| 函館 | [2-1-3-11](18) | 11.1% | 16.7% | 33.3% |
| 小倉 | [0-0-0-20](20) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 新潟 | [0-1-0-22](24) | 0.0% | 4.2% | 4.2% |
| 札幌 | [0-1-0-8](10) | 0.0% | 10.0% | 10.0% |
| 東京 | [2-6-1-50](59) | 3.4% | 13.6% | 15.3% |
| 福島 | [0-0-1-15](16) | 0.0% | 0.0% | 6.3% |
| 阪神 | [2-1-0-35](38) | 5.3% | 7.9% | 7.9% |
障
競馬場別
| 競馬場 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 福島 | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
芝
競馬場 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 競馬場 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 |
|---|---|---|---|---|
| 京都 |
18.8%
[1-1-1-13](16)
|
24.4%
[2-4-5-32](45)
|
13.8%
[0-4-0-25](29)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
| 阪神 |
56.3%
[3-4-2-6](16)
|
15.4%
[2-2-0-21](26)
|
25.0%
[2-2-0-12](16)
|
- |
| 小倉 |
18.8%
[0-2-1-13](16)
|
20.0%
[2-2-0-16](20)
|
10.5%
[1-0-1-17](19)
|
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
| 東京 |
12.5%
[1-2-0-20](24)
|
10.0%
[2-3-0-45](50)
|
9.5%
[1-0-1-19](21)
|
- |
| 中山 |
10.5%
[1-0-1-17](19)
|
15.9%
[0-4-3-36](44)
|
26.5%
[1-7-1-24](34)
|
50.0%
[0-1-0-1](2)
|
| 函館 |
38.1%
[3-1-4-13](21)
|
25.0%
[0-0-2-6](8)
|
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
| 福島 |
40.6%
[5-5-3-19](32)
|
18.2%
[1-0-3-18](22)
|
21.4%
[0-1-2-11](14)
|
16.7%
[1-0-0-5](6)
|
| 新潟 |
33.3%
[6-4-6-32](48)
|
15.6%
[1-3-1-27](32)
|
17.6%
[1-1-1-14](17)
|
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
| 札幌 |
14.3%
[1-0-0-6](7)
|
14.3%
[0-0-2-12](14)
|
12.5%
[0-0-1-6](8)
|
- |
| 中京 |
16.7%
[2-0-2-20](24)
|
33.3%
[2-1-2-10](15)
|
9.4%
[0-1-2-29](32)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
ダ
競馬場 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 競馬場 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 |
|---|---|---|---|---|
| 京都 |
20.0%
[3-1-2-24](30)
|
9.1%
[0-0-2-19](22)
|
25.0%
[1-0-0-3](4)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
| 阪神 |
0.0%
[0-0-0-19](19)
|
18.8%
[2-1-0-13](16)
|
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
- |
| 小倉 |
0.0%
[0-0-0-7](7)
|
0.0%
[0-0-0-13](13)
|
- | - |
| 東京 |
25.0%
[1-5-1-21](28)
|
7.4%
[1-1-0-25](27)
|
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
| 中山 |
20.6%
[4-2-1-26](34)
|
3.1%
[0-0-1-31](32)
|
- | - |
| 函館 |
50.0%
[1-1-0-2](4)
|
30.8%
[1-0-3-9](13)
|
0.0%
[0-0-0-0](1)
|
- |
| 福島 |
11.1%
[0-0-1-8](9)
|
0.0%
[0-0-0-7](7)
|
- | - |
| 新潟 |
0.0%
[0-0-0-9](10)
|
7.1%
[0-1-0-13](14)
|
- | - |
| 札幌 |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
14.3%
[0-1-0-5](7)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
- |
| 中京 |
20.0%
[2-0-1-12](15)
|
35.7%
[0-2-3-9](14)
|
0.0%
[0-0-0-1](2)
|
- |
障
競馬場 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 競馬場 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 |
|---|---|---|---|---|
| 福島 | - | - | - |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
距離区分 × 芝/ダ
複勝率 (芝 vs ダ)
勝率 (芝 vs ダ)
| 区分 | 種 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|---|
| 短距離 | 芝 | [23-19-20-159](223) | 10.3% | 18.8% | 27.8% |
| ダ | [11-9-6-129](157) | 7.0% | 12.7% | 16.6% | |
| マイル | 芝 | [12-19-18-223](276) | 4.3% | 11.2% | 17.8% |
| ダ | [4-6-9-144](165) | 2.4% | 6.1% | 11.5% | |
| 中距離 | 芝 | [6-16-9-161](194) | 3.1% | 11.3% | 16.0% |
| ダ | [1-0-0-12](15) | 6.7% | 6.7% | 6.7% | |
| 長距離 | 芝 | [1-1-0-17](19) | 5.3% | 10.5% | 10.5% |
| ダ | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 障 | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
芝
母父国 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 母父国 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|
欧 |
32.2%
[17-15-15-98](146)
|
18.9%
[9-12-12-138](175)
|
12.2%
[2-8-4-101](115)
|
7.7%
[1-0-0-12](13)
|
21.2%
[29-35-31-349](449)
|
米 |
22.8%
[6-2-5-43](57)
|
8.3%
[1-1-2-44](48)
|
29.6%
[4-8-4-38](54)
|
16.7%
[0-1-0-5](6)
|
20.6%
[11-12-11-130](165)
|
日 |
10.0%
[0-2-0-18](20)
|
23.5%
[2-6-4-39](51)
|
4.2%
[0-0-1-21](24)
|
- |
15.8%
[2-8-5-78](95)
|
欧/米 |
- |
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
ダ
母父国 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 母父国 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|
欧 |
6.8%
[0-3-1-54](59)
|
9.8%
[2-3-6-101](112)
|
11.1%
[1-0-0-6](9)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
8.8%
[3-6-7-163](182)
|
米 |
25.0%
[9-6-5-60](80)
|
16.2%
[2-2-2-30](37)
|
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
- |
21.3%
[11-8-7-95](122)
|
日 |
11.8%
[2-0-0-14](17)
|
0.0%
[0-0-0-7](8)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
7.7%
[2-0-0-22](26)
|
欧/米 |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
25.0%
[0-1-1-6](8)
|
- | - |
22.2%
[0-1-1-7](9)
|
芝
母父中系統 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 母父中系統 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|
| キングマンボ系 |
23.5%
[4-3-1-26](34)
|
23.7%
[4-4-6-43](59)
|
24.0%
[1-4-1-19](25)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
23.3%
[9-11-8-90](120)
|
| デインヒル系 |
40.0%
[1-0-1-3](5)
|
27.8%
[1-3-1-13](18)
|
19.0%
[0-3-1-17](21)
|
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
22.9%
[2-6-3-37](48)
|
| サドラーズウェルズ系 |
11.1%
[0-0-1-8](9)
|
18.8%
[1-0-2-13](16)
|
17.6%
[1-1-1-14](17)
|
- |
16.7%
[2-1-4-35](42)
|
| スピ型キングマンボ系 |
29.2%
[4-2-1-16](24)
|
0.0%
[0-0-0-11](11)
|
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
- |
17.1%
[4-2-1-33](41)
|
| グレイソヴリン系 |
56.3%
[2-3-4-7](16)
|
5.3%
[0-0-1-18](19)
|
0.0%
[0-0-0-7](7)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
23.3%
[2-3-5-33](43)
|
| スピ型サンデー系 |
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
23.1%
[2-5-2-30](39)
|
0.0%
[0-0-0-7](9)
|
- |
18.0%
[2-5-2-39](50)
|
| ゴーンウェスト系 |
37.0%
[4-2-4-17](27)
|
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
27.8%
[4-2-4-26](36)
|
| ストームバード系 |
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
16.7%
[0-1-1-10](12)
|
20.0%
[0-1-1-8](10)
|
- |
14.8%
[0-2-2-23](27)
|
| スタ型サンデー系 |
15.4%
[0-2-0-11](13)
|
40.0%
[0-0-2-3](5)
|
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
- |
16.7%
[0-2-2-20](24)
|
| アンブライドルド系 |
0.0%
[0-0-0-8](8)
|
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
0.0%
[0-0-0-12](12)
|
| クリスエス系 |
40.0%
[0-1-1-3](5)
|
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
12.5%
[0-0-1-7](8)
|
- |
17.6%
[0-1-2-14](17)
|
| ハンプトン系 | - |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
15.4%
[0-1-1-11](13)
|
25.0%
[1-0-0-3](4)
|
16.7%
[1-1-1-15](18)
|
| ヴァイスリージェント系 |
50.0%
[0-0-1-1](2)
|
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
- | - |
20.0%
[0-0-1-4](5)
|
| ヘイロー系 | - |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
41.2%
[2-4-1-10](17)
|
33.3%
[0-1-0-2](3)
|
38.1%
[2-5-1-13](21)
|
| ミスプロ系 |
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
50.0%
[1-0-0-1](2)
|
- |
14.3%
[1-0-0-6](7)
|
| エーピーインディ系 |
27.3%
[3-0-0-7](11)
|
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
16.7%
[3-0-0-14](18)
|
| プリンスリーギフト系 |
52.9%
[2-3-4-8](17)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
45.0%
[2-3-4-11](20)
|
| ブライアンズタイム系 |
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
| フォーティーナイナー系 |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
- |
0.0%
[0-0-0-10](10)
|
| シルヴァーホーク系 |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
20.0%
[0-1-1-8](10)
|
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
- |
14.3%
[0-1-1-12](14)
|
| スターリング系 |
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
37.5%
[1-1-1-4](8)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
23.1%
[1-1-1-9](13)
|
| スピ型ヌレイエフ系 |
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
40.0%
[2-1-1-5](10)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
30.8%
[2-1-1-8](13)
|
| スタ型キングマンボ系 |
33.3%
[0-1-0-2](3)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
- | - |
20.0%
[0-1-0-4](5)
|
| レッドゴッド系 |
37.5%
[1-2-0-5](8)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
- | - |
30.0%
[1-2-0-7](10)
|
| ステイゴールド系 |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
20.0%
[0-1-0-4](5)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
- |
12.5%
[0-1-0-7](8)
|
| ダ型サンデー系 |
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- | - |
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
| スタ型ヘイロー系 | - |
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
42.9%
[1-1-1-4](7)
|
- |
27.3%
[1-1-1-8](11)
|
| リボー系 | - |
50.0%
[1-0-0-1](2)
|
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
- |
20.0%
[1-0-0-4](5)
|
| パーソロン系 | - |
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
| ロベルト系 |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
40.0%
[0-2-0-3](5)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
28.6%
[0-2-0-5](7)
|
| ハーツクライ系 | - |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
14.3%
[0-0-1-6](7)
|
- |
12.5%
[0-0-1-7](8)
|
| ダ型ヌレイエフ系 | - | - |
16.7%
[0-1-0-5](6)
|
- |
16.7%
[0-1-0-5](6)
|
| ドバウィ系 |
57.1%
[2-0-2-3](7)
|
- | - | - |
57.1%
[2-0-2-3](7)
|
ダ
母父中系統 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 母父中系統 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|
| キングマンボ系 |
0.0%
[0-0-0-14](14)
|
4.8%
[0-0-1-20](21)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
2.8%
[0-0-1-35](36)
|
| デインヒル系 |
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
38.9%
[1-2-4-11](18)
|
33.3%
[1-0-0-2](3)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
29.6%
[2-2-4-19](27)
|
| サドラーズウェルズ系 |
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
6.3%
[0-0-1-15](16)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
5.0%
[0-0-1-19](20)
|
| スピ型キングマンボ系 |
44.4%
[0-3-1-5](9)
|
0.0%
[0-0-0-7](7)
|
- | - |
25.0%
[0-3-1-12](16)
|
| グレイソヴリン系 |
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
- | - |
0.0%
[0-0-0-11](11)
|
| ゴーンウェスト系 |
0.0%
[0-0-0-3](4)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- | - |
0.0%
[0-0-0-4](5)
|
| ストームバード系 |
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
0.0%
[0-0-0-10](10)
|
- | - |
0.0%
[0-0-0-14](14)
|
| スタ型サンデー系 |
20.0%
[2-0-0-7](10)
|
0.0%
[0-0-0-2](3)
|
- | - |
15.4%
[2-0-0-9](13)
|
| ニアークティック系 |
27.6%
[4-1-3-21](29)
|
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
- | - |
24.2%
[4-1-3-25](33)
|
| アンブライドルド系 |
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
50.0%
[2-2-2-5](12)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
- |
37.5%
[2-2-2-9](16)
|
| クリスエス系 |
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
0.0%
[0-0-0-7](7)
|
- | - |
0.0%
[0-0-0-10](10)
|
| ハンプトン系 | - |
16.7%
[1-0-0-5](6)
|
0.0%
[0-0-0-0](1)
|
- |
14.3%
[1-0-0-5](7)
|
| ヴァイスリージェント系 |
43.8%
[2-4-1-9](16)
|
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
- | - |
36.8%
[2-4-1-12](19)
|
| ミスプロ系 |
33.3%
[3-1-1-10](15)
|
- | - | - |
33.3%
[3-1-1-10](15)
|
| ブライアンズタイム系 |
0.0%
[0-0-0-11](11)
|
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
- | - |
0.0%
[0-0-0-14](14)
|
| フォーティーナイナー系 |
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
0.0%
[0-0-0-8](8)
|
| スタ型キングマンボ系 |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
0.0%
[0-0-0-1](2)
|
- |
0.0%
[0-0-0-7](8)
|
| ダ型サンデー系 |
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
- | - |
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
| ダンチヒ系 |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
28.6%
[0-1-1-5](7)
|
- | - |
25.0%
[0-1-1-6](8)
|
| リボー系 | - |
20.0%
[0-1-0-4](5)
|
- | - |
20.0%
[0-1-0-4](5)
|
母父国別 芝/ダ 複勝率比較
母父国 × 芝/ダ (芝 vs ダート 適性)
| 母父国 | 芝 | ダ | 適性 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着度数 | 勝率 | 複勝 | 着度数 | 勝率 | 複勝 | ||
欧 |
[29-35-31-349](449) | 6.5% | 21.2% | [3-6-7-163](182) | 1.6% | 8.8% | 芝向き +12.4pt |
米 |
[11-12-11-130](165) | 6.7% | 20.6% | [11-8-7-95](122) | 9.0% | 21.3% | 互角 |
日 |
[2-8-5-78](95) | 2.1% | 15.8% | [2-0-0-22](26) | 7.7% | 7.7% | - |
欧/米 |
[0-0-0-3](3) | 0.0% | 0.0% | [0-1-1-7](9) | 0.0% | 22.2% | - |
母父中系統 × 芝/ダ (芝 vs ダート 適性)
| 母父中系統 | 芝 | ダ | 適性 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着度数 | 勝率 | 複勝 | 着度数 | 勝率 | 複勝 | ||
| キングマンボ系 | [9-11-8-90](120) | 7.5% | 23.3% | [0-0-1-35](36) | 0.0% | 2.8% | 芝向き +20.5pt |
| デインヒル系 | [2-6-3-37](48) | 4.2% | 22.9% | [2-2-4-19](27) | 7.4% | 29.6% | - |
| サドラーズウェルズ系 | [2-1-4-35](42) | 4.8% | 16.7% | [0-0-1-19](20) | 0.0% | 5.0% | - |
| スピ型キングマンボ系 | [4-2-1-33](41) | 9.8% | 17.1% | [0-3-1-12](16) | 0.0% | 25.0% | - |
| グレイソヴリン系 | [2-3-5-33](43) | 4.7% | 23.3% | [0-0-0-11](11) | 0.0% | 0.0% | - |
| スピ型サンデー系 | [2-5-2-39](50) | 4.0% | 18.0% | [0-0-0-3](3) | 0.0% | 0.0% | - |
| ゴーンウェスト系 | [4-2-4-26](36) | 11.1% | 27.8% | [0-0-0-4](5) | 0.0% | 0.0% | - |
| ストームバード系 | [0-2-2-23](27) | 0.0% | 14.8% | [0-0-0-14](14) | 0.0% | 0.0% | - |
| スタ型サンデー系 | [0-2-2-20](24) | 0.0% | 16.7% | [2-0-0-9](13) | 15.4% | 15.4% | - |
| ニアークティック系 | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | [4-1-3-25](33) | 12.1% | 24.2% | - |
| アンブライドルド系 | [0-0-0-12](12) | 0.0% | 0.0% | [2-2-2-9](16) | 12.5% | 37.5% | - |
| クリスエス系 | [0-1-2-14](17) | 0.0% | 17.6% | [0-0-0-10](10) | 0.0% | 0.0% | - |
| ハンプトン系 | [1-1-1-15](18) | 5.6% | 16.7% | [1-0-0-5](7) | 14.3% | 14.3% | - |
| ヴァイスリージェント系 | [0-0-1-4](5) | 0.0% | 20.0% | [2-4-1-12](19) | 10.5% | 36.8% | - |
| ヘイロー系 | [2-5-1-13](21) | 9.5% | 38.1% | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | - |
| ミスプロ系 | [1-0-0-6](7) | 14.3% | 14.3% | [3-1-1-10](15) | 20.0% | 33.3% | - |
| エーピーインディ系 | [3-0-0-14](18) | 16.7% | 16.7% | [0-0-0-4](4) | 0.0% | 0.0% | - |
| プリンスリーギフト系 | [2-3-4-11](20) | 10.0% | 45.0% | - | - | ||
| ブライアンズタイム系 | [0-0-0-5](5) | 0.0% | 0.0% | [0-0-0-14](14) | 0.0% | 0.0% | - |
| フォーティーナイナー系 | [0-0-0-10](10) | 0.0% | 0.0% | [0-0-0-8](8) | 0.0% | 0.0% | - |
| シルヴァーホーク系 | [0-1-1-12](14) | 0.0% | 14.3% | [0-0-0-3](3) | 0.0% | 0.0% | - |
| スターリング系 | [1-1-1-9](13) | 7.7% | 23.1% | [0-0-0-3](3) | 0.0% | 0.0% | - |
| スピ型ヌレイエフ系 | [2-1-1-8](13) | 15.4% | 30.8% | - | - | ||
| スタ型キングマンボ系 | [0-1-0-4](5) | 0.0% | 20.0% | [0-0-0-7](8) | 0.0% | 0.0% | - |
| レッドゴッド系 | [1-2-0-7](10) | 10.0% | 30.0% | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | - |
| ステイゴールド系 | [0-1-0-7](8) | 0.0% | 12.5% | [0-0-0-4](4) | 0.0% | 0.0% | - |
| ダ型サンデー系 | [0-0-0-5](5) | 0.0% | 0.0% | [0-0-0-6](6) | 0.0% | 0.0% | - |
| スタ型ヘイロー系 | [1-1-1-8](11) | 9.1% | 27.3% | - | - | ||
| ダンチヒ系 | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | [0-1-1-6](8) | 0.0% | 25.0% | - |
| リボー系 | [1-0-0-4](5) | 20.0% | 20.0% | [0-1-0-4](5) | 0.0% | 20.0% | - |
| パーソロン系 | [0-0-0-6](6) | 0.0% | 0.0% | [0-0-0-3](3) | 0.0% | 0.0% | - |
| ロベルト系 | [0-2-0-5](7) | 0.0% | 28.6% | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | - |
| ハーツクライ系 | [0-0-1-7](8) | 0.0% | 12.5% | - | - | ||
| ダ型ヌレイエフ系 | [0-1-0-5](6) | 0.0% | 16.7% | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | - |
| ウッドマン系 | [0-0-0-3](3) | 0.0% | 0.0% | [0-0-0-4](4) | 0.0% | 0.0% | - |
| ドバウィ系 | [2-0-2-3](7) | 28.6% | 57.1% | - | - | ||
| ダンシングブレーヴ系 | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | [0-0-0-4](4) | 0.0% | 0.0% | - |
| スピ型ヘイロー系 | [0-0-0-4](4) | 0.0% | 0.0% | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | - |
| ストックウェル系 | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | [0-0-0-3](3) | 0.0% | 0.0% | - |
馬場状態別成績
| 種 | 馬場 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 良 | [33-46-40-449](571) | 5.8% | 13.8% | 20.8% |
| 稍 | [5-9-6-78](98) | 5.1% | 14.3% | 20.4% | |
| 重 | [4-0-1-27](32) | 12.5% | 12.5% | 15.6% | |
| 不 | [0-0-0-6](6) | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| ダ | 良 | [10-8-13-195](228) | 4.4% | 7.9% | 13.6% |
| 稍 | [1-7-2-55](66) | 1.5% | 12.1% | 15.2% | |
| 重 | [3-0-0-24](30) | 10.0% | 10.0% | 10.0% | |
| 不 | [2-0-0-13](15) | 13.3% | 13.3% | 13.3% | |
| 障 | 稍 | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
クッション値別 (芝のみ)
得意: 8.0〜8.9 25.3%
| クッション値 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 〜7.9 | [5-0-8-48](61) | 8.2% | 8.2% | 21.3% |
| 8.0〜8.9 | [10-5-7-65](87) | 11.5% | 17.2% | 25.3% |
| 9.0〜9.9 | [21-36-24-325](408) | 5.1% | 14.0% | 19.9% |
| 10.0〜10.9 | [5-11-6-106](130) | 3.8% | 12.3% | 16.9% |
| 11.0〜 | [1-3-1-12](17) | 5.9% | 23.5% | 29.4% |
含水率別 (ダのみ)
得意: 5.0〜8.9% 15.7%
| 含水率 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 〜4.9% | [7-6-8-156](179) | 3.9% | 7.3% | 11.7% |
| 5.0〜8.9% | [5-4-4-69](83) | 6.0% | 10.8% | 15.7% |
| 9.0〜12.9% | [1-4-2-42](51) | 2.0% | 9.8% | 13.7% |
| 13.0〜16.9% | [1-0-1-15](18) | 5.6% | 5.6% | 11.1% |
| 17.0%〜 | [1-0-0-3](4) | 25.0% | 25.0% | 25.0% |
上位20頭 性別構成
獲得賞金 トップ5 (万円)
勝率分布 (上位20頭)
代表産駒 (勝利数上位20頭, JRA のみ)
| # | 馬名 | 性 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 勝率 | 複勝率 | 獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カズゴルティス | 牡 | 19 | 4 | 1 | 1 | 13 | 21.1% | 31.6% | 5,570 |
| 2 | クールベイビー | 牝 | 22 | 3 | 2 | 3 | 14 | 13.6% | 36.4% | 5,870 |
| 3 | フォーゲルB | 牡 | 11 | 3 | 2 | 1 | 5 | 27.3% | 54.5% | 5,495 |
| 4 | ラストシャリナ | 牡 | 13 | 3 | 1 | 1 | 8 | 23.1% | 38.5% | 3,757 |
| 5 | アタリダイキチ | 牡 | 11 | 3 | 0 | 0 | 8 | 27.3% | 27.3% | 3,163 |
| 6 | コスモキュランダ | 牡 | 21 | 2 | 5 | 1 | 13 | 9.5% | 38.1% | 43,839 |
| 7 | ラフターラインズ | 牝 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 33.3% | 100% | 11,619 |
| 8 | ウィルサヴァイブ | 牝 | 19 | 2 | 5 | 2 | 10 | 10.5% | 47.4% | 5,485 |
| 9 | ブレットパス | 牡 | 7 | 2 | 4 | 0 | 1 | 28.6% | 85.7% | 3,583 |
| 10 | アジュマン | 牡 | 14 | 2 | 3 | 2 | 7 | 14.3% | 50.0% | 3,558 |
| 11 | カレンデュラ | 牝 | 12 | 2 | 3 | 4 | 3 | 16.7% | 75.0% | 3,470 |
| 12 | ファイツオン | 牡 | 20 | 2 | 3 | 4 | 11 | 10.0% | 45.0% | 3,350 |
| 13 | エアニゲラ | 牝 | 12 | 2 | 2 | 2 | 5 | 16.7% | 50.0% | 3,277 |
| 14 | ビップムーラン | 牝 | 12 | 2 | 4 | 2 | 4 | 16.7% | 66.7% | 3,255 |
| 15 | テーオーアルアイン | 牡 | 10 | 2 | 1 | 1 | 5 | 20.0% | 40.0% | 3,030 |
| 16 | ガラベイヤ | 牝 | 7 | 2 | 0 | 2 | 3 | 28.6% | 57.1% | 2,808 |
| 17 | ビップチェイスB | 牡 | 25 | 2 | 1 | 1 | 20 | 8.0% | 16.0% | 2,581 |
| 18 | アンビシャスヨシノ | 牡 | 9 | 2 | 2 | 0 | 5 | 22.2% | 44.4% | 2,320 |
| 19 | クイーンズワーフ | 牝 | 28 | 1 | 4 | 1 | 21 | 3.6% | 21.4% | 2,507 |
| 20 | クモヒトツナイ | 牡 | 20 | 1 | 2 | 2 | 14 | 5.0% | 25.0% | 1,944 |
日サンデーサイレンス系
米エーピーインディ系)
欧
欧/米