Jockey Data
野中悠太騎手
121-169-213-4362
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,865戦
121勝
勝率
2.5%
連対率
6%
複勝率
10.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 ダ 1400m
複勝率 40%(0-1-1-3)
直近20走の着順左が新しい
7
8
5
11
18
7
9
16
7
1
11
6
14
14
10
6
2
9
14
14
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
46-59-91-1744
1940戦
勝率
2.4%
連対率
5.4%
複勝率
10.1%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 6-9-7-178 | 3% | 7.5% | 11% |
| 芝 1600m | 4-9-12-221 | 1.6% | 5.3% | 10.2% |
| 芝 1800m | 3-4-4-146 | 1.9% | 4.5% | 7% |
| 芝 2000m | 2-1-6-93 | 2% | 2.9% | 8.8% |
| 芝 2300m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2400m | 3-2-5-47 | 5.3% | 8.8% | 17.5% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 2-3-6-130 | 1.4% | 3.5% | 7.8% |
| ダ 1400m | 14-10-22-378 | 3.3% | 5.7% | 10.8% |
| ダ 1600m | 10-19-25-412 | 2.1% | 6.2% | 11.6% |
| ダ 2100m | 2-0-3-132 | 1.5% | 1.5% | 3.6% |
中山
36-67-62-1506
1671戦
勝率
2.2%
連対率
6.2%
複勝率
9.9%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-7-5-69 | 2.4% | 10.8% | 16.9% |
| 芝 1600m | 1-9-4-154 | 0.6% | 6% | 8.3% |
| 芝 1800m | 0-2-2-75 | 0% | 2.5% | 5.1% |
| 芝 2000m | 2-5-4-118 | 1.6% | 5.4% | 8.5% |
| 芝 2200m | 1-0-1-45 | 2.1% | 2.1% | 4.3% |
| 芝 2500m | 0-0-2-14 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 3600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 16-20-13-511 | 2.9% | 6.4% | 8.8% |
| ダ 1800m | 13-23-30-490 | 2.3% | 6.5% | 11.9% |
| ダ 2400m | 1-1-1-23 | 3.8% | 7.7% | 11.5% |
| ダ 2500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
15-24-32-578
649戦
勝率
2.3%
連対率
6%
複勝率
10.9%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-2-2-50 | 0% | 3.7% | 7.4% |
| 芝 1200m | 0-2-0-33 | 0% | 5.7% | 5.7% |
| 芝 1400m | 2-3-4-50 | 3.4% | 8.5% | 15.3% |
| 芝 1600m | 1-2-1-63 | 1.5% | 4.5% | 6% |
| 芝 1800m | 0-3-3-60 | 0% | 4.5% | 9.1% |
| 芝 2000m | 1-0-1-46 | 2.1% | 2.1% | 4.2% |
| 芝 2200m | 1-1-1-17 | 5% | 10% | 15% |
| 芝 2400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-5-9-113 | 3.1% | 6.9% | 13.7% |
| ダ 1800m | 6-6-10-139 | 3.7% | 7.5% | 13.7% |
| ダ 2500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
福島
16-12-21-370
419戦
勝率
3.8%
連対率
6.7%
複勝率
11.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-5-87 | 3.1% | 6.1% | 11.2% |
| 芝 1800m | 4-3-5-58 | 5.7% | 10% | 17.1% |
| 芝 2000m | 1-0-6-31 | 2.6% | 2.6% | 18.4% |
| 芝 2600m | 2-0-0-14 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1150m | 3-5-2-68 | 3.8% | 10.3% | 12.8% |
| ダ 1700m | 3-1-3-112 | 2.5% | 3.4% | 5.9% |
小倉
2-0-0-54
56戦
勝率
3.6%
連対率
3.6%
複勝率
3.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-1-32
34戦
勝率
2.9%
連対率
2.9%
複勝率
5.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-2-18
21戦
勝率
0%
連対率
4.8%
複勝率
14.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-1-12
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
函館
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-3-2-13
18戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
27.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
浦和
3-1-0-9
13戦
勝率
23.1%
連対率
30.8%
複勝率
30.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-0-8 | 25% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
佐賀
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
コンビ成績勝利数の多い順・上位20
-
1
根本
21-21-34-627 勝 3% 複 10.8%
-
2
小西
9-10-12-219 勝 3.6% 複 12.4%
-
3
菊川
9-3-12-170 勝 4.6% 複 12.4%
-
4
黒岩
6-2-6-90 勝 5.8% 複 13.5%
-
5
宮田
4-4-7-75 勝 4.4% 複 16.7%
-
6
上原博
3-3-4-100 勝 2.7% 複 9.1%
-
7
竹内
3-8-2-80 勝 3.2% 複 14%
-
8
小桧山
3-2-0-87 勝 3.3% 複 5.4%
-
9
大江原
3-3-4-81 勝 3.3% 複 11%
-
10
稲垣
3-3-3-53 勝 4.8% 複 14.5%
-
11
相沢
3-1-1-29 勝 8.8% 複 14.7%
-
12
嘉藤
3-2-3-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
13
清水英
2-2-4-69 勝 2.6% 複 10.4%
-
14
杉浦
2-2-1-69 勝 2.7% 複 6.8%
-
15
池上
2-5-3-57 勝 3% 複 14.9%
-
16
和田郎
2-5-6-54 勝 3% 複 19.4%
-
17
伊藤伸
2-4-0-40 勝 4.3% 複 13%
-
18
武井
2-2-2-35 勝 4.9% 複 14.6%
-
19
尾形
2-3-1-32 勝 5.3% 複 15.8%
-
20
鈴木慎
2-3-6-12 勝 8.7% 複 47.8%
-
1
西山茂行
11-9-13-275 勝 3.6% 複 10.7%
-
2
IHR
5-2-3-29 勝 12.8% 複 25.6%
-
3
山口裕介
5-1-2-21 勝 17.2% 複 27.6%
-
4
久米田正明
4-5-5-45 勝 6.8% 複 23.7%
-
5
福田光博
3-5-2-80 勝 3.3% 複 11.1%
-
6
サラブレッドクラブ・ラフィアン
3-7-4-74 勝 3.4% 複 15.9%
-
7
井上修一
3-1-3-42 勝 6.1% 複 14.3%
-
8
ライオンレースホース
3-4-2-36 勝 6.7% 複 20%
-
9
石瀬浩三
3-2-1-17 勝 13% 複 26.1%
-
10
ビッグレッドファーム
2-7-9-106 勝 1.6% 複 14.5%
-
11
ディアレストクラブ
2-2-3-43 勝 4% 複 14%
-
12
中島稔
2-0-0-39 勝 4.9% 複 4.9%
-
13
国本哲秀
2-1-2-26 勝 6.5% 複 16.1%
-
14
ケイアイスタリオン
2-3-2-22 勝 6.9% 複 24.1%
-
15
平本敏夫
2-1-2-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
16
亀岡和彦
2-1-3-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
17
小沼博
2-2-2-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
18
川島吉男
2-0-0-15 勝 11.8% 複 11.8%
-
19
長谷川光司
2-1-4-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
20
松尾正
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
1
ノーザンファーム
6-6-8-154 勝 3.4% 複 11.5%
-
2
社台ファーム
5-11-12-224 勝 2% 複 11.1%
-
3
村上欽哉
4-2-4-53 勝 6.3% 複 15.9%
-
4
静内フジカワ牧場
4-1-3-23 勝 12.9% 複 25.8%
-
5
下屋敷牧場
4-2-1-9 勝 25% 複 43.8%
-
6
Summer Wind
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
7
ビッグレッドファーム
3-3-6-112 勝 2.4% 複 9.7%
-
8
岡田スタッド
3-3-7-91 勝 2.9% 複 12.5%
-
9
藤原牧場
3-0-1-31 勝 8.6% 複 11.4%
-
10
トラストスリーファーム
3-4-1-22 勝 10% 複 26.7%
-
11
隆栄牧場
3-4-1-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
12
沖田忠幸
2-3-2-29 勝 5.6% 複 19.4%
-
13
さとう
2-2-2-29 勝 5.7% 複 17.1%
-
14
新冠橋本牧場
2-2-0-28 勝 6.3% 複 12.5%
-
15
ヒダカファーム
2-1-4-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
16
WingFarm
2-0-0-17 勝 10.5% 複 10.5%
-
17
槇本牧場
2-1-3-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
18
モリナガファーム
2-0-2-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
19
信岡牧場
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
20
滝本健二
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
1
オセアグレイト
4-2-1-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
2
○外リフレイム
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
3
□地ネイチャーレット
3-0-1-12 勝 18.8% 複 25%
-
4
ニシノライトニング
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
5
コモレビキラリ
2-1-3-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
6
クインズミモザ
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
7
アラレタバシル
2-4-1-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
8
スラリーアイス
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
9
アバレリュウ
2-1-4-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
10
アイファーエポック
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
11
□地ドリームドルチェ
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
12
ロジアデレード
2-2-3-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
13
メタスペクター
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
14
□地キャプテンキング
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
15
ザディファレンス
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
16
フィデリオグリーン
1-0-1-27 勝 3.4% 複 6.9%
-
17
ネイチャーカレン
1-0-3-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
18
ニシノコイゴコロ
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
19
フクサンダーク
1-2-2-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
20
ニシノヒナアラレ
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名調教師条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/18 新潟10R芝 1000m11人 (40.3)同条件 勝 0% 複 7.4%
-
8着26/10/18 新潟3R芝 1800m11人 (87.5)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
5着26/10/15 川崎10Rダ 1600m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
11着26/10/12 東京12Rダ 1300m13人 (125.8)同条件 勝 1.4% 複 7.8%
-
18着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m16人 (144.7)同条件 勝 2% 複 8.8%
-
7着26/10/12 東京7Rダ 2100m12人 (81.5)同条件 勝 1.5% 複 3.6%
-
9着26/10/12 東京6Rダ 1300m13人 (294.2)同条件 勝 1.4% 複 7.8%
-
16着26/10/11 東京7Rダ 1600m15人 (307.2)同条件 勝 2.1% 複 11.6%
-
7着26/10/11 東京2R芝 1600m11人 (222.8)同条件 勝 1.6% 複 10.2%
-
1着26/10/4 東京7Rダ 1400m6人 (9.4)同条件 勝 3.3% 複 10.8%
-
11着26/10/4 東京6R芝 1600m12人 (175.4)同条件 勝 1.6% 複 10.2%
-
6着26/10/4 東京3Rダ 1600m5人 (17.7)同条件 勝 2.1% 複 11.6%
-
14着26/10/3 東京7R芝 1400m15人 (130.2)同条件 勝 3% 複 11%
-
14着26/10/3 東京6Rダ 1400m16人 (327.3)同条件 勝 3.3% 複 10.8%
-
10着26/10/3 東京5R芝 1800m9人 (108.9)同条件 勝 1.9% 複 7%
-
6着26/10/3 東京3R芝 1400m8人 (34.9)同条件 勝 3% 複 11%
-
2着26/9/27 中山10R芝 2000m8人 (21.7)同条件 勝 1.6% 複 8.5%
-
9着26/9/27 中山3Rダ 1800m6人 (25.4)同条件 勝 2.3% 複 11.9%
-
14着26/9/26 中山12Rダ 1200m14人 (225.5)同条件 勝 2.9% 複 8.8%
-
14着26/9/26 中山7R芝 2000m9人 (22.3)同条件 勝 1.6% 複 8.5%
-
11着26/9/22 中山12Rダ 1200m12人 (47.8)同条件 勝 2.9% 複 8.8%
-
6着26/9/22 中山2R芝 1200m9人 (23.3)同条件 勝 2.4% 複 16.9%
-
17着26/9/20 中山7R芝 2000m18人 (259)同条件 勝 1.6% 複 8.5%
-
7着26/9/20 中山1Rダ 1800m15人 (209.2)同条件 勝 2.3% 複 11.9%
-
3着26/9/19 中山4R芝 1200m9人 (29.6)同条件 勝 2.4% 複 16.9%
-
3着26/9/13 中山12Rダ 1800m8人 (29.9)同条件 勝 2.3% 複 11.9%
-
13着26/9/13 中山8Rダ 1200m16人 (360.5)同条件 勝 2.9% 複 8.8%
-
4着26/9/12 中山12Rダ 1800m10人 (70.4)同条件 勝 2.3% 複 11.9%
-
4着26/9/12 中山1Rダ 1800m8人 (29.6)同条件 勝 2.3% 複 11.9%
-
11着26/9/5 中山8Rダ 1200m9人 (19.4)同条件 勝 2.9% 複 8.8%
-
13着26/9/5 中山6Rダ 1200m7人 (46.5)同条件 勝 2.9% 複 8.8%
-
10着26/9/5 中山3Rダ 1800m2人 (3.7)同条件 勝 2.3% 複 11.9%
-
8着26/8/30 新潟12Rダ 1200m11人 (90.9)同条件 勝 3.1% 複 13.7%
-
10着26/8/30 新潟11R芝 1800m7人 (14.6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
15着26/8/30 新潟10Rダ 1800m12人 (85.2)同条件 勝 3.7% 複 13.7%
-
13着26/8/30 新潟9R芝 1000m14人 (107.5)同条件 勝 0% 複 7.4%
-
17着26/8/30 新潟5R芝 1400m13人 (86.3)同条件 勝 3.4% 複 15.3%
-
8着26/8/30 新潟2Rダ 1800m9人 (59)同条件 勝 3.7% 複 13.7%
-
6着26/8/29 新潟12Rダ 1200m6人 (39.2)同条件 勝 3.1% 複 13.7%
-
16着26/8/29 新潟11R芝 2000m16人 (309.1)同条件 勝 2.1% 複 4.2%
-
8着26/8/29 新潟6Rダ 1800m9人 (40.3)同条件 勝 3.7% 複 13.7%
-
15着26/8/29 新潟5R芝 2200m16人 (332.1)同条件 勝 5% 複 15%
-
8着26/8/29 新潟4R芝 1400m15人 (236)同条件 勝 3.4% 複 15.3%
-
17着26/8/23 新潟11R芝 1000m12人 (100.7)同条件 勝 0% 複 7.4%
-
18着26/8/23 新潟5R芝 1800m18人 (480)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
3着26/8/23 新潟1R芝 1400m6人 (53.4)同条件 勝 3.4% 複 15.3%
-
11着26/8/22 新潟11R芝 2000m10人 (39.8)同条件 勝 2.1% 複 4.2%
-
15着26/8/22 新潟10R芝 1600m10人 (31.6)同条件 勝 1.5% 複 6%
-
13着26/8/22 新潟8Rダ 1200m14人 (187.8)同条件 勝 3.1% 複 13.7%
-
3着26/8/22 新潟2Rダ 1800m6人 (13.6)同条件 勝 3.7% 複 13.7%