Breeder Data
Ron Kirk Joh生産者
13-6-3-7
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
29戦
13勝
勝率
44.8%
連対率
65.5%
複勝率
75.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 66.7%(3-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
8
4
1
1
8
3
2
3
2
1
1
1
3
1
1
1
7
1
1
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2770m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
7-4-0-1
12戦
勝率
58.3%
連対率
91.7%
複勝率
91.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 2-2-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
園田
3-2-3-3
11戦
勝率
27.3%
連対率
45.5%
複勝率
72.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-1-3 | 33.3% | 55.6% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
姫路
3-0-0-0
3戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
稲場澄
12-3-3-4 勝 54.5% 複 81.8%
-
2
(株)さくらオフィ
1-3-0-0 勝 25% 複 100%
-
3
アポロサラブレッドクラブ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
○外アポロテネシー
13-6-3-7 勝 44.8% 複 75.9%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着25/4/2 園田10Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着25/3/11 園田10Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着25/2/19 姫路10Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/1/22 姫路12Rダ 1400m4人 (5)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着24/10/9 園田11Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着24/9/19 園田10Rダ 1700m5人 (7.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着24/6/5 園田11Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着24/5/23 園田10Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着24/4/29 園田10Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着24/4/11 園田11Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着24/3/22 園田9Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着24/2/29 姫路12Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着23/11/15 園田10Rダ 1700m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着23/10/26 園田12Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着23/10/7 高知10Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着23/9/2 高知10Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着23/7/29 高知4Rダ 1800m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着23/6/11 高知11Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着23/4/23 高知5Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着22/12/4 高知7Rダ 1800m4人 (7.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着22/11/13 高知11Rダ 1600m3人 (7.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着22/11/5 高知5Rダ 1300m2人 (2.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着22/10/9 高知2Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着22/8/20 高知6Rダ 1300m2人 (2.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着22/7/31 高知8Rダ 1300m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着22/7/17 高知2Rダ 800m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着22/5/21 新潟1R芝 2890m6人 (14.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着22/4/30 福島4R芝 2770m5人 (10.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着22/2/26 小倉4R芝 2860m3人 (7.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着21/6/19 東京11RスレイプニルS OPダ 2100m15人 (190)
-
15着21/2/27 阪神11R仁川S Lダ 2000m14人 (90.8)
-
14着20/12/20 中山11RディセンバーS L芝 1800m13人 (177.3)
-
9着20/10/25 東京11RブラジルC Lダ 2100m6人 (9.8)
-
7着20/8/29 新潟11RBSN賞 Lダ 1800m3人 (4.7)
-
5着20/7/21 盛岡10RマーキュリーカップGIII Jpn3ダ 2000m4人 (9.3)
-
3着20/2/29 阪神11R仁川S Lダ 2000m2人 (5.6)
-
4着20/2/8 京都11RアルデバランS OPダ 1900m7人 (31.7)
-
9着19/12/29 大井10R東京大賞典 G1ダ 2000m7人 (37.8)
-
5着19/12/19 名古屋(旧)11R名古屋グランプリ Jpn2ダ 2500m5人 (8.2)
-
1着19/11/17 東京10Rダ 2100m2人 (4.1)
-
1着19/11/2 東京12Rダ 2100m4人 (5.9)
-
6着19/10/19 京都12Rダ 1800m3人 (12.4)
-
3着19/9/28 阪神12Rダ 1800m10人 (20.6)
-
13着19/9/7 阪神10Rダ 1800m3人 (5.7)
-
5着19/6/2 阪神10Rダ 1800m4人 (7.8)
-
4着19/5/4 京都12Rダ 1800m2人 (6.1)
-
8着19/4/7 福島11Rダ 1700m1人 (4.2)
-
5着19/3/2 小倉11Rダ 1700m2人 (4.6)
-
2着18/10/27 京都12Rダ 1800m6人 (16.3)
-
1着18/10/14 新潟9Rダ 1800m1人 (2.7)