Breeder Data
Peter E. Blu生産者
5-4-1-8
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
18戦
5勝
勝率
27.8%
連対率
50%
複勝率
55.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 ダ 1200m
複勝率 57.1%(2-2-0-3)
直近20走の着順左が新しい
13
1
1
2
5
14
2
1
2
4
1
9
10
16
11
1
2
3
12
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-2-0-4
8戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
函館
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
新潟
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走42件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着25/9/14 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
1着25/5/4 新潟11R越後S OPダ 1200m1人 (4.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/3/29 中山9Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
2着25/3/1 中山10Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
5着25/1/13 中山10Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
14着24/10/27 東京10Rダ 1300m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/9/29 中山12Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
1着24/9/8 中山12Rダ 1200m2人 (6)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
2着24/8/6 盛岡10Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着24/5/4 東京9R青竜S OPダ 1600m2人 (4.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着24/4/20 東京6Rダ 1600m8人 (27.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着24/3/23 中山10R伏竜S OPダ 1800m9人 (68.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着24/3/3 中山4Rダ 1200m4人 (8.6)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
16着23/11/25 東京9RカトレアS OPダ 1600m16人 (169.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
11着23/11/11 東京9Rダ 1400m7人 (27.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/7/9 函館1Rダ 1000m1人 (2.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着23/6/24 函館1R芝 1200m4人 (4.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着23/6/3 東京5R芝 1600m3人 (9.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
12着19/10/18 大井11Rダ 1200m14人 (223.2)
-
7着19/10/4 大井11Rダ 1400m12人 (179.3)
-
13着19/9/19 大井12Rダ 1200m13人 (96.3)
-
13着19/8/28 大井10Rダ 1400m13人 (193.3)
-
10着19/8/14 大井12Rダ 1200m11人 (169)
-
9着19/7/31 大井12Rダ 1400m16人 (343.5)
-
7着19/7/12 大井9Rダ 1400m8人 (35)
-
9着19/6/28 大井11Rダ 1200m14人 (100.8)
-
8着19/5/9 笠松9R東海クラウン OPダ 1600m10人 (101.1)
-
8着19/2/27 園田11Rダ 1230m7人 (24.5)
-
9着19/2/6 園田11Rダ 1230m6人 (11)
-
3着19/1/18 園田11Rダ 1230m4人 (16.3)
-
4着18/12/19 園田11Rダ 1230m2人 (4.4)
-
2着18/11/14 園田10Rダ 1230m6人 (7.7)
-
5着18/11/1 園田11Rダ 1400m5人 (71.3)
-
8着18/10/12 園田11Rダ 1400m4人 (7.1)
-
4着18/7/20 園田7Rダ 1400m2人 (4.3)
-
2着18/6/22 園田10Rダ 1230m1人 (2.9)
-
2着18/5/10 園田11Rダ 1400m1人 (2.8)
-
1着18/4/5 園田11Rダ 1230m3人 (4.1)
-
12着18/2/27 川崎11Rダ 1600m14人 (283)
-
10着18/2/15 浦和11Rダ 1500m8人 (58)
-
7着18/1/15 船橋11Rダ 1600m9人 (64.7)
-
11着18/1/11 浦和11Rダ 1400m9人 (38.4)