Breeder Data
McMahon of S生産者
4-3-4-26
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
37戦
4勝
勝率
10.8%
連対率
18.9%
複勝率
29.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 ダ 1200m
複勝率 53.8%(4-1-2-6)
直近20走の着順左が新しい
12
10
14
6
9
7
6
11
8
4
1
12
6
7
3
5
5
7
4
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
4-1-2-10
17戦
勝率
23.5%
連対率
29.4%
複勝率
41.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-1-2-6 | 30.8% | 38.5% | 53.8% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
中京
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
小倉
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走37件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着24/12/1 京都11RギャラクシーS OPダ 1400m15人 (211.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着24/10/6 京都10R藤森S OPダ 1200m13人 (232.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
14着24/1/28 東京11R根岸S G3ダ 1400m16人 (611.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/1/14 中山10RジャニュアリーS OPダ 1200m10人 (44.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着23/12/24 阪神11RりんくうS OPダ 1200m10人 (32.2)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
7着23/12/3 阪神11RギャラクシーS OPダ 1400m10人 (36.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/11/12 京都10R室町S OPダ 1200m14人 (98.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
11着23/7/23 福島11R安達太良S OPダ 1150m8人 (14.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着23/6/24 阪神11R天保山S OPダ 1400m6人 (15.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着23/4/22 京都11R京都グランドオープン OPダ 1200m5人 (13.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着23/3/4 阪神10Rダ 1200m5人 (10.8)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
12着22/12/25 中山10Rダ 1200m9人 (23.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着22/12/3 阪神10Rダ 1200m7人 (15.3)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
7着21/12/26 中山10Rダ 1200m4人 (7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着21/12/4 阪神10Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
5着21/11/21 阪神12Rダ 1400m5人 (10.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着21/8/21 新潟10Rダ 1200m2人 (4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
7着21/7/10 小倉11R芝 1200m6人 (8.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着21/6/27 阪神10Rダ 1200m1人 (3.5)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
2着21/5/15 新潟11Rダ 1200m2人 (4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着21/4/11 新潟11Rダ 1200m1人 (4.5)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着21/3/7 阪神12Rダ 1200m1人 (3.2)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
5着21/2/6 中京12Rダ 1200m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着21/1/16 中京8Rダ 1200m5人 (9.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着20/6/6 阪神12Rダ 1200m3人 (7.4)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
7着20/4/5 阪神7Rダ 1200m1人 (2.8)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
5着20/3/15 阪神12Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
4着20/1/6 京都12Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着19/12/15 阪神12Rダ 1200m1人 (2.9)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
2着19/11/17 京都8Rダ 1200m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着19/10/21 東京9Rダ 1300m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着19/9/15 阪神6Rダ 1200m8人 (20.6)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
14着19/4/7 阪神5Rダ 1400m7人 (39.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着19/2/23 阪神1Rダ 1200m1人 (3.1)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
8着19/1/13 京都3Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着18/12/16 阪神1Rダ 1200m4人 (8.3)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
16着18/9/2 小倉5R芝 1800m2人 (5.2)同条件 勝 0% 複 0%