Breeder Data
Internationa生産者
5-2-0-10
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
17戦
5勝
勝率
29.4%
連対率
41.2%
複勝率
41.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
2
8
3
2
6
8
3
10
11
1
1
4
1
1
1
1
12
5
1
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
阪神
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
4-1-0-3
8戦
勝率
50%
連対率
62.5%
複勝率
62.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)吉澤ホールデ
4-1-0-3 勝 50% 複 62.5%
-
2
吉川潤
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
3
吉澤ホールディングス
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走37件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 京都11Rダ 1800m7人 (11.1)
-
8着26/9/20 高知7Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/7/26 高知3Rダ 1300m1人 (1.6)同条件 勝 75% 複 75%
-
2着26/7/19 小倉10Rダ 1700m2人 (5.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着26/7/18 小倉12Rダ 1700m6人 (16.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着26/6/27 高知4Rダ 1600m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/27 小倉11Rダ 1700m4人 (6.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着26/3/28 中山10R伏竜S OPダ 1800m8人 (64.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/3/21 中山10Rダ 1800m9人 (20.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/1 高知8Rダ 1300m1人 (1.4)同条件 勝 75% 複 75%
-
1着26/2/28 小倉10Rダ 1700m5人 (8.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/2/15 京都4Rダ 1900m2人 (2.8)
-
1着26/2/10 高知5Rダ 1300m3人 (6.9)同条件 勝 75% 複 75%
-
1着26/1/20 高知8Rダ 1400m3人 (3.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/1/12 京都4Rダ 1800m2人 (4.5)
-
1着25/12/31 高知2Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 75% 複 75%
-
12着25/12/28 中山8Rダ 1800m5人 (12.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/12/20 高知8Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着25/12/7 高知8Rダ 1300m1人 (2)同条件 勝 75% 複 75%
-
12着25/12/7 阪神9Rダ 1800m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/11/8 高知1Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着25/10/26 高知3Rダ 1300m1人 (3.3)同条件 勝 75% 複 75%
-
6着25/10/12 高知6Rダ 1600m5人 (18.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/9/28 高知4Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 75% 複 75%
-
1着25/9/13 高知1Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着25/7/19 小倉10Rダ 1700m4人 (6.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着25/7/6 小倉12Rダ 1700m3人 (10)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
14着25/6/7 阪神3R芝 1200m11人 (51.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着25/5/3 東京10RスイートピーS L芝 1800m11人 (124.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/4/19 阪神5R芝 2000m4人 (17.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着25/4/13 福島4Rダ 1700m8人 (48.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/2/2 小倉8Rダ 1700m3人 (4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
15着24/12/8 京都11R阪神JF G1芝 1600m17人 (243.9)
-
9着24/12/8 京都1Rダ 1400m3人 (6.7)
-
1着24/10/26 京都2Rダ 1800m2人 (3.1)
-
9着24/10/14 東京5R芝 1800m9人 (28.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/10/6 東京3Rダ 1600m3人 (5)