Breeder Data
Gerry Flanne生産者
1-3-5-35
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
44戦
1勝
勝率
2.3%
連対率
9.1%
複勝率
20.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
7
6
6
3
1
3
2
9
4
9
11
7
10
11
9
9
10
7
10
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
0-1-1-15
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
園田
0-1-2-9
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-1-2-5
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
44.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
水沢
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
塚本涼人
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
2
友森翔太
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
3
松本幸祐
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
4
吉本隆記
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
5
桑村真明
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
6
村上弘樹
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
7
宮下瞳
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
8
鴨宮祥行
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
9
塚本征吾
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
高橋悠里
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
11
野畑凌
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
竹村達也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
杉浦健太
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
14
永井孝典
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
大山真吾
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
柿原翔
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
今井貴大
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
クリプティクコード
1-3-5-35 勝 2.3% 複 20.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着25/8/25 盛岡4Rダ 1400m6人 (38.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着25/8/12 盛岡3Rダ 1400m5人 (19.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着25/8/5 盛岡2Rダ 1400m5人 (12.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着25/7/28 盛岡5Rダ 1400m4人 (19.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着25/7/20 盛岡6Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
3着25/7/13 盛岡3Rダ 1200m4人 (27.2)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着25/7/6 盛岡4Rダ 1200m7人 (54.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
9着25/6/29 水沢3Rダ 1300m6人 (10.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/6/22 水沢2Rダ 1300m6人 (53.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/6/15 水沢3Rダ 1300m10人 (170.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/6/8 水沢6Rダ 1300m11人 (96.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/6/1 盛岡4Rダ 1200m8人 (77.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
10着25/5/26 盛岡4Rダ 1200m8人 (27.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
11着25/5/8 門別2Rダ 1200m14人 (291.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/4/24 門別10Rダ 1200m10人 (185.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/3/27 名古屋5Rダ 1500m11人 (202.9)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
10着25/3/13 名古屋12Rダ 1500m12人 (178.9)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
7着25/2/27 名古屋2Rダ 920m9人 (143.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/2/13 名古屋1Rダ 1400m7人 (30.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/1/30 名古屋3Rダ 1500m8人 (84.7)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
9着25/1/14 園田3Rダ 1400m6人 (24.6)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
3着25/1/3 園田1Rダ 1400m8人 (43.3)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
10着24/12/19 園田3Rダ 1400m10人 (213.4)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
11着24/12/5 園田3Rダ 1400m9人 (188.5)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
2着24/11/20 園田1Rダ 1400m10人 (83.9)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
7着24/10/29 園田2Rダ 1700m6人 (90.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/10/11 園田5Rダ 1400m9人 (59.9)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
9着24/9/26 園田2Rダ 1400m8人 (30.6)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
8着24/9/11 園田4Rダ 1400m6人 (28.1)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
9着24/8/15 園田6Rダ 1400m10人 (215.6)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
3着24/6/27 園田5Rダ 1400m5人 (14.7)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
6着24/6/14 園田7Rダ 1400m7人 (68.4)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
9着24/5/29 名古屋2Rダ 1500m5人 (8.6)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
4着24/5/16 名古屋2Rダ 1500m5人 (7.9)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
8着24/5/2 名古屋5Rダ 1500m4人 (8.3)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
5着24/4/23 名古屋3Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/4/10 名古屋6Rダ 1500m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
4着24/3/26 名古屋7Rダ 1500m2人 (5)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
4着24/3/12 名古屋6Rダ 1500m4人 (7.1)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
5着24/2/26 名古屋7Rダ 1500m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
4着24/2/12 名古屋9Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
4着24/1/30 名古屋2Rダ 920m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/1/15 名古屋5Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
3着24/1/1 名古屋4Rダ 1500m4人 (18.8)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
8着23/12/12 名古屋4Rダ 1500m6人 (12.7)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
2着23/11/28 名古屋2Rダ 1500m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
6着23/11/14 名古屋2Rダ 1500m7人 (20.9)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
8着23/10/24 門別3Rダ 1000m7人 (45.8)
-
6着23/10/5 門別6Rダ 1200m7人 (28.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/9/21 門別8Rダ 1200m6人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%