Breeder Data
T.Mファーム生産者
6-1-2-8
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
17戦
6勝
勝率
35.3%
連対率
41.2%
複勝率
52.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
1
2
10
2
1
9
1
1
1
9
1
2
2
11
10
3
1
3
3
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-1-1-0
4戦
勝率
50%
連対率
75%
複勝率
100%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
水沢
3-0-0-0
3戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-0-1-0
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 100%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 佐賀9Rダ 1300m1人 (1.1)
-
2着26/10/11 高知5Rダ 1300m3人 (9.1)
-
10着26/10/10 京都1Rダ 1800m14人 (170.7)
-
2着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m2人 (2.5)
-
1着26/10/1 佐賀9Rダ 1300m2人 (2.5)
-
9着26/9/28 船橋12Rダ 1500m7人 (16)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/9/27 高知3Rダ 1300m2人 (3.2)
-
1着26/9/27 阪神12Rダ 2000m1人 (2.1)
-
1着26/9/21 水沢12Rダ 1900m1人 (1.1)
-
9着26/9/19 阪神6Rダ 1800m8人 (18.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/13 阪神8Rダ 1800m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/12 佐賀6Rダ 1400m2人 (4.4)
-
2着26/9/6 水沢10Rダ 1400m1人 (2)
-
11着26/9/6 中山7R芝 2000m4人 (12.5)
-
10着26/8/29 新潟12Rダ 1200m7人 (40.4)
-
3着26/8/26 笠松8Rダ 1400m4人 (20.4)
-
1着26/8/23 盛岡8R芝 1600m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/8/22 新潟11R芝 2000m1人 (2)
-
3着26/8/15 佐賀6Rダ 1750m5人 (32.5)
-
1着26/8/9 盛岡11Rダ 1800m1人 (1.5)
-
1着26/8/9 新潟12R芝 1200m6人 (10.2)
-
2着26/8/8 中京8Rダ 1800m9人 (46.9)
-
2着26/8/1 新潟11R芝 2000m1人 (2.9)
-
1着26/7/26 盛岡11R芝 1600m1人 (2)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/7/19 福島2R芝 2000m4人 (6)
-
3着26/7/12 福島6Rダ 1150m9人 (36)
-
1着26/7/11 佐賀1Rダ 1400m1人 (1.5)
-
9着26/7/1 園田4Rダ 1400m11人 (343.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/28 盛岡12R芝 1700m1人 (1.3)
-
1着26/6/28 盛岡4Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
14着26/6/28 福島6Rダ 1150m12人 (217)
-
1着26/6/27 佐賀3Rダ 1300m2人 (2.9)
-
2着26/6/27 福島8R芝 2000m5人 (13)
-
15着26/6/20 阪神4Rダ 1800m7人 (19.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/6/17 園田4Rダ 1400m10人 (347.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/13 阪神7Rダ 1800m14人 (199.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/3 園田6Rダ 1400m7人 (164.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/31 水沢10Rダ 2000m1人 (1.6)
-
2着26/5/31 水沢1Rダ 850m2人 (9.4)
-
7着26/5/30 東京3R芝 1400m7人 (23.9)
-
3着26/5/30 東京2R芝 2400m3人 (7)
-
1着26/5/27 園田10Rダ 1870m8人 (46.9)
-
7着26/5/24 東京4R芝 1600m11人 (86.6)
-
10着26/5/21 園田3Rダ 1400m4人 (21.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/17 東京5R芝 2400m11人 (194.3)
-
12着26/4/23 園田5Rダ 1400m11人 (139.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/19 水沢12Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
16着26/4/11 中山1Rダ 1800m9人 (39.7)
-
2着26/4/2 船橋6Rダ 1600m5人 (7.7)
-
12着26/3/29 阪神5R芝 2000m5人 (17.5)