Breeder Data
高橋農場生産者
58-78-75-515
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
726戦
58勝
勝率
8%
連対率
18.7%
複勝率
29.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 83.3%(1-5-4-2)
直近20走の着順左が新しい
13
10
8
4
5
5
7
6
9
7
7
2
3
6
8
8
4
6
5
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-3-1-40
44戦
勝率
0%
連対率
6.8%
複勝率
9.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-0-13 | 0% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-2-6-26
35戦
勝率
2.9%
連対率
8.6%
複勝率
25.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-0-1-11
14戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-1-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
札幌
2-2-0-7
11戦
勝率
18.2%
連対率
36.4%
複勝率
36.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-1-2-6
11戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
45.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
中京
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-6-7-71
85戦
勝率
1.2%
連対率
8.2%
複勝率
16.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-2-20 | 4.2% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1300m | 0-4-3-35 | 0% | 9.5% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-1-2-12 | 0% | 6.7% | 20% |
| ダ 1750m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
12-11-11-38
72戦
勝率
16.7%
連対率
31.9%
複勝率
47.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 4-3-2-4 | 30.8% | 53.8% | 69.2% |
| ダ 1500m | 2-3-5-9 | 10.5% | 26.3% | 52.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 5-4-3-14 | 19.2% | 34.6% | 46.2% |
名古屋
3-5-6-57
71戦
勝率
4.2%
連対率
11.3%
複勝率
19.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 1-3-3-29 | 2.8% | 11.1% | 19.4% |
| ダ 1700m | 2-2-2-23 | 6.9% | 13.8% | 20.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
8-9-9-45
71戦
勝率
11.3%
連対率
23.9%
複勝率
36.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-1-4-24 | 17.1% | 20% | 31.4% |
| ダ 1200m | 2-7-3-9 | 9.5% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1500m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-9-6-39
55戦
勝率
1.8%
連対率
18.2%
複勝率
29.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1600m | 0-4-2-14 | 0% | 20% | 30% |
| ダ 1800m | 0-3-2-8 | 0% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
名古屋(旧)
7-7-5-26
45戦
勝率
15.6%
連対率
31.1%
複勝率
42.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 5-2-1-16 | 20.8% | 29.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-2-3-4 | 10% | 30% | 60% |
| ダ 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
金沢
3-4-3-32
42戦
勝率
7.1%
連対率
16.7%
複勝率
23.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1500m | 1-2-2-19 | 4.2% | 12.5% | 20.8% |
高知
8-4-4-20
36戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 7-0-1-4 | 58.3% | 58.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-4-3-11 | 5.3% | 26.3% | 42.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-2-2-20
25戦
勝率
4%
連対率
12%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-2-12 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
3-7-5-7
22戦
勝率
13.6%
連対率
45.5%
複勝率
68.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-5-4-2 | 8.3% | 50% | 83.3% |
| ダ 1700m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
笠松
0-1-0-19
20戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-2-2-6
11戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
45.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
盛岡
0-2-0-9
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
水沢
1-0-1-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-2-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
金田成基
10-8-6-42 勝 15.2% 複 36.4%
-
2
酒井孝敏
7-10-5-72 勝 7.4% 複 23.4%
-
3
山住勲
6-9-9-28 勝 11.5% 複 46.2%
-
4
橘勝年
4-7-7-19 勝 10.8% 複 48.6%
-
5
佐々木雄二
4-4-0-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
6
(有)山春牧場
4-1-4-14 勝 17.4% 複 39.1%
-
7
清水正裕
4-3-2-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
8
生杉学
3-14-9-40 勝 4.5% 複 39.4%
-
9
村田滋
3-2-3-52 勝 5% 複 13.3%
-
10
鈴木照雄
3-2-2-20 勝 11.1% 複 25.9%
-
11
西森功
3-0-4-18 勝 12% 複 28%
-
12
細谷武史
2-0-5-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
13
増田慎
2-2-4-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
14
蓑島竜一
2-3-2-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
15
高橋悦見
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
16
篠原徹
0-4-5-33 勝 0% 複 21.4%
-
17
柳田英子
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
18
上羽浩平
0-2-2-7 勝 0% 複 36.4%
-
19
小林勝
0-1-2-5 勝 0% 複 37.5%
-
20
高橋秀昌
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
1
山崎誠士
5-5-5-12 勝 18.5% 複 55.6%
-
2
町田直希
4-2-1-13 勝 20% 複 35%
-
3
吉村智洋
4-7-6-1 勝 22.2% 複 94.4%
-
4
戸部尚実
4-1-2-9 勝 25% 複 43.8%
-
5
今井貴大
3-4-3-15 勝 12% 複 40%
-
6
五十嵐冬
3-1-3-8 勝 20% 複 46.7%
-
7
森泰斗
2-7-6-7 勝 9.1% 複 68.2%
-
8
井上俊彦
2-5-3-9 勝 10.5% 複 52.6%
-
9
柴田善臣
2-2-3-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
10
丹内祐次
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
11
岡村裕基
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
12
中島龍也
2-0-2-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
13
倉兼育康
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
14
井上瑛太
2-0-3-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
15
宮川実
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
16
兒島真二
1-0-2-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
17
松戸政也
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
18
松岡正海
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
19
吉田豊
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
20
陶文峰
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
1
安部幸夫
10-11-8-54 勝 12% 複 34.9%
-
2
鈴木義久
7-4-4-20 勝 20% 複 42.9%
-
3
林隆之
6-9-9-24 勝 12.5% 複 50%
-
4
林和弘
5-8-5-24 勝 11.9% 複 42.9%
-
5
宮路洋一
5-4-1-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
6
飯田良弘
4-7-6-7 勝 16.7% 複 70.8%
-
7
田嶋弘幸
3-1-3-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
8
本間
3-2-2-20 勝 11.1% 複 25.9%
-
9
中舘
3-2-0-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
10
杉浦
2-0-5-27 勝 5.9% 複 20.6%
-
11
川野勇馬
2-0-3-3 勝 25% 複 62.5%
-
12
中川竜馬
1-6-4-50 勝 1.6% 複 18%
-
13
斉藤敏
1-2-2-15 勝 5% 複 25%
-
14
菅原右吉
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
15
平和人
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
16
月岡健二
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
川島洋人
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
国信満
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
阪本一栄
0-8-6-24 勝 0% 複 36.8%
-
20
沖田明子
0-1-3-17 勝 0% 複 19%
-
1
□地セイカリス
10-8-6-47 勝 14.1% 複 33.8%
-
2
□地トライゾン
10-5-5-31 勝 19.6% 複 39.2%
-
3
□地ザイマカ
6-9-9-28 勝 11.5% 複 46.2%
-
4
□地マブイーグル
5-18-15-39 勝 6.5% 複 49.4%
-
5
ラスパジャサーダス
4-4-0-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
6
○地カネショウルーイ
4-3-2-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
7
□地スイセー
3-2-3-52 勝 5% 複 13.3%
-
8
ベルウッドケルン
3-2-2-20 勝 11.1% 複 25.9%
-
9
□地バジーレ
3-0-4-7 勝 21.4% 複 50%
-
10
□地モアナコランダム
2-3-4-23 勝 6.3% 複 28.1%
-
11
ツクバソヴァール
2-0-5-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
12
□地リュウノオラトリオ
2-3-2-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
13
□地マブプリンセス
2-2-1-15 勝 10% 複 25%
-
14
□地ボーリン
1-6-4-56 勝 1.5% 複 16.4%
-
15
□地サンダーブラスト
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
16
□地カサリリー
0-4-5-45 勝 0% 複 16.7%
-
17
○地ウエバフラッシュ
0-2-2-14 勝 0% 複 22.2%
-
18
□地ヤエノアカリ
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
19
□地シナノキンタロー
0-1-2-5 勝 0% 複 37.5%
-
20
□地サンコディー
0-3-0-4 勝 0% 複 42.9%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着24/8/14 大井6Rダ 1600m14人 (112.7)同条件 勝 0% 複 30%
-
10着24/7/31 大井6Rダ 1600m8人 (22)同条件 勝 0% 複 30%
-
8着24/7/10 大井10Rダ 2000m9人 (48.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着24/6/28 大井9Rダ 1600m9人 (32.1)同条件 勝 0% 複 30%
-
5着24/6/7 大井8Rダ 1600m8人 (29.6)同条件 勝 0% 複 30%
-
5着24/5/2 名古屋10Rダ 1500m11人 (64.7)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
7着24/4/22 名古屋11Rダ 1500m8人 (27.4)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
6着24/4/10 名古屋11Rダ 1500m8人 (22.1)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
9着24/3/27 名古屋10Rダ 1700m7人 (27.7)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
7着24/3/13 名古屋11Rダ 1700m7人 (18.4)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
7着24/2/28 名古屋11Rダ 2000m6人 (27.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/2/14 名古屋10Rダ 1500m4人 (15.6)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
3着24/1/30 名古屋11Rダ 1700m8人 (33)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
6着24/1/3 名古屋11Rダ 1700m5人 (9.6)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
8着23/12/25 名古屋11Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
8着23/12/22 名古屋10Rダ 1500m9人 (34.4)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
4着23/12/13 名古屋11Rダ 1700m6人 (14.2)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
6着23/11/30 名古屋11Rダ 1700m8人 (28.9)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
5着23/11/29 名古屋10Rダ 1700m7人 (26.8)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
6着23/11/15 名古屋10Rダ 1700m9人 (31.9)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
7着23/11/2 名古屋12Rダ 1500m8人 (66)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
4着23/11/1 名古屋10Rダ 1700m12人 (216.9)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
9着23/10/19 名古屋11Rダ 1700m10人 (78.4)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
7着23/10/5 名古屋10Rダ 1700m12人 (119.3)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
7着23/10/4 名古屋12Rダ 1700m9人 (73.6)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
10着23/9/21 名古屋9Rダ 2000m10人 (161.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着23/9/8 名古屋10Rダ 1700m10人 (144.1)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
9着23/9/7 名古屋12Rダ 920m10人 (188.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着23/8/25 名古屋10Rダ 1500m8人 (139.7)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
8着23/8/11 名古屋10Rダ 1500m9人 (63.3)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
9着23/8/10 名古屋11Rダ 1700m11人 (301.1)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
8着23/7/28 名古屋11Rダ 1700m5人 (15.9)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
8着23/7/28 名古屋10Rダ 1500m8人 (155.1)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
2着23/7/17 名古屋10Rダ 1500m4人 (8.9)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
7着23/7/13 名古屋11Rダ 1500m10人 (346)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
5着23/6/29 名古屋11Rダ 1700m5人 (22.4)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
6着23/6/29 名古屋11Rダ 1700m6人 (47.7)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
7着23/6/15 名古屋10Rダ 1500m4人 (8.8)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
8着23/6/13 名古屋1Rダ 1500m5人 (14.8)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
1着23/6/1 名古屋11Rダ 1700m2人 (2.9)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
9着23/5/31 園田11Rダ 1230m9人 (182.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着23/5/30 名古屋5Rダ 1500m9人 (62.6)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
4着23/5/18 名古屋10Rダ 1700m5人 (12.7)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
6着23/5/11 園田9Rダ 1870m4人 (10.3)同条件 勝 50% 複 75%
-
5着23/5/5 名古屋11Rダ 1700m3人 (8.4)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
3着23/4/21 名古屋11Rダ 1700m4人 (7)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
6着23/4/19 園田11Rダ 1700m10人 (105.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着23/4/13 名古屋11Rダ 920m4人 (9.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着23/3/31 園田11Rダ 1700m9人 (50.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着23/3/29 名古屋11Rダ 1700m5人 (23.6)同条件 勝 6.9% 複 20.7%