Breeder Data
高橋忍生産者
72-78-77-634
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
861戦
72勝
勝率
8.4%
連対率
17.4%
複勝率
26.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1800m
複勝率 52.9%(4-5-0-8)
直近20走の着順左が新しい
4
7
6
5
5
2
6
6
2
4
7
2
1
3
12
10
5
9
6
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
0-0-1-29
30戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
3.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-1-23
24戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-0-22
23戦
勝率
0%
連対率
4.3%
複勝率
4.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-1-0-18
21戦
勝率
9.5%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-20
20戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-0-19
20戦
勝率
5%
連対率
5%
複勝率
5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-16
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-1-12
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
名古屋(旧)
30-22-20-113
185戦
勝率
16.2%
連対率
28.1%
複勝率
38.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 17-12-13-55 | 17.5% | 29.9% | 43.3% |
| ダ 1600m | 8-4-6-47 | 12.3% | 18.5% | 27.7% |
| ダ 1800m | 4-5-0-8 | 23.5% | 52.9% | 52.9% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
名古屋
7-9-10-82
108戦
勝率
6.5%
連対率
14.8%
複勝率
24.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 6-7-5-52 | 8.6% | 18.6% | 25.7% |
| ダ 1700m | 0-1-4-18 | 0% | 4.3% | 21.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
4-6-12-83
105戦
勝率
3.8%
連対率
9.5%
複勝率
21%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 2-3-1-18 | 8.3% | 20.8% | 25% |
| ダ 1700m | 1-2-10-43 | 1.8% | 5.4% | 23.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
金沢
10-9-8-47
74戦
勝率
13.5%
連対率
25.7%
複勝率
36.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-6-4-20 | 16.7% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1500m | 4-2-2-27 | 11.4% | 17.1% | 22.9% |
| ダ 1700m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
佐賀
5-9-11-43
68戦
勝率
7.4%
連対率
20.6%
複勝率
36.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 3-1-4-12 | 15% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 2-7-5-30 | 4.5% | 20.5% | 31.8% |
| ダ 1750m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-6-4-28
40戦
勝率
5%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-3-3-17 | 8% | 20% | 32% |
| ダ 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
船橋
5-5-3-18
31戦
勝率
16.1%
連対率
32.3%
複勝率
41.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 5-4-3-11 | 21.7% | 39.1% | 52.2% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-0-0-22
24戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
2-7-2-11
22戦
勝率
9.1%
連対率
40.9%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-7-2-10 | 9.5% | 42.9% | 52.4% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-2-3-15
21戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1500m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
姫路
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
川崎
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中嶋隆
30-23-24-142 勝 13.7% 複 35.2%
-
2
田所英子
8-15-11-79 勝 7.1% 複 30.1%
-
3
河崎五市
7-5-2-26 勝 17.5% 複 35%
-
4
桑原博
4-6-12-83 勝 3.8% 複 21%
-
5
樫山章子
4-2-4-79 勝 4.5% 複 11.2%
-
6
蜂須賀重夫
4-6-5-29 勝 9.1% 複 34.1%
-
7
須藤茂
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
8
豊原純弥
3-2-0-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
9
八木徹
2-6-3-28 勝 5.1% 複 28.2%
-
10
(株)ボンズ
2-5-2-6 勝 13.3% 複 60%
-
11
中野真吾
2-1-4-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
12
ミルファーム
1-0-0-40 勝 2.4% 複 2.4%
-
13
谷謙介
1-2-3-14 勝 5% 複 30%
-
14
(株)馬事学院
0-0-0-25 勝 0% 複 0%
-
15
倉重博文
0-1-2-17 勝 0% 複 15%
-
16
丹羽和子
0-3-3-10 勝 0% 複 37.5%
-
17
岡島行一
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
18
松山増男
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
アグリRC
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
新田光代
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
1
岡部誠
23-13-9-39 勝 27.4% 複 53.6%
-
2
松戸政也
4-4-4-24 勝 11.1% 複 33.3%
-
3
田知弘久
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
4
宮下瞳
3-2-5-39 勝 6.1% 複 20.4%
-
5
今井貴大
3-5-5-33 勝 6.5% 複 28.3%
-
6
木之前葵
3-2-6-13 勝 12.5% 複 45.8%
-
7
友森翔太
3-2-0-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
8
酒井忍
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
9
笹田知宏
2-8-2-8 勝 10% 複 60%
-
10
村松翔太
2-5-2-6 勝 13.3% 複 60%
-
11
岩橋勇二
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
12
川島正太
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
宮平鷹志
1-4-6-52 勝 1.6% 複 17.5%
-
14
西村太一
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
15
澤田龍哉
1-2-0-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
16
西森将司
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
17
丸野勝虎
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
18
亀井洋司
1-0-3-4 勝 12.5% 複 50%
-
19
堀場裕充
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
20
藤田伸二
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
1
宮本仁
31-25-24-153 勝 13.3% 複 34.3%
-
2
田嶋弘幸
5-4-5-29 勝 11.6% 複 32.6%
-
3
矢野義幸
5-1-2-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
4
岡島玉一
4-6-12-83 勝 3.8% 複 21%
-
5
金田一昌
4-3-3-11 勝 19% 複 47.6%
-
6
井手上慎
3-4-5-26 勝 7.9% 複 31.6%
-
7
小牧毅
3-8-2-10 勝 13% 複 56.5%
-
8
塚田隆男
3-2-0-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
9
村山
2-1-3-65 勝 2.8% 複 8.5%
-
10
胡本友晴
2-6-3-28 勝 5.1% 複 28.2%
-
11
大島静夫
2-5-2-6 勝 13.3% 複 60%
-
12
柴田見
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
13
南田
1-0-0-40 勝 2.4% 複 2.4%
-
14
武藤敏明
1-2-3-14 勝 5% 複 30%
-
15
川村守男
1-2-1-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
16
加藤和義
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
17
真島正徳
1-0-4-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
18
真島元徳
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
佐々木功
0-3-3-13 勝 0% 複 31.6%
-
20
笹田
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
1
□地オンワードマリー
14-12-12-34 勝 19.4% 複 52.8%
-
2
□地ポロス
12-5-3-71 勝 13.2% 複 22%
-
3
□地オンワードラスター
10-4-4-48 勝 15.2% 複 27.3%
-
4
オンワードセルフ
5-6-8-91 勝 4.5% 複 17.3%
-
5
□地マヤノシャムロック
4-6-12-85 勝 3.7% 複 20.6%
-
6
○地マックスブロケイド
3-8-2-28 勝 7.3% 複 31.7%
-
7
□地オンワードハドソン
3-2-3-30 勝 7.9% 複 21.1%
-
8
□地ドレストゥナインズ
3-6-5-24 勝 7.9% 複 36.8%
-
9
アースロマン
3-2-0-22 勝 11.1% 複 18.5%
-
10
サパティアード
3-1-2-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
11
□地ブラヴューラ
2-6-7-48 勝 3.2% 複 23.8%
-
12
□地ココイチバン
2-6-3-28 勝 5.1% 複 28.2%
-
13
□地オンワードリビエラ
2-5-2-6 勝 13.3% 複 60%
-
14
オンワードバース
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
□地ウルトライダー
2-1-4-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
16
スタイラス
1-2-3-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
17
スプリングルージュ
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
18
□地バジガクサラベル
0-0-0-25 勝 0% 複 0%
-
19
□地タイショクキネン
0-1-2-19 勝 0% 複 13.6%
-
20
□地マロンブランド
0-3-3-10 勝 0% 複 37.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋11Rダ 1700m7人 (15.8)同条件 勝 0% 複 21.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/9/17 名古屋6Rダ 1500m7人 (18)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
7着26/7/15 名古屋8Rダ 1500m10人 (65.2)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
6着26/6/18 名古屋9Rダ 1700m9人 (71.9)同条件 勝 0% 複 21.7%
-
5着26/5/21 名古屋8Rダ 1500m8人 (34.9)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
5着26/5/6 名古屋6Rダ 1500m5人 (13.5)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
2着26/4/10 名古屋8Rダ 1400m7人 (53.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/3/24 名古屋7Rダ 1700m8人 (42.4)同条件 勝 0% 複 21.7%
-
6着26/2/25 名古屋8Rダ 1500m6人 (32.6)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
2着26/2/11 名古屋9Rダ 1500m7人 (16.4)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
4着26/1/15 名古屋9Rダ 1700m7人 (65.7)同条件 勝 0% 複 21.7%
-
7着26/1/3 名古屋8Rダ 1400m5人 (10.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着25/12/9 名古屋12Rダ 1500m5人 (16.3)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
1着25/11/13 名古屋7Rダ 1500m5人 (21.2)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
3着25/10/31 名古屋9Rダ 1500m10人 (68.5)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
12着25/10/17 名古屋9Rダ 1400m11人 (125.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
10着25/9/4 名古屋12Rダ 920m8人 (55.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着25/7/23 門別5Rダ 1600m7人 (36.4)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
9着25/7/9 名古屋9Rダ 1400m9人 (36.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着25/6/25 門別5Rダ 1600m6人 (32.6)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
9着25/6/13 名古屋11Rダ 1500m6人 (16.4)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
7着25/6/11 門別1Rダ 1700m7人 (70.9)同条件 勝 1.8% 複 23.2%
-
3着25/5/28 門別6Rダ 1600m6人 (29.3)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
8着25/5/20 名古屋12Rダ 1400m5人 (13.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着25/5/15 門別1Rダ 1700m10人 (134)同条件 勝 1.8% 複 23.2%
-
10着25/5/7 門別2Rダ 1200m7人 (93.6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
4着25/5/6 名古屋9Rダ 1500m5人 (7.1)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
3着25/4/23 名古屋10Rダ 920m8人 (20.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着25/4/17 門別2Rダ 1700m6人 (57.1)同条件 勝 1.8% 複 23.2%
-
7着25/3/26 名古屋12Rダ 1700m8人 (83.8)同条件 勝 0% 複 21.7%
-
4着25/3/12 名古屋11Rダ 1500m10人 (108.1)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
4着25/2/25 名古屋10Rダ 1700m6人 (40.5)同条件 勝 0% 複 21.7%
-
6着25/2/10 名古屋12Rダ 1700m8人 (131.3)同条件 勝 0% 複 21.7%
-
7着25/1/28 名古屋11Rダ 1700m7人 (46.6)同条件 勝 0% 複 21.7%
-
5着25/1/1 名古屋12Rダ 1500m6人 (23.4)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
1着24/12/19 名古屋10Rダ 1500m6人 (22.8)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
4着24/12/4 名古屋9Rダ 1700m7人 (17.2)同条件 勝 0% 複 21.7%
-
10着24/11/20 名古屋10Rダ 1500m7人 (32.7)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
7着24/11/7 門別1Rダ 1700m11人 (502.5)同条件 勝 1.8% 複 23.2%
-
8着24/10/31 門別4Rダ 1000m6人 (92.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/10/30 名古屋9Rダ 1500m5人 (13.8)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
8着24/10/22 門別5Rダ 1600m8人 (113.9)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
3着24/10/17 名古屋8Rダ 1700m10人 (48.9)同条件 勝 0% 複 21.7%
-
11着24/10/8 門別4Rダ 1700m11人 (271.1)同条件 勝 1.8% 複 23.2%
-
6着24/10/2 名古屋12Rダ 1400m6人 (12.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着24/9/24 門別1Rダ 1600m10人 (295.1)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
5着24/9/18 名古屋7Rダ 1700m4人 (6.4)同条件 勝 0% 複 21.7%
-
8着24/9/11 門別1Rダ 1800m12人 (413.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/9/3 名古屋9Rダ 1500m8人 (41.8)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
10着24/8/28 門別3Rダ 1600m8人 (88.6)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
6着24/8/13 門別5Rダ 1700m5人 (25.4)同条件 勝 1.8% 複 23.2%