Breeder Data
高村伸一生産者
130-98-128-882
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,238戦
130勝
勝率
10.5%
連対率
18.4%
複勝率
28.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 80%(2-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
15
6
4
7
5
4
1
6
1
3
7
3
3
2
7
6
1
2
8
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
14-3-9-75
101戦
勝率
13.9%
連対率
16.8%
複勝率
25.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 1600m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1300m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 2-0-3-21 | 7.7% | 7.7% | 19.2% |
| ダ 1600m | 7-1-3-35 | 15.2% | 17.4% | 23.9% |
| ダ 2100m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
中山
3-4-7-57
71戦
勝率
4.2%
連対率
9.9%
複勝率
19.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1800m | 2-4-6-32 | 4.5% | 13.6% | 27.3% |
新潟
1-0-1-34
36戦
勝率
2.8%
連対率
2.8%
複勝率
5.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
中京
0-1-0-29
30戦
勝率
0%
連対率
3.3%
複勝率
3.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-1-28
29戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
3.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-2-3-20
27戦
勝率
7.4%
連対率
14.8%
複勝率
25.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 2-1-2-9 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
阪神
1-0-1-25
27戦
勝率
3.7%
連対率
3.7%
複勝率
7.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-1-3-9
15戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
小倉
0-0-1-14
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
札幌
1-0-0-12
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
船橋
4-4-16-90
114戦
勝率
3.5%
連対率
7%
複勝率
21.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-3-12-46 | 1.6% | 6.5% | 25.8% |
| ダ 1500m | 1-0-0-18 | 5.3% | 5.3% | 5.3% |
| ダ 1600m | 1-0-3-10 | 7.1% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
高知
20-10-15-61
106戦
勝率
18.9%
連対率
28.3%
複勝率
42.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 7-4-4-25 | 17.5% | 27.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 6-4-8-23 | 14.6% | 24.4% | 43.9% |
| ダ 1600m | 7-2-3-12 | 29.2% | 37.5% | 50% |
川崎
4-7-8-82
101戦
勝率
4%
連対率
10.9%
複勝率
18.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-3-0-15 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-4-4-26 | 2.9% | 14.3% | 25.7% |
| ダ 1500m | 2-0-3-29 | 5.9% | 5.9% | 14.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
名古屋(旧)
17-10-13-48
88戦
勝率
19.3%
連対率
30.7%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 13-9-9-32 | 20.6% | 34.9% | 49.2% |
| ダ 1600m | 3-1-3-14 | 14.3% | 19% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
名古屋
10-8-8-59
85戦
勝率
11.8%
連対率
21.2%
複勝率
30.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-0-0-4 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 5-5-5-39 | 9.3% | 18.5% | 27.8% |
| ダ 1700m | 0-3-3-11 | 0% | 17.6% | 35.3% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
9-4-12-50
75戦
勝率
12%
連対率
17.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 7-4-9-32 | 13.5% | 21.2% | 38.5% |
| ダ 1600m | 1-0-3-17 | 4.8% | 4.8% | 19% |
門別
15-14-14-31
74戦
勝率
20.3%
連対率
39.2%
複勝率
58.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-3-3-7 | 13.3% | 33.3% | 53.3% |
| ダ 1200m | 8-4-4-11 | 29.6% | 44.4% | 59.3% |
| ダ 1600m | 2-1-3-3 | 22.2% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 2-6-1-6 | 13.3% | 53.3% | 60% |
| ダ 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
大井
8-8-2-39
57戦
勝率
14%
連対率
28.1%
複勝率
31.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-18 | 4.8% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 4-4-2-5 | 26.7% | 53.3% | 66.7% |
| ダ 1650m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
佐賀
1-6-4-32
43戦
勝率
2.3%
連対率
16.3%
複勝率
25.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-4-9 | 0% | 0% | 30.8% |
| ダ 1400m | 1-6-0-17 | 4.2% | 29.2% | 29.2% |
園田
0-4-3-33
40戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
17.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-4-2-27 | 0% | 12.1% | 18.2% |
水沢
6-6-3-17
32戦
勝率
18.8%
連対率
37.5%
複勝率
46.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
| ダ 1400m | 2-2-2-7 | 15.4% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1600m | 2-2-1-7 | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
浦和
3-5-1-19
28戦
勝率
10.7%
連対率
28.6%
複勝率
32.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
盛岡
9-1-2-15
27戦
勝率
33.3%
連対率
37%
複勝率
44.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 5-1-0-6 | 41.7% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ウエスト.フォレスト
19-8-15-67 勝 17.4% 複 38.5%
-
2
北所直人
11-6-13-127 勝 7% 複 19.1%
-
3
北所拓也
11-9-10-29 勝 18.6% 複 50.8%
-
4
(株)フロンティア
9-2-2-25 勝 23.7% 複 34.2%
-
5
前田敏文
9-1-0-20 勝 30% 複 33.3%
-
6
高村洋子
8-9-7-18 勝 19% 複 57.1%
-
7
小林哲弘
7-7-7-58 勝 8.9% 複 26.6%
-
8
谷謙介
6-2-5-25 勝 15.8% 複 34.2%
-
9
西森功
5-1-3-8 勝 29.4% 複 52.9%
-
10
広瀬由一
5-3-1-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
11
山口謙太郎
4-2-1-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
12
松本桂昌
4-2-1-0 勝 57.1% 複 100%
-
13
森田一俊
3-2-7-35 勝 6.4% 複 25.5%
-
14
ウエスト.フォレスト.ステイブル
2-4-2-33 勝 4.9% 複 19.5%
-
15
中辻明
2-1-3-19 勝 8% 複 24%
-
16
上田秀二
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
17
高橋貴士
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
18
杉野剛
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
19
長谷川祐司
2-2-0-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
20
酒井孝敏
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
1
戸部尚実
8-1-2-13 勝 33.3% 複 45.8%
-
2
村上忍
7-3-0-8 勝 38.9% 複 55.6%
-
3
加藤誓二
6-6-6-41 勝 10.2% 複 30.5%
-
4
多田羅誠
6-2-0-5 勝 46.2% 複 61.5%
-
5
服部茂史
5-6-4-5 勝 25% 複 75%
-
6
横山典弘
5-0-1-6 勝 41.7% 複 50%
-
7
菅原明良
4-1-4-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
8
村上弘樹
4-2-3-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
9
井上瑛太
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
10
笠野雄大
3-2-4-18 勝 11.1% 複 33.3%
-
11
丸野勝虎
3-3-2-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
12
藤田凌
3-0-1-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
13
宮崎北斗
3-1-2-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
14
石川倭
3-2-2-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
15
赤岡修次
3-4-0-3 勝 30% 複 70%
-
16
坂口裕一
3-3-0-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
宮下瞳
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
18
落合玄太
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
19
斉藤雄一
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
20
倉兼育康
2-0-6-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
1
角田輝也
9-6-6-37 勝 15.5% 複 36.2%
-
2
田中淳司
8-8-4-5 勝 32% 複 80%
-
3
迫田清美
7-7-7-58 勝 8.9% 複 26.6%
-
4
中川
7-5-5-28 勝 15.6% 複 37.8%
-
5
別府真司
7-1-1-1 勝 70% 複 90%
-
6
村上実
6-1-0-20 勝 22.2% 複 25.9%
-
7
細川忠義
5-1-8-20 勝 14.7% 複 41.2%
-
8
小西
5-1-5-16 勝 18.5% 複 40.7%
-
9
坂口義幸
5-2-3-9 勝 26.3% 複 52.6%
-
10
打越勇児
4-2-1-0 勝 57.1% 複 100%
-
11
藤ヶ崎一
4-2-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
12
渡辺貴光
3-2-7-32 勝 6.8% 複 27.3%
-
13
山田質
3-3-2-35 勝 7% 複 18.6%
-
14
矢野義幸
3-2-2-23 勝 10% 複 23.3%
-
15
倉兼育康
3-3-2-15 勝 13% 複 34.8%
-
16
榎屋充
3-2-4-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
17
笹野博司
3-1-3-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
18
米川昇
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
19
福田真広
3-3-2-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
20
川島洋人
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
1
□地ネコマレー
12-4-10-51 勝 15.6% 複 33.8%
-
2
□地クールジョーカー
10-1-0-45 勝 17.9% 複 19.6%
-
3
グランツアーテム
10-4-3-19 勝 27.8% 複 47.2%
-
4
□地ペイシャスカイ
9-8-8-27 勝 17.3% 複 48.1%
-
5
□地キタノタカワシ
7-7-7-63 勝 8.3% 複 25%
-
6
□地タイムファクター
7-5-3-36 勝 13.7% 複 29.4%
-
7
エイイチ
7-8-4-5 勝 29.2% 複 79.2%
-
8
□地デロニクスレギア
6-3-1-8 勝 33.3% 複 55.6%
-
9
ディクシーヴォーグ
6-0-2-7 勝 40% 複 53.3%
-
10
ペイシャエス
5-1-5-16 勝 18.5% 複 40.7%
-
11
□地ペイシャバレー
5-2-3-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
12
キタノブライド
4-2-5-24 勝 11.4% 複 31.4%
-
13
ミヤジテン
4-2-1-14 勝 19% 複 33.3%
-
14
ブルースター
3-3-2-17 勝 12% 複 32%
-
15
□地レザンドゥオール
3-2-2-16 勝 13% 複 30.4%
-
16
マロンロシェ
3-1-2-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
17
ペイシャガルボ
2-1-7-29 勝 5.1% 複 25.6%
-
18
□地ペイシャモンタナ
2-2-2-31 勝 5.4% 複 16.2%
-
19
□地ペイシャリサ
2-1-0-34 勝 5.4% 複 8.1%
-
20
アクセル
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知5Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 14.6% 複 43.9%
-
予定26/10/18 佐賀6Rダ 1400m10人 (96.4)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
15着26/10/17 新潟12R芝 1000m15人 (190.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/12 東京5R芝 1600m7人 (49.1)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
4着26/10/11 佐賀2Rダ 1400m3人 (9.5)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
7着26/10/11 東京7Rダ 1600m2人 (4.8)同条件 勝 15.2% 複 23.9%
-
5着26/10/10 高知8Rダ 1300m12人 (244)同条件 勝 17.5% 複 37.5%
-
4着26/10/5 大井8Rダ 1800m3人 (3.8)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
1着26/10/4 高知7Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 29.2% 複 50%
-
6着26/10/1 佐賀6Rダ 1400m6人 (54.9)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
1着26/9/29 門別12Rダ 1700m1人 (2)同条件 勝 13.3% 複 60%
-
3着26/9/27 水沢11Rダ 1400m4人 (15.1)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
7着26/9/26 高知7Rダ 1400m6人 (28)同条件 勝 14.6% 複 43.9%
-
3着26/9/22 高知5Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 14.6% 複 43.9%
-
3着26/9/22 中山7Rダ 1800m5人 (12.6)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
2着26/9/18 大井8Rダ 1600m2人 (5.5)同条件 勝 26.7% 複 66.7%
-
7着26/9/12 佐賀5Rダ 1400m10人 (134)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
6着26/9/12 高知6Rダ 1300m12人 (360.9)同条件 勝 17.5% 複 37.5%
-
1着26/9/5 高知2Rダ 1300m1人 (1.1)同条件 勝 17.5% 複 37.5%
-
2着26/9/1 門別12Rダ 1700m1人 (3.5)同条件 勝 13.3% 複 60%
-
8着26/8/30 盛岡12Rダ 2000m8人 (22.3)
-
10着26/8/22 佐賀4Rダ 1400m10人 (96.8)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
4着26/8/20 門別9Rダ 1800m1人 (1.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
11着26/8/19 川崎10Rダ 900m12人 (250.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着26/8/15 新潟8Rダ 1800m4人 (7.6)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
1着26/8/2 高知6Rダ 1400m7人 (13.5)同条件 勝 14.6% 複 43.9%
-
1着26/8/2 盛岡12Rダ 1800m3人 (15)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/8/1 高知8Rダ 1300m1人 (1.4)同条件 勝 17.5% 複 37.5%
-
9着26/8/1 高知6Rダ 1400m11人 (146.4)同条件 勝 14.6% 複 43.9%
-
8着26/8/1 高知5Rダ 1400m9人 (186.7)同条件 勝 14.6% 複 43.9%
-
10着26/7/31 川崎12Rダ 1500m10人 (53.8)同条件 勝 5.9% 複 14.7%
-
8着26/7/19 盛岡10R芝 1600m3人 (7.3)
-
1着26/7/18 高知8Rダ 1600m1人 (1.1)同条件 勝 29.2% 複 50%
-
7着26/7/18 高知7Rダ 1600m5人 (58.4)同条件 勝 29.2% 複 50%
-
10着26/7/18 高知5Rダ 1300m7人 (60.1)同条件 勝 17.5% 複 37.5%
-
11着26/7/16 佐賀2Rダ 1860m10人 (287.8)
-
12着26/7/15 名古屋2Rダ 1500m10人 (165.4)同条件 勝 9.3% 複 27.8%
-
2着26/7/7 門別12Rダ 1700m2人 (3)同条件 勝 13.3% 複 60%
-
9着26/7/6 川崎12Rダ 900m7人 (34.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/7/4 高知7Rダ 800m6人 (65.2)
-
6着26/7/4 高知5Rダ 1600m8人 (60.7)同条件 勝 29.2% 複 50%
-
10着26/7/2 名古屋9Rダ 1500m9人 (41.7)同条件 勝 9.3% 複 27.8%
-
1着26/6/28 高知8Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 29.2% 複 50%
-
2着26/6/22 水沢12Rダ 1600m2人 (3.8)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
9着26/6/21 高知10Rダ 1400m5人 (9.8)同条件 勝 14.6% 複 43.9%
-
16着26/6/21 東京12Rダ 1400m14人 (193.5)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
6着26/6/20 高知1Rダ 1600m5人 (28.3)同条件 勝 29.2% 複 50%
-
7着26/6/19 名古屋9Rダ 920m8人 (39.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/16 川崎7Rダ 900m6人 (31.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/6/15 川崎1Rダ 900m11人 (278.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/6/13 高知10Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 29.2% 複 50%
-
1着26/6/11 門別10Rダ 1700m1人 (1.5)同条件 勝 13.3% 複 60%