Breeder Data
雅牧場生産者
102-78-100-775
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,055戦
102勝
勝率
9.7%
連対率
17.1%
複勝率
26.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 60%(5-5-2-8)
直近20走の着順左が新しい
2
9
12
11
6
11
10
5
5
4
4
6
7
11
9
1
7
5
10
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
3-4-2-31
40戦
勝率
7.5%
連対率
17.5%
複勝率
22.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
京都
4-3-1-27
35戦
勝率
11.4%
連対率
20%
複勝率
22.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-0-7 | 16.7% | 41.7% | 41.7% |
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-1-2-29
33戦
勝率
3%
連対率
6.1%
複勝率
12.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
4-3-2-21
30戦
勝率
13.3%
連対率
23.3%
複勝率
30%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1150m | 3-1-1-5 | 30% | 40% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-1-1-24
27戦
勝率
3.7%
連対率
7.4%
複勝率
11.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 障 3300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-2-0-18
21戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
小倉
1-3-0-17
21戦
勝率
4.8%
連対率
19%
複勝率
19%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-2-1-13
19戦
勝率
15.8%
連対率
26.3%
複勝率
31.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2890m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
札幌
2-0-0-15
17戦
勝率
11.8%
連対率
11.8%
複勝率
11.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1500m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
函館
1-1-0-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
26-11-24-138
199戦
勝率
13.1%
連対率
18.6%
複勝率
30.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 6-3-5-24 | 15.8% | 23.7% | 36.8% |
| ダ 1300m | 3-2-8-37 | 6% | 10% | 26% |
| ダ 1400m | 16-5-11-64 | 16.7% | 21.9% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
盛岡
23-17-17-133
190戦
勝率
12.1%
連対率
21.1%
複勝率
30%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1600m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 3-3-3-17 | 11.5% | 23.1% | 34.6% |
| ダ 1200m | 12-6-6-34 | 20.7% | 31% | 41.4% |
| ダ 1400m | 3-5-8-45 | 4.9% | 13.1% | 26.2% |
| ダ 1600m | 2-1-0-21 | 8.3% | 12.5% | 12.5% |
高知
5-6-14-60
85戦
勝率
5.9%
連対率
12.9%
複勝率
29.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-5-7 | 14.3% | 14.3% | 50% |
| ダ 1400m | 2-3-6-32 | 4.7% | 11.6% | 25.6% |
| ダ 1600m | 1-3-2-13 | 5.3% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
船橋
11-3-9-47
70戦
勝率
15.7%
連対率
20%
複勝率
32.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-3-8 | 0% | 0% | 27.3% |
| ダ 1200m | 9-2-6-25 | 21.4% | 26.2% | 40.5% |
| ダ 1500m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-2-4-56
64戦
勝率
3.1%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-26 | 3.6% | 3.6% | 7.1% |
| ダ 1500m | 1-2-3-30 | 2.8% | 8.3% | 16.7% |
大井
1-2-3-38
44戦
勝率
2.3%
連対率
6.8%
複勝率
13.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-18 | 4.8% | 9.5% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
3-3-6-26
38戦
勝率
7.9%
連対率
15.8%
複勝率
31.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-3-10 | 7.1% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1400m | 2-3-3-16 | 8.3% | 20.8% | 33.3% |
笠松
2-2-8-23
35戦
勝率
5.7%
連対率
11.4%
複勝率
34.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-7-18 | 6.9% | 13.8% | 37.9% |
| ダ 1580m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
5-7-4-12
28戦
勝率
17.9%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 5-5-2-8 | 25% | 50% | 60% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
門別
2-4-0-21
27戦
勝率
7.4%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1100m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
| ダ 1200m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
浦和
0-0-2-12
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
園田
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小林昌志
68-44-51-421 勝 11.6% 複 27.9%
-
2
馬場幸夫
19-16-8-71 勝 16.7% 複 37.7%
-
3
中山純子
3-6-11-58 勝 3.8% 複 25.6%
-
4
昆亜紀夫
2-0-2-32 勝 5.6% 複 11.1%
-
5
福永實
2-2-7-11 勝 9.1% 複 50%
-
6
須田靖之
2-1-3-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
7
松本桂昌
2-0-3-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
8
丸岡啓一
1-3-5-22 勝 3.2% 複 29%
-
9
只野啓喜
1-2-2-23 勝 3.6% 複 17.9%
-
10
福原正博
1-1-1-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
11
(有)総武開発
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
12
新村順一
0-1-2-28 勝 0% 複 9.7%
-
13
扇原毅士
0-1-1-24 勝 0% 複 7.7%
-
14
太田司
0-0-2-15 勝 0% 複 11.8%
-
15
松岡隆雄
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
16
豊原純弥
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
17
(同)JPN技研
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
18
鈴木隆司
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
北原大史
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
関本淳
19-13-22-144 勝 9.6% 複 27.3%
-
2
岩本怜
10-2-5-26 勝 23.3% 複 39.5%
-
3
山本聡哉
10-3-3-6 勝 45.5% 複 72.7%
-
4
高橋悠里
5-1-1-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
5
本田正重
4-0-3-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
6
笠野雄大
3-1-3-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
7
友森翔太
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
8
塚本雄大
2-2-7-22 勝 6.1% 複 33.3%
-
9
東川慎
2-0-7-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
10
丸野勝虎
2-3-2-3 勝 20% 複 70%
-
11
宮川実
2-0-3-3 勝 25% 複 62.5%
-
12
飛田愛斗
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
13
小野楓馬
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
14
塚本涼人
1-1-0-21 勝 4.3% 複 8.7%
-
15
葛山晃平
1-2-0-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
16
山本政聡
1-5-1-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
17
達城龍次
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
18
佐々木大
1-4-0-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
19
倉富隆一
1-3-3-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
20
菅原辰徳
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
1
佐々木由
27-12-15-85 勝 19.4% 複 38.8%
-
2
晴山厚司
21-16-26-184 勝 8.5% 複 25.5%
-
3
牧浦
11-7-5-47 勝 15.7% 複 32.9%
-
4
山中尊徳
9-1-6-16 勝 28.1% 複 50%
-
5
角田輝也
5-5-2-2 勝 35.7% 複 85.7%
-
6
松木啓助
3-6-9-56 勝 4.1% 複 24.3%
-
7
西村
3-3-1-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
8
菊川
2-5-0-27 勝 5.9% 複 20.6%
-
9
稲垣
2-1-0-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
10
石井勝男
2-1-3-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
11
堂山芳則
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
12
宮川真衣
2-0-3-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
13
古賀光範
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
14
五十嵐
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
15
川田孝好
1-3-5-22 勝 3.2% 複 29%
-
16
野田幸雄
1-1-1-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
17
坂本昇
1-2-2-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
18
堀千亜樹
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
19
小林
1-2-0-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
20
栗本陽一
1-1-4-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
1
シャイニーデューク
15-3-6-6 勝 50% 複 80%
-
2
ブライティアブエナ
8-2-3-21 勝 23.5% 複 38.2%
-
3
シャイニーポケット
6-4-1-11 勝 27.3% 複 50%
-
4
□地ブライティアセルバ
5-2-2-39 勝 10.4% 複 18.8%
-
5
□地ブライティアルアー
5-4-5-25 勝 12.8% 複 35.9%
-
6
シャイニーセンス
4-4-4-37 勝 8.2% 複 24.5%
-
7
シャイニーブランコ
4-1-1-25 勝 12.9% 複 19.4%
-
8
グッジョブ
4-3-4-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
9
ジェニー
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
10
サンライズナイト
3-6-11-59 勝 3.8% 複 25.3%
-
11
ルヴォンサンライズ
3-1-4-24 勝 9.4% 複 25%
-
12
ブライティアコバ
3-2-1-18 勝 12.5% 複 25%
-
13
バンドシェル
3-3-1-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
14
ワークソング
3-1-1-15 勝 15% 複 25%
-
15
ブライティアアンナ
3-0-2-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
16
ハッピースワニー
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
17
シャイニーヤマト
2-4-8-29 勝 4.7% 複 32.6%
-
18
スザンナ
2-2-8-21 勝 6.1% 複 36.4%
-
19
シャイニードラゴン
2-0-7-23 勝 6.3% 複 28.1%
-
20
シャイニースイフト
2-5-0-21 勝 7.1% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 盛岡1Rダ 1000m8人 (133.5)同条件 勝 11.5% 複 34.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/14 名古屋4Rダ 920m7人 (37.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/10/13 名古屋7Rダ 1500m10人 (82.9)同条件 勝 25% 複 60%
-
12着26/10/12 川崎12Rダ 900m9人 (44.9)
-
11着26/10/12 京都6R芝 1200m11人 (91.6)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
6着26/10/9 笠松12Rダ 1400m9人 (75.6)同条件 勝 6.9% 複 37.9%
-
11着26/10/5 大井1Rダ 1600m12人 (188)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
10着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m12人 (349.9)同条件 勝 4.9% 複 26.2%
-
5着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m15人 (163.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着26/10/2 船橋2Rダ 1000m5人 (49.3)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
4着26/10/2 船橋1Rダ 1200m6人 (14.2)同条件 勝 21.4% 複 40.5%
-
4着26/10/1 船橋10Rダ 1000m6人 (12.5)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
6着26/10/1 船橋2Rダ 1000m5人 (23.6)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
7着26/9/29 名古屋4Rダ 920m9人 (92.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/9/27 水沢6Rダ 1400m10人 (166)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
9着26/9/23 水沢4Rダ 1400m6人 (17)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/9/22 笠松4Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 6.9% 複 37.9%
-
7着26/9/22 水沢7Rダ 1300m7人 (48.4)同条件 勝 6% 複 26%
-
5着26/9/20 阪神12Rダ 1400m11人 (53.4)同条件 勝 10% 複 20%
-
10着26/9/15 名古屋2Rダ 1500m9人 (89.7)同条件 勝 25% 複 60%
-
9着26/9/14 名古屋4Rダ 920m4人 (9.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/9/14 大井1Rダ 1200m10人 (138.6)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
6着26/9/13 阪神3Rダ 1800m6人 (12.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/9/13 中山4R芝 1600m14人 (221)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/11 笠松10Rダ 1580m7人 (23)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/9/7 水沢6Rダ 1300m3人 (8.2)同条件 勝 6% 複 26%
-
9着26/9/6 阪神10Rダ 1200m10人 (44.1)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
13着26/9/6 中山12R芝 1200m7人 (14.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/5 札幌10R芝 1200m15人 (187.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
8着26/8/29 中京10Rダ 1400m16人 (194.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着26/8/28 笠松6Rダ 1400m7人 (31.7)同条件 勝 6.9% 複 37.9%
-
7着26/8/27 船橋9Rダ 1000m5人 (34.9)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
11着26/8/26 門別2Rダ 1000m10人 (221.7)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
7着26/8/24 船橋12Rダ 1600m13人 (179.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/24 船橋4Rダ 1200m3人 (8.2)同条件 勝 21.4% 複 40.5%
-
9着26/8/23 盛岡8R芝 1600m12人 (309.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
2着26/8/23 中京4Rダ 1900m10人 (49.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/8/18 金沢2Rダ 1500m7人 (77.5)同条件 勝 2.8% 複 16.7%
-
5着26/8/16 中京12Rダ 1800m16人 (214)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/15 新潟7Rダ 1200m8人 (14.8)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
11着26/8/15 札幌10R芝 1200m15人 (118.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
6着26/8/14 笠松6Rダ 1400m7人 (27.6)同条件 勝 6.9% 複 37.9%
-
7着26/8/9 盛岡9R芝 1600m7人 (63.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/8/8 新潟11R芝 1000m6人 (12.3)
-
9着26/8/6 船橋10Rダ 1200m8人 (43.3)同条件 勝 21.4% 複 40.5%
-
6着26/8/5 門別1Rダ 1000m8人 (145.7)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
7着26/8/3 船橋6Rダ 1500m9人 (56.7)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
9着26/7/28 川崎2Rダ 1400m6人 (17.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/7/28 盛岡4Rダ 1200m6人 (23.6)同条件 勝 20.7% 複 41.4%
-
6着26/7/26 札幌10R芝 1500m7人 (20.5)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
6着26/7/24 笠松8Rダ 1580m5人 (54.5)同条件 勝 0% 複 33.3%