Breeder Data
阿部栄乃進生産者
100-85-71-700
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
956戦
100勝
勝率
10.5%
連対率
19.4%
複勝率
26.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 71.4%(1-3-1-2)
直近20走の着順左が新しい
10
6
7
8
8
1
9
5
7
6
5
4
5
4
5
5
3
4
5
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
2-5-2-64
73戦
勝率
2.7%
連対率
9.6%
複勝率
12.3%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-18 | 4.8% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
7-3-2-57
69戦
勝率
10.1%
連対率
14.5%
複勝率
17.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-0-1-18 | 13.6% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 1400m | 2-2-1-12 | 11.8% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1800m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-1-1-32
35戦
勝率
2.9%
連対率
5.7%
複勝率
8.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-23
23戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
3-1-3-15
22戦
勝率
13.6%
連対率
18.2%
複勝率
31.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1700m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
中京
1-0-1-18
20戦
勝率
5%
連対率
5%
複勝率
10%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-2-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
1-0-2-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
28-23-10-106
167戦
勝率
16.8%
連対率
30.5%
複勝率
36.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 14-10-6-34 | 21.9% | 37.5% | 46.9% |
| ダ 1500m | 9-5-0-44 | 15.5% | 24.1% | 24.1% |
| ダ 1700m | 4-3-2-17 | 15.4% | 26.9% | 34.6% |
| ダ 1900m | 1-5-1-3 | 10% | 60% | 70% |
| ダ 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
門別
8-12-11-100
131戦
勝率
6.1%
連対率
15.3%
複勝率
23.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-6-5-31 | 4.5% | 18.2% | 29.5% |
| ダ 1100m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 4-5-5-59 | 5.5% | 12.3% | 19.2% |
| ダ 1700m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
大井
9-6-4-62
81戦
勝率
11.1%
連対率
18.5%
複勝率
23.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 6-3-3-32 | 13.6% | 20.5% | 27.3% |
| ダ 1400m | 1-2-1-16 | 5% | 15% | 20% |
| ダ 1600m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
5-8-5-28
46戦
勝率
10.9%
連対率
28.3%
複勝率
39.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 3-7-2-21 | 9.1% | 30.3% | 36.4% |
| ダ 1600m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
水沢
11-4-5-25
45戦
勝率
24.4%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1300m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 5-3-3-10 | 23.8% | 38.1% | 52.4% |
| ダ 1600m | 4-0-0-5 | 44.4% | 44.4% | 44.4% |
園田
3-1-1-35
40戦
勝率
7.5%
連対率
10%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 2-0-1-25 | 7.1% | 7.1% | 10.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
6-5-3-23
37戦
勝率
16.2%
連対率
29.7%
複勝率
37.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-0-1-7 | 27.3% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1500m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1600m | 2-3-2-11 | 11.1% | 27.8% | 38.9% |
盛岡
4-7-6-19
36戦
勝率
11.1%
連対率
30.6%
複勝率
47.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1200m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 0-3-4-5 | 0% | 25% | 58.3% |
| ダ 1600m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
浦和
2-2-5-22
31戦
勝率
6.5%
連対率
12.9%
複勝率
29%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-1-15 | 10% | 20% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-4-6 | 0% | 0% | 40% |
川崎
1-2-5-20
28戦
勝率
3.6%
連対率
10.7%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1500m | 0-1-4-8 | 0% | 7.7% | 38.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-0-0-5
9戦
勝率
44.4%
連対率
44.4%
複勝率
44.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-0-0-5 | 44.4% | 44.4% | 44.4% |
名古屋
1-3-1-3
8戦
勝率
12.5%
連対率
50%
複勝率
62.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-3-1-2 | 14.3% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
高知
2-0-1-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
姫路
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小泉修
13-4-3-40 勝 21.7% 複 33.3%
-
2
阿部榮乃進
10-9-10-101 勝 7.7% 複 22.3%
-
3
小橋亮太
9-3-0-13 勝 36% 複 48%
-
4
阿部栄乃進
7-9-8-72 勝 7.3% 複 25%
-
5
田中竜雄
6-13-4-28 勝 11.8% 複 45.1%
-
6
蔵野高
6-5-2-19 勝 18.8% 複 40.6%
-
7
前田敏文
4-4-4-23 勝 11.4% 複 34.3%
-
8
大志総合企画(株)
4-5-2-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
9
(同)MIRAI
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
10
畔柳年言
3-1-0-36 勝 7.5% 複 10%
-
11
日下部勝徳
3-1-4-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
12
広村憲郎
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
13
吉田釀治
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
14
冨田清誠
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
保利照美
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
16
岩渕瑞生
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
17
過能英治
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
18
谷謙介
1-8-9-43 勝 1.6% 複 29.5%
-
19
武村學
1-4-2-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
20
落合稔
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
1
平瀬城久
7-4-1-10 勝 31.8% 複 54.5%
-
2
吉原寛人
6-3-0-13 勝 27.3% 複 40.9%
-
3
栗原大河
5-5-1-15 勝 19.2% 複 42.3%
-
4
矢野貴之
4-3-2-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
5
柏木健宏
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
6
吉井友彦
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
7
吉田晃浩
3-4-4-21 勝 9.4% 複 34.4%
-
8
山本咲希
3-3-4-16 勝 11.5% 複 38.5%
-
9
高松亮
3-2-4-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
10
笹川翼
3-4-1-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
11
荻野極
3-2-4-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
12
甲賀弘隆
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
13
高橋悠里
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
14
宮下瞳
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
15
村上忍
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
16
山本聡哉
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
17
高倉稜
2-2-1-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
18
松若風馬
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
19
岩田康誠
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
20
川原正一
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
1
佐藤茂
9-14-8-41 勝 12.5% 複 43.1%
-
2
黒木豊
9-3-0-13 勝 36% 複 48%
-
3
小林俊彦
6-6-5-23 勝 15% 複 42.5%
-
4
佐々木由
6-1-1-3 勝 54.5% 複 72.7%
-
5
松本隆宏
5-7-7-45 勝 7.8% 複 29.7%
-
6
崎山
5-3-1-54 勝 7.9% 複 14.3%
-
7
加用
5-6-6-40 勝 8.8% 複 29.8%
-
8
松野勝己
5-5-1-14 勝 20% 複 44%
-
9
川島正一
4-5-2-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
10
井手上慎
4-1-2-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
11
中道啓二
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
12
法理勝弘
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
13
上杉昌宏
3-1-1-35 勝 7.5% 複 12.5%
-
14
金田一昌
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
15
鈴木七郎
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
16
村上正和
2-2-1-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
17
保利幸作
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
18
田中譲二
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
19
中村
1-0-1-35 勝 2.7% 複 5.4%
-
20
鋤田誠二
1-0-0-26 勝 3.7% 複 3.7%
-
1
□地ヴァルラーム
13-4-3-40 勝 21.7% 複 33.3%
-
2
□地ギンチャン
10-4-2-33 勝 20.4% 複 32.7%
-
3
□地メジャーシップ
9-16-6-49 勝 11.3% 複 38.8%
-
4
□地カリスマサンスカイ
8-7-5-43 勝 12.7% 複 31.7%
-
5
□地ヒラソール
6-3-7-45 勝 9.8% 複 26.2%
-
6
□地シニョーラ
5-6-1-15 勝 18.5% 複 44.4%
-
7
□地ミドゥス
5-1-0-11 勝 29.4% 複 35.3%
-
8
□地インサイドアウト
4-5-3-25 勝 10.8% 複 32.4%
-
9
□地アンビシャスサルー
4-5-2-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
10
□地ケイツーマルク
4-1-2-14 勝 19% 複 33.3%
-
11
アフリカンリリー
3-3-1-18 勝 12% 複 28%
-
12
□地ミリオンピエール
3-1-4-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
13
□地ミーアンザミニバー
3-1-0-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
14
キンショータイム
2-0-1-39 勝 4.8% 複 7.1%
-
15
ラストボーン
2-4-4-29 勝 5.1% 複 25.6%
-
16
□地リリーメーカー
2-1-2-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
17
ホーススピリット
2-4-1-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
18
□地オープンハート
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
19
ウォーゲーム
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
20
リーガルリリー
2-0-2-8 勝 16.7% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/16 川崎8Rダ 1400m6人 (17.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
6着26/10/6 門別11Rダ 1000m5人 (56.2)同条件 勝 4.5% 複 29.5%
-
7着26/9/22 門別10Rダ 1000m8人 (253.6)同条件 勝 4.5% 複 29.5%
-
8着26/9/22 門別1Rダ 1000m6人 (20)同条件 勝 4.5% 複 29.5%
-
8着26/9/22 中山3Rダ 1200m8人 (37.9)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
1着26/9/10 川崎2Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
9着26/9/8 門別12Rダ 1200m10人 (263.9)同条件 勝 5.5% 複 19.2%
-
5着26/9/8 門別3Rダ 1100m7人 (27.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着26/9/5 中山6Rダ 1200m10人 (110.2)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
6着26/8/25 門別11Rダ 1000m5人 (23)同条件 勝 4.5% 複 29.5%
-
5着26/8/25 門別1Rダ 1000m5人 (13.9)同条件 勝 4.5% 複 29.5%
-
4着26/8/21 川崎2Rダ 1400m3人 (10)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
5着26/8/11 門別10Rダ 1000m8人 (40.8)同条件 勝 4.5% 複 29.5%
-
4着26/8/6 門別2Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 4.5% 複 29.5%
-
5着26/7/29 川崎1Rダ 900m4人 (7.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/28 門別12Rダ 1200m7人 (33.8)同条件 勝 5.5% 複 19.2%
-
3着26/7/22 門別6Rダ 1000m6人 (26.4)同条件 勝 4.5% 複 29.5%
-
4着26/7/14 門別12Rダ 1200m8人 (25)同条件 勝 5.5% 複 19.2%
-
5着26/6/25 門別11Rダ 1200m5人 (16.5)同条件 勝 5.5% 複 19.2%
-
8着26/6/11 門別11Rダ 1200m6人 (51.5)同条件 勝 5.5% 複 19.2%
-
5着26/5/27 門別12Rダ 1200m7人 (45.8)同条件 勝 5.5% 複 19.2%
-
8着26/5/22 大井3Rダ 1400m12人 (403.1)同条件 勝 5% 複 20%
-
10着26/5/14 門別11Rダ 1200m4人 (8.1)同条件 勝 5.5% 複 19.2%
-
9着26/5/1 大井1Rダ 1600m10人 (75.4)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
7着26/4/30 門別10Rダ 1200m6人 (21.8)同条件 勝 5.5% 複 19.2%
-
7着26/4/17 大井4Rダ 1600m7人 (53.6)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
4着26/4/16 門別12Rダ 1200m4人 (8.9)同条件 勝 5.5% 複 19.2%
-
1着26/3/24 大井5Rダ 1600m5人 (5.7)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
8着26/3/11 姫路6Rダ 1400m7人 (63.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/3/10 大井5Rダ 1200m6人 (14.1)同条件 勝 13.6% 複 27.3%
-
6着26/2/25 姫路7Rダ 1400m8人 (46.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/2/4 姫路9Rダ 1400m3人 (9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/1/14 園田6Rダ 1230m1人 (2.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着25/12/31 園田6Rダ 1230m3人 (11.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着25/12/9 園田12Rダ 1230m2人 (4.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着25/11/20 園田6Rダ 1230m9人 (48.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着25/11/13 大井6Rダ 1200m9人 (117)同条件 勝 13.6% 複 27.3%
-
2着25/11/6 門別9Rダ 1200m5人 (9.8)同条件 勝 5.5% 複 19.2%
-
5着25/10/23 門別10Rダ 1200m8人 (36.7)同条件 勝 5.5% 複 19.2%
-
11着25/10/22 大井4Rダ 1200m10人 (102.5)同条件 勝 13.6% 複 27.3%
-
3着25/10/22 門別5Rダ 1000m3人 (8)同条件 勝 4.5% 複 29.5%
-
4着25/10/8 門別11Rダ 1200m5人 (13.1)同条件 勝 5.5% 複 19.2%
-
4着25/10/7 大井3Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 5% 複 20%
-
4着25/10/7 門別8Rダ 1000m2人 (4)同条件 勝 4.5% 複 29.5%
-
2着25/9/24 門別8Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 5.5% 複 19.2%
-
2着25/9/18 門別7Rダ 1000m2人 (3.5)同条件 勝 4.5% 複 29.5%
-
4着25/9/3 大井4Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 13.6% 複 27.3%
-
4着25/9/3 門別12Rダ 1200m3人 (12.2)同条件 勝 5.5% 複 19.2%
-
2着25/9/3 門別6Rダ 1000m10人 (278.8)同条件 勝 4.5% 複 29.5%
-
6着25/9/2 門別11Rダ 1000m7人 (187.4)同条件 勝 4.5% 複 29.5%