Breeder Data
赤石牧場生産者
176-142-147-1102
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,567戦
176勝
勝率
11.2%
連対率
20.3%
複勝率
29.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 800m
複勝率 66.7%(1-1-2-2)
直近20走の着順左が新しい
3
6
4
5
11
8
9
15
7
9
2
3
3
7
6
4
3
1
4
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
6-7-6-54
73戦
勝率
8.2%
連対率
17.8%
複勝率
26%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 4-4-2-14 | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1800m | 2-3-2-34 | 4.9% | 12.2% | 17.1% |
東京
3-5-4-59
71戦
勝率
4.2%
連対率
11.3%
複勝率
16.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 2-3-3-23 | 6.5% | 16.1% | 25.8% |
| ダ 1600m | 1-1-0-15 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
3-1-0-42
46戦
勝率
6.5%
連対率
8.7%
複勝率
8.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-12 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 2910m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-3-3-21
29戦
勝率
6.9%
連対率
17.2%
複勝率
27.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-1-3 | 12.5% | 50% | 62.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
中京
0-0-2-26
28戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
新潟
1-0-3-24
28戦
勝率
3.6%
連対率
3.6%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-3-5 | 11.1% | 11.1% | 44.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
札幌
4-1-1-12
18戦
勝率
22.2%
連対率
27.8%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 4-1-1-6 | 33.3% | 41.7% | 50% |
福島
3-0-4-10
17戦
勝率
17.6%
連対率
17.6%
複勝率
41.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
0-0-1-13
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
高知
33-33-22-164
252戦
勝率
13.1%
連対率
26.2%
複勝率
34.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 14-13-8-58 | 15.1% | 29% | 37.6% |
| ダ 1400m | 16-13-12-67 | 14.8% | 26.9% | 38% |
| ダ 1600m | 3-6-2-36 | 6.4% | 19.1% | 23.4% |
大井
23-14-10-167
214戦
勝率
10.7%
連対率
17.3%
複勝率
22%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 13-4-2-52 | 18.3% | 23.9% | 26.8% |
| ダ 1400m | 3-1-0-25 | 10.3% | 13.8% | 13.8% |
| ダ 1600m | 6-7-8-71 | 6.5% | 14.1% | 22.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
川崎
20-24-15-74
133戦
勝率
15%
連対率
33.1%
複勝率
44.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 11-12-5-17 | 24.4% | 51.1% | 62.2% |
| ダ 1500m | 2-7-6-27 | 4.8% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1600m | 5-4-3-13 | 20% | 36% | 48% |
| ダ 2000m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
門別
16-12-14-83
125戦
勝率
12.8%
連対率
22.4%
複勝率
33.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-1-0-12 | 27.8% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1100m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 8-9-8-48 | 11% | 23.3% | 34.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1700m | 2-0-4-9 | 13.3% | 13.3% | 40% |
浦和
9-9-9-53
80戦
勝率
11.3%
連対率
22.5%
複勝率
33.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 5-4-1-32 | 11.9% | 21.4% | 23.8% |
| ダ 1500m | 1-4-2-12 | 5.3% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 2000m | 2-0-4-5 | 18.2% | 18.2% | 54.5% |
園田
3-5-7-51
66戦
勝率
4.5%
連対率
12.1%
複勝率
22.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-3-6 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-4-4-39 | 6% | 14% | 22% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
7-6-12-40
65戦
勝率
10.8%
連対率
20%
複勝率
38.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-3-5 | 0% | 11.1% | 44.4% |
| ダ 1500m | 6-4-8-28 | 13% | 21.7% | 39.1% |
| ダ 1700m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
盛岡
13-6-10-33
62戦
勝率
21%
連対率
30.6%
複勝率
46.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1200m | 3-0-1-5 | 33.3% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 4-2-1-6 | 30.8% | 46.2% | 53.8% |
| ダ 1600m | 6-3-5-14 | 21.4% | 32.1% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
笠松
3-7-6-43
59戦
勝率
5.1%
連対率
16.9%
複勝率
27.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-7-6-35 | 5.9% | 19.6% | 31.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
水沢
6-2-6-38
52戦
勝率
11.5%
連対率
15.4%
複勝率
26.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1300m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 3-1-2-12 | 16.7% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-3-18 | 4.5% | 4.5% | 18.2% |
船橋
5-3-6-37
51戦
勝率
9.8%
連対率
15.7%
複勝率
27.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1600m | 2-2-2-14 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
佐賀
10-2-3-24
39戦
勝率
25.6%
連対率
30.8%
複勝率
38.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-0-2-7 | 30.8% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1400m | 6-2-1-16 | 24% | 32% | 36% |
姫路
0-1-1-15
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
金沢
4-1-1-7
13戦
勝率
30.8%
連対率
38.5%
複勝率
46.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
名古屋(旧)
2-0-0-4
6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
北所直人
17-8-11-111 勝 11.6% 複 24.5%
-
2
西森功
15-8-9-46 勝 19.2% 複 41%
-
3
井手慶祐
13-12-11-27 勝 20.6% 複 57.1%
-
4
八嶋長久
12-9-10-108 勝 8.6% 複 22.3%
-
5
田中成奉
11-4-3-16 勝 32.4% 複 52.9%
-
6
ウエスト.フォレスト
10-25-10-88 勝 7.5% 複 33.8%
-
7
北所拓也
7-3-4-13 勝 25.9% 複 51.9%
-
8
松本桂昌
7-3-4-5 勝 36.8% 複 73.7%
-
9
中辻明
6-1-3-18 勝 21.4% 複 35.7%
-
10
楠昌史
6-7-4-10 勝 22.2% 複 63%
-
11
須田靖之
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
西村專次
5-2-9-28 勝 11.4% 複 36.4%
-
13
蓑島竜一
4-4-5-70 勝 4.8% 複 15.7%
-
14
高岡浩行
4-2-8-17 勝 12.9% 複 45.2%
-
15
カナヤマホールディングス
4-1-0-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
16
福島徳佑
3-7-3-28 勝 7.3% 複 31.7%
-
17
廣松重信
3-1-0-25 勝 10.3% 複 13.8%
-
18
廣松真次
3-1-2-17 勝 13% 複 26.1%
-
19
(同)JPN技研
3-3-6-5 勝 17.6% 複 70.6%
-
20
(有)グランド牧場
3-1-2-9 勝 20% 複 40%
-
1
町田直希
11-13-8-28 勝 18.3% 複 53.3%
-
2
郷間勇太
11-5-4-24 勝 25% 複 45.5%
-
3
張田昂
7-3-6-33 勝 14.3% 複 32.7%
-
4
宮川実
7-3-4-7 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
矢野貴之
7-1-0-10 勝 38.9% 複 44.4%
-
6
塚本涼人
7-0-4-3 勝 50% 複 78.6%
-
7
岡遼太郎
6-18-5-47 勝 7.9% 複 38.2%
-
8
瀬川将輝
6-3-4-14 勝 22.2% 複 48.1%
-
9
飛田愛斗
6-0-0-1 勝 85.7% 複 85.7%
-
10
鈴木祐
5-1-8-17 勝 16.1% 複 45.2%
-
11
塚本征吾
5-3-3-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
12
笹川翼
5-3-8-4 勝 25% 複 80%
-
13
岩橋勇二
5-1-1-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
14
服部茂史
4-2-1-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
15
内田博幸
3-7-3-29 勝 7.1% 複 31%
-
16
宮崎光行
3-4-2-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
17
高松亮
3-1-3-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
18
田中純
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
19
中島龍也
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
20
横川怜央
2-1-0-17 勝 10% 複 15%
-
1
内田勝義
17-19-13-38 勝 19.5% 複 56.3%
-
2
田中譲二
12-4-5-34 勝 21.8% 複 38.2%
-
3
藤田輝信
9-3-3-12 勝 33.3% 複 55.6%
-
4
田中淳司
8-2-7-10 勝 29.6% 複 63%
-
5
打越勇児
8-3-4-7 勝 36.4% 複 68.2%
-
6
中西達也
6-19-5-50 勝 7.5% 複 37.5%
-
7
張田京
6-1-3-18 勝 21.4% 複 35.7%
-
8
古賀光範
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
宮浦正行
5-5-2-35 勝 10.6% 複 25.5%
-
10
蛯名利
5-4-6-29 勝 11.4% 複 34.1%
-
11
櫻田康二
5-1-6-18 勝 16.7% 複 40%
-
12
佐々木由
5-0-3-14 勝 22.7% 複 36.4%
-
13
国澤輝幸
4-3-1-38 勝 8.7% 複 17.4%
-
14
畑端
4-0-2-22 勝 14.3% 複 21.4%
-
15
目野
4-4-0-17 勝 16% 複 32%
-
16
角田輝也
4-0-2-2 勝 50% 複 75%
-
17
古賀慎
3-7-3-28 勝 7.3% 複 31.7%
-
18
那俄性哲
3-2-3-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
19
的場直之
3-1-0-21 勝 12% 複 16%
-
20
三小田幸
3-1-2-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
□地ペイシャワイルド
12-4-5-35 勝 21.4% 複 37.5%
-
2
タイセイガスト
11-4-3-16 勝 32.4% 複 52.9%
-
3
□地フォルデュラン
9-6-8-59 勝 11% 複 28%
-
4
カンカール
8-0-1-16 勝 32% 複 36%
-
5
□地ヴェネレ
7-4-7-39 勝 12.3% 複 31.6%
-
6
ペイシャケリー
7-3-3-6 勝 36.8% 複 68.4%
-
7
ペイシャワキア
6-13-8-47 勝 8.1% 複 36.5%
-
8
□地オールマイライフ
6-2-2-46 勝 10.7% 複 17.9%
-
9
サイレントウルフ
6-1-3-30 勝 15% 複 25%
-
10
□地ヴィルトファン
6-2-3-12 勝 26.1% 複 47.8%
-
11
□地シンメカイヤー
6-7-4-4 勝 28.6% 複 81%
-
12
□地マーブルフラッシュ
5-2-9-28 勝 11.4% 複 36.4%
-
13
モノノフゴールド
5-6-4-25 勝 12.5% 複 37.5%
-
14
ナイスカプチーノ
5-4-7-14 勝 16.7% 複 53.3%
-
15
ペイシャモンシェリ
5-4-0-19 勝 17.9% 複 32.1%
-
16
□地ツルマルキングオー
4-8-9-68 勝 4.5% 複 23.6%
-
17
□地リュウノクレセント
4-4-5-70 勝 4.8% 複 15.7%
-
18
□地タロマンダラ
4-2-8-17 勝 12.9% 複 45.2%
-
19
ペイシャモノノフ
4-0-2-22 勝 14.3% 複 21.4%
-
20
□地マーサマイディア
4-1-2-9 勝 25% 複 43.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m6人 (50.2)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 60%
-
6着26/10/12 川崎3Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 24.4% 複 62.2%
-
4着26/10/11 京都11R太秦S OPダ 1800m12人 (75.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/10 佐賀3Rダ 1400m6人 (31.7)同条件 勝 24% 複 36%
-
11着26/10/10 東京7Rダ 1600m11人 (165.5)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
8着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m7人 (36)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
9着26/9/30 園田5Rダ 1230m7人 (76)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
15着26/9/22 中山11Rダ 1800m16人 (96)同条件 勝 4.9% 複 17.1%
-
7着26/9/20 佐賀9Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 24% 複 36%
-
9着26/9/17 園田12Rダ 1230m10人 (27.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/9/17 大井5Rダ 1000m1人 (1.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/9/16 名古屋11Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 13% 複 39.1%
-
3着26/9/15 水沢12Rダ 850m4人 (7.2)同条件 勝 25% 複 75%
-
7着26/9/11 川崎5Rダ 1400m5人 (8.9)同条件 勝 24.4% 複 62.2%
-
6着26/9/10 川崎11Rダ 1500m7人 (18.4)同条件 勝 4.8% 複 35.7%
-
4着26/9/6 水沢10Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/9/3 園田1Rダ 1230m7人 (67.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/9/2 大井5Rダ 1000m3人 (4.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/8/31 盛岡12Rダ 1200m2人 (10)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
2着26/8/30 佐賀8Rダ 1400m10人 (84.5)同条件 勝 24% 複 36%
-
1着26/8/30 札幌6Rダ 1700m3人 (6.1)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
13着26/8/23 中京7R名古屋城S OPダ 1800m8人 (21.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/23 中京4Rダ 1900m7人 (22.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/8/22 佐賀8Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 24% 複 36%
-
7着26/8/21 川崎12Rダ 1500m5人 (11.9)同条件 勝 4.8% 複 35.7%
-
2着26/8/10 浦和2Rダ 800m2人 (2.8)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
3着26/8/8 中京4Rダ 1900m13人 (82.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/8/8 札幌9Rダ 1700m7人 (18.9)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
2着26/8/4 盛岡12Rダ 1000m5人 (18.2)同条件 勝 0% 複 60%
-
1着26/8/3 金沢10Rダ 1400m4人 (5.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/8/1 新潟7Rダ 1800m15人 (205.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/30 川崎11Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 24.4% 複 62.2%
-
10着26/7/29 名古屋8Rダ 1500m6人 (21.2)同条件 勝 13% 複 39.1%
-
8着26/7/29 門別9Rダ 1200m8人 (84.2)同条件 勝 11% 複 34.2%
-
4着26/7/28 川崎6Rダ 1600m6人 (14.3)同条件 勝 20% 複 48%
-
1着26/7/27 盛岡7Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
1着26/7/26 札幌2Rダ 1700m6人 (15.7)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
4着26/7/21 盛岡12Rダ 1400m5人 (13.9)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
10着26/7/17 浦和2Rダ 800m1人 (1.3)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
1着26/7/16 佐賀8Rダ 1300m1人 (1.1)同条件 勝 30.8% 複 46.2%
-
1着26/7/15 名古屋4Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 13% 複 39.1%
-
2着26/7/13 盛岡6Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
8着26/7/12 福島2Rダ 1700m15人 (236.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/7/12 函館3Rダ 1700m8人 (27.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/7/8 園田5Rダ 1400m8人 (55)同条件 勝 6% 複 22%
-
4着26/7/7 金沢12Rダ 1700m1人 (2.6)同条件 勝 50% 複 75%
-
2着26/7/7 川崎5Rダ 1400m2人 (6.7)同条件 勝 24.4% 複 62.2%
-
6着26/7/7 盛岡12Rダ 1200m4人 (14.9)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
9着26/7/7 門別5Rダ 1200m10人 (239.1)同条件 勝 11% 複 34.2%
-
1着26/7/3 名古屋4Rダ 900m1人 (1.1)同条件 勝 100% 複 100%